Харад. - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]Текущая дата: Пятница, 2024-05-17, 4:48 PM
Вы вошли как Странник (Персональный раздел) · Группа: Гости

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: назгул  
Форум » Игровой форум » Земли Средиземья » Харад. (Харад, Южный Харад и Окрестности)
Харад.
ElendilДата: Среда, 2007-05-02, 10:30 AM | Сообщение # 16
Король Нуменора
Группа: Темные
Сообщений: 176
Репутация: 13
Статус: Offline
/Владыка Харада/

Всё это мне кажется таким странным, он ведь уехал столько времени назад... Я думал что он уже не приедет. Хм... Как же я ошибался.

Правитель сидел в задемчивости весь день. Один. В тишине. Его странный гость всё это время ходилпо городу как будто что-то искал.
Правитель встал с кресла. Медленно, неторопясь подошёл к стражнику у ворот:-Собери всех моих советников и военноначальников. Сейчас!

Спустя сутки, из палат правителя выходили, советники, военноначальники, гонцы... Во все стороны страны были высланы гонцы...
Стало ясно: что-то будет.


Если день начинается воскресной тишиной, а вы точно знаете, что сегодня среда, значит, что-то неладно
 
МелианДата: Пятница, 2007-05-04, 7:46 PM | Сообщение # 17
Carolina Rediviva
Группа: Нейтралы
Сообщений: 94
Репутация: 12
Статус: Offline
*Мелиан без остановки скакала от Минас-Тирита до Харада. Подъехав на небольшое расстояние она слезла с лошади и отпустила коня, сняв с него седло. Она положила его под ближайшее дерево и села передохнуть. Потом сняла с пояса кинжал и полоснула себе по руке и разорвала одежду в нескольких местах, потом измазала лицо слегка грязью и оторвала челый кусок от ее рубахи, промочила его кровью и повязала на лоб. Вообщем вид у нее был плачевный, но она была довольна. Она попробывала хромать на левую ногу, так немного походила и когда была полностью довольна заковыляла к крепости. Меч и нож она оставила, там же где и седло. Когда она подошла к стене она прокричала хриплым голосом:* "Эээээй!!!!!! Помогите!!!!!!" *И рухнула на землю якобы бес сознания*

Бесконечные странствия,
Муки, страдания.
И это прошла я,
Любви не ведая.
Вечняя бойня,
Кровопролитие.
Смерть окружала меня,
Но и бытие...
 
ElendilДата: Суббота, 2007-05-05, 0:10 AM | Сообщение # 18
Король Нуменора
Группа: Темные
Сообщений: 176
Репутация: 13
Статус: Offline
/охранники на стене/
- Хар-тан! Так тебя перетак!!! Я же предупреждал тебя! Ещё раз смухлюешь я тебя зарежу твоим же ножом!!!- крикнул один из стражников, сидевший караульной вышке. Вскочил схватив лук как дубину и уже намеривался заехать по темечку своему собеседнику, как в вышку вбежал ещё один человек с дикими глазами и прокричал: - Там женщина! Упала! Рядом с воротами! Мёртвая!

Между двоими игравшими сразу прекратилась всякая вражда. Служба выше разногласий. Все трое выскочили на стену, и убедившись в том что там всё же лежала какая-то женщина, начали действовать по инструкции. Один попежал докладывать, а двое пошли вниз.
---------------------
-Эй!.. Ты жива?.. -спросил один из охранников пихнув в бок лежащую женщину.
-Кажется дышит.-обратился другой к первому.-давай внутрь затащим.
----------------------
В двоём они затащили женщину внутрь караульной вышки, положили на кровать, замотали её рану чистой тряпкой, и оставили спать. Сами пошли на стену, ждать пока придёт десятник.


Если день начинается воскресной тишиной, а вы точно знаете, что сегодня среда, значит, что-то неладно
 
МелианДата: Суббота, 2007-05-05, 6:28 PM | Сообщение # 19
Carolina Rediviva
Группа: Нейтралы
Сообщений: 94
Репутация: 12
Статус: Offline
*Мелиан была очень рада, что ее план сбылся и в душе она улыбалась. Когда ее положили на кровать она решила отдохнуть и немного поспать. Когда она проснулась, девушка была жутко голодна. Она решила не вставать и сделав мученическое лицо застонала*

Бесконечные странствия,
Муки, страдания.
И это прошла я,
Любви не ведая.
Вечняя бойня,
Кровопролитие.
Смерть окружала меня,
Но и бытие...
 
ElendilДата: Воскресенье, 2007-05-06, 3:45 PM | Сообщение # 20
Король Нуменора
Группа: Темные
Сообщений: 176
Репутация: 13
Статус: Offline
/капитан охраны/

Охранник со стены сделал всё что положено. Привёл капитана. Тот немедля отправился в караулку, ведь за несколько дней загодя, после того как пришёл этот человек, был приказ: усильть бдительность.

-Ты кто? Отвечай что тебе здесь надо? И что стобой случилось?-сказал внимательно расматривая странного гостя капитан.

-Принесите воду и хлеб,-сказал капитан к охраннику, и присел на сундук с оружием, рядом с краватью.

-Я слушаю твой расказ. Если я сочту что ты врёш, с тобой будут разговаривать в другом месте.-уже к Мелиан обратился капитан.


Если день начинается воскресной тишиной, а вы точно знаете, что сегодня среда, значит, что-то неладно
 
МелианДата: Воскресенье, 2007-05-06, 4:14 PM | Сообщение # 21
Carolina Rediviva
Группа: Нейтралы
Сообщений: 94
Репутация: 12
Статус: Offline
"Я.... Я Ме-ли-ан, странница, на... на ме-ня напали орки, ночью" *Начала медленно тяжело говорить Мел* "Их было немного, какой-то мелкий отряд, или просто разведка, я убила их всех, но все, что у меня было оказалось в крови и я была ранена. Я кое-как добралась сюда,и уже не выдержала и упала...." *Она схватилась за руку (там где был порез) и сжала зубы видимо от боли*

Бесконечные странствия,
Муки, страдания.
И это прошла я,
Любви не ведая.
Вечняя бойня,
Кровопролитие.
Смерть окружала меня,
Но и бытие...
 
ElendilДата: Понедельник, 2007-05-07, 9:08 AM | Сообщение # 22
Король Нуменора
Группа: Темные
Сообщений: 176
Репутация: 13
Статус: Offline
/капитан охраны/

-Орки??? Здесь??? Да ты что с белого древа упала что ли?
Хм... Орки развед отрядом??? Союзники у стен хрисаады? Либо она бредит, либо они не из мордора. Но орков из мордора я не видел... Хм..
/*подозрение капитана стало увеличиватся, на её царапину на руке он даже не обратил внимание*/

-Раскажи подробней о своей встречи с орками. Как они выглядели, были одеты, вооружение, численость, как себя вели?- начал капитан, привычный к допросам.- И ещё. Где было сражение? Мы вышлем отрая для проверки этих сведений.


Если день начинается воскресной тишиной, а вы точно знаете, что сегодня среда, значит, что-то неладно

Сообщение отредактировал Elendil - Понедельник, 2007-05-07, 9:27 AM
 
МелианДата: Понедельник, 2007-05-07, 3:12 PM | Сообщение # 23
Carolina Rediviva
Группа: Нейтралы
Сообщений: 94
Репутация: 12
Статус: Offline
*Мелиан немного испугалась, что ее план может не пройти. На то чтобы все продумать у нее не было времени....* "Думаю это были Изенгардская орочья мразь" /поморщилась/ "С белой дланью на лбу (если ЭТО можно назвать лбом)...." *Все-таки она не была готова к такому повороту событий, и решила упасть в обморок biggrin Но тут она по-настоящему схватилась за тот порез, которые ей недавно нанес Саруман. Ее лицо исказилось болью и она сжала зубы, чтобы не закричать. Но потом ее отпустило и от сильной боли глаза закрылись*

Бесконечные странствия,
Муки, страдания.
И это прошла я,
Любви не ведая.
Вечняя бойня,
Кровопролитие.
Смерть окружала меня,
Но и бытие...
 
ElendilДата: Понедельник, 2007-05-07, 6:52 PM | Сообщение # 24
Король Нуменора
Группа: Темные
Сообщений: 176
Репутация: 13
Статус: Offline
/капитан охраны/

-Отвести её в лазарет!,-крикнул капитан указывая на лежащую без сознания Мелиан.-С ней что-то не так. Её не могло так скорчить от обычной царапины на руке.

Мелиан положили на носилки и отнесли в военный госпиталь, в северной части города. Она была помещена в отдельную комнату, с одной кроватью. Её осмотрел главный лекарь, наложил на рану повязку, и удалился для постоновки диагноза.
Деверь в комнату не была заперта, но у входа стоял, или точнее сидел, охранник. Один из тех что стояли на стене во время её прихода. Комната находилась на первом этаже четырёх этажного здания, и к ней подходил коридор прямо от главного входа.

Необходимо посоветоватся с кем либо. Может быть даже собщить Владыке об этой странной страннице...
Капитан, вышел из караульной будки и направился во дворец.


Если день начинается воскресной тишиной, а вы точно знаете, что сегодня среда, значит, что-то неладно
 
МелианДата: Понедельник, 2007-05-07, 8:56 PM | Сообщение # 25
Carolina Rediviva
Группа: Нейтралы
Сообщений: 94
Репутация: 12
Статус: Offline
*Мелиан, очнувшись и не понимая, где она и что с ней было стала судорожно придумывать, где бы все это могло случиться*

Бесконечные странствия,
Муки, страдания.
И это прошла я,
Любви не ведая.
Вечняя бойня,
Кровопролитие.
Смерть окружала меня,
Но и бытие...
 
ElendilДата: Вторник, 2007-05-08, 10:26 PM | Сообщение # 26
Король Нуменора
Группа: Темные
Сообщений: 176
Репутация: 13
Статус: Offline
/медсестра/

/*охраннику*/ -Она спит? Я проверю.

Зайдя в комнату она обнаружила, что Мелиан проснулась, и озирается по сторонам.
-Ты в госпитале.-сообщила ей медсестра.- ты что нибудь помнишь???
Вот еда. Поешь немного. Вода на столе.

Поставив на стол еду медсестра удалилась из комнаты.


Если день начинается воскресной тишиной, а вы точно знаете, что сегодня среда, значит, что-то неладно
 
МелианДата: Среда, 2007-05-09, 10:28 AM | Сообщение # 27
Carolina Rediviva
Группа: Нейтралы
Сообщений: 94
Репутация: 12
Статус: Offline
"Спасибо" *Она кивнула и медленно стала подниматься с кровати. Но как только дверь за медсестрой закрылась с удольствием быстро накинулась на еду. Подкрепившись она встала и тихо босиком подбежала к двери и стала слушать разговор стражников* /офф: вы там напишите что-нибудь, а то что мне слушать?/

Бесконечные странствия,
Муки, страдания.
И это прошла я,
Любви не ведая.
Вечняя бойня,
Кровопролитие.
Смерть окружала меня,
Но и бытие...
 
МелианДата: Среда, 2007-05-09, 4:08 PM | Сообщение # 28
Carolina Rediviva
Группа: Нейтралы
Сообщений: 94
Репутация: 12
Статус: Offline
*Мелиан обрадовалась, что охранники спали и тихонько выскользнула в прихожую. Потом быстро пробежала мимо и вышла на улицу внутри крепости* "Теперь куда мне надо идти?" *Подумала она не останавливаясь. Она шла прямо прячась за всем, чем можно было* "Думаю, мне надо пройти или прямо во дворец, или просто погулять по крепости и послушать местные разговоры" *Думала она* "Но для этого мне нужна хоть какая-то маскировка" *Тут она увидела пьяного спавшего война прямо в доспехах* "Думаю, Король за одного меня простит" *Она осторожно вытащила у него меч и тихо и безболелненно минимально портя доспехи перерезала ему горло. Потом сняла с него доспехи и шлем, вытерла меч от крови и вставила в ножны. Она одела доспехи на себя и в полном вооружении в развалочку пошла по крепости. Девушка дошла до трактира, где войны обедали. Девушка прошла внутрь и как не бывало села за стол и стала наворачивать не снимая шлема еще одну порцию обеда. Слушала она все и везде....*

Бесконечные странствия,
Муки, страдания.
И это прошла я,
Любви не ведая.
Вечняя бойня,
Кровопролитие.
Смерть окружала меня,
Но и бытие...
 
ElendilДата: Вторник, 2007-05-15, 0:15 AM | Сообщение # 29
Король Нуменора
Группа: Темные
Сообщений: 176
Репутация: 13
Статус: Offline
/капитан охраны/

Пройдя во дворец, капитан охраны направился прямиком в покои Правителя. У стражника на входе он узнал что Владыка, не спит, и постучался. Когда ему разрешили войти, он зашёл и сразу приступил к делу.
-Владыка,-начал он,-сегодгя утром в город пришла очень странная женщина. Она сказала будто на неё напали орки и что она всех их убила. Когда я спросил где была битва, она повалилась в обморок. Она сейчас в лазарете, на севере города. Что прикажите делать???
-Приведите её на допрос. Там посмотрим.

Добавлено (2007-05-15, 0:15 Am)
---------------------------------------------
После того как был обнаружен побег Мелиан, по всей Хрисааде было разослао описание Мелиан. Теперь каждай стражник, имел указание схватить её при первой возможности.


Если день начинается воскресной тишиной, а вы точно знаете, что сегодня среда, значит, что-то неладно
 
МелианДата: Четверг, 2007-05-17, 3:47 PM | Сообщение # 30
Carolina Rediviva
Группа: Нейтралы
Сообщений: 94
Репутация: 12
Статус: Offline
*Мелиан понимая, что голодные и трезвые солдаты ей ничего не скажут, съев свою порцию пошла восвояси. Выйдя из столовой девушка стала блуждать (не забывая о походке) по грязным и вонючим улочкам, надеясь найти одного пьяного война. И вот после недолгих блужданий она нашла-таки одного такого:* "Эй, привет друг" *Села рядом* "Не знаешь, я слышала, что-то тут началось недоброе, не подскажешь, что конкретно?" /офф: пожалуйста, напиши за него/

Бесконечные странствия,
Муки, страдания.
И это прошла я,
Любви не ведая.
Вечняя бойня,
Кровопролитие.
Смерть окружала меня,
Но и бытие...
 
Форум » Игровой форум » Земли Средиземья » Харад. (Харад, Южный Харад и Окрестности)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: