Аннуминас - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]Текущая дата: Пятница, 2024-05-17, 8:52 PM
Вы вошли как Странник (Персональный раздел) · Группа: Гости

  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Модератор форума: назгул  
Форум » Игровой форум » Земли Средиземья » Аннуминас (...Столица Арнора...)
Аннуминас
GunnДата: Пятница, 2007-02-02, 7:22 PM | Сообщение # 1
Знатный Житель
Группа: Нейтралы
Сообщений: 199
Репутация: 12
Статус: Offline
Белоснежный сильно укрепленный город!

Добавлено (2007-02-02, 7:22 Pm)
---------------------------------------------
Восстановлен Королем Арагорном Вторым после войны с Ангмаром!


Iuris praecepta sunt haes: honeste vivĕre, áltĕrum non laedere, suum cuique tribuĕre - предписания права таковы: жить честно, не вредить другому, каждому воздавать должное.
 
кумехторДата: Пятница, 2007-02-02, 7:32 PM | Сообщение # 2
Высший эльф
Группа: Светлые
Сообщений: 252
Репутация: 23
Статус: Offline
*прибывая в Аннуминас* Гунн я пришел в этот час с одной просьбой. Принять меня в сваю армию. Даже если я и эльф

Смерть - еще не доказательство того, что ты жил

Сообщение отредактировал кумехтор - Суббота, 2007-02-03, 4:09 PM
 
GunnДата: Суббота, 2007-02-03, 0:38 AM | Сообщение # 3
Знатный Житель
Группа: Нейтралы
Сообщений: 199
Репутация: 12
Статус: Offline
кумехтор, хорошо воин! Ты будешь служить в северной армии! В 8 полку! Каким оружием владеешь?

Добавлено (2007-02-03, 0:38 Am)
---------------------------------------------
Важно не кто ты, а кому ты служишь и кому я служу! Мы служим великому Арнору и должны быть готовы отдать жизнь за него! Денежное содержание как всем, извини у нас не делят воинов по расе! Если совет прикажет пойдем хоть на Ангмар, хоть на Мордор, хоть на Лориэн!


Iuris praecepta sunt haes: honeste vivĕre, áltĕrum non laedere, suum cuique tribuĕre - предписания права таковы: жить честно, не вредить другому, каждому воздавать должное.
 
кумехторДата: Суббота, 2007-02-03, 12:42 PM | Сообщение # 4
Высший эльф
Группа: Светлые
Сообщений: 252
Репутация: 23
Статус: Offline
Я владею в совершенстве луком и еще мечем. И я готов отдать сваю жизнь за Арнор.
*Слегка преклонил голову*
*Энергична* Когда мы сможем выдвинуться в бой против оков.


Смерть - еще не доказательство того, что ты жил

Сообщение отредактировал кумехтор - Суббота, 2007-02-03, 4:10 PM
 
GunnДата: Суббота, 2007-02-03, 11:32 PM | Сообщение # 5
Знатный Житель
Группа: Нейтралы
Сообщений: 199
Репутация: 12
Статус: Offline
кумехтор, скоро мы нападем на Ангмар, день на подготовку и вперед. Ты будешь командовать 6-ой когортой лучников. В твоем распоряжении 300 человек! Майор! Поздравляю*пожал руку, как принято у людей* Теперь ты гражданин Арнора

Iuris praecepta sunt haes: honeste vivĕre, áltĕrum non laedere, suum cuique tribuĕre - предписания права таковы: жить честно, не вредить другому, каждому воздавать должное.
 
кумехторДата: Воскресенье, 2007-02-04, 10:38 AM | Сообщение # 6
Высший эльф
Группа: Светлые
Сообщений: 252
Репутация: 23
Статус: Offline
Gunn, Служу Арнору. Командовать лучниками- сочту за честь. * С улыбкой и радостью*

Смерть - еще не доказательство того, что ты жил
 
GunnДата: Воскресенье, 2007-02-04, 2:21 PM | Сообщение # 7
Знатный Житель
Группа: Нейтралы
Сообщений: 199
Репутация: 12
Статус: Offline
*прошагалали ровные шеренги солдат, окованных в железо, но с луками. Они отдали честь и остановились* Ваш новый командир солдаты! *солдаты поклонились, отдали честь, и по знаку рукой пошли в казармы*

Добавлено (2007-02-04, 2:21 Pm)
---------------------------------------------
кумехтор, помните местность в Ангмаре, вы выступаете вместе с 14-ым легионом пятой армии, ваша задача обойти Дол-гудул с юга и выйти к плацдарму Лихолесье!


Iuris praecepta sunt haes: honeste vivĕre, áltĕrum non laedere, suum cuique tribuĕre - предписания права таковы: жить честно, не вредить другому, каждому воздавать должное.

Сообщение отредактировал назгул - Вторник, 2007-02-06, 5:17 PM
 
кумехторДата: Воскресенье, 2007-02-04, 2:24 PM | Сообщение # 8
Высший эльф
Группа: Светлые
Сообщений: 252
Репутация: 23
Статус: Offline
Gunn, Я прошу увеличить мой отряд до большего количество * Не очень уверенно но в сеже ровно* Дать не только лучников но и другие войска.

Смерть - еще не доказательство того, что ты жил
 
GunnДата: Воскресенье, 2007-02-04, 2:36 PM | Сообщение # 9
Знатный Житель
Группа: Нейтралы
Сообщений: 199
Репутация: 12
Статус: Offline
кумехтор, кто тебе нужен. могу дать под командование еще 15 легион из когорт полевой армии! это 3,5 тысячи мечей, но учти вернешься без победы сенат сначала порвет меня, а потом тебя! Новый наместник избранный народом шутить не любит! А победишь станешь генералом! Все понятно? Может я и глупость делаю, но во всяком случае, думаю ты не подведешь воин, ведь скоро Арнор станет ведущей державой!

Iuris praecepta sunt haes: honeste vivĕre, áltĕrum non laedere, suum cuique tribuĕre - предписания права таковы: жить честно, не вредить другому, каждому воздавать должное.
 
кумехторДата: Воскресенье, 2007-02-04, 2:54 PM | Сообщение # 10
Высший эльф
Группа: Светлые
Сообщений: 252
Репутация: 23
Статус: Offline
Gunn, Я сделаю все для победы, но уверенности нет. Я не знаю, что будет ждать нас в пути. *в голосе была уверенность*
Как только 3,5 тысячи мечей поступит в маю распоряжение, я буду готов выдвинуться в бой.И еще. Я не знаю дороги.Мне нужен проводник.


Смерть - еще не доказательство того, что ты жил

Сообщение отредактировал кумехтор - Воскресенье, 2007-02-04, 2:59 PM
 
GunnДата: Воскресенье, 2007-02-04, 3:00 PM | Сообщение # 11
Знатный Житель
Группа: Нейтралы
Сообщений: 199
Репутация: 12
Статус: Offline
В казармах, смени форму на 3-его легата (полковник)! И вперед, на ангмар и учти там не один солдат, о подкреплениях сообщай!

Добавлено (2007-02-04, 3:00 Pm)
---------------------------------------------
кумехтор, возьми местного языка!


Iuris praecepta sunt haes: honeste vivĕre, áltĕrum non laedere, suum cuique tribuĕre - предписания права таковы: жить честно, не вредить другому, каждому воздавать должное.
 
кумехторДата: Воскресенье, 2007-02-04, 3:42 PM | Сообщение # 12
Высший эльф
Группа: Светлые
Сообщений: 252
Репутация: 23
Статус: Offline
На рассвете, четырех тысячная армия ушла из Ануминаса. Чтобы прейти к стенам Ангмара. По пути в Ангмар мы остановились у подножье горы.
- Полковник* Где та в дали послышал. Я Обернувшись; камне, подбежал воин. Он был в доспехах, которые отражали солнце и заставляли меня прищурить глаза. В руке у него был меч, тогда я еще не понял, зачем ему меч. Он, задыхаясь, сказал, что около 50 наших солдат отстали и попали в западню орков.*
- Найген мне нужна 100 человек. Остальные продолжайте идти заданным маршрутом.
* По прибытию туда, в живых уже орко не было.*
- Раткор каковы потери.
- 27 человек.
- Давай за нами.
- А как же убитые.
- Их придется оставить.
* По прибытию в Ангмар мы обнаружили не значительную группу орков. Над которыми мы с легкостью взяли верх* * Ангмар был у ничтоже еще войной Гондора и Линдона.
Так и простоял. ваши предположение были напрасны. После разгрома орков мы взяли около 20 в плен. Мы вернулись с победой из Ангмара.*


Смерть - еще не доказательство того, что ты жил

Сообщение отредактировал кумехтор - Воскресенье, 2007-02-04, 3:44 PM
 
GunnДата: Воскресенье, 2007-02-04, 9:00 PM | Сообщение # 13
Знатный Житель
Группа: Нейтралы
Сообщений: 199
Репутация: 12
Статус: Offline
кумехтор, доложите? *спросил появившийся из ниоткуда генерал* Вы вышли к Лихолесью?

Iuris praecepta sunt haes: honeste vivĕre, áltĕrum non laedere, suum cuique tribuĕre - предписания права таковы: жить честно, не вредить другому, каждому воздавать должное.

Сообщение отредактировал назгул - Вторник, 2007-02-06, 5:19 PM
 
кумехторДата: Понедельник, 2007-02-05, 1:52 PM | Сообщение # 14
Высший эльф
Группа: Светлые
Сообщений: 252
Репутация: 23
Статус: Offline
Да мы были возле лехолесье по пути в Ангмар. А что есть какие та проблемы или я чего-то не понял. *С сердитым и угрожающим голосом*

Смерть - еще не доказательство того, что ты жил

Сообщение отредактировал кумехтор - Понедельник, 2007-02-05, 2:04 PM
 
GunnДата: Понедельник, 2007-02-05, 9:50 PM | Сообщение # 15
Знатный Житель
Группа: Нейтралы
Сообщений: 199
Репутация: 12
Статус: Offline
кумехтор, *на удивление дружелюбно* а ты разве не удивлен что твоя армия не встретила сопротивления, почти, а вот восточная армия, чуть весь состав не потеряла, нас обвели вокруг пальца!*со злобой смотрит вдаль* Но они еще узнают силу Арнора* ты со мной воин?

Iuris praecepta sunt haes: honeste vivĕre, áltĕrum non laedere, suum cuique tribuĕre - предписания права таковы: жить честно, не вредить другому, каждому воздавать должное.

Сообщение отредактировал Gunn - Понедельник, 2007-02-05, 11:03 PM
 
Форум » Игровой форум » Земли Средиземья » Аннуминас (...Столица Арнора...)
  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Поиск: