Шир - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]Текущая дата: Вторник, 2024-05-21, 7:50 AM
Вы вошли как Странник (Персональный раздел) · Группа: Гости

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: назгул  
Форум » Игровой форум » Земли Средиземья » Шир (...Дом хоббитов...)
Шир
ArwenДата: Вторник, 2007-01-30, 3:40 PM | Сообщение # 1
Принцесса Ривенделля
Группа: Администраторы
Сообщений: 195
Репутация: 25
Статус: Offline
Прикрепления: 84010874.jpg (51.3 Kb)


Родина не там,где ты родился,а там, куда зовет тебя твоя душа..
Там лучи солнца золотят старую черепицу домов, взрывают облака алым светом утром....море... волны сочатся сквозь массивные камни, которые разбросаны по всему берегу (Начало моей книги «Алый рассвет или...на Земле есть Рай»)

 
ArwenДата: Вторник, 2007-01-30, 3:46 PM | Сообщение # 2
Принцесса Ривенделля
Группа: Администраторы
Сообщений: 195
Репутация: 25
Статус: Offline
Прикрепления: 40496787.jpg (105.9 Kb)


Родина не там,где ты родился,а там, куда зовет тебя твоя душа..
Там лучи солнца золотят старую черепицу домов, взрывают облака алым светом утром....море... волны сочатся сквозь массивные камни, которые разбросаны по всему берегу (Начало моей книги «Алый рассвет или...на Земле есть Рай»)

 
FrodoДата: Пятница, 2007-02-02, 10:01 AM | Сообщение # 3
Новопришедший
Группа: Нейтралы
Сообщений: 14
Репутация: 2
Статус: Offline
От смеха веселого, шума повозок, лая собак и, казалось, бесконечной мирно текущей жизни всего окружения своего, бывший носитель Единого скрывался в небольшой рощице на пригорке... Рощица отличалась отрезанностью своей от всеобщего пейзажа: зеленых лугов, вечно цветущих клумб и огородов... Деревья, преимущественно дубы, широкими своими кронами скрывали хоббита от солнечных лучей, подавляли звуки привычного существования всех полуросликов...
На ветке толстой и корявой усевшись, прислоняясь спиной к стволу, мрачные мысли пытается подавить, но лишь слезы стекают по лицу и падают солеными каплями вниз, на землю... Так уж не один день проводит Фродо и, конечно, не один еще проведет в этом темном, глухом месте...
 
назгулДата: Пятница, 2007-02-02, 12:46 PM | Сообщение # 4
Темный хранитель тайны
Группа: Модераторы
Сообщений: 241
Репутация: 18
Статус: Offline
Frodo,
Тут среди старых дубов и крон деревьев выскользнул назгул... Тихой и мрачной тенью он идет, ничего не видящий...слепой днем...
Тут он остановился...около дерева, на ветке которого сидел хоббит...Повернул голову в его сторону...
-...хм...Бэггинс-с-с...*усмешка с хрипом помешанная*...Давно не видел тебя, полурослик...*шипение*


…burguules dhalind-ishi kurrauz zau-thu reeth Parandaum agh lomor shigog shagash najor-goth… burzum-ishi mosuum…
 
FrodoДата: Пятница, 2007-02-02, 2:09 PM | Сообщение # 5
Новопришедший
Группа: Нейтралы
Сообщений: 14
Репутация: 2
Статус: Offline
С трудом разделяя грань своих мрачных мыслей и реальности, все же глянул вниз, на слепую, такую непривычную среди мирных пейзажей и такую до жуткой холодной боли знакомую тень...
-Я тоже давно не видел ни одного из вас... Нельзя сказать, что я огорчен...*голосом слегка дрожащим, но в целом без единой эмоции*
 
назгулДата: Пятница, 2007-02-02, 2:17 PM | Сообщение # 6
Темный хранитель тайны
Группа: Модераторы
Сообщений: 241
Репутация: 18
Статус: Offline
Тихо и не двигаясь призрак замер, вглядываясь в тень хоббита, ибо только нее он и видел... Лишь рука кольценосца к клинку моргульскому тянулась...
-...хм...*шипение*...не рад видеть меня, хоббит?...*уставившись ему в лицо*


…burguules dhalind-ishi kurrauz zau-thu reeth Parandaum agh lomor shigog shagash najor-goth… burzum-ishi mosuum…
 
ВсеславурДата: Пятница, 2007-02-02, 2:19 PM | Сообщение # 7
Эльфийский полководец
Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Репутация: 22
Статус: Offline
*неслышно эльф появился прямо за хоббитом, из-под сени леревьев выскользнув* и что это тебе понадобилось здесь, темны? *переливы голоса мелодичные в Шире прозвучали* что то потерял *блестнув глазами голубыми на назгула уставился, да Фродо на плечо руку положил, успокаивая*

...Будити плакить кровавими слизами...
 
FrodoДата: Пятница, 2007-02-02, 2:20 PM | Сообщение # 8
Новопришедший
Группа: Нейтралы
Сообщений: 14
Репутация: 2
Статус: Offline
Сгорбленный силуэт хоббита вздрогнул слегка... Это усмешка была, такая характерная для темных...
- Ты хотел теплого приема? *потирая медленно плечо*... Чего ты ждал и что вообще здесь делаешь?...
 
назгулДата: Пятница, 2007-02-02, 2:25 PM | Сообщение # 9
Темный хранитель тайны
Группа: Модераторы
Сообщений: 241
Репутация: 18
Статус: Offline
Призрак назад попятился...почувствовав того, кто мнил себя Властелином...от эльфа...
-...мои дела вас не касаются...*шипение*...а ты, эльф...что здесь делаешь?...
Frodo,
-...хм...хотелось бы....*усмешка хриплая....*


…burguules dhalind-ishi kurrauz zau-thu reeth Parandaum agh lomor shigog shagash najor-goth… burzum-ishi mosuum…
 
FrodoДата: Пятница, 2007-02-02, 2:29 PM | Сообщение # 10
Новопришедший
Группа: Нейтралы
Сообщений: 14
Репутация: 2
Статус: Offline
Все так же холодно и мрачно глядя на тень...
-Сейчас за шариками схожу и фейерверками...*уже без дрожи в голосе, ощющая защиту эльфа*
 
ВсеславурДата: Пятница, 2007-02-02, 2:31 PM | Сообщение # 11
Эльфийский полководец
Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Репутация: 22
Статус: Offline
Я, темный что здесь делаю? *в голосе его звучала угроза* я вот заинтересовался тем фактом, что назгулы, как некогда вернулись в Шир... и вот тебя то я первого хотел споисть, что это ты то тут забыл ?

...Будити плакить кровавими слизами...
 
назгулДата: Пятница, 2007-02-02, 2:38 PM | Сообщение # 12
Темный хранитель тайны
Группа: Модераторы
Сообщений: 241
Репутация: 18
Статус: Offline
Frodo,
-Иди....*усмехнулся с шипением*...буду ждать...
Всеславур,
-...не твое дело, светлый...мои дела тебя не касаются....*шелест**собрался уходить*


…burguules dhalind-ishi kurrauz zau-thu reeth Parandaum agh lomor shigog shagash najor-goth… burzum-ishi mosuum…
 
FrodoДата: Пятница, 2007-02-02, 2:44 PM | Сообщение # 13
Новопришедший
Группа: Нейтралы
Сообщений: 14
Репутация: 2
Статус: Offline
назгул,
-Я поработаю над этим вопросом позже... *раздраженно*... Когда тебя здесь не будет, призрак...
 
ВсеславурДата: Пятница, 2007-02-02, 2:54 PM | Сообщение # 14
Эльфийский полководец
Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Репутация: 22
Статус: Offline
назгул, беги беги *ухмыльнулся эльф, руки на рукояти мечей положив* а я тебя провожу...

...Будити плакить кровавими слизами...
 
назгулДата: Пятница, 2007-02-02, 5:39 PM | Сообщение # 15
Темный хранитель тайны
Группа: Модераторы
Сообщений: 241
Репутация: 18
Статус: Offline
Frodo,
Назгул лишь отметил для себя этот факт, да спросил:
-...ты, жалкий недомерок, смеешь зарекаться предо мной?...*шипение раздраженное**оборачиваясь*
Всеславур,
-...хех...*усмехнулся хрипло*...ты, эльф, слишком самодеян...впрочем, как и все представители твоего бессмысленного племени....*шелест*...Неужели ты допустил мысль, что я бегу?... Если так, то ты ошибся жестоко...*призрак с лязгом выдернул свое оружие из ножен - одноручник длинный правой рукой, да кинжал, моргульской магией снабженный левой...*


…burguules dhalind-ishi kurrauz zau-thu reeth Parandaum agh lomor shigog shagash najor-goth… burzum-ishi mosuum…
 
Форум » Игровой форум » Земли Средиземья » Шир (...Дом хоббитов...)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: