Харад. - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]Текущая дата: Пятница, 2024-05-17, 9:21 PM
Вы вошли как Странник (Персональный раздел) · Группа: Гости

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: назгул  
Форум » Игровой форум » Земли Средиземья » Харад. (Харад, Южный Харад и Окрестности)
Харад.
НаираДата: Вторник, 2007-10-23, 8:09 PM | Сообщение # 61
Aira ohtar
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 8
Статус: Offline
*Посмотрев в спину удаляющемуся магу, девушка было сделала шаг в сторону ворот, но... остановилась... Улыбнувшись своим мыслям, она резко развернулась и поспешила куда-то на запад...Что она придумала можно было только догадываться... Хотя, если бы маг читал ее мысли, он бы наверняка довольно улыбнулся... Кстати, при случае надо будет у него спросить, не умеет ли он действительно слышать то, о чем она думает... А пока она будет немного осторожнее в своих мыслях...*

/Переход в локацию Арнор/


Противник, который считает себя намного сильнее вас, наверняка захочет покуражиться перед схваткой. Вот и дайте ему эту возможность! Вы себе не представляете, как много вы о нем узнаете и как сильно это может вам помочь!

Герой и самый отъявленый негодяй способны на благородный поступок. В последнем случае если этот поступок позволяет удовлетворить ему свои интерес... Но благороден ли в данном случает поступок?

 
МелианДата: Воскресенье, 2007-10-28, 4:59 PM | Сообщение # 62
Carolina Rediviva
Группа: Нейтралы
Сообщений: 94
Репутация: 12
Статус: Offline
*Мелиан жутко довольная, так же ему подмигнув отправилась куда-нибудь подальше от него, но в то же время, что бы его видеть и слышать. Конечно услышать его было бы гораздо сложнее, так как в строю царил гул незабываемый. Все пыхтели, сопели, жаловались, что "вот так вот всех и сразу..." и так далее. Некоторое время воевода шел один, но потом к нему подошел один человек...*
/офф: хех, а дальше сами придумывайте, мне узнать бы все побыстрее, и смотаться отсюда... Или давай, Элендил ты меня разоблачаешь и я и к вам на службу нанимаюсь, в который раз всех и вся предавая.../


Бесконечные странствия,
Муки, страдания.
И это прошла я,
Любви не ведая.
Вечняя бойня,
Кровопролитие.
Смерть окружала меня,
Но и бытие...
 
ARAGORNДата: Воскресенье, 2007-10-28, 8:08 PM | Сообщение # 63
Правитель Гондора
Группа: Администраторы
Сообщений: 310
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Мелиан)
/офф: хех, а дальше сами придумывайте, мне узнать бы все побыстрее, и смотаться отсюда... Или давай, Элендил ты меня разоблачаешь и я и к вам на службу нанимаюсь, в который раз всех и вся предавая.../

Это даже не вопрос, а крик души. Какого ......(лешего) этот офф делает в игровом посте? angry
Почему он не вличке?

Очень злой ARAGORN


ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!
 
ARAGORNДата: Понедельник, 2007-10-29, 9:49 PM | Сообщение # 64
Правитель Гондора
Группа: Администраторы
Сообщений: 310
Репутация: 22
Статус: Offline
/Следопыт Арагорна/

*За идущим стрем харадского войска наблюдал загорелый человек средней комплекции, облачённый в обмундирование обычного харадского капитана. Воины, видевшие его, отдавали ему честь, он отвечал им тем же. Войска, проходившие мимо, его не волновали, разоблачить его было бы довольно-таки трудно, за те годы, что он провёл на границе с Харадом он научился многому, он практически всё знал о Хараде, его обычаи, его культура, его армия... Он стоял довольно долго и высматривал, казалось он сверлит глазами каждого воина. Но все, кого он рассматривал, были не тот, а вернее не та, кого он хотел увидеть.*

+О Всемогущие Валлары и Арагорн, и как же мне её искать? Так... надо бы пораспрашивать, может быть кто-нибудь и видел нашу лазутчицу Мелиан... Хм... надо бы порасспрашивать может быть кто-нибудь знает здесь некоего Мелдира, кажется так она говорила, что назовёт себя...+

*Переодетый следопыт двинулся к мерно идущему строю, после нескольких секунд ожидания он выловил солдата, почти мальчишку, ещё не освыкшегося с армейской жизнью.*
+Ну и солдаты у них, одни дети...+
-Так, солдатик, у меня к тебе будет порученьице... здесь есть один солдат, который провинился, его зовут Мелдир. Так вот... ты должен узнать у всех капитанов, не служит ли у них такой. Когда его найдёте, то ведите ко мне. Всё понятно? Давай... бегом марш!



ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!
 
СаруманДата: Воскресенье, 2007-11-11, 9:07 PM | Сообщение # 65
Советчик
Группа: Темные
Сообщений: 97
Репутация: 8
Статус: Offline
*Саруман более не стал ждать ни секунды.. молчание правителя привело страца в бешенство и он сдерживал все свои силы чтобы преждевременно не устроить тут какое - нибудь землетрясение... старик развернулся, да молча направился к выходу из города, лишь с посоха его сорвался небольшой шар... так старик будет знать когда правитель вернется... скоро уже самого мага не было в пределах Харада*
 
Страж_тенейДата: Среда, 2008-12-17, 4:50 PM | Сообщение # 66
Страж теней
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 11
Статус: Offline
*Если стоять на стенах города можно наблюдать, как приближается огромное туча пыли поднимаемой из-за марша двух сот орков. Скорость передвижение мордорских слуг была ужасающи огромна. Через пару минут отряд в две сотни бойцов был уже у ворот города.*
- Эти людишки вообще потеряли страх, что даже нет никакой охраны у ворот, - обращался с легким непониманием к капитану отряда, - а может их вообще нет в городе.
- Умолкни червь, - повернулся капитан отряда, - если их нет, то мы твоей головой открывать эту дверь будем. * По отряду пронесся легкий гул.* * Капитан постучал в огромную дверь кулаком и отойдя немного назад, чтобы можно было видеть что творится на верху.* - Есть кто? – Хриплым голосом крикнул Эгоро (капитан).


aj nazg durbatuluk aj nazg gimbatul, aj nazg Brakatuluk ag* burzum iji krimpatul
 
ВсеславурДата: Четверг, 2008-12-18, 8:57 PM | Сообщение # 67
Эльфийский полководец
Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Репутация: 22
Статус: Offline
*воинство такое для харадримов внушительным вряд ли было... да и с Сауроном они всегда в союзе были...но ворота остались пока что закрытыми, только голос из за стены раздался* Кто вы такие и что вам надобно? говорите ... *и на какое-то мгновение в воздухе повисла тишина, которая просто давила на слух... казалось ни звука не раздается из за городской стены, даже пения птиц будто и не слышно... и не может такого быть - чтобы город не охраняла стража - но где она, если не показывается?*

Страж_теней, (в этот раз я подыграл, старайся играть только за свой отряд - стражников отыгаю я сам)


...Будити плакить кровавими слизами...
 
Страж_тенейДата: Пятница, 2008-12-19, 12:28 PM | Сообщение # 68
Страж теней
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 11
Статус: Offline
Всеславур, - Кто мы такие? А ты выгляни если не боишься и погляди кто это. А прибыли мы на переговоры с тем, кто может хоть что-то решать в этом городишке, а не трясясь от страха разговаривать за стенами. * Эгоро повернулся к отряду.* - Вы вдвоем, - указав на двоих, - обойдите этот город и посмотрите, что тут творится? Что-то мне не нравится. * Два орка отправились выполнять задания, как вдруг их окрикнул капитан.* - Аккуратно.

aj nazg durbatuluk aj nazg gimbatul, aj nazg Brakatuluk ag* burzum iji krimpatul
 
ВсеславурДата: Суббота, 2008-12-20, 9:31 PM | Сообщение # 69
Эльфийский полководец
Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Репутация: 22
Статус: Offline
*за стеной послышалось какое- то шевеление, и, спустя некоторое время послышался ответ* пришел ты коль на переговоры - входи...но с собой только двоих можешь ты взять, если будет третий - погибнут все*и тут же бойницы начали распахиваться - только кончики сотен стрел было видно оркам, нацеленных прямо на них* и советую тебе попридержать язык, когда будешь разговаривать с нашим королем... я привратник, могу стерпеть, а он вряд ли.... *спустя минуту ворота немного приоткрылись - на такую ширину, чтобы мог протиснуться один человек*

...Будити плакить кровавими слизами...
 
Форум » Игровой форум » Земли Средиземья » Харад. (Харад, Южный Харад и Окрестности)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: