Таверна *Гном и Эль* - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]Текущая дата: Вторник, 2024-05-21, 5:18 AM
Вы вошли как Странник (Персональный раздел) · Группа: Гости

  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: назгул  
Форум » Игровой форум » Земли Средиземья » Таверна *Гном и Эль* (Отгадайте мою загадку и сможете выпить и закусить))))
Таверна *Гном и Эль*
СаруманДата: Вторник, 2007-05-29, 7:31 AM | Сообщение # 46
Советчик
Группа: Темные
Сообщений: 97
Репутация: 8
Статус: Offline
ARAGORN,

(отписывают только за своего песонажа, это тебе на будущее, свою реакцию я пропишу сам)

*Старик поднял свой взгляд на следопыта, да старческий кряхтящий голос встретил его приближение* Неужто доблестный муж потерял зрение? Старому путнику сначала стоит присесть с дороги - ноги мои уже не те, не держат меня, старика *чуть улыбнулся он приближающемуся* а теперь вот уже привествую*немного склонив голову, голос мага стал сладким, чарующим* неужто доблестный витязь и вправду хотел атаковать беззащитного старца ? не верю что род нуменора упал так низко *глаза вороние блестнули, посох так и оставался в руке мага - пока недвижно, а сам маг даже не стал подниматься во время всей своей речи - да и зачем? просто путник желал передохнуть... маг с трудом подавил желание ухмыльнуться в ответ на речи следопыта*

 
PIRAT_kaДата: Вторник, 2007-05-29, 8:37 AM | Сообщение # 47
Знатный Житель
Группа: Нейтралы
Сообщений: 178
Репутация: 22
Статус: Offline
*Трое путников так и стояли. Девушка смотрела вдаль: в таверну прибывали посетители. И это ей не нравилось. Она хотела было повернуть назад, но посмотрела на своих спутников, а они выглядели далеко не лучшим образом - уставшие, сонный, голодные. Девушка вздохнула, усмехнулась*
- Пошлите
*И они поскакали к таверне*


даже если вас съели - у вас есть два выхода
 
ARAGORNДата: Вторник, 2007-05-29, 7:27 PM | Сообщение # 48
Правитель Гондора
Группа: Администраторы
Сообщений: 310
Репутация: 22
Статус: Offline
(Персонаж Следопыт)

Саруман, Конечно, старец, ты прав, ты имеешь полное право отдохнуть с долгой дороги. Но учти, что я буду за тобой присматривать, потомучто в тебе есть что-то необъяснимое, тёмное и страшное.


ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!
 
PIRAT_kaДата: Среда, 2007-05-30, 7:19 AM | Сообщение # 49
Знатный Житель
Группа: Нейтралы
Сообщений: 178
Репутация: 22
Статус: Offline
*трое неспеша приближались к таверне. вот она уже показалась. но девушка резко остановилась - она почувствовала сильную магию. эта встреча сейчас была бы не к чему*
- нет, мы не можем рисковать
*сказала она. и они развернули лошадей - поскакали прочь от таверны*


даже если вас съели - у вас есть два выхода
 
СаруманДата: Среда, 2007-05-30, 10:44 AM | Сообщение # 50
Советчик
Группа: Темные
Сообщений: 97
Репутация: 8
Статус: Offline
ARAGORN,

Смотри сколько угодно, отважный воин *в ответ ему старческое кряхтение раздалось* от взгляда твоего от меня не убудет. Правда что толку пялится на дряхлого старика, какой не то что меч - и трость то свою уже еле держит *явно на жизнь нелегкую сетуя, пробурчал старик под нос* ну да впрочем делай как знаешь, указ я разве доблестному воину? *со словами этими старик вновь прокряхтел, да развалился на стуле, взглядом глаз вороних внимательно обозревая присуствующих*

Tilly,

Любезнейший *обращаясь к гному вновь старик крикнул, уже как то раздраженно, с явно старческим дрюбезжанием в голосе* я думаю не успею умереть от голода за то время что вы соизволите подойти к старцу? *маг нахмурился приняв весьма забавный вид разозленно-огорченного противного старикашки*

Сообщение отредактировал Саруман - Среда, 2007-05-30, 10:46 AM
 
ARAGORNДата: Четверг, 2007-05-31, 2:49 PM | Сообщение # 51
Правитель Гондора
Группа: Администраторы
Сообщений: 310
Репутация: 22
Статус: Offline
(Персонаж Следопыт)

Саруман, Хм... твоя правда, старик.
*И повернувшись спиной, Следопыт отошёл, но всё ещё продолжал держать руку на рукояти меча*

назгул, ( /…/) Простите, *всё ещё изредка поглядывая на сгорбленого старика, опирающегося на свй посох* я немного отошёл от нашего разговора, итак, на чём мы остановились?


ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!
 
назгулДата: Пятница, 2007-06-01, 10:37 AM | Сообщение # 52
Темный хранитель тайны
Группа: Модераторы
Сообщений: 241
Репутация: 18
Статус: Offline
/.../
ARAGORN,
*Путник, что успел отойти от двери и спрятаться от лишних взглядов в тени дальнего угла, пользуясь тем, что к нему временно потеряли интерес, недовольно скривил губы, выдавая свое не самое благоприятное отношение к тому, что на него снова обратили внимание. Но сие выращение на лице держалось мгновение, он сразу же расплылся в довольно услужливой улыбке, наконец, отрывая взгляд от старика, которого он знал... знал, слишком хорошо, но молчать было выгоднее*...Это уже не важно...*он к тому времени стянул с головы насквозь промокший капюшон, влажные, но уже подсохшие волосы черные с проседью, облегали тощие, кое-где пройденные морщинами смуглые скулы, а ярко золотистые, даже можно сказть огненные глаза, в упор смотрели на Следопыта, в них читалась ненависть тихая и презрительная усмешка*...я еще немного тут побуду, да пойду....*голос грубый стал непомерно слащавым и гнусным*


…burguules dhalind-ishi kurrauz zau-thu reeth Parandaum agh lomor shigog shagash najor-goth… burzum-ishi mosuum…
 
ARAGORNДата: Пятница, 2007-06-01, 10:50 AM | Сообщение # 53
Правитель Гондора
Группа: Администраторы
Сообщений: 310
Репутация: 22
Статус: Offline
назгул, ( /…/), Хм... ваше право, сударь, но ведь стихия ещё бушует, слышите как завывает ветер? Вы, на сколько я помню, хотели переждать его, так что давайте пропустим по кружечке, поговорим о временах, о делах, какие здесь творятся, соглашайтесь... Саруман, может быть и вы составите нам компанию?



ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!
 
назгулДата: Пятница, 2007-06-01, 11:04 AM | Сообщение # 54
Темный хранитель тайны
Группа: Модераторы
Сообщений: 241
Репутация: 18
Статус: Offline
/.../
ARAGORN,
*еще недолго посверлив его глазами, он кивнул все же, тряхнув черной с серебристыми нитками гривой волос, как зверь отряхаясь от капель воды, что капали, стекая вниз*...пожалуй, я, действительно, соглашусь, Следопыт... *последнее слово было как-то сказано странно, то ли с презрением, то ли с недоверием, то ли еще с чем, неясно чем...но так или иначе, дунланданец, встал позади человека, обратившегося с предложением к анонимному магу*


…burguules dhalind-ishi kurrauz zau-thu reeth Parandaum agh lomor shigog shagash najor-goth… burzum-ishi mosuum…
 
СаруманДата: Пятница, 2007-06-01, 2:04 PM | Сообщение # 55
Советчик
Группа: Темные
Сообщений: 97
Репутация: 8
Статус: Offline
ARAGORN, назгул,

Так присаживайтесь ко мне за стол, молодые воины *старческое дрюбезжание вновь раздалось* неужто вы заставите старика подниматься с уже насиженного теплого места? *на лице его появилась немощная виноватая улыбка... взор его переходил с одного на другого... селдопыт как следопыт, ничего необычного.. а вот второй... глаза старика на секунду блестнули - будта искра красная выспыхнула в глубине карей... старик продолжил тем же дрюбезжанием* и если несложно разбудите нашего гостеприимного хозяина, я уже умираю от голода и жажды

 
назгулДата: Пятница, 2007-06-01, 2:27 PM | Сообщение # 56
Темный хранитель тайны
Группа: Модераторы
Сообщений: 241
Репутация: 18
Статус: Offline
/.../
Саруман, *Несколько помедлил, пока до него не дошло, что "молодые воины" относится и к нему, огненный проблеск в глазах, таких ярких, особенно относительно усталого и равнодушно-вежливого лица человека лет сорока пяти... Вдруг уста его расплылись в усмешке самодовольной, неприятная, так скажем, улыбочка...*...Прости меня, старец...ты ведь слаб и немощен....*с легкой долей сарказма он произнес эти слова. Потом он подошел и довольно узящным и аристократичным движением уселся напротив "немощного старца", какими же странными казалась сия пластика для этого осунувшегося, вороватого и грязного вида, субьекта...*...позволь мне предложить тебе свое питье, если не брезгуешь...*он достал откуда-то из-по плаща флягу и положил ее на стол перед стариком. Затем он как-то странно и пристально заглянул в карие глаза вынужденного собеседника и проговорил слащавым голосом*...старец, а мы не могли ранее встречаться?...а то твое лицо кажется для меня до боли знакомым... *эти слова звучали как прикрытая искренностью издевка...*


…burguules dhalind-ishi kurrauz zau-thu reeth Parandaum agh lomor shigog shagash najor-goth… burzum-ishi mosuum…
 
ARAGORNДата: Суббота, 2007-06-02, 10:43 PM | Сообщение # 57
Правитель Гондора
Группа: Администраторы
Сообщений: 310
Репутация: 22
Статус: Offline
Саруман,

*"Молодой воин" невольно усмехнулся. Если бы этот старик знал, сколько ему(Следопыту) минуло лет, сколько из них он провёл в камере смертников, ожидая своего приговора. Если бы он знал, как ему удалось бежать, как потом он покинул Рохан, и как устроился на службу к Арагорну. Если бы он знал, в каком пекле ему приходилось бывать.*
-Спасибо, старик, я тоже присяду. *Сел по правую руку от Сарумана.*
Эй, Tilly, принеси, пожалуйста, ему поесть, а то, как бы он тут не отошёл в мир иной.
-Я смотрю, вы тут уже знакомиться стали. Итак, старик, откуда ты?


ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!
 
кумехторДата: Воскресенье, 2007-06-03, 9:38 PM | Сообщение # 58
Высший эльф
Группа: Светлые
Сообщений: 252
Репутация: 23
Статус: Offline
ARAGORN, Подойдя с заде к следопыту положил руку ему на плече и слегка пригнувшись, проговорил в пол голоса, чтобы остальные не слышали.* - Нам некогда рассиживаться. Нам пора идти, так что закончи этот разговор, не начиная. Это будет лучше для всех. * Провел ладонью полбу вверх, подняв волосы и распрямившись. *

Смерть - еще не доказательство того, что ты жил
 
ГендольфДата: Воскресенье, 2007-06-03, 10:19 PM | Сообщение # 59
Новопришедший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
*В дверь вошёл чуловек вкапюшоне.от дождя капошён намок и от этого он скрывал его глаза. В руках у него был белый посох,он слегка опирался на него,но глядя на него со стороны можно было видеть,что это ему не требовалось. Окинув взором помещение остановил взгляд на трёх сидящих,отвёл взгляд и пошёл к барной стойке.Его мечь мирно побрякивал по нижней кольчюге,хотя кольчюги не было видно это было слышно.что наводило мысль о том.что это был воин.Подойдя к барной стойке он не увидел бармена.* - Бармен... Меня кто нибудь обслужит? * В голосе было слышно недовольствие, что его необслуживают.*
 
ВсеславурДата: Понедельник, 2007-06-04, 8:28 AM | Сообщение # 60
Эльфийский полководец
Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Репутация: 22
Статус: Offline
Гендольф,

/профиль выложите... пока что ваш пост в игноре/


...Будити плакить кровавими слизами...
 
Форум » Игровой форум » Земли Средиземья » Таверна *Гном и Эль* (Отгадайте мою загадку и сможете выпить и закусить))))
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: