Аннуминас - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]Текущая дата: Вторник, 2024-05-21, 2:13 AM
Вы вошли как Странник (Персональный раздел) · Группа: Гости

Модератор форума: назгул  
Форум » Игровой форум » Земли Средиземья » Аннуминас (...Столица Арнора...)
Аннуминас
GunnДата: Вторник, 2007-02-13, 7:44 PM | Сообщение # 31
Знатный Житель
Группа: Нейтралы
Сообщений: 199
Репутация: 12
Статус: Offline
кумехтор, прежде всего не будем нервничать, не хотят с нами союза, пожалуйста, отходить будете в Гондор, атакуйте южную границу Изенгарда, Гондор наш верный друг и союзник*с некоторой задумчивостью* Также незабудте передать королю в Гондоре передать на словах королю: "Элберет разгневана на Харад"

Iuris praecepta sunt haes: honeste vivĕre, áltĕrum non laedere, suum cuique tribuĕre - предписания права таковы: жить честно, не вредить другому, каждому воздавать должное.
 
кумехторДата: Вторник, 2007-02-13, 7:52 PM | Сообщение # 32
Высший эльф
Группа: Светлые
Сообщений: 252
Репутация: 23
Статус: Offline
Gunn, Может, отставим все эти политические переговоры и атакуем. А Гондор если им понадобиться помощь я думаю, они сообщат. Я не хочу, чтобы люди моего воска погибали зазря. * Созлостью*

Смерть - еще не доказательство того, что ты жил
 
GunnДата: Вторник, 2007-02-13, 8:04 PM | Сообщение # 33
Знатный Житель
Группа: Нейтралы
Сообщений: 199
Репутация: 12
Статус: Offline
кумехтор, только не переусердствуйте, отходить будете к нам *ОЗАБОЧЕННО* а жаль что вы не политик! Ладно отакуйте по изенгарду, прочистите там и на базу, все поняли, нет?

Iuris praecepta sunt haes: honeste vivĕre, áltĕrum non laedere, suum cuique tribuĕre - предписания права таковы: жить честно, не вредить другому, каждому воздавать должное.
 
кумехторДата: Вторник, 2007-02-13, 9:19 PM | Сообщение # 34
Высший эльф
Группа: Светлые
Сообщений: 252
Репутация: 23
Статус: Offline
Так, слушаем, был получен приказ атаковать Изингард. Выходим на рассвете. Так что набирайтесь сил. *В голосе было слышно радость.* Но, сэр нас…* Не успев договорить, его оборвал Илюготор. Он был капитан 4-й когорты. О нем у меня сложилось очень хорошее впечатления, этот капитан напоминал меня в молодости. Такой же без ответственный, которому все ровно в кокой битве принимать сраженье. Он сказал солдату.* - Ты что думаешь, что тебя прислали сюда рассуждать? Тут есть Каму рассуждать, так что молчи, понятно.
-Да, сэр. * Я не стал умерять ему пыл и пошел отдыхать. Видь, завтра предстояла битва.
* На рассвете мы выдвинулись. Путь был не долги, он занял около полу дня. Не дойдя до цели, мы наткнулись на огромную армию орков. Мы приготовились к битве. Младые бойцы смотрели с изумлением они не когда невидали такого количества орков. *
- Сэр, что будим делать. * Как-то не убедительно он произнес эти слова.* Мне не оставалось нечего делать, как начать отдавать приказы.*
- Передняя фаланга сомкнуть щиты. * Капитаны своих когорт отдали своим солдатом тот же приказ.*
-Лучники на изготовку, огонь! * И стрелы устремились к цели. * Незначительное количество орков пало от стрел. И вся это орчья громада двинулась на нас.*
- В бой! за Арнор. * Раздался скрежет метала, битва продолжалось до рассвета следующего дня. Наконец мы взяли вер и орки в паники начали отступать, но за эту победу нам пришлось заплатить большую цену. И в Аннуминас мы вернулись с тремя сотнями солдат. От нашей армии осталось маленькая тучка от огромной бури.*


Смерть - еще не доказательство того, что ты жил
 
LiaДата: Среда, 2007-02-14, 11:48 AM | Сообщение # 35
Ангелок
Группа: Светлые
Сообщений: 211
Репутация: 22
Статус: Offline
Gunn, *Девушка благодарно взглянула на стражника и прошла за ворота, ведя за собой коня. Потянулась к кошелю, висящему на поясе, и отдала стражнику золотой* Спасибо, что пропустили...*Улыбнулась девушка и отправилась искать постоялый двор.... Заодно и новости узнать...*

Лес разговаривает на многих языках. Слушай внимательно, но никогда не отвечай
 
GunnДата: Среда, 2007-02-14, 6:25 PM | Сообщение # 36
Знатный Житель
Группа: Нейтралы
Сообщений: 199
Репутация: 12
Статус: Offline
Lia, *догнал ее и вернул монету* Не надо леди это мой долг, но скажите куда вы направляетесь? У нас тут проблемы, говорят орки шалят, а мы их никак не можем побить!

Iuris praecepta sunt haes: honeste vivĕre, áltĕrum non laedere, suum cuique tribuĕre - предписания права таковы: жить честно, не вредить другому, каждому воздавать должное.
 
LiaДата: Среда, 2007-02-14, 7:52 PM | Сообщение # 37
Ангелок
Группа: Светлые
Сообщений: 211
Репутация: 22
Статус: Offline
Gunn, Изначально я планировала жить здесь... Но теперь... Когда опасность рядом... Я даже не знаю, как лучше поступить... *Монету убирая в кошель*
Кстати, вы об орках говорили.. Я в Бри слышала, что Умертвия просыпаются... *Взгляд полный тревоги на стражника поднимает*


Лес разговаривает на многих языках. Слушай внимательно, но никогда не отвечай
 
GunnДата: Среда, 2007-02-14, 8:09 PM | Сообщение # 38
Знатный Житель
Группа: Нейтралы
Сообщений: 199
Репутация: 12
Статус: Offline
Lia, *по секрету к ней наклонился* Вы не распространяйтесь, но наш новый наместник маг, он нас от умертвий зашитит, а вот от орков своими мечами наверное придется, но ничего мы снова сильнее стали! Теперь наша армия по силе с гондорской сравниться может, токо нового военноначальника нашего на поле недавно побили! Но это временно! А скоро мы вновь сильнее станем, а вы идите прямо к проконсулу (губернатору) он может и с работой поможет! Досвидание*сел на коня и к воротам*

Добавлено (2007-02-14, 8:09 Pm)
---------------------------------------------
-Дворец наместника-

*Взволнованно расхаживая по комнате*
-кумехтор, почему они напали на нейтральной территории, вы даже к изенгарду не подошли, значит либо они знали, либо готовили вторжение, либо .... впрочем этого я от них не жду! Как вы думаете, может пора наведаться к Саруману? Потеребить за бороду?


Iuris praecepta sunt haes: honeste vivĕre, áltĕrum non laedere, suum cuique tribuĕre - предписания права таковы: жить честно, не вредить другому, каждому воздавать должное.
 
LiaДата: Среда, 2007-02-14, 8:34 PM | Сообщение # 39
Ангелок
Группа: Светлые
Сообщений: 211
Репутация: 22
Статус: Offline
*Улыбнувшись в след стражнику, она села на коня и решила воспользоваться данным ей советом. Уточнив у прохожих направление, она отправилась к дому проконсула*
*Через несколько часов, едва не потерявшись в незнакомом городе, она добралась до нужного ей дома. Спешившись, она поинтересовалась у стоящих у входа охранников, как можно попасть на аудиенцию к проконсулу*


Лес разговаривает на многих языках. Слушай внимательно, но никогда не отвечай
 
GunnДата: Среда, 2007-02-14, 11:12 PM | Сообщение # 40
Знатный Житель
Группа: Нейтралы
Сообщений: 199
Репутация: 12
Статус: Offline
Lia, вы имеете право на аудиенцию у проконсула, подождите 40 минут в вестибюле! *Через 10 минут по коридору быстрой походкой пошел молодой воин в боевой форме но со странными погонами! Увидев девушку спросил* Что вы желаете леди?

Iuris praecepta sunt haes: honeste vivĕre, áltĕrum non laedere, suum cuique tribuĕre - предписания права таковы: жить честно, не вредить другому, каждому воздавать должное.
 
кумехторДата: Четверг, 2007-02-15, 4:27 PM | Сообщение # 41
Высший эльф
Группа: Светлые
Сообщений: 252
Репутация: 23
Статус: Offline
Gunn, Почему они напали… * Как бы переспросив* - Кто их знает, может, знали, а может они вообще хотели напасть сами, а тут мы, ну и им не чего не оставалось как принять бой. И вообще у меня были слишком молодые бойцы, я считаю, только поэтому погибло такое количество людей. И притом там были, Урук-хай, а не простые орки. Молодым бойцам не хватила опыта чтобы победить, а тем болея вернуться живыми.*Тем самым, снимая с себя всю ответственность за то что случилось. *- А насчет Сарумана это уже как совет скажет.

Смерть - еще не доказательство того, что ты жил

Сообщение отредактировал кумехтор - Четверг, 2007-02-15, 4:30 PM
 
GunnДата: Четверг, 2007-02-15, 8:06 PM | Сообщение # 42
Знатный Житель
Группа: Нейтралы
Сообщений: 199
Репутация: 12
Статус: Offline
кумехтор, странно, вы решительный человек и так распоряжаетесь солдатами как будто от них, а не от вас зависит исход боя, боюсь что мы с вами подвели совет. Вы понимаете что это значит? Меня сделают простым членом совета, а вас могут отправить на передовую! Поэтому прежде всего готовьтесь, собирайте бойцов по Арнору, регулярную армию вам не дадут скорее всего, деньги на содержание армии и сьем казарм вы получите, соберите 3-4 тысячи бойцов, как только у нас будут эти силы + моя армия и вместе пойдем в бой! Но еще одна промашка и нам с вами не видать кресел в совете никогда, понимаете?

Iuris praecepta sunt haes: honeste vivĕre, áltĕrum non laedere, suum cuique tribuĕre - предписания права таковы: жить честно, не вредить другому, каждому воздавать должное.
 
ARAGORNДата: Пятница, 2007-02-16, 3:07 PM | Сообщение # 43
Правитель Гондора
Группа: Администраторы
Сообщений: 310
Репутация: 22
Статус: Offline
[/i][i][font=Optima][color=red]

Добавлено (2007-02-16, 3:00 Pm)
---------------------------------------------
Gunn, Прошу принять меня в ряды доблестной АРМИИ СВЕТА

Добавлено (2007-02-16, 3:07 Pm)
---------------------------------------------
Gunn, Со мной три сотни мечников, которы могут отдать жизнь за АРНОР.

Также в моей деревне есть 250 всадников, готовых хоть сейчас двинуться на Изенгард.


ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!
 
кумехторДата: Пятница, 2007-02-16, 5:47 PM | Сообщение # 44
Высший эльф
Группа: Светлые
Сообщений: 252
Репутация: 23
Статус: Offline
Gunn, Да, мне все ясно но такую армию придется собирать, долго давайте проверим Агронома и задействуем его войска. Я думаю, он даст нам их. * С улыбкой* А на счет Изингарда мы не проиграли этот бой так что я думаю совет должен пересмотреть сваи приоритеты.Да, я согласен основная ответственность лежит намни, но я не ожидал такого поворота. Я готов понести наказание за происшедшее, если совет так решит.

Смерть - еще не доказательство того, что ты жил

Сообщение отредактировал кумехтор - Пятница, 2007-02-16, 5:52 PM
 
ARAGORNДата: Пятница, 2007-02-16, 6:27 PM | Сообщение # 45
Правитель Гондора
Группа: Администраторы
Сообщений: 310
Репутация: 22
Статус: Offline
Gunn, Разрешите участвовать в походе вместе с Кумехтором. Хочу поучится тактике у храброго воина. Вести о его храбросте в Битве под Изенгардом дошли даже до моей деревни у подножия горы Арлоды.

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!
 
Форум » Игровой форум » Земли Средиземья » Аннуминас (...Столица Арнора...)
Поиск: