Аннуминас - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]Текущая дата: Пятница, 2024-05-17, 4:59 PM
Вы вошли как Странник (Персональный раздел) · Группа: Гости

Модератор форума: назгул  
Форум » Игровой форум » Земли Средиземья » Аннуминас (...Столица Арнора...)
Аннуминас
кумехторДата: Вторник, 2007-02-06, 3:05 PM | Сообщение # 16
Высший эльф
Группа: Светлые
Сообщений: 252
Репутация: 23
Статус: Offline
Gunn, Я буду до последнего момента предан вам. А за то что они нас обманули они поплатятся. Они ощутят на себе все силу Арнора. *Стиснув зубы произнес.*
Нам нужна незамедлительно выдвигаться в бой, а то эти глупые орки думают, что Ануминас так легко провести вокруг пальца.


Смерть - еще не доказательство того, что ты жил

Сообщение отредактировал кумехтор - Вторник, 2007-02-06, 3:10 PM
 
GunnДата: Вторник, 2007-02-06, 3:11 PM | Сообщение # 17
Знатный Житель
Группа: Нейтралы
Сообщений: 199
Репутация: 12
Статус: Offline
кумехтор, тогда готовиться, муштруй своих солдат, и скоро мы пойдем уничтожать врага везде, может дойдем даже до Изенгарда! А может и дальше на юг Средиземья Харад пощекочем! Кто знает может и победим! *весело сказал*Вперед на базы! Скоро придет время *вскакивая на коня*!

Iuris praecepta sunt haes: honeste vivĕre, áltĕrum non laedere, suum cuique tribuĕre - предписания права таковы: жить честно, не вредить другому, каждому воздавать должное.
 
кумехторДата: Вторник, 2007-02-06, 3:14 PM | Сообщение # 18
Высший эльф
Группа: Светлые
Сообщений: 252
Репутация: 23
Статус: Offline
Мои войны готовы. Мне остается только отдать приказ. Но солдат не хватает для такого похода. * не очень уверенно*

Смерть - еще не доказательство того, что ты жил
 
GunnДата: Вторник, 2007-02-06, 3:17 PM | Сообщение # 19
Знатный Житель
Группа: Нейтралы
Сообщений: 199
Репутация: 12
Статус: Offline
кумехтор, потому я и говорю нужно время на подготовку! Совет нужно убедить в нужности этой войны и самое главное *расстроенно* мы еще точно не знаем где и кто враг! Муштруй солдат, а горячность тебе понадобиться в предстоящих боях без остатка!

Iuris praecepta sunt haes: honeste vivĕre, áltĕrum non laedere, suum cuique tribuĕre - предписания права таковы: жить честно, не вредить другому, каждому воздавать должное.
 
кумехторДата: Вторник, 2007-02-06, 3:20 PM | Сообщение # 20
Высший эльф
Группа: Светлые
Сообщений: 252
Репутация: 23
Статус: Offline
Буду ждать ответа от вас и совета. *Сев на коня поскакал в казармы лишь силуэт оставался на горизонте.*

Смерть - еще не доказательство того, что ты жил
 
GunnДата: Вторник, 2007-02-06, 4:15 PM | Сообщение # 21
Знатный Житель
Группа: Нейтралы
Сообщений: 199
Репутация: 12
Статус: Offline
*всматривался в даль* Нет Мелькор ты не вернешся, хотя твои братья тоже мне не нравяться, но тебя я не пущу в средиземье!

Через день в совете:
- Ну как готовы!
- Есть у меня неплохой полководец!
- А справиться?
- Должен!
- Тогда готовимся, и ждем разведчиков!


Iuris praecepta sunt haes: honeste vivĕre, áltĕrum non laedere, suum cuique tribuĕre - предписания права таковы: жить честно, не вредить другому, каждому воздавать должное.
 
кумехторДата: Четверг, 2007-02-08, 12:48 PM | Сообщение # 22
Высший эльф
Группа: Светлые
Сообщений: 252
Репутация: 23
Статус: Offline
Gunn, Мне интересно, какое количество людей поступит в мае распоряжение. *В голосе было слышно, что ему все равно, какое количество.* И вообще, какова его роль в этом предприятии и какой будет первый маршрут этого пути.

Смерть - еще не доказательство того, что ты жил
 
GunnДата: Четверг, 2007-02-08, 10:27 PM | Сообщение # 23
Знатный Житель
Группа: Нейтралы
Сообщений: 199
Репутация: 12
Статус: Offline
кумехтор, вам дадут командовать двумя легионами, 4000 мечей, и это только начало, вы будете командовать целым фронтом вскоре, но в начале надо будет проявить героизм! Вы понимаете? Нужно отаковать не много ни мало орков на подступах к Рохану! Тех что стоят на границе Изенгарда и Рохана, отбить их контр атаку и отойти к Эдорасу (столица Ристании) Вы понимаете что от вас требуется? *С неким интересом рассматривая свою трубку*

Iuris praecepta sunt haes: honeste vivĕre, áltĕrum non laedere, suum cuique tribuĕre - предписания права таковы: жить честно, не вредить другому, каждому воздавать должное.

Сообщение отредактировал Gunn - Пятница, 2007-02-09, 8:40 PM
 
кумехторДата: Воскресенье, 2007-02-11, 9:25 AM | Сообщение # 24
Высший эльф
Группа: Светлые
Сообщений: 252
Репутация: 23
Статус: Offline
Gunn, Каково количество орков. И могут ли они позвать подкрепление.* Чувствовалось опасение*

Смерть - еще не доказательство того, что ты жил
 
GunnДата: Воскресенье, 2007-02-11, 11:01 AM | Сообщение # 25
Знатный Житель
Группа: Нейтралы
Сообщений: 199
Репутация: 12
Статус: Offline
кумехтор, не так много как в битве при хельмовой пати, но восновном урукхаи, поэтому лучше приготовься к отходу к Роханцам, плацдарм вы не удержите, но перед этим я советую тебе поехать в Рохан и лично все с ними уладить, а то ведь могут и не пустить *чувствовалась тревога в глазах майара, он понимал что в Гондоре все еще хуже чем у него*

Iuris praecepta sunt haes: honeste vivĕre, áltĕrum non laedere, suum cuique tribuĕre - предписания права таковы: жить честно, не вредить другому, каждому воздавать должное.
 
кумехторДата: Понедельник, 2007-02-12, 2:33 PM | Сообщение # 26
Высший эльф
Группа: Светлые
Сообщений: 252
Репутация: 23
Статус: Offline
*Армия выдвинулась к границам Рохана и Изингарда. Утро выдалось прекрасное солнце светило не очень жарко, так как была осень. Армия продвигалась медленно из-за громадных размеров. Дойдя до реки Гландуин, армия сделала привал, так как была уставшая, ей нужно было набраться сил, да и темнело уже. В строю раздались приказы.*
- Развести огонь, разбить лагерь. *Солдаты начали незамедлительно рубить дрова, чтобы развести костер. Остальные ставили палатки. Сидя у костра, камне подошел капитан 5-й когорты и начал говорить соминой.*
- Мне интересно как выглядят орки и какое оружие они предпочитают больше? * С интересом спросил Дайхри-ан-гэмар.* Я взглянул на него с удивлением и спросил.*
-Капитан, откуда вас взяли командовать когортой?
- Из учебной школы. Я две недели назад окончил и сразу сюда.
- Дааа. *С удивлением проговорил я* - Ну слушай тогда Дайхри-ан-гэмар.
- Орки были созданы под действами чар и жестокостью. На вид страшные. Вооружены орки в основном кривыми ятаганами и большими круглыми щитами. Пользовались они также и луками, которые были ниже и меньше человеческих и эльфийских луков. Орочьи стрелы были короткими с черным оперением. Пользовались орки и длинными копьями. Вообще орков считают изобретателями осадной техники: таранов и катапульт. Доспехи у орков были похожи на доспехи остальных народов Средиземья; орки носили кольчуги и открытые шлемы. Все доспехи орков были черного цвета.
* Поглядел на капитана, а он уже спит. Встав, потянувшись, поглядел по сторонам все уже спали, лишь, из, доли-ка доносились голоса охранников. Садившись, я случайно задел Дайхри-ан-гэмар. Он проснулся.
- Что такое, я что заснул. * Тяжело вздохнул, не понимая, что происходит. *
Встало солнце, туман почти исчез с реки. Высоко в небе парил орел, он кружил над нашей армией, все войны подняли головы, чтобы увидеть орла.
-Ну ладно хватит глядеть. Пошли… * Армия сдвинулась с место. Они спешили к Рохану.*


Смерть - еще не доказательство того, что ты жил
 
GunnДата: Понедельник, 2007-02-12, 11:45 PM | Сообщение # 27
Знатный Житель
Группа: Нейтралы
Сообщений: 199
Репутация: 12
Статус: Offline
*В совете*
- Генерал вы уверены в том что это стоит делать, мы получаемся спасаем Рохан, вместо своих интересов! (Цензор Гай Терминий ненавидел все державы кроме Арнора)
- У нас нет выхода, пока наши союзнички играют в разведчиков, надо кому то защищать средиземье!
- Генерал ваше самомнение несколько вредно - (претор Марк Аврелиан с некоторой издевкой)
- Посмотрим, у нас есть отличный командир, он сумеет найти выход из многих ситуаций!


Iuris praecepta sunt haes: honeste vivĕre, áltĕrum non laedere, suum cuique tribuĕre - предписания права таковы: жить честно, не вредить другому, каждому воздавать должное.
 
LiaДата: Вторник, 2007-02-13, 6:14 PM | Сообщение # 28
Ангелок
Группа: Светлые
Сообщений: 211
Репутация: 22
Статус: Offline
*Аннуминас... Самый крупный город на севере Средиземья. Она много слышала об Аннуминасе, но не было случая приехать в него. Подъехав к воротам она невольно восхитилась, увидев мощь города...Но почему тут так ошущается война?
Девушка спешилась и у дарила кулаком по закрытым воротаам, едва не отбив при этом руку. Отойдя на шаг назад, она ждет ответа стражника*


Лес разговаривает на многих языках. Слушай внимательно, но никогда не отвечай
 
GunnДата: Вторник, 2007-02-13, 7:25 PM | Сообщение # 29
Знатный Житель
Группа: Нейтралы
Сообщений: 199
Репутация: 12
Статус: Offline
*Стражник посмотрел на нее из специального оконца* Кто вы и куда идете? У нас тут война, есть подорожная грамота? *Было видно что стражник не хотел кричать на девушку, но он был не в духе в связи с событиями в Ангмаре* Ладно проходите *Открыл воротину* меня конечно если что накажут, но вас я пропущу*в голосе была некая тоска*

Iuris praecepta sunt haes: honeste vivĕre, áltĕrum non laedere, suum cuique tribuĕre - предписания права таковы: жить честно, не вредить другому, каждому воздавать должное.
 
кумехторДата: Вторник, 2007-02-13, 7:39 PM | Сообщение # 30
Высший эльф
Группа: Светлые
Сообщений: 252
Репутация: 23
Статус: Offline
Gunn, Мне сообщили, что моим гонцам не дают аудиенции с королем Рхана. Так что нам делать, атаковать или уводить войска назад. * Сообщил воинов посланный Кумехтором*

Смерть - еще не доказательство того, что ты жил
 
Форум » Игровой форум » Земли Средиземья » Аннуминас (...Столица Арнора...)
Поиск: