Аннуминас - Страница 21 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]Текущая дата: Вторник, 2024-05-21, 10:32 AM
Вы вошли как Странник (Персональный раздел) · Группа: Гости

Модератор форума: назгул  
Форум » Игровой форум » Земли Средиземья » Аннуминас (...Столица Арнора...)
Аннуминас
НаираДата: Пятница, 2007-12-07, 9:10 PM | Сообщение # 301
Aira ohtar
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 8
Статус: Offline
Ну и как мне доказать? *Это весьма ее заинтересовала. Она по-кошачьи подалась вперед, все ее тело словно бы превратилось в натянутую струну* З заинтересована, ибо до старости мне тут сидеть совсем не хочется... *Голос ее приобрел мурлыкающе-упрашивающие нотки... Ласковые такие... нежные... А взгляд был таким жалостливым... Котенок, в общем...* Ну не будьте букой... Скажите, что я могу сделать для вас, дабы вы убедились в моей преданности?

Противник, который считает себя намного сильнее вас, наверняка захочет покуражиться перед схваткой. Вот и дайте ему эту возможность! Вы себе не представляете, как много вы о нем узнаете и как сильно это может вам помочь!

Герой и самый отъявленый негодяй способны на благородный поступок. В последнем случае если этот поступок позволяет удовлетворить ему свои интерес... Но благороден ли в данном случает поступок?

 
GunnДата: Пятница, 2007-12-07, 10:09 PM | Сообщение # 302
Знатный Житель
Группа: Нейтралы
Сообщений: 199
Репутация: 12
Статус: Offline
*Охранники еле сдерживали ржачь, Гунн тоже улыбнулся* Да ребята (охранникам) я бука! *один из охранников аж упал от смеха* мило, но в прочем трудно сказать что вам надо сделать, хм, вот что у меня есть для вас миссия, но пока это секрет. А что вам не нравиться гостить у нас?

Iuris praecepta sunt haes: honeste vivĕre, áltĕrum non laedere, suum cuique tribuĕre - предписания права таковы: жить честно, не вредить другому, каждому воздавать должное.
 
НаираДата: Суббота, 2007-12-08, 11:21 AM | Сообщение # 303
Aira ohtar
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 8
Статус: Offline
Есть миссия...И секрет... Так не честно... *Протянула она* А гостить у вас очень даже нелохо...Только скучно... Ни книжки почитать, ни пройти прогуляться... Разговоров мне хватает, да только иногда хочется и просто поговорить, без всяких там... *Она кивнула в сторону смеющихся стражей* А возможно даже и на отвлеченную тему... *Она вздохнула и задумалась...*

Противник, который считает себя намного сильнее вас, наверняка захочет покуражиться перед схваткой. Вот и дайте ему эту возможность! Вы себе не представляете, как много вы о нем узнаете и как сильно это может вам помочь!

Герой и самый отъявленый негодяй способны на благородный поступок. В последнем случае если этот поступок позволяет удовлетворить ему свои интерес... Но благороден ли в данном случает поступок?

 
GunnДата: Суббота, 2007-12-08, 10:17 PM | Сообщение # 304
Знатный Житель
Группа: Нейтралы
Сообщений: 199
Репутация: 12
Статус: Offline
Так охрану я сниму, мы вас переведем в консульский дворец, но пока по городу мы вам не можем позволить гулять. Даже под охраной. Мы слишком высокого мнения о харадской разведке *улыбнулся*. Я думаю что смена обстановки вам не повредит. Прошу вас *показал ей на дверь, после чего они спустились сели в закрытую карету и поехали во дворец*

Добавлено (2007-12-08, 10:17 Pm)
---------------------------------------------
*Дворец был огромен, и красив несмотря на боевые бастионы. Сразу было видно что украшения здесь второстепенны, главное это готовность к обороне* Ну как вам? *Спросил Гунн Наиру когда они вошли в чудесный сад, который ростили эльфы а украшали гномы*


Iuris praecepta sunt haes: honeste vivĕre, áltĕrum non laedere, suum cuique tribuĕre - предписания права таковы: жить честно, не вредить другому, каждому воздавать должное.
 
НаираДата: Суббота, 2007-12-08, 11:10 PM | Сообщение # 305
Aira ohtar
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 8
Статус: Offline
Gunn, Красота...*Она восхищенно крутила головой* Думаю, если что вы можете найти меня именно здесь... Разве что ростка Белого Дерева нет...Но хотя это не Гондор... *Она обернулась, достаточно странно смотря на Гунна* Знаете...У нас в Хараде нет такого великолепия...Или пустыня...или степь... А ведь я всегда мчтала оказаться в таком месте... С дорогим мне человеком... *Она опустила взгляд и дальше пошла по дорожке сада, о чем-то задумавшись... В глазах ее отражалась грусть и печаль...И одиночество...*

Противник, который считает себя намного сильнее вас, наверняка захочет покуражиться перед схваткой. Вот и дайте ему эту возможность! Вы себе не представляете, как много вы о нем узнаете и как сильно это может вам помочь!

Герой и самый отъявленый негодяй способны на благородный поступок. В последнем случае если этот поступок позволяет удовлетворить ему свои интерес... Но благороден ли в данном случает поступок?

 
GunnДата: Воскресенье, 2007-12-09, 0:10 AM | Сообщение # 306
Знатный Житель
Группа: Нейтралы
Сообщений: 199
Репутация: 12
Статус: Offline
*Гунн прошел за ней, он понимал что такое одиночество, но его другу Феанору было тяжелее, и Гунн понимал, сейчас лучше просто последовать за девушкой, пусть даже она шпион врага*

*Ни Гунн, ни Наира не знали какую злую шутку готовит судьба всему средиземью, сейчас они просто шли по саду, она впереди, он за ней*


Iuris praecepta sunt haes: honeste vivĕre, áltĕrum non laedere, suum cuique tribuĕre - предписания права таковы: жить честно, не вредить другому, каждому воздавать должное.
 
НаираДата: Воскресенье, 2007-12-09, 1:12 PM | Сообщение # 307
Aira ohtar
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 8
Статус: Offline
*Она не обращала ни на что внимания... Просто шла вперед... Мысли были разные... О доме, о ее пути сюда... Вообще, что она тут делает? Надо ли ей было вмешиваться? Да, она преследует свои цели... Но... Она считала свой поступок верным до тех пор, пока не пришла сюда... Она всего лишь человек... Поддающийся чувствам и эмоциям...* *Девушка остановилась и обернулась... Та горечь, что она ощущала на душе почему-то стала уходить... "Да... Все правильно... Я не ошиблась... Надо продолжать... Затолкать все поглубже и продолжать..." Взгляд ее становился все более веселым и беззаботным... Она улыбнулась...* Ну вот... И вы загрустили...Так нельзя... *Мягко произнесла она, смотря прямо в глаза Гунну...*

Противник, который считает себя намного сильнее вас, наверняка захочет покуражиться перед схваткой. Вот и дайте ему эту возможность! Вы себе не представляете, как много вы о нем узнаете и как сильно это может вам помочь!

Герой и самый отъявленый негодяй способны на благородный поступок. В последнем случае если этот поступок позволяет удовлетворить ему свои интерес... Но благороден ли в данном случает поступок?

 
GunnДата: Воскресенье, 2007-12-09, 6:39 PM | Сообщение # 308
Знатный Житель
Группа: Нейтралы
Сообщений: 199
Репутация: 12
Статус: Offline
Есть причины, да и мне может и нельзя, но вам тем более. *Предложил сесть в беседку и сорвал ей с дерево наливное яблочко* Попробуйте, в одном из миров лежащем за пределами Арды, да не удивляйтесь и такие есть, это считается "запретным плодом, а в Хараде не растет. *Гунн немного улыбался, но душа его ощущала тревогу*

Iuris praecepta sunt haes: honeste vivĕre, áltĕrum non laedere, suum cuique tribuĕre - предписания права таковы: жить честно, не вредить другому, каждому воздавать должное.
 
НаираДата: Воскресенье, 2007-12-09, 7:15 PM | Сообщение # 309
Aira ohtar
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 8
Статус: Offline
Спасибо *Она улыбнулась, беря в руки яблоко* Вас что-то беспокоит... *даже не спрашивая, а утверждая сказала она* Вы напряжены...*Она отложила яблоко и порложила руки ему на плечи* Что? Расскажите...

Противник, который считает себя намного сильнее вас, наверняка захочет покуражиться перед схваткой. Вот и дайте ему эту возможность! Вы себе не представляете, как много вы о нем узнаете и как сильно это может вам помочь!

Герой и самый отъявленый негодяй способны на благородный поступок. В последнем случае если этот поступок позволяет удовлетворить ему свои интерес... Но благороден ли в данном случает поступок?

 
GunnДата: Воскресенье, 2007-12-09, 7:23 PM | Сообщение # 310
Знатный Житель
Группа: Нейтралы
Сообщений: 199
Репутация: 12
Статус: Offline
Да нет, что вы! Все в порядке. А отложили вы его зря. Попробовать стоит. *Гунн улыбнулся ей*

*В этот момент Валары не удержали небесный свод и Мелькор прорвался в Арду. Прорываясь он разрушил пару звезд. Это отразилось двумя встышками на вечернем небе.*

Посмотрите Наира сказал Гунн указывая на небесный свод. Этого я и боялся. Скоро у нас будет много работы.


Iuris praecepta sunt haes: honeste vivĕre, áltĕrum non laedere, suum cuique tribuĕre - предписания права таковы: жить честно, не вредить другому, каждому воздавать должное.
 
НаираДата: Воскресенье, 2007-12-09, 7:29 PM | Сообщение # 311
Aira ohtar
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 8
Статус: Offline
*Она непомающе посмотрела на майара* Что...Что это? *Она сильно сжала руки, забыв, что может причинить ему боль. Серце бешено забилось. Она чувствовала, словно дикий зверь, приближающуюся опасность... И самое страшное, она не понимала, откуда она идет*

Противник, который считает себя намного сильнее вас, наверняка захочет покуражиться перед схваткой. Вот и дайте ему эту возможность! Вы себе не представляете, как много вы о нем узнаете и как сильно это может вам помочь!

Герой и самый отъявленый негодяй способны на благородный поступок. В последнем случае если этот поступок позволяет удовлетворить ему свои интерес... Но благороден ли в данном случает поступок?

 
ARAGORNДата: Воскресенье, 2007-12-09, 10:58 PM | Сообщение # 312
Правитель Гондора
Группа: Администраторы
Сообщений: 310
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Gunn)
*В этот момент Валары не удержали небесный свод и Мелькор прорвался в Арду. Прорываясь он разрушил пару звезд. Это отразилось двумя встышками на вечернем небе.*

ТОВАРИЩ Gunn, Такие глобальные изменения в игровом мире необходимо согласовывать с администрацией форума. Такого самоуправства я не могу допустить. Короче, этот пост в игнореи все последующие, связанные прямо или косвенно с этим постом также игнорируются!

Так, граждане, думаю, что предупреждение понятно. Можете продолжать игру.
ARAGORN


ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Сообщение отредактировал ARAGORN - Вторник, 2007-12-11, 9:28 PM
 
НаираДата: Четверг, 2007-12-13, 4:48 PM | Сообщение # 313
Aira ohtar
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 8
Статус: Offline
/Мдя... Прошу прощения за офф (хотите, даже на колени пред вами бухнусь?), но на это молчание я мотреть не могу... Ара... Что-то после твоих модераторских вставок все резко пугаются... dry В общем, я молчать не собираюсь!/

Gunn, И все же... Вам не спокойно... Вам не скрыть этого... Глаза выдают... Отдохните хоть немного... Хоть и времена не легкие, а так напрягаться... Даже майарам не под силу такое напряение... *Она стояла за его спиной, так и держа руки на его плечах... Наконив голову к его уху, она практически шептала... Голос был мягок, участлив, внимателен... А этот теплый взгляд? Легкая улыбка?..*


Противник, который считает себя намного сильнее вас, наверняка захочет покуражиться перед схваткой. Вот и дайте ему эту возможность! Вы себе не представляете, как много вы о нем узнаете и как сильно это может вам помочь!

Герой и самый отъявленый негодяй способны на благородный поступок. В последнем случае если этот поступок позволяет удовлетворить ему свои интерес... Но благороден ли в данном случает поступок?

 
GunnДата: Среда, 2008-01-16, 4:53 PM | Сообщение # 314
Знатный Житель
Группа: Нейтралы
Сообщений: 199
Репутация: 12
Статус: Offline
(Всех с наступившим) (если заигнорил удаляй)

*Майар улыбнулся* что вы, я не напрягаюсь. Я лишь служу своей стране. И это не напрягает. Напряжение от другого. *Дааааааа майар был в самом расцвете сил и почувствовав все это, у него в голове помутилось. Резко стало трудно идти (мужчины поймут) и не найдя ничего лучше он бухнулся на скамейку*


Iuris praecepta sunt haes: honeste vivĕre, áltĕrum non laedere, suum cuique tribuĕre - предписания права таковы: жить честно, не вредить другому, каждому воздавать должное.
 
НаираДата: Понедельник, 2008-01-21, 1:19 PM | Сообщение # 315
Aira ohtar
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 8
Статус: Offline
/Гуня, прости, тут с экзаменами не появлялась неделю...Продолжаем играть))))/

*Девушка села рядом с ним* Надо расслабиться... *Улыбнулась она* Вы правы... Тут очень красиво... *взгляд ее обежал сад и вновь вернулся к майару* Интересно, а вы это место всем пленникам показываете, или я могу считать себя избранной? *Голос ее звучал почти нежно, с легкой, едва уловимой ноткой волнения...*


Противник, который считает себя намного сильнее вас, наверняка захочет покуражиться перед схваткой. Вот и дайте ему эту возможность! Вы себе не представляете, как много вы о нем узнаете и как сильно это может вам помочь!

Герой и самый отъявленый негодяй способны на благородный поступок. В последнем случае если этот поступок позволяет удовлетворить ему свои интерес... Но благороден ли в данном случает поступок?

 
Форум » Игровой форум » Земли Средиземья » Аннуминас (...Столица Арнора...)
Поиск: