Шир - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]Текущая дата: Пятница, 2024-05-17, 4:49 PM
Вы вошли как Странник (Персональный раздел) · Группа: Гости

  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: назгул  
Форум » Игровой форум » Земли Средиземья » Шир (...Дом хоббитов...)
Шир
FrodoДата: Суббота, 2007-02-03, 8:23 AM | Сообщение # 16
Новопришедший
Группа: Нейтралы
Сообщений: 14
Репутация: 2
Статус: Offline
назгул,
Прищюрил глаза голубые, от луча света, случайно просочившегося через густое сплетение ветвей заслоняясь...
-Я жалкий?*улыбка невеселая, какая то размытая, похожая больше на выражение боли*...*покачал головой*... Нет, раб Его, я не жалок рядом с тобой... Ты можешь шипеть на меня сколь угодно подобию души твоей, можешь убить... Эта жизнь, что вокруг меня, тягостна мне... Иногда мною овладевает страх, но сейчас я не боюсь... Ни тебя, ни смерти...*отвернулся отстранненно и уставился на темно зеленую листву*
 
назгулДата: Суббота, 2007-02-03, 3:44 PM | Сообщение # 17
Темный хранитель тайны
Группа: Модераторы
Сообщений: 241
Репутация: 18
Статус: Offline
Frodo,
Долгим взглядом его сопроводил...пускай взгляд этот был невидим, но он был ощутим своей холодной тоской...
-...ты говоришь вещи, хоббит...*шелест*..которые тебя волновать не должны... не смей говорить о них, ибо ты не понимаешь ничего в них...


…burguules dhalind-ishi kurrauz zau-thu reeth Parandaum agh lomor shigog shagash najor-goth… burzum-ishi mosuum…
 
FrodoДата: Суббота, 2007-02-03, 4:03 PM | Сообщение # 18
Новопришедший
Группа: Нейтралы
Сообщений: 14
Репутация: 2
Статус: Offline
назгул,
Усмешка снова искаверкала лицо полурослика...
- Не понимаю? Что ж... К счастью, это так... Я действительно не понимаю, какого быть рабом...
Снова отвернулся, не глядя более вниз.
 
назгулДата: Суббота, 2007-02-03, 4:13 PM | Сообщение # 19
Темный хранитель тайны
Группа: Модераторы
Сообщений: 241
Репутация: 18
Статус: Offline
Frodo,
Что мог сказать назгул на подобное заявление?...Ни-че-го...Призрак лишь зашипел раздраженно на недомерка усмехаюшегося...Но, все же, сказал:
-...ты думаешь меня задевают твои высказывания по поводу, того, что я - раб?... *шипение*...нисколько...


…burguules dhalind-ishi kurrauz zau-thu reeth Parandaum agh lomor shigog shagash najor-goth… burzum-ishi mosuum…
 
FrodoДата: Суббота, 2007-02-03, 7:32 PM | Сообщение # 20
Новопришедший
Группа: Нейтралы
Сообщений: 14
Репутация: 2
Статус: Offline
назгул,
Глядя на кроваво красные лучи заходящего солнца, пробиваюшиеся через густые насыщено зеленые дубовые листья...
- Мне не важна твоя реакция... Да и каких можно ожидать эмоций от тебя?...
Последнее слово интонацией выделяя...
 
назгулДата: Суббота, 2007-02-03, 7:38 PM | Сообщение # 21
Темный хранитель тайны
Группа: Модераторы
Сообщений: 241
Репутация: 18
Статус: Offline
Frodo,
Назгул снова обретал зрение, в то время, как хоббит любовался на закат кровавый... До призрака дошло вдруг, что он с хоббитом уже как минимум пол дня болтают...
-..хм...Бэггинс...пойдем со мной.....*шелест*


…burguules dhalind-ishi kurrauz zau-thu reeth Parandaum agh lomor shigog shagash najor-goth… burzum-ishi mosuum…
 
FrodoДата: Суббота, 2007-02-03, 7:47 PM | Сообщение # 22
Новопришедший
Группа: Нейтралы
Сообщений: 14
Репутация: 2
Статус: Offline
назгул,
Склонив, наконец, голову в сторону призрака, взглядом того окинул отстраненным, в голубых глазах только лед непрницаемый...
-Станет ли от этого легче хоть кому нибудь , призрак?...
 
назгулДата: Суббота, 2007-02-03, 7:51 PM | Сообщение # 23
Темный хранитель тайны
Группа: Модераторы
Сообщений: 241
Репутация: 18
Статус: Offline
Frodo,
Кхамул ему в глаза его непроницаемые уставился... Скрестил руки на груди и тихо и холодно проговорил:
-...тебе, недомерок, лучше от этого станет...я чувствую...*шипение*...как тебе отвратителен сейчас Шир...тебе надоело все...


…burguules dhalind-ishi kurrauz zau-thu reeth Parandaum agh lomor shigog shagash najor-goth… burzum-ishi mosuum…

Сообщение отредактировал назгул - Суббота, 2007-02-03, 7:56 PM
 
FrodoДата: Суббота, 2007-02-03, 7:59 PM | Сообщение # 24
Новопришедший
Группа: Нейтралы
Сообщений: 14
Репутация: 2
Статус: Offline
назгул,
Голос стал резким, хрипловатым чуть:
-Мне отвратительно мое окружение... Но с чего ты, безвольная тварь, решил, что мне хоть на мгновение твое общество и твои земли могут показаться удовлетворяющими?...
Нет ни одного места в Средиземье, где состояние моей души было бы уместным...
Устало отвернулся от призрака...
 
назгулДата: Суббота, 2007-02-03, 8:04 PM | Сообщение # 25
Темный хранитель тайны
Группа: Модераторы
Сообщений: 241
Репутация: 18
Статус: Offline
Назгул повернулся и пошел прочь, по направлению в глубину Шира, выкинув из головы несчастного недомерка и эльфа, который, похоже, заснул на ветке мирно... Призрака ждали дела...

…burguules dhalind-ishi kurrauz zau-thu reeth Parandaum agh lomor shigog shagash najor-goth… burzum-ishi mosuum…
 
FrodoДата: Суббота, 2007-02-03, 8:06 PM | Сообщение # 26
Новопришедший
Группа: Нейтралы
Сообщений: 14
Репутация: 2
Статус: Offline
Взглядом равнодушным проводил виднеющийся в густой теплой ночи силуэт улайра, спрыгнул с ветки и направился к медленно текущему неглубокому ручью у подножья холма...
 
GunnДата: Воскресенье, 2007-02-04, 2:29 PM | Сообщение # 27
Знатный Житель
Группа: Нейтралы
Сообщений: 199
Репутация: 12
Статус: Offline
*Обьезжал территорию Арнора*
- что-за местность Гай?
- Шир господин Генерал!
- Помню-помню, неплохо, а почему мы не набираем хоббитов в ополчение?
- Указ короля Элессара, сер!
- Жаль, как я знаю они хорошие пращники!
- Так точно сер!
- О старый знакомый привет тебе эльф Всеславур, как твои дела?
* кумехтор, в силу хорошей маскировки остался не замечен отрядом*


Iuris praecepta sunt haes: honeste vivĕre, áltĕrum non laedere, suum cuique tribuĕre - предписания права таковы: жить честно, не вредить другому, каждому воздавать должное.
 
ВсеславурДата: Понедельник, 2007-02-05, 12:16 PM | Сообщение # 28
Эльфийский полководец
Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Репутация: 22
Статус: Offline
назгул,

Эльф спокойно проследил за удалением призкра.. руки его медленно спустились с рукоятей мечей... "Пока еще не время" спокойно подумал эльф "Пока" черная мантия колыхалась все дальше, а эльф стоял на месте...

Gunn,

Потом он повернул голову на него "Суилад, майа" тихим переливом прозвучал мелодичный голос эльфа... "И что все опять забыли в тихом Шире" в голове пронеслось...

Frodo,
"До встреч... " Эльф более не имел оснований тут оставаться, потому он спокойно ушел в сторону леса... стороннему наблюдателю просто показалось бы что эльф слился с лесной зеленью...


...Будити плакить кровавими слизами...
 
FrodoДата: Среда, 2007-02-07, 10:28 AM | Сообщение # 29
Новопришедший
Группа: Нейтралы
Сообщений: 14
Репутация: 2
Статус: Offline
Глядя мутными глазами на стальную поверхность небольшого, но глубокого озера, на самом краю крутого обрыва полурослик стоял... Идея, которая так пугала его раньше, теперь не казалась столь бредовой... Всего один шаг в холодную, тянущую пустоту... Всего один шаг от бесконечной боли, от мрака мыслей, от непонимания и густого полога воспоминаний... В тишину... Там нет звуков, там нет взглядов, только вечный покой... На самом дне, таком далеком, невидном даже через прозрачную воду ручья...
 
кумехторДата: Среда, 2007-02-07, 4:55 PM | Сообщение # 30
Высший эльф
Группа: Светлые
Сообщений: 252
Репутация: 23
Статус: Offline
* Стоял не по далеко от хоббита и думал, решится ли маленький хоббит или нет. В глазах можно было увидеть, как он задумался.*

Смерть - еще не доказательство того, что ты жил
 
Форум » Игровой форум » Земли Средиземья » Шир (...Дом хоббитов...)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: