Таверна *Гном и Эль* - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]Текущая дата: Вторник, 2024-05-21, 4:32 AM
Вы вошли как Странник (Персональный раздел) · Группа: Гости

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: назгул  
Форум » Игровой форум » Земли Средиземья » Таверна *Гном и Эль* (Отгадайте мою загадку и сможете выпить и закусить))))
Таверна *Гном и Эль*
TillyДата: Среда, 2007-04-25, 5:17 PM | Сообщение # 1
Хозяин таверны
Группа: Нейтралы
Сообщений: 60
Репутация: 7
Статус: Offline
Таверна *Гном и Эль* была построена мною для того, чтобы отдохнуть от жизни самому дать отдохнуть другим... здесь вы можете выпить, поесть и переночевать за банальную цену - отгадкой на мою загадку... Таверна находится к Востоку от Мглистых гор около скалы Каррок... недалеко также проживает Беорг - дровосек и пчеловод. Кстати, он также выращивает хмель, который идёт в мой фирменный эль.
Я принимаю любого, кто захочет прийти в мою таверну... даже эльф и орк могут сидеть здесь за одним столом! вот... wink
Таверна - небольшое двухэтажное леревянное здание. Внутри есть несколько столов и стульев. Также есть небольшой уголок в тёмной части главного зала, где могут отдыхать одинокие посетители. За стойкой нахожусь. я - хозяин таверны. Также есть большой камин и около камина - два кресла... там я отдыхаю и курю трубку...
Второй этаж - для тех, кто хочет переночевать... там же находится моя комната. На кухне - просто кухня... так же в полу дверца в подвал.


- Арбалет и топор никому не отдам! Разве что самому себе...

Хозяин таверны *Гномий эль* http://chat.narod.yandex.ru/chat....586c4bb

 
ARAGORNДата: Понедельник, 2007-04-30, 11:11 PM | Сообщение # 2
Правитель Гондора
Группа: Администраторы
Сообщений: 310
Репутация: 22
Статус: Offline
(Один из отряда Следопытов)

*В таверну зашёл усталый путник в чёрном плаще. Меч мерно побрякивал по его кольчуге, с другого бока был прицеплен кинжал, ещё один кинжал был в его сапоге, но мало кто о нём подозревал. Он подошёл к барной стойке, за которой стоял гном. Похоже, что он был хозяин таверны. Гном пускал кольца дыма и с интересом разглядывал пришельца. Незнакомец осмотрел таверну…*

-Хочу заказать у тебя стол в углу, кружку эля, чего-нибудь поесть, и постель на эту ночь.
Да…, кстати, трубочкой не угостишь?

*Сказав всё это, незнакомец выложил деньги на стойку.*


ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!
 
TillyДата: Вторник, 2007-05-01, 11:03 PM | Сообщение # 3
Хозяин таверны
Группа: Нейтралы
Сообщений: 60
Репутация: 7
Статус: Offline

*гном встал из своего кресла и подошёл к стойке*

- добро пожаловать, путник... *посмотрел на деньги* да да... конечно...

*с этими словами он взял деньги и положил себе в карман... затем пошёл на кухню... через несколько минут гном принёс большую кружку эля и тарелку с горячей куриной ногой и варёной картошкой, посыпанной какими-то специями*

- прошу... *поставил на стол* если желаете в тёмный уголок, то прошу садиться вон за тот столик *гном показал пальцем в дальний угол таверны недалеко от камина*


- Арбалет и топор никому не отдам! Разве что самому себе...

Хозяин таверны *Гномий эль* http://chat.narod.yandex.ru/chat....586c4bb

 
ARAGORNДата: Среда, 2007-05-02, 4:25 PM | Сообщение # 4
Правитель Гондора
Группа: Администраторы
Сообщений: 310
Репутация: 22
Статус: Offline
(Один из отряда Следопытов)

Благодарю. *Гость взял кушанье и сел в угол. после трапезы он снова подошёл к хозяину* Хотел поговорить. Не раскажешь ли ты мне как тут обстоят дела, кто здесь ходит, кто к тебе заглядывает. Я, между прочим, тоже хочу таверну поставить в этих местах, поэтому спрашиваю.


ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!
 
TillyДата: Среда, 2007-05-02, 5:17 PM | Сообщение # 5
Хозяин таверны
Группа: Нейтралы
Сообщений: 60
Репутация: 7
Статус: Offline
*гном перестал мыть посуду и вытер руки*

- нуу... здесь не всегда конечно бывают посетители... в основном так... неплохо живу... иногда кто-нибудь зайдёт и попросит эля... мы с ним поговорим да поболтаем... а потом он уходит... очень редко кто тут берёт комнату на ночь... вот... *он почесал затылок* а последнее время тут начали вампиры заходить... прям какое-то нашествие... 9 вампиров за неделю... даже и не знаю...

*гном достал свою трубку и закурил*

а вот насчёт того, что ты собираешься своё предприятие затеить... молодец... но советую тебе построить таверну южней... можно даже в Ристании... чем ближе к дороге - тем больше народу и прибыли будет... *спокойно раскуривает трубку*


- Арбалет и топор никому не отдам! Разве что самому себе...

Хозяин таверны *Гномий эль* http://chat.narod.yandex.ru/chat....586c4bb

 
ARAGORNДата: Четверг, 2007-05-03, 11:29 PM | Сообщение # 6
Правитель Гондора
Группа: Администраторы
Сообщений: 310
Репутация: 22
Статус: Offline
(Один из отряда Следопытов)

Вампиры?!?! *Гость даже присвистнул от удивления.* И давно они появились? Да, кстати, никаких войск или других вооружённых отрядов здесь не было?


ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!
 
кумехторДата: Пятница, 2007-05-04, 7:58 PM | Сообщение # 7
Высший эльф
Группа: Светлые
Сообщений: 252
Репутация: 23
Статус: Offline
Tilly, *Зайдя в дверь таверны тяжело вздохнул.* - Фу, ну и погода разгулялась жуткий ветер, а дождь какой. *Подойдя к гному. * - Если судить по надписи перед таверной, то значит это твоя таверна. Недавно открылся, а то я тут не видел раньше таверн? Опасные тут земли, ту много кто промышляет грабители разбойники. ARAGORN, Вы не против, если я присяду? А то тут некого нет, а так хоть поговорить есть с кем. * И не дожидаясь ответа сел за стол к следопыту.* Tilly, - Почтенный гном принесите выпить и чего не будь закусить.

Смерть - еще не доказательство того, что ты жил
 
ARAGORNДата: Пятница, 2007-05-04, 11:58 PM | Сообщение # 8
Правитель Гондора
Группа: Администраторы
Сообщений: 310
Репутация: 22
Статус: Offline
(Один из отряда Следопытов)

кумехтор, Ты можешь садиться, путник. *Следопыт немного пдвинулся, пропуская путника.*
*Обратно обращаясь к гному* Так как насчёт военных отрядов?


ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!
 
кумехторДата: Суббота, 2007-05-05, 3:20 PM | Сообщение # 9
Высший эльф
Группа: Светлые
Сообщений: 252
Репутация: 23
Статус: Offline
- Я извиняюсь за то, что я вас перебил. Вы тут о чем-то разговариваете? Так как вы говорите, вас зовут? * Обратился к следопыту, который седел и всматривался в темноту. Он пытался разглядеть лицо, которое было скрыто под капюшоном.* - Кх-кха-кху, ну сытой погодой окончательно заболеешь. * И не дожидаясь ответа, повернулся в пол оборота к Гному, готовившему пива и закуску.* - Слушай, почтенный! Бросай все то, что ты там делаешь, и идем к нам за стол, есть один очень интересный вопрос. * И на этом замолк, только едва слышное дыхание раздавалась в трактире, да и громыхал гном за стойкой.* - Давай, давай! *Подгонял гнома.*

Смерть - еще не доказательство того, что ты жил
 
ARAGORNДата: Суббота, 2007-05-05, 3:44 PM | Сообщение # 10
Правитель Гондора
Группа: Администраторы
Сообщений: 310
Репутация: 22
Статус: Offline
Моё имя Эндор. Я путешественник. Одним словом - наёмник, иду за звонкой монетой. Кто платит тот и правит балом. Это чисто моё мнение. Я побывал во многих местах Средиземья, но уютнее места, чем эта таверна ещё не находил.

/*усмехнулся*...Эндор?...это его чтоль в честь Средиземья назвали?.../


ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!
 
TillyДата: Вторник, 2007-05-08, 3:59 PM | Сообщение # 11
Хозяин таверны
Группа: Нейтралы
Сообщений: 60
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote
Вампиры?!?! *Гость даже присвистнул от удивления.* И давно они появились? Да, кстати, никаких войск или других вооружённых отрядов здесь не было?

неделю назад...
Quote
*Зайдя в дверь таверны тяжело вздохнул.* - Фу, ну и погода разгулялась жуткий ветер, а дождь какой. *Подойдя к гному. * - Если судить по надписи перед таверной, то значит это твоя таверна. Недавно открылся, а то я тут не видел раньше таверн? Опасные тут земли, ту много кто промышляет грабители разбойники.

*ухмыльнулся* я не боюсь разбойников... *посмотрел на топор над камином*
Quote
Почтенный гном принесите выпить и чего не будь закусить.

*принёс то же самое что и следопыту*

/я потом отвечу на все сообщения но пока не могу... не могу.../

Добавлено (2007-05-08, 3:59 Pm)
---------------------------------------------
Quote
- Слушай, почтенный! Бросай все то, что ты там делаешь, и идем к нам за стол, есть один очень интересный вопрос. * И на этом замолк, только едва слышное дыхание раздавалась в трактире, да и громыхал гном за стойкой.* - Давай, давай! *Подгонял гнома.*

*гном уселся за стол вместе с двумя гостями...*
Quote
но уютнее места, чем эта таверна ещё не находил.

кхе кхе... благодарю... *в смущении*


- Арбалет и топор никому не отдам! Разве что самому себе...

Хозяин таверны *Гномий эль* http://chat.narod.yandex.ru/chat....586c4bb

Сообщение отредактировал Tilly - Воскресенье, 2007-05-06, 1:29 PM
 
кумехторДата: Вторник, 2007-05-08, 6:07 PM | Сообщение # 12
Высший эльф
Группа: Светлые
Сообщений: 252
Репутация: 23
Статус: Offline
ARAGORN, Tilly, Послушайте меня, у меня возникла очень удачная идея. Если вы не заняты и не собираетесь не чего делать в ближайшем будущем, то это как раз может подойти.
Не хотите ли вы пройти по пути кольца? * Тишина*


Смерть - еще не доказательство того, что ты жил
 
ARAGORNДата: Среда, 2007-05-09, 8:43 PM | Сообщение # 13
Правитель Гондора
Группа: Администраторы
Сообщений: 310
Репутация: 22
Статус: Offline
(Один из отряда Следопытов)

кумехтор, По пути Кольца? *Следопыт даже присвистнул от удивления.*

Предложение интересное, хоть и опасное, но, думаю, всё зависит от оплаты. За хорошую плату я к Саруману на обед готов заглянуть.

Какую цену предложишь?


ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!
 
TillyДата: Пятница, 2007-05-11, 9:10 AM | Сообщение # 14
Хозяин таверны
Группа: Нейтралы
Сообщений: 60
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote
Послушайте меня, у меня возникла очень удачная идея. Если вы не заняты и не собираетесь не чего делать в ближайшем будущем, то это как раз может подойти.
Не хотите ли вы пройти по пути кольца?
*сильно кашляет* нет и ещё раз НЕТ!... хватит с меня... из-за этих колец у моего народа и так проблем по горло...


- Арбалет и топор никому не отдам! Разве что самому себе...

Хозяин таверны *Гномий эль* http://chat.narod.yandex.ru/chat....586c4bb

 
TillyДата: Пятница, 2007-05-11, 5:00 PM | Сообщение # 15
Хозяин таверны
Группа: Нейтралы
Сообщений: 60
Репутация: 7
Статус: Offline
*гном почесал свою бороду*

- ну ладно... попытайтесь меня уговорить... *взгляд снова упал на топор над камином*


- Арбалет и топор никому не отдам! Разве что самому себе...

Хозяин таверны *Гномий эль* http://chat.narod.yandex.ru/chat....586c4bb

 
Форум » Игровой форум » Земли Средиземья » Таверна *Гном и Эль* (Отгадайте мою загадку и сможете выпить и закусить))))
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: