Таверна *Гном и Эль* - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]Текущая дата: Пятница, 2024-05-17, 8:52 PM
Вы вошли как Странник (Персональный раздел) · Группа: Гости

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: назгул  
Форум » Игровой форум » Земли Средиземья » Таверна *Гном и Эль* (Отгадайте мою загадку и сможете выпить и закусить))))
Таверна *Гном и Эль*
TillyДата: Пятница, 2007-05-18, 10:28 AM | Сообщение # 31
Хозяин таверны
Группа: Нейтралы
Сообщений: 60
Репутация: 7
Статус: Offline
*крик гнома с кухни* закройте вы дверь... если от ветра она слетит с петель ставить обратно будете вы!!! чёрт... горячо...

- Арбалет и топор никому не отдам! Разве что самому себе...

Хозяин таверны *Гномий эль* http://chat.narod.yandex.ru/chat....586c4bb

 
ARAGORNДата: Пятница, 2007-05-18, 5:08 PM | Сообщение # 32
Правитель Гондора
Группа: Администраторы
Сообщений: 310
Репутация: 22
Статус: Offline
*Следопыт двинулся к двери. Его меч мерно побрякивал по кольчуге. Он взялся за дверь, потом насторожился. Взгляд его бросился в темноту и ..... ничего не усмотрев подозрительного, он закрыл дверь.*

Tilly, Закрыл, ну и непогода там. Помощь не нужна?


ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!
 
TillyДата: Пятница, 2007-05-18, 8:44 PM | Сообщение # 33
Хозяин таверны
Группа: Нейтралы
Сообщений: 60
Репутация: 7
Статус: Offline
*звук разбитой тарелки* благодарю... не надо... тааак... и где моя заварка?

- Арбалет и топор никому не отдам! Разве что самому себе...

Хозяин таверны *Гномий эль* http://chat.narod.yandex.ru/chat....586c4bb

 
ARAGORNДата: Суббота, 2007-05-19, 6:12 PM | Сообщение # 34
Правитель Гондора
Группа: Администраторы
Сообщений: 310
Репутация: 22
Статус: Offline
Tilly, Я всё-таки помогу. *И подойдя к гному вплотную, шепнул.* Кто-то стоит на улице, по-моему это чей-то слухач. У тебя есть враги, которые могли его послать?

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!
 
TillyДата: Понедельник, 2007-05-21, 8:59 AM | Сообщение # 35
Хозяин таверны
Группа: Нейтралы
Сообщений: 60
Репутация: 7
Статус: Offline
ARAGORN, *наливает чай и шёпотом отвечает ему* есть два тролля в Мглистых горах... но они никогда не залезают сюда... если хочешь посмотреть кто это выйди через задний ход... на улице буря и он тебя не услышит...

- Арбалет и топор никому не отдам! Разве что самому себе...

Хозяин таверны *Гномий эль* http://chat.narod.yandex.ru/chat....586c4bb

Сообщение отредактировал Tilly - Понедельник, 2007-05-21, 1:48 PM
 
назгулДата: Понедельник, 2007-05-21, 9:19 AM | Сообщение # 36
Темный хранитель тайны
Группа: Модераторы
Сообщений: 241
Репутация: 18
Статус: Offline
/.../
"...хм...кажется, повезло..."-подумав, он огляделся вокруг..."Да, погода, как сказал тот человек, что так любезно его не приметил - ""...ну и....""...Что ж...хм...а если мне тактику сменить?... подслушивать сквозь стену, да и еще в такое буйство стихии - удовольствие сомнительное...А что если попрбовать войти к ним в доверие?...если заставить их поверить их, что он на их стороне?...хм...что ж...попытка - не пытка, может в дуру поиграю, если моя скромная персона доверительного отношения у них не вызовет...скромный путник...что вымок весь до нитки...с голодными глазами и жалостливым выражением лица...ага...да еще в придачу в черном плаще да с двумя здоровенными кинжалами, что больше на одноручники походили...так...кинжальчики мы припрячем...а плащ...а что с него взять?...плащ - да плащ....может быть я бедный - а позволить ничего большего, чем дедушкин плащик не могу...так...что-то я разразмышлялся...все...решено..."- сей субьект неслышно подойдя к двери, с силой в нее постучал.


…burguules dhalind-ishi kurrauz zau-thu reeth Parandaum agh lomor shigog shagash najor-goth… burzum-ishi mosuum…
 
TillyДата: Понедельник, 2007-05-21, 1:50 PM | Сообщение # 37
Хозяин таверны
Группа: Нейтралы
Сообщений: 60
Репутация: 7
Статус: Offline
*обратился к кумехтору* открой дверь если тебе не трудно... тут я сахар найти не могу...

- Арбалет и топор никому не отдам! Разве что самому себе...

Хозяин таверны *Гномий эль* http://chat.narod.yandex.ru/chat....586c4bb

 
PIRAT_kaДата: Понедельник, 2007-05-21, 5:07 PM | Сообщение # 38
Знатный Житель
Группа: Нейтралы
Сообщений: 178
Репутация: 22
Статус: Offline
*Трое путников приближались к таверне. Впереди небольшого отряда была девушка в сером плаще на черном, как ночь, коне, а за ней двое воинов на пегих коня. До таверны оставалось проехать не одну милю - что даже крышу строения еще не было видно. Но, властным жестом руки, девушка приказала всем остановиться. Двое ее спутников стали вглядываться вдаль, не понимая причину остановки, но вопросов не задавали. Она же смотрела вперед – расстояние не было для нее препятствием. Она видела, что прямо перед дверью таверны стоит странный человек. Она решила подождать, когда он уйдет оттуда или же войдет внутрь.*

даже если вас съели - у вас есть два выхода

Сообщение отредактировал PIRAT_ka - Среда, 2007-05-23, 9:08 PM
 
ARAGORNДата: Среда, 2007-05-23, 7:39 PM | Сообщение # 39
Правитель Гондора
Группа: Администраторы
Сообщений: 310
Репутация: 22
Статус: Offline
Tilly, Да давай уже я открою...
*Приблизился к двери. Резким движением открыл её*
-Заходи, путник. Переночевать или поесть?


ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!
 
назгулДата: Четверг, 2007-05-24, 9:39 AM | Сообщение # 40
Темный хранитель тайны
Группа: Модераторы
Сообщений: 241
Репутация: 18
Статус: Offline
/…/
На пороге стоял некто, напрочь промокший под проливным дождем, вероятно, этот «некто» был, все-таки, человеком…вероятно…лица его было почти не видно из-под прилипшего ко лбу черному капюшону
-…Я бы хотел переждать буйство стихии здесь, если это представится мне возможным…-голос его оказался неожиданно грубым и жестким, для хрупковатой конституции путника, как покажется любому, кто взглянет на тощее тело, с которого мокрыми тряпками свисает плащ,- …я надеюсь, что вы разрешите мне это сделать….- он миловидно и предрасположено улыбнулся.


…burguules dhalind-ishi kurrauz zau-thu reeth Parandaum agh lomor shigog shagash najor-goth… burzum-ishi mosuum…
 
кумехторДата: Четверг, 2007-05-24, 10:51 AM | Сообщение # 41
Высший эльф
Группа: Светлые
Сообщений: 252
Репутация: 23
Статус: Offline
*Зайдя в таверну весь промокший*… хм,… откуда столько людей появилась, да и еще в такую погоду. – Почесав нос, подошел к гному. Tilly, – Слушай, гони-ка ты всех из таверны. А то нам и да утра не выбраться из таверны. Они захотят комнату снять, потом поесть. – Оглянулся еще раз. – Так что хлопот с ними не оберешься.

Смерть - еще не доказательство того, что ты жил
 
ARAGORNДата: Четверг, 2007-05-24, 6:00 PM | Сообщение # 42
Правитель Гондора
Группа: Администраторы
Сообщений: 310
Репутация: 22
Статус: Offline
/В мыслях/ *Этот костолом кумехтор наверное хочет испортить моё правительственное зпдпние. Надо бы расспросить этого странного оборванца. Вдруг он располагает какими-то интересными сведениями?*

кумехтор, Да подожди ты!

назгул, Вы здешний? Видели ли вы здесь войско? Это очень важно


ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!
 
кумехторДата: Четверг, 2007-05-24, 7:08 PM | Сообщение # 43
Высший эльф
Группа: Светлые
Сообщений: 252
Репутация: 23
Статус: Offline
Обернувшись, увидел ARAGORN, . – Да? Ты что-то хотел.

Смерть - еще не доказательство того, что ты жил

Сообщение отредактировал кумехтор - Четверг, 2007-05-24, 7:10 PM
 
СаруманДата: Пятница, 2007-05-25, 8:26 AM | Сообщение # 44
Советчик
Группа: Темные
Сообщений: 97
Репутация: 8
Статус: Offline
*со скрипом дверь в таверну приоткрылась... толи погода просто дождливая, то ли мастер гном засвсем был замучан делами, да забыл смазать дверные петли... впрочем магу это было безразлично... он был в простом походном плаще, посох его выглядел как деревянная обычная палка - одним словом - с виду обыкновенный путник, бродяга, хоть это и редкость в буйные времена... старик сначала окинул своим взором зал таверны, а затем, с трудом будто, на трость опираясь, прошел до углового столика, да присел за него... блеск вороних глаз из под капюшона - маг внимательно следил за всем, что здесь происходит... наконец раздался суховатый старческий голос* Любезнейший... *маг не откидывая капюшон перевел свой взгляд на суетившегося гнома... *
 
ARAGORNДата: Пятница, 2007-05-25, 5:03 PM | Сообщение # 45
Правитель Гондора
Группа: Администраторы
Сообщений: 310
Репутация: 22
Статус: Offline
*Следопыт был крайне удивлён такой наглостью, поэтому даже прекратил свои вопросы к /…/.*

Саруман, Уважаемый, а вам не кажется, что вы немного бестактны. При входе хотя бы здороваются. *Положил руку на рукоять меча и стал приближаться к старику, который, вцепившись в свой посох, не отвадил глаз от меча, мерно побрякивавшего кольчуге Следопыта.*


ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!
 
Форум » Игровой форум » Земли Средиземья » Таверна *Гном и Эль* (Отгадайте мою загадку и сможете выпить и закусить))))
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: