Харад. - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]Текущая дата: Пятница, 2024-05-17, 6:37 PM
Вы вошли как Странник (Персональный раздел) · Группа: Гости

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: назгул  
Форум » Игровой форум » Земли Средиземья » Харад. (Харад, Южный Харад и Окрестности)
Харад.
ElendilДата: Понедельник, 2007-05-21, 11:28 AM | Сообщение # 31
Король Нуменора
Группа: Темные
Сообщений: 176
Репутация: 13
Статус: Offline
/пьяный воин/

-О привет друг! Хочешь выпить??? Э, а ухфы....
аууууа. Вт и я ХоЧу!.... Ты разве не знаешь??? Нас ведь скоро могут убить!" а,укпъхх. Давай выпьем!


Если день начинается воскресной тишиной, а вы точно знаете, что сегодня среда, значит, что-то неладно
 
МелианДата: Среда, 2007-05-23, 11:00 PM | Сообщение # 32
Carolina Rediviva
Группа: Нейтралы
Сообщений: 94
Репутация: 12
Статус: Offline
*Сделала кривую гримассу на лице (но под опущенным забралом все равно не видно)* "Это же как так? Кто убьет?" *Потом с насмехающейся интонацией* "Да мы непобедимы, кто нас убьет?" /грубый мужской смех (сама не знаю, как у нее это получалось?)/

Бесконечные странствия,
Муки, страдания.
И это прошла я,
Любви не ведая.
Вечняя бойня,
Кровопролитие.
Смерть окружала меня,
Но и бытие...
 
ElendilДата: Пятница, 2007-05-25, 9:07 AM | Сообщение # 33
Король Нуменора
Группа: Темные
Сообщений: 176
Репутация: 13
Статус: Offline
/пьяный воин/

-Ааааааааа!!! Ты новичёк!!!!- понял свою глупость пьяница. - Поняяятно!
Эджодфыв..12бж - Вв , вввЮ, ВОЙНА- ели смог выговырить он.- Да, точно война. На пороге. А ты не стой. Присядь, ввипем!!!!


Если день начинается воскресной тишиной, а вы точно знаете, что сегодня среда, значит, что-то неладно
 
ElendilДата: Пятница, 2007-05-25, 2:53 PM | Сообщение # 34
Король Нуменора
Группа: Темные
Сообщений: 176
Репутация: 13
Статус: Offline
/пьяный воин/

*Взгляд стал трезвым*
-С Гондором. А откуда ты знаешь?? А! В прочем не важно. У тебя есть мелочь??? Может в кабаке напьёмся? А то у меня с собой больше нет ничего выпить.


Если день начинается воскресной тишиной, а вы точно знаете, что сегодня среда, значит, что-то неладно
 
МелианДата: Пятница, 2007-05-25, 6:02 PM | Сообщение # 35
Carolina Rediviva
Группа: Нейтралы
Сообщений: 94
Репутация: 12
Статус: Offline
"Ээээ, неет, я тут новенький, как догадался, хочу все знать!" *Посмотрела с наглым видом, а потом допила залпом кружку эля* "Хотя ладно, пошли, по дороге все поведаешь"

Бесконечные странствия,
Муки, страдания.
И это прошла я,
Любви не ведая.
Вечняя бойня,
Кровопролитие.
Смерть окружала меня,
Но и бытие...
 
ElendilДата: Среда, 2007-05-30, 8:35 AM | Сообщение # 36
Король Нуменора
Группа: Темные
Сообщений: 176
Репутация: 13
Статус: Offline
/пьяный воин/

-Ну подём!

*придя в таверну*

-А ты где служишь?


Если день начинается воскресной тишиной, а вы точно знаете, что сегодня среда, значит, что-то неладно
 
ВсеславурДата: Среда, 2007-05-30, 10:39 AM | Сообщение # 37
Эльфийский полководец
Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Репутация: 22
Статус: Offline
Elendil, Мелиан, / назгула на вас не хватает... что за двустрочные посты? уж кто кто а вы то можете играть куда красивее.../

...Будити плакить кровавими слизами...
 
назгулДата: Среда, 2007-05-30, 11:10 AM | Сообщение # 38
Темный хранитель тайны
Группа: Модераторы
Сообщений: 241
Репутация: 18
Статус: Offline
Elendil, Мелиан, /*вернулся*...хм...а ведь и правда, товарищи, снесу я это все...теперь новичков особенно нету, да и вы не дебилы....МИНИМАЛЬНЫЙ РАЗМЕР СООБЩЕНИЯ В ИГРОВОМ РАЗДЕЛЕ 3-4 ПОЛНЫХ СТРОКИ...остальное без разговоров СНОСИТЬ БУДУ.../
назгул


…burguules dhalind-ishi kurrauz zau-thu reeth Parandaum agh lomor shigog shagash najor-goth… burzum-ishi mosuum…
 
МелианДата: Среда, 2007-05-30, 11:16 AM | Сообщение # 39
Carolina Rediviva
Группа: Нейтралы
Сообщений: 94
Репутация: 12
Статус: Offline
/Прости, счас исправлюсь!/
*Мелиан медленно поднялась и чуть не уронила с головы шлем, так как он был ей неного большой. Но она не подала вида, что что-то было не так и так же медленно в развалочку пошла за ним в трактир*
/Трактир/
*Мел вошла в трактир, чтобы не сильно привлекать внимание, так как там было много народу, и скорее всего, хоть один из них ее видел. Она тихо шепнула на ухо войну, чтобы пройти в самый дальний и незаметный угол. После небольших препираний он все-таки соизволил пройти и они сев за стол и попросив по кружке эля заговорили. Девушка первым делом сказала:* "Расскажи мне побольше о политике Харада, ну, может о его правителе, какой он, какая у него цель..." *А потом помедлив добавила:* "Ну, я просто не отсюда, меня наняли недавно, хотел бы все знать..."
/Нормально?/


Бесконечные странствия,
Муки, страдания.
И это прошла я,
Любви не ведая.
Вечняя бойня,
Кровопролитие.
Смерть окружала меня,
Но и бытие...


Сообщение отредактировал Мелиан - Среда, 2007-05-30, 11:17 AM
 
ElendilДата: Среда, 2007-05-30, 6:21 PM | Сообщение # 40
Король Нуменора
Группа: Темные
Сообщений: 176
Репутация: 13
Статус: Offline
/да уж, самого воротит от коротких постов. Ну ладно оправдыватся не буду. Буду исправлятся и писать более длинные сообщения/

/пьяный воин/

За башни замка заходило солнце. Его золотые лучи озаряли вечерний город. Грязные лужи у обочин дорог приобритали совсем уж необычный вид. Из трактира в заподной части города, там где после долгого трудового дня отдыхали, как крестьяне, так и городская стража. Во хмелю все равны.

-Как же тебя зовут??? Любознательный новичёк? И чего ты шлем не снимаешь? Пить то ты как будешь?

Испытуеще уставился на своего собеседника, пьяный воин.


Если день начинается воскресной тишиной, а вы точно знаете, что сегодня среда, значит, что-то неладно
 
МелианДата: Четверг, 2007-05-31, 10:32 AM | Сообщение # 41
Carolina Rediviva
Группа: Нейтралы
Сообщений: 94
Репутация: 12
Статус: Offline
biggrin *Сделала вид, что хотела снимать, дернула, но не сняла. Потом скорчила гримассу на лице и сказала* "Блин, что же у папаши за обычай такой, шлем наглухо на голову, во время службы, придется так пить" *Потом задумалась и сказала:* "Как зовут? Я Мелдир, что означает "приятель." И зачем меня так назвали, ну ты рассказывай, мне жутко интересно, давай еще выпьем!"

Бесконечные странствия,
Муки, страдания.
И это прошла я,
Любви не ведая.
Вечняя бойня,
Кровопролитие.
Смерть окружала меня,
Но и бытие...
 
ElendilДата: Среда, 2007-06-06, 10:55 AM | Сообщение # 42
Король Нуменора
Группа: Темные
Сообщений: 176
Репутация: 13
Статус: Offline
Огромные пространства огромной страны заполнились гулом. Пыль застилала всё пространство от горизонта до горизонта. Казалось, будто Валары решили сокрушить эту часть континента.
Со всех сторон Харада, по приказу правителя, стягивались войска. Слоны с Юга. Мамлюки на лошадях с востока. Лёгкая пехота собраная мобилизацией населения. Тяжёлая, обученая пехота регулярной армии. Тяжёлые повозки запряжённые по десять волов каждая, тянули оружие и стрелы для лучников. Все стекались к северным граница государства.

/Правитель Харада/
-Элендил, мы уже у границ Гондора. На пути стоит форт на реке Порос. Придётся его захватить. Но об этом узнает Гондор. Мы и так долго скрывали сбор армии. Теперь они начнут мобилизовывать свои войска. Мы должны быть готовы к тому что у них будут союзники. Я вышлю конный отряд из 200 человек в Рохан. Специально обученые следопыты. Они пройдут незаметно через все земли по дороге в Рохан.
Также по всей стране объявлен призыв добровольцев.

/Элендил/
-Я был уверен в тебе владыка.

--------------------------------------------------
/пьяный воин/

От выпитого зелья в голове мутило.
-Мелдир... Хорошее имя. А расказывать особо не очем. Ты ведь сам знаешь что сейчас в стране не спокойно. Мне кажется что это из-за прибывшего Короля. Да да именно "того" короля. Я сам не видел, но слухами полнится город. Говорят будто два месяца назад через западные ворота прошёл челове.. кхе -кхе.
* воин закошлялся от попавшей в горло крошки.*

В дали раздался звук трубящего рога. Он гулким эхом прикатил из далека, из за стен города.
В это время в таверну зашли два человека в одежде Городских Глашатых.

/Городские Глашатаи/

*Пройдя к самой видно части стены напротив входа, один из них повесил большой, бумажный лист исписаный красной краской, который гласил:

Великий Правитель Харада,
Своей Пресветлой Волей, Призывает всех свободных жителей империи,
Послужить своей Отчизне, вступив в ряды Армии Харада. И вместе с ней выступить против врагов, дабы уничтожить их.
Те кто вступит в ряды Великой Армии, а также приведёт свою личную гвардию под начало полководцев Харада, получит привелегии и воинские звания.*

-Эй вы алкаши! Все солдаты Хриссаады, должны немедленно прибыть на свои места до захода солнца! Иначе вы больше в ней(армии) не состоите!!!

/пьяный воин/

Откашлявшись он сел обратно за стол, и ошарашеный речью приходивших глашатаев сказал:
-Вот блин! Нет ну дадо же! Мелдер! Ты слышал! Точнее ты видел что они оставили на стене! Это же наш шанс! Ведь если тебя прикомандировали в городскую стражу, то ты тоже вольный сын империи. А значит мы можем вступить добровольцами в армию! Я непремено воспользуюсь этим шансом! Ты со мной???

*Сказал он и взгляд его уставился на Мел. Спустя пол секунды взгляд его помутнел, и он как стоял, так и упал навзничь прямо на пол.*

Добавлено (2007-06-02, 3:38 Pm)
---------------------------------------------
/Elendil/

После того как войско выступило, в городе стало немного спокойней. Только пукты приёма добровольцев работали круглые сутки. Стража на городских воротах, сидела и как бычно играла в кости. Потому никто не заметил, что человек, в чёрной как ночь броне выехал на не менее чёрном коне, через северные ворота города.

Я отправился в авангард наступающей армии. Дабы лично руководить наступающей операцией. Правитель Харада остался в городе. он должен привести остальную часть войска в нужное время.

Добавлено (2007-06-06, 10:55 Am)
---------------------------------------------
Постепенно из города, выходили никому не заметные люди. Кто в одиночку. Кто по двое.
Из Харада во все стороны средиземья, расползалась шпионская сеть.


Если день начинается воскресной тишиной, а вы точно знаете, что сегодня среда, значит, что-то неладно
 
МелианДата: Вторник, 2007-06-26, 4:35 PM | Сообщение # 43
Carolina Rediviva
Группа: Нейтралы
Сообщений: 94
Репутация: 12
Статус: Offline
*Мелиан была жутко злая, все ее планы рушились прямо на глазах. Но она, поразмыслив, поняла, что если выйти в поход вместе с войском, можно много чего расслышать.... Она быстро для вида вскочила из-за стола и не обращая внимание на валявшегося на полу стражника побежала за всеми солдатами*

Бесконечные странствия,
Муки, страдания.
И это прошла я,
Любви не ведая.
Вечняя бойня,
Кровопролитие.
Смерть окружала меня,
Но и бытие...
 
ElendilДата: Пятница, 2007-07-13, 11:38 AM | Сообщение # 44
Король Нуменора
Группа: Темные
Сообщений: 176
Репутация: 13
Статус: Offline
Гроза появилась внезапно. Черные тучи принесло с запада. С моря. Резкий сильный ливень, и громкие раскаты грома, пугали жителей Хриссаады. Все в миг разбежались по домам и заперли двери. Два дома загорелись от прямого удара молнией. Но никто не тушил. Просто спасали самые ценные вещи. Тушить эти дома нельзя, а то гроза разозлится и вернется чтобы уничтожить еще большее количество построек.

Последний отряд уходил из Харада. Оставались лишь стражники. Добровольцы набраные в первые дни только из столицы, составляли практически всю численность этих отрядов. Они уходили на север, к границам Гондора.


Если день начинается воскресной тишиной, а вы точно знаете, что сегодня среда, значит, что-то неладно
 
МелианДата: Суббота, 2007-09-01, 4:31 PM | Сообщение # 45
Carolina Rediviva
Группа: Нейтралы
Сообщений: 94
Репутация: 12
Статус: Offline
*Мел шла быстро, обгоняя медленно идущих в развалочку ленивых войнов (я не хочу оскорбить Харад, для кол-ва строчек нужно biggrin ), чтобы достичь впереди идущего командира. Наконец она прорвалась к нему и начала на ходу быстро говорить, прокашлявшись:* "Я Мелдир, я здесь недавно, мой отец отослал меня сюда из одной из деревень, чтобы я служил Хараду, но объясните мне, что здесь происходит? Куда идем мы, на битву, на смерть, на пир? И когда мне покажут и расскажут о вашей, то есть нашей армии, о ее мощи? Покажут все, что надо? Ну... Там оружие какое... Численность...."

Бесконечные странствия,
Муки, страдания.
И это прошла я,
Любви не ведая.
Вечняя бойня,
Кровопролитие.
Смерть окружала меня,
Но и бытие...
 
Форум » Игровой форум » Земли Средиземья » Харад. (Харад, Южный Харад и Окрестности)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: