Таверна *Гном и Эль* - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]Текущая дата: Пятница, 2024-05-17, 10:06 PM
Вы вошли как Странник (Персональный раздел) · Группа: Гости

  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: назгул  
Форум » Игровой форум » Земли Средиземья » Таверна *Гном и Эль* (Отгадайте мою загадку и сможете выпить и закусить))))
Таверна *Гном и Эль*
ARAGORNДата: Пятница, 2007-05-11, 5:04 PM | Сообщение # 16
Правитель Гондора
Группа: Администраторы
Сообщений: 310
Репутация: 22
Статус: Offline
Tilly, Да кости размять пора бы уже. А то засиделся тихой жизнью. Топором хоть не разучился пользоваться? Без гном это уже не путь кольца. кумехтор, ты согласен со мной?

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!
 
кумехторДата: Пятница, 2007-05-11, 10:20 PM | Сообщение # 17
Высший эльф
Группа: Светлые
Сообщений: 252
Репутация: 23
Статус: Offline
Tilly, Ты нам нужен. Подумай море приключений и всякой всячины, все, что можно представить. Мы будем первые, кто пройдет этот путь второй раз. Ну, думай, а таверну оставил бы на кого не будь.

Смерть - еще не доказательство того, что ты жил
 
TillyДата: Воскресенье, 2007-05-13, 2:55 PM | Сообщение # 18
Хозяин таверны
Группа: Нейтралы
Сообщений: 60
Репутация: 7
Статус: Offline
кумехтор, ARAGORN, *расчёсывает бороду* так знайте же... что мне уже 147 лет... я на своём веку столько приключений навидал... даже участвовал в битвек *Пяти Воинств*... приключения... ну ладно...

*гном встал из-за стола* я пойду... но тоскать сумки кроме своей не намерен! *Тилли пошёл наверх в свою комнату собирать сумку...*


- Арбалет и топор никому не отдам! Разве что самому себе...

Хозяин таверны *Гномий эль* http://chat.narod.yandex.ru/chat....586c4bb

 
ARAGORNДата: Вторник, 2007-05-15, 7:09 PM | Сообщение # 19
Правитель Гондора
Группа: Администраторы
Сообщений: 310
Репутация: 22
Статус: Offline
кумехтор, Как насчёт лошадей?

/см. ниже.../
назгул


ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!
 
назгулДата: Среда, 2007-05-16, 9:16 AM | Сообщение # 20
Темный хранитель тайны
Группа: Модераторы
Сообщений: 241
Репутация: 18
Статус: Offline
/...что-то вы, товарищи, пока меня не было совсем расслабились....хм....а я вернулся, причем вернулся злой....так что...будьте добры посты подлинее....
з.ы. ...будет так же продолжаться - снесу тему..../
назгул


…burguules dhalind-ishi kurrauz zau-thu reeth Parandaum agh lomor shigog shagash najor-goth… burzum-ishi mosuum…
 
TillyДата: Среда, 2007-05-16, 3:02 PM | Сообщение # 21
Хозяин таверны
Группа: Нейтралы
Сообщений: 60
Репутация: 7
Статус: Offline
ARAGORN, *голос со второго этажа* я без лошади! *грохот* мы, гномы, любим ходить на своих двоих, нежели на этих демонах... *грохот* преисподнии...

- Арбалет и топор никому не отдам! Разве что самому себе...

Хозяин таверны *Гномий эль* http://chat.narod.yandex.ru/chat....586c4bb

 
ARAGORNДата: Среда, 2007-05-16, 3:09 PM | Сообщение # 22
Правитель Гондора
Группа: Администраторы
Сообщений: 310
Репутация: 22
Статус: Offline
Tilly, Придётся идти пешком. Мы сейчас же выступим. Заверни нам немного еды на первое время.

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!
 
кумехторДата: Среда, 2007-05-16, 6:29 PM | Сообщение # 23
Высший эльф
Группа: Светлые
Сообщений: 252
Репутация: 23
Статус: Offline
*Встав из за стола открыл дверь, которая, вела на улицу. Дождь не прекращался, а наоборот только усиливался.* - Ну, что давайте поспешим и пойдем прямо сейчас. Ждать пока он закончится, нет ни какого смысла. Вы тут пока собирайтесь, а я за лошадью схожу. * Накинув наголову брезент, бегом поспешил в стойло, где стоял конь. От дождя земля стала похожа на грязевое болото. На бегу, ноги рассекали грязь в разные стороны. Добежав до стойла, взял лошадь под узды и повел к выходу трактира. Назад возвращался пешком. Капли дождя стучали по крышам, и это напоминала далекие сражение минулых дней. Подойдя к двери трактира, привязал лошадь к столбу, который торчал не по-далеку. И зашел в дверь.* - Ну, что вы? Давайте быстрей…- Выходя за дверь. – охота уже отправиться в путь.

Смерть - еще не доказательство того, что ты жил
 
TillyДата: Четверг, 2007-05-17, 9:21 AM | Сообщение # 24
Хозяин таверны
Группа: Нейтралы
Сообщений: 60
Репутация: 7
Статус: Offline
*Вдруг со второго этажа упал большой мешок с вещами... затем оттуда свалился и сам хозяин таверны...*

*отряхивается* ну ладно... свои вещи я собрал... *с этими словами он пошёл в погреб и вернулся он с такими предметами - арбалет, колчан с болтами (25 штук), кружка с надписью *Тилли* и тремя бутылками эля* ну вот... вроде всё взял... *подошёл к камина в котором горел огонь... каким-то образом он просто дунул на огонь (а он был большим) и его не стало... потом Тилли взял свой топор, который висел над камином, со стены и подошёл к ARAGORNу...

*гном был одет уже в походный плащ и сапоги... он навесил свою огромную сумку на спину, арбалет прикрепил к поясу, а топор взял в руки* ну всё... я готов... но предупреждаю, что за вас работать не буду... так... так куда идём? *обратился к кумехтору...*

Добавлено (2007-05-17, 9:21 Am)
---------------------------------------------
З.Ы. создайте тогда отдельную тему...


- Арбалет и топор никому не отдам! Разве что самому себе...

Хозяин таверны *Гномий эль* http://chat.narod.yandex.ru/chat....586c4bb

 
кумехторДата: Четверг, 2007-05-17, 11:58 AM | Сообщение # 25
Высший эльф
Группа: Светлые
Сообщений: 252
Репутация: 23
Статус: Offline
* Я почти закрыл дверь, но, услышав вопрос гнома, открыл ее обратно. Через открытую дверь было видно, что на улицы твориться страшная буря. Ветер задувал капли дождя в распахнутую дверь. Светильники, что висели на улицы, от ветра качала в разные стороны, что делало освещение тусклым, и это наводила на некий страх. Но не страх перед смертью, а просто, что можно было переждать непогоду.* Tilly, - Как, куда… с некой улыбкой – в Шир к хобитом, видь от туда оно и начало свое долгое и не очень легкое путешествие. Так, что почтенный гном нам лучше поспешить, до Хобитаниии два дня пути. Разумеется пешком. * Намекая тем самым, что можно было и на лошадях, но и самому было не очень-то приятно скакать на конях в такую погоду.*

Смерть - еще не доказательство того, что ты жил
 
ARAGORNДата: Четверг, 2007-05-17, 1:52 PM | Сообщение # 26
Правитель Гондора
Группа: Администраторы
Сообщений: 310
Репутация: 22
Статус: Offline
кумехтор, Tilly, Предлагаю немного переждать эту непогоду. К тому же было бы неплохо поспать. А намокнуть мы ещё успеем.

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!
 
кумехторДата: Четверг, 2007-05-17, 1:59 PM | Сообщение # 27
Высший эльф
Группа: Светлые
Сообщений: 252
Репутация: 23
Статус: Offline
ARAGORN, Нам некогда пережидать непогоду. Да и кто знает, когда это все кончится, так что нам нужно поспешить. И чем быстрей мы выдвинемся в путь, тем быстрей мы настигнем Хоббитании. * Крича из-за двери, ARAGORN, Tilly, что бы услышали.*

Смерть - еще не доказательство того, что ты жил
 
назгулДата: Четверг, 2007-05-17, 2:03 PM | Сообщение # 28
Темный хранитель тайны
Группа: Модераторы
Сообщений: 241
Репутация: 18
Статус: Offline
/.../
Некто стоял прижавшись к стене таверны спиной в десяти шагах от двери, совершенно незаметный, даже дыхание его словно беззвучным было... Но тем не менее, сей субьект внимал каждому слову, что произносилось в разговоре странного собрания - его слух ему это преспокойно позволял, он пристально глядел яркими глазами из-под промокшего насквозь темного капюшона...


…burguules dhalind-ishi kurrauz zau-thu reeth Parandaum agh lomor shigog shagash najor-goth… burzum-ishi mosuum…
 
TillyДата: Пятница, 2007-05-18, 9:15 AM | Сообщение # 29
Хозяин таверны
Группа: Нейтралы
Сообщений: 60
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote
- Как, куда… с некой улыбкой – в Шир к хобитом, видь от туда оно и начало свое долгое и не очень легкое путешествие. Так, что почтенный гном нам лучше поспешить, до Хобитаниии два дня пути. Разумеется пешком.

два дня - это если через Морию... и то... даже три... но я не самоубийца туда соваться... тем более что мне жить ещё хочется...

Quote
Предлагаю немного переждать эту непогоду. К тому же было бы неплохо поспать. А намокнуть мы ещё успеем.

полностью согласен... *гном снял мешок и положил на один из столов арбалет и топор*
пойду ставить чайник... если что - распологайтесь сами на втором этаже... все комнаты свободны...*пошёл на кухню...*


- Арбалет и топор никому не отдам! Разве что самому себе...

Хозяин таверны *Гномий эль* http://chat.narod.yandex.ru/chat....586c4bb

 
назгулДата: Пятница, 2007-05-18, 10:01 AM | Сообщение # 30
Темный хранитель тайны
Группа: Модераторы
Сообщений: 241
Репутация: 18
Статус: Offline
/.../
Поняв, что, очевидно, сегодня вышеуказанные личности выступать в дорогу не собираются (это выходило по мнению большинства), он досадливо сжав кулак ударил по стене дома – ему порядком надоело стоять под ураганным ветром, в дождь, да еще и сидя в неком подобии засады, подслушивая разговоры каких-то сумасшедших, которым захотелось приключений… Единственное, что его еще тут держало – это упоминание некоторых сведений, которые ему были интересны, впрочем, не только ему… Он еще раз ударил кулаком по стене, но вдруг ему стало ясно, что последний удар, в отличии от первого, был достаточно громок, чтобы его услышать, даже сквозь разбушевавшуюся погоду; он молча застыл, понимая, что бежать смысла нет, если его действительно услышали – спрятаться здесь было негде.


…burguules dhalind-ishi kurrauz zau-thu reeth Parandaum agh lomor shigog shagash najor-goth… burzum-ishi mosuum…
 
Форум » Игровой форум » Земли Средиземья » Таверна *Гном и Эль* (Отгадайте мою загадку и сможете выпить и закусить))))
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: