Аннуминас - Страница 22 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]Текущая дата: Пятница, 2024-05-17, 5:18 PM
Вы вошли как Странник (Персональный раздел) · Группа: Гости

Модератор форума: назгул  
Форум » Игровой форум » Земли Средиземья » Аннуминас (...Столица Арнора...)
Аннуминас
GunnДата: Понедельник, 2008-01-21, 11:40 PM | Сообщение # 316
Знатный Житель
Группа: Нейтралы
Сообщений: 199
Репутация: 12
Статус: Offline
/Сам от экзаменов страдаю)))) /

*Гунн не знал что делать. С одной стороны он уже не мог терпеть, с другой она могла оказаться шпионом. Девушка была прекрасна, а Гунн был холост. Жара давила на голову и еще больше распаляло желание.* Вы безусловно избранная. *Только и мог вымолвить Гунн. При этом его рука легла ей на талию*


Iuris praecepta sunt haes: honeste vivĕre, áltĕrum non laedere, suum cuique tribuĕre - предписания права таковы: жить честно, не вредить другому, каждому воздавать должное.
 
НаираДата: Вторник, 2008-01-22, 1:13 PM | Сообщение # 317
Aira ohtar
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 8
Статус: Offline
*Наира чуть улыбнулась* Избранная... звучит...заманчиво.... *Она совсем не сопротивлялась майару... Лишь голову опустила в некотором замешательстве. Ну и что ей теперь делать? Ей было как-то не по себе, вся ее сущность словно разрывалась на двое: с одной стороны, ей явно не улыбалось тут задерживаться, с другой... нет, все слишком непонятно... В странном для нее испуге, она вскочила на ноги и торопливо зашагала в глубь сада...*

Противник, который считает себя намного сильнее вас, наверняка захочет покуражиться перед схваткой. Вот и дайте ему эту возможность! Вы себе не представляете, как много вы о нем узнаете и как сильно это может вам помочь!

Герой и самый отъявленый негодяй способны на благородный поступок. В последнем случае если этот поступок позволяет удовлетворить ему свои интерес... Но благороден ли в данном случает поступок?

 
GunnДата: Вторник, 2008-01-22, 8:22 PM | Сообщение # 318
Знатный Житель
Группа: Нейтралы
Сообщений: 199
Репутация: 12
Статус: Offline
*Гунн понял - лучше ей не мешать. Он встал и неторопливо зашагал к выходу из сада.*

(В ген штабе)

- Публий Брут только вернулся из разведки со своей группой. - (Гай Корнелий Сципион, 1 легат, командующий 9 легионом)
- Что докладывает? - (Гай Теренций Варрон, сенатор, проконсул южной провинции)
- Орки концентрируются в районах Тхерем - Джембан и Изенгард - Фангорн. - (ГКС)
- Эльфы? - (ГТВ)
- Молчат. - (ГКС)
- Что же вы предлагаете? - (Марк Порций Катон старший, сенатор, командующий войсками северного округа)
- Думаю пора начинать операцию! - (ГКС)
- Сенат принял единогласно. - (Тиберий Либий Брут, сенатор, проконсул Ангмарских акупированных территорий)
- Сообщите Гунну - (ГТВ)


Iuris praecepta sunt haes: honeste vivĕre, áltĕrum non laedere, suum cuique tribuĕre - предписания права таковы: жить честно, не вредить другому, каждому воздавать должное.
 
НаираДата: Вторник, 2008-01-22, 9:03 PM | Сообщение # 319
Aira ohtar
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 8
Статус: Offline
*Она стояла под одним из деревьев, о которых ей рассказывал Гунн. В голове мысли словно играли в чехарду: они скакали, перемешивались, терялись... Как же все не привычно! Девушка прислонилась лбом к шершавой, теплой коре дерева* Что же мне делать? *Выдохнула она. По ее щекам текли слезы, плечи едва заметно вздрагивали* Все не так... Я не хотела... Почему? *Она всхлипнула. Нет! Надо собраться... Не пристало девице, как она, реветь из-за какого-то майара... Надо думать, как эту ситуацию перевести в нужное направление... Наира вытерла слезы и глубоко вздохнула. Так... Уже неплохо... А теперь надо найти кого-нибудь... Не ночевать же в саду?*

Противник, который считает себя намного сильнее вас, наверняка захочет покуражиться перед схваткой. Вот и дайте ему эту возможность! Вы себе не представляете, как много вы о нем узнаете и как сильно это может вам помочь!

Герой и самый отъявленый негодяй способны на благородный поступок. В последнем случае если этот поступок позволяет удовлетворить ему свои интерес... Но благороден ли в данном случает поступок?

 
ARAGORNДата: Суббота, 2008-01-26, 2:49 PM | Сообщение # 320
Правитель Гондора
Группа: Администраторы
Сообщений: 310
Репутация: 22
Статус: Offline
*Тот день не предвещал ничего необычного. Солнце уже клонилось к закату, когда на горизонте появился всадник. Увидев ворота города, он пустил своего коня галопом.
К воротам Аннуминаса приближался всадник. Весь его вид показывал, что ему изрядно досталось: плащ был изодран, кое-где на нём проступали пятна крови, щит был испещрён стрелами гномьей работы, боевой рог треснул, меч болтался один без ножен, на его щеке была видна свежая отметина от чьего-то клинка. У него был такой вид, будто бы за ним гналась целая армия орков, вместе с Девяткой впридачу. Подскакав к воротам, он выдал: "Позовите Гунна" – и, теряя сознание, упал с лошади..


ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!
 
GunnДата: Суббота, 2008-02-09, 2:29 PM | Сообщение # 321
Знатный Житель
Группа: Нейтралы
Сообщений: 199
Репутация: 12
Статус: Offline
*солдата принесли на носилках в консулат, попутно ему оказывал помошь врач Антигон из Эвмена*

(В кабинете Гунна)
- Да да принесите доклады. (Гунн)
- Так точно сер. (Капитан Луций)
*Вбегает 3-ий легат Антоний Ралл, (контр-разведка)*
- Сер доставили солдата, хочет вас увидеть, сильно ранен.
- Это интересно, пойдемте посмотрим.
- Может не стоит? Это может быть попыткой покушения?
- Не волнуйтесь легат, мне это не опасно.
*Гунн зашел в палату и увидел раненого всадника*


Iuris praecepta sunt haes: honeste vivĕre, áltĕrum non laedere, suum cuique tribuĕre - предписания права таковы: жить честно, не вредить другому, каждому воздавать должное.
 
НаираДата: Вторник, 2008-02-26, 6:31 PM | Сообщение # 322
Aira ohtar
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 8
Статус: Offline
/Ара, отвечать на пост Гуни собираешься? я уж ждала, да так и не дождалась ответа.../

*Девушка рассеянно бродила среди деревьев пока не вышла к решетке выхода, явно гномьей ковки* ээээй!!!! Есть тут кто? *Заперли ее тут, понимаете ли... да и печенкой чуяла, что что-то не ладно... Что-то случилось...*


Противник, который считает себя намного сильнее вас, наверняка захочет покуражиться перед схваткой. Вот и дайте ему эту возможность! Вы себе не представляете, как много вы о нем узнаете и как сильно это может вам помочь!

Герой и самый отъявленый негодяй способны на благородный поступок. В последнем случае если этот поступок позволяет удовлетворить ему свои интерес... Но благороден ли в данном случает поступок?

 
кумехторДата: Четверг, 2008-03-27, 3:57 PM | Сообщение # 323
Высший эльф
Группа: Светлые
Сообщений: 252
Репутация: 23
Статус: Offline
В метрах пятистах, от ворот показался всадник. Он приближался не спеша. И у стражи ворот это вызывало все различные мысли. О том, что заставляет этого всадника двигаться так медленно? Они осматривались и в ожидании молча, смотрели на едва приближающийся темный образ. Мысли заставляли их слегка схватиться за рукоять меча, как тут же они понимали, что еще рано, рано делать какие либо действие. Кумехтор остановился слез с коня. Рука его начала плавно скользить по гриве животного. И спустя не которое время лошадь, на которой скакал Кумехтор, плавна начала набирать скорость и вскоре, исчезла за горизонтом. Остальной путь, который оставался до стен города, он прошел пешком. У одного из воинов сорвались слова, которые он ну не как не хотел произносить вслух. – Значит он надолго. – Рядом стоящие кинули на него взгляд. Но он не заметил этого, как и того что произнес. Подойдя к страже, Кумехтор еще несколько минут стоял и смотрел на юных воинов. Потом тихо произнес, - новые? – Но эти слова хоть и были произнесены в слух все же они, скорее всего, были для самого Кумехтора, а не для стражи.
- Могу я пройти за стены? Или… - На этом он закончил. Было ощущение не законченности. Но Стража поняла, что это уже весь вопрос.


Смерть - еще не доказательство того, что ты жил
 
GunnДата: Воскресенье, 2008-03-30, 4:24 PM | Сообщение # 324
Знатный Житель
Группа: Нейтралы
Сообщений: 199
Репутация: 12
Статус: Offline
(У ворот в город)

У нас новые правила, значиться, вы можете пройти, но с сопровождением. Приказ начальника штаба, гранд маршала Актавия. Всех вооруженных воинов, в город, значиться, только с сопровождением. Прошу вас, значиться. *солдат открыл двери и махнул рукой двум солдатам, те без промедления встали и пошли за путником*.

(В саду)
- Леди, прошу за мной, вас ждет ваша опочивальня. *девушку повели за собой два солдата, которые довели ее до комнаты отлично мебилированной с хорошей отделкой*

(Агроном, отвечай на пост, а то Гунн так в палате и застрянет)


Iuris praecepta sunt haes: honeste vivĕre, áltĕrum non laedere, suum cuique tribuĕre - предписания права таковы: жить честно, не вредить другому, каждому воздавать должное.
 
кумехторДата: Воскресенье, 2008-03-30, 5:29 PM | Сообщение # 325
Высший эльф
Группа: Светлые
Сообщений: 252
Репутация: 23
Статус: Offline
Зашел в город. Оглядываясь по сторонам осматривая его. Мирным спокойным голосом начал говорить со своими сопроваждающими.
- Давно служите землям Арнорским? Нравится ли вам служба в армии? Или вы довольны всеми условиями? А хотелибы поучавствовать в войне? Или вы предпочитаете больше потрулировать и водить раных людей?


Смерть - еще не доказательство того, что ты жил
 
ARAGORNДата: Воскресенье, 2008-03-30, 7:39 PM | Сообщение # 326
Правитель Гондора
Группа: Администраторы
Сообщений: 310
Репутация: 22
Статус: Offline
Gunn, *после того, как военврач поднёс к лицу солдата какую-то склянку, его сознание началось проясняться. Немного побродя взглядом по покоям он увидел консула.*
Генерал, *солдат попытался приподняться на локте, но не удержался и упал бы на кровать, если бы врач не поддержал его*, генерал, я Секунд, второй декурион из отряда генерала Агронома. Вы посылали нас заключить союз с гномами, но нас встретили не добрым словом, а отрядом берсеркеров. Они напали на нас... их было больше...*голос декуриона снизошёл на хрип* мы отбивались сколько могли. Генерал Агроном послал меня с поручением к вам, чтобы я передал, что гномы предали давнюю дружбу и вышли на тропу войны... Потом мы начали отступать, а я поскакал к вам... последнее, что я видел, так это как Кумехтор вытаскивал раненого в бедро генерала...


ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!
 
НаираДата: Воскресенье, 2008-03-30, 11:16 PM | Сообщение # 327
Aira ohtar
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 8
Статус: Offline
*Девушка упала на кровать и заплакала. Господи! Как ей надоело это заточение! Она рвется в другие края (Да! В Изенгард! Ну там и есть на что посмотреть!)... Ей хочется выйти на волю...
Девушка перевернулась на спину и со злостью швырнула подушку в дверь. Послышался глухой удар... Она вновь перевернулась на живот и зарыдала от бессилия. Надоело все! Не хочу здесь оставаться!!!*


Противник, который считает себя намного сильнее вас, наверняка захочет покуражиться перед схваткой. Вот и дайте ему эту возможность! Вы себе не представляете, как много вы о нем узнаете и как сильно это может вам помочь!

Герой и самый отъявленый негодяй способны на благородный поступок. В последнем случае если этот поступок позволяет удовлетворить ему свои интерес... Но благороден ли в данном случает поступок?

 
GunnДата: Понедельник, 2008-03-31, 2:02 AM | Сообщение # 328
Знатный Житель
Группа: Нейтралы
Сообщений: 199
Репутация: 12
Статус: Offline
(В госпитале) *Гунн молча выслушал солдата* Так понятно, прикрыть отход наших, срочно. 5 кавалерийских турм им на встрече немедленно. *Обращаясь к Публию Бруту* Кстати, твой легион и все другие срочно разверни, по ходу придется побпалить гномьи бороды, если то что солдат сказал правда. *Гунн вышел из палаты во двор, а за тем и на площадь откуда уже скакали к воротам турмы*

(На площади) *Солдаты и путник шли* Эта, путник, мы воевали, у нас стены охраняют только отпытные, значит. Согласно реформе Rexa Сервия Тулия. Я лично Ангмар прошел, потом в проконсулате Брутта был. Даже с Истерлингами переведался. А сам то ты??

(В комнате Наиры) *Зашел человек, к ней в комнату* Вы свободны, приказ Гунна, государство не видит смысла в вашем заключении. Можете идти. *человек вывел ее на улицу и дал мешочек с деньгами*


Iuris praecepta sunt haes: honeste vivĕre, áltĕrum non laedere, suum cuique tribuĕre - предписания права таковы: жить честно, не вредить другому, каждому воздавать должное.
 
НаираДата: Понедельник, 2008-03-31, 9:16 AM | Сообщение # 329
Aira ohtar
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 8
Статус: Offline
А мои клинки? *удивленно вопросила девушка, не веря своему... пожалуй даже счастью... Утирает слезы... Господи, и чего ее так мучали?*
*Она проворно забрала мешочек по звону определив - серебро. Так... А где тут лошадей можно прикупить???*
*От радостной внутренней суеты она не знала, с чего начать... Хотя нет, одна мысль таки крутитлась в ее голове - прочь из этого города! Прочь!*


Противник, который считает себя намного сильнее вас, наверняка захочет покуражиться перед схваткой. Вот и дайте ему эту возможность! Вы себе не представляете, как много вы о нем узнаете и как сильно это может вам помочь!

Герой и самый отъявленый негодяй способны на благородный поступок. В последнем случае если этот поступок позволяет удовлетворить ему свои интерес... Но благороден ли в данном случает поступок?

 
кумехторДата: Понедельник, 2008-03-31, 11:01 AM | Сообщение # 330
Высший эльф
Группа: Светлые
Сообщений: 252
Репутация: 23
Статус: Offline
... - Хм. Я что я? Ну я и говорю что новобранец ты, сынок, наверное, вообще страх потерял после этих воин? – Голос был повышен. Кумехтору не понравилось, что некие рядовые ставят себя выше всего. - Ты уже не можешь отличить генерала Аннуминаса. Ха-ха – Веселый смех. – А говоришь опытный? Давай бегом к Гунну. Передай, что хочу, с ним встретится на улице, а не стенах крепости. – Голос стал мягким.

Смерть - еще не доказательство того, что ты жил
 
Форум » Игровой форум » Земли Средиземья » Аннуминас (...Столица Арнора...)
Поиск: