Таверна *Гном и Эль* - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]Текущая дата: Пятница, 2024-05-17, 6:46 PM
Вы вошли как Странник (Персональный раздел) · Группа: Гости

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: назгул  
Форум » Игровой форум » Земли Средиземья » Таверна *Гном и Эль* (Отгадайте мою загадку и сможете выпить и закусить))))
Таверна *Гном и Эль*
СаруманДата: Понедельник, 2007-06-04, 8:34 AM | Сообщение # 61
Советчик
Группа: Темные
Сообщений: 97
Репутация: 8
Статус: Offline
назгул,

встречаться - встречаться, молодой воин *старческое дрюбезжание наполнилось нотками недовольства* может и могли встречаться, а вдруг и не могли? мало ли ты старцев встречал на своем коротком веку? и все ведь и с палкой и с бородой... А я стар совсем, уже и друзей то своих еле помню, не то что встречи мимолетные. Встречались... поди и встречались, а вдруг и нет, кому знать да и какая разница, молодой воин? *взгляд старца внимательный на нем остановился, застыв словно*

ARAGORN,
откуда я ? родина... *даже будто чуть мечтательно* вот туда то я как раз и хотел бы дойти, ндеюсь годы еще мне позволят побывать в родном Бри *в бороду старец заулыбался* как давно я оттуда ушел, и никак уже не думал, что вернусь... молод был, горяч, войны и приключений хотелось...

 
назгулДата: Вторник, 2007-06-05, 11:48 AM | Сообщение # 62
Темный хранитель тайны
Группа: Модераторы
Сообщений: 241
Репутация: 18
Статус: Offline
/.../
Саруман,
*Янтарно-золотистыми глазами очень пристально уставился в темно-карие глаза лживого и изворотливого старца, во взгляде так называемого дунланданца читалось недоверие, насмешка и что-то еще...неведомое и пугающее, но при этом мягкое и учтивое...Он слегка улыбнулся тонкими обветренными губами, напрягая сухие, покрытые недельной щетиной, скулы.* ...все таки, тебя, старец, трудно не запомнить... *слащаво прошептал он, так, чтобы слышал только маг, при этом улыбка стала довольно гадкой*...что же тебя сюда привело?...*тем же тоном. Он положил руку на стол, слегка постучав по нему костлявыми на удивление пальцами, видимо, что не раз уже были переломаны. Вдруг резко, на мгновение перевел взгляд в сторону руки мага анонимного, потом же вновь уставился ему в глаза.*


…burguules dhalind-ishi kurrauz zau-thu reeth Parandaum agh lomor shigog shagash najor-goth… burzum-ishi mosuum…
 
СаруманДата: Вторник, 2007-06-05, 12:00 PM | Сообщение # 63
Советчик
Группа: Темные
Сообщений: 97
Репутация: 8
Статус: Offline
назгул,

*в голове его ответ прозвучал, голосом властным* трудно или нет, играй свою роль, мелюзга, покуда цел
*а затем раздалось и старческое кряхтение, и вновь дрюбезжащий голос, просто для тех, кто вдруг таки да услышал слова дундланца* ох может и виделись, странник же я сейчас, где только не был, может еще и где видел напомнишь, отважный воин?

 
назгулДата: Вторник, 2007-06-05, 12:19 PM | Сообщение # 64
Темный хранитель тайны
Группа: Модераторы
Сообщений: 241
Репутация: 18
Статус: Offline
/.../
Саруман, *На мыслеречь тов. дунландец лишь усмехнулся, его повесилило то, как истари в его голову лезет, чтобы поугрожать. Не желая лишний раз показывать сущность свою истинную, и просто тихо прошептал, очень тихо, чтоб только маг слышал*...не угрожай мне, Курунир...*потом же, в полный голос сказал, потряся полумокрые волосы, запустив в них ладонь*...хм...наверное в Пригорье...*после небольшой паузы*....ты верно там нередко бывал, раз назвал Бри своей родиной?...*как то уж слишком ехидно прозвучало это...*


…burguules dhalind-ishi kurrauz zau-thu reeth Parandaum agh lomor shigog shagash najor-goth… burzum-ishi mosuum…
 
СаруманДата: Среда, 2007-06-06, 8:37 AM | Сообщение # 65
Советчик
Группа: Темные
Сообщений: 97
Репутация: 8
Статус: Offline
назгул,

*старик откинулся на спинку стула, глаза его вороньи вновь окинули взглядом таверну, явно в поисках чего-нибудь тяжелого для уничтожения нерасторопного гнома... ответ дунландца его ничуть не смутил, когда приходится командовать всякой мразью и не такого наслушаешься... вспомнить хотя бы того же назгула... Курунир ненавидел всех и вся, да и за слова такие убил бы легко, но сейчас в планы его это не входило, так что дунландцу явно повезло - пусть живет... пока... мысли в голове мага пронеслись за одну секунду, да взгляд его снова на дунландца* конечно нередко бывал *со скрипом старческим прозвучал голос* только вот в последний раз был очень давно, очень, обознался ты, доблестный воин *старик казалось благоговел перед дунландцем, да только в глазах его насмешливо плясали красные искорки*

 
LutienДата: Пятница, 2007-06-08, 12:44 PM | Сообщение # 66
Новопришедший
Группа: Светлые
Сообщений: 15
Репутация: 9
Статус: Offline
*В таверну заходит некая особа скрывающая свое лицо под глубоким капюшоном длинного, зеленого плаща, подойдя к стойке она смотрит по сторонам явно пытаясь кого-то найти в толпе, но не найдя устало обращается к хозяину таверны выкладывая на стойку перед собой деньги (не все конечно же:)
-Скажи уважаемый не найдется ли у тебя здесь местечко где можно спокойно отдохнуть и перекусить без лишней помехи?

Добавлено (2007-06-08, 12:44 Pm)
---------------------------------------------
*Внезапно фигура под плащом дергается, и со здавленным хрипом рассыпается мериадами золотистых блесток, после чего посетителям становится понятно, что трактир посетил всего лишь фантом...*


А вот и я милая и пушистая! Но не тронь! Уколешься!

Сообщение отредактировал Lutien - Среда, 2007-06-06, 1:14 PM
 
ARAGORNДата: Среда, 2007-06-20, 1:00 AM | Сообщение # 67
Правитель Гондора
Группа: Администраторы
Сообщений: 310
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Саруман)
ARAGORN,откуда я ? родина... *даже будто чуть мечтательно* вот туда то я как раз и хотел бы дойти, ндеюсь годы еще мне позволят побывать в родном Бри *в бороду старец заулыбался* как давно я оттуда ушел, и никак уже не думал, что вернусь... молод был, горяч, войны и приключений хотелось...

А не хотите составить нам компанию? Мы собираемся в одно ну ОЧЕНЬ опасное дело, или вы сейчас начнёте разводить, что вы уже старый и даже не знаете дойдёте ли в Бри. Так пойдёте или нет?


ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!
 
СаруманДата: Среда, 2007-06-20, 8:12 AM | Сообщение # 68
Советчик
Группа: Темные
Сообщений: 97
Репутация: 8
Статус: Offline
ARAGORN,

*старик немного помолчал, будто раздумывая, а затем перевел взгляд на следопыта* а отчего же мне, старцу, отказываться от таких крепких провожатых? только не буду ли я вам обузой, отважный воин? *глаза старика насмешливо блеснули, да он внимательно оглядел следопыта*

 
ARAGORNДата: Среда, 2007-06-20, 11:50 AM | Сообщение # 69
Правитель Гондора
Группа: Администраторы
Сообщений: 310
Репутация: 22
Статус: Offline
Саруман, Обуза? Что-то мне подсказывает, старец, что ты не так уж и слаб. От твоего взгляда колеблется пламя свечи, и, наверное, ты выдержишь этот долгий и опасный путь. К тому же твоя мудрость, а может быть и хитрость помогоут нам в пути. Но, решать не мне, я должен посоветоваться с сотоварищами. Ты силён, старец, я чувствую это...

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!
 
СаруманДата: Четверг, 2007-06-21, 11:13 AM | Сообщение # 70
Советчик
Группа: Темные
Сообщений: 97
Репутация: 8
Статус: Offline
ARAGORN,

Сначала разумнее советоваться со спутиниками, прежде чем делать предложение *голос старикапрозвучал на удивление спокойно, а взгляд глаз карих столкнулся со взглядом следопыта, и словно в голове его слова зазвучали, команда - убеждение* иди и уговори своих путиников взять меня с собой.. *буквально в ту же секунду навождение пропало, в углу таверны все тот же сгорбленный старикан, все то же дрюбезжание* с радостью, отважный воин, с радостью.... если не буду обузой...

 
ARAGORNДата: Понедельник, 2007-06-25, 6:28 PM | Сообщение # 71
Правитель Гондора
Группа: Администраторы
Сообщений: 310
Репутация: 22
Статус: Offline
*Несколько секунд воин смотел на старика таким взглядом, будто хотел пробуравить в нём дыру. После этого он словно очнулся, помотал головой в разные стороны и, всё ещё будто во сне, встал и пошёл в дальнюю комнату, где сидел так и не вышедший гном и кумехтор.*
-Так парни( кумехтор[ [b]Tilly, /b], ), у нас есть возможность взять к себе мудрость и старость в лице этого старика, который на вид ещё крепок, так что лопаты можно не брать, думаю, что он не откинет ноги в нашем путешествии, кстати, он сможет оказать огромную помощь. Ведь вдруг он бывал в тех местах раньше? Возможно, что он знает какие-нибудь тайные знания, которые на понадобятся.

Добавлено (2007-06-25, 6:28 Pm)
---------------------------------------------
кумехтор, Tilly Парни, censored, вы играть будете? angry angry angry angry angry


ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Сообщение отредактировал ARAGORN - Понедельник, 2007-06-25, 6:30 PM
 
ДжейанаДата: Понедельник, 2007-07-16, 10:02 PM | Сообщение # 72
Новопришедший
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Вдалеке, возле леса, сквозь завывания сильного ветра, послышалась чья-то звонкая песня с легкими нотками грусти... прошло некоторое время и на дорогу вышла невысокая девушка, которая пела. Она была одета в легкое летнее коротенькое зеленое платье, сверху был накинут темно-серый плащ нараспашку. В руке сжимает розу красную, на шее зеленое изумрудное колье, под цвет глаз.. На ногах нет никакой обуви - так приятно летом пройтись по мягкой траве... Черные как смоль длинные волосы развеваются на ветру, а на губах играет добрая, но немного хитроватая улыбка, словно ветер ласково ей что-то нашептывает на ухо... Шаг, еще шаг... Вскоре девушка уже стояла на пороге у таверны, словно раздумывая, стоит ли входить или нет.. Еще немного поколебавшись, она со вздохом скинула с плеча сумку, бережно взяв ее в руки и немного неуверенно взялась за дверную ручку. Дверь со скрипом отворилась, открывая взору старинную обстановку таверны... Переступив порог, девушка осторожно прикрыла за собой дверь и с интересом осмотрелась. "Да... вечер обещает быть интересным... Очень интересным" - девушка улыбнулась своим мыслям. Еле заметным движением плеч она сбросила с себя плащ темно-серый и неспеша подошла к стойке, весело поблескивая глазами.
- Мое почтение гостеприимному хозяину. - Девушка чуть склонила голову, лишь на лице неизменная дружелюбная, даже наивная улыбка. - Не найдется ли у вас немного белого вина?


Как хорошо, что некого винить,
Как хорошо, что ты никем не связан,
Как хорошо, что до смерти любить
Тебя никто на свете не обязан...
 
ARAGORNДата: Четверг, 2007-07-19, 7:20 PM | Сообщение # 73
Правитель Гондора
Группа: Администраторы
Сообщений: 310
Репутация: 22
Статус: Offline
Джейана, И вам не хворать, сударыня. *Следопыт быстро переключился на вошедшую путницу. Через секунду он уже внимательно рассматривал её.* +Так... ещё одна новая личность, оружия нет, одета бедно, пришла с розой... Хм... интересно, что она здесь делает в такую непогоду?+ *Чрез секунду следопыт подумал, что она, возможно, заблудилась в этих краях. Это, в принципе, немного объясняет столь странное появление в таверне.* +Надо бы узнать, что она здесь делает. Времена сейчас неспокойные...+

-А вы откуда, сударыня?


ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!
 
ДжейанаДата: Пятница, 2007-07-20, 1:08 PM | Сообщение # 74
Новопришедший
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
ARAGORN,
"Хм... видимо сегодня мне заказа не дождаться... ну что ж, просто отдохну..." Девушка обратила внимание на заговорившего с ней. По всему виду воин... По крайней мере силен, это видно... Глаза неспокойные...
- Пожалуй, я пока что не буду отвечать на этот вопрос, не в обиду вам. - Джейана пожала плечами, отходя от стойки. - Привычка недоверять... - пожала плечами с виноватой улыбкой, словно извиняясь. Подойдя к свободному столику в тени таверны, она положила на стул плащ свернутый, сумку серую, в которой, по всему виду, находились несколько кинжалов, сверху цветок положила. Сама же на соседний стул опустилась, скользнув руками вдоль платья, поправляя его. Откинувшись на спинку стула, пробежала быстрым, но внимательным взглядом по посетителям. "И компания сегодня подобралась интересная..." Усмехнувшись, девушка достала из сумки фляжку, при этом чуть не уронив цветок на пол, и с удовольствием сделала из нее глоток.

(прим. в +...+ пишется мыслеречь...ты, не обладая ментальными способностями ее не слышишь...)


Как хорошо, что некого винить,
Как хорошо, что ты никем не связан,
Как хорошо, что до смерти любить
Тебя никто на свете не обязан...
 
назгулДата: Пятница, 2007-07-20, 2:15 PM | Сообщение # 75
Темный хранитель тайны
Группа: Модераторы
Сообщений: 241
Репутация: 18
Статус: Offline
(...)
Джейана,
Еще один человек, что в таверне находился, не сводил с нее тяжелого взгляда... Он сидел за одним столом со странным стариканом, который взором вороних глаз бродил по помещению... Сам же он, по виду, был с территорий Дунланда, растрепанный и жилистого тощего телосложения, внушительного впечатления он не оставлял... однако, что-то в нем явно привлекало внимание. Глаза, ярко желтые, даже оранжевые, презрительные и насмешливые, но проницательные. Он молча поднялся из-за столика, ничего не сказав анонимному магу, который выдавал себя за старого бродягу, лишь гадко на него посмотрев. Медленно пройдя по залу, в движениях этого еще не до конца состарившегося дунландца читалась ловкость и сила не по годам, он подошел к стене напротив стола, где расположилась новопришедшая, да начал бесприципно сверлить ее взглядом золотым.


…burguules dhalind-ishi kurrauz zau-thu reeth Parandaum agh lomor shigog shagash najor-goth… burzum-ishi mosuum…
 
Форум » Игровой форум » Земли Средиземья » Таверна *Гном и Эль* (Отгадайте мою загадку и сможете выпить и закусить))))
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: