Харад. - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]Текущая дата: Вторник, 2024-05-21, 8:45 AM
Вы вошли как Странник (Персональный раздел) · Группа: Гости

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: назгул  
Форум » Игровой форум » Земли Средиземья » Харад. (Харад, Южный Харад и Окрестности)
Харад.
ElendilДата: Среда, 2007-09-12, 2:55 PM | Сообщение # 46
Король Нуменора
Группа: Темные
Сообщений: 176
Репутация: 13
Статус: Offline
Да сразу видно что ты новичек! Раз ты не знаешь правил, я тебе разъясню:
Во-первых и всамых главных, ты должен спрашивать разрешение, чтобы обратится к старшему по званию!!!
Ну ладно раз уж ты уже обратился, то я тебе отвечу. Ты черезчур любопытен! Тебе так не кажентся?? Все что тебе новобранцу из деревни нужно знать, так это то что мы идем воевать против врага нашего народа. А теперь ступай.


Если день начинается воскресной тишиной, а вы точно знаете, что сегодня среда, значит, что-то неладно
 
ВсеславурДата: Среда, 2007-09-12, 8:51 PM | Сообщение # 47
Эльфийский полководец
Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Репутация: 22
Статус: Offline
*неизвестно даже мог ли кто то это заметить.. если кто и мог то точно не человек.. лориэнский плащ слился с местностью, надежно пряча эльфа от постороннего взгляда.. на секунду пода плаща чуть приподнялась, и яркие глаза Всеславура блестнули, разглядывая твердыни Харада...он очень давно не был здесь, и похоже что зря.. для эльфа казалось что прошло не так уж и много времени - а Харад уже набрал былое величие... плащ опустился, внось маскируя раздольского витязя... ему еще многое здесь предстоит*

...Будити плакить кровавими слизами...

Сообщение отредактировал Всеславур - Среда, 2007-09-12, 8:56 PM
 
МелианДата: Среда, 2007-09-12, 9:27 PM | Сообщение # 48
Carolina Rediviva
Группа: Нейтралы
Сообщений: 94
Репутация: 12
Статус: Offline
"Хех..." *Вздохнула, но продолжала идти рядом* "Товарищ командир, могу ли я спросить на каком основании нам нужно идти воевать с этим гос-вом? И при чем первыми! Они же нам не бросали вызова! У нас что ли меньше оружия и людей, что мы идем первыми, чтобы неожиданно напасть? А?" *Потом замолчала и бежала рядом* "А вообще, Вы знаете об этом что-нибудь? Вот как, это же полная несправедливость! Такой мудрый и опытный командир идет воевать с какими-то пьяными и отставными или новенькими, как я солдатами! Это же самая настоящая несправедливость! Ведь Вас же наверняка даже не во все дела начальство посвятило! Вот Вы знаете, какие у наших Владык планы? Может они вообще хотят от нас избавиться! Вы не думали о таком? Может наш отряд совсем лишний? Может они хотят нас заменить, и в том числе такого умного, опытного и сильного, как Вас на каких-то грязных вшивых орков! Вы ведь слышали про это? Я слахыл, что Владыки без нашего ведома решили всех нас уничтожить и заменить на грязных вонючих орков! Что Вы мне на это скажете?"

Бесконечные странствия,
Муки, страдания.
И это прошла я,
Любви не ведая.
Вечняя бойня,
Кровопролитие.
Смерть окружала меня,
Но и бытие...


Сообщение отредактировал назгул - Понедельник, 2007-10-08, 3:26 PM
 
ElendilДата: Суббота, 2007-09-29, 10:16 PM | Сообщение # 49
Король Нуменора
Группа: Темные
Сообщений: 176
Репутация: 13
Статус: Offline
Мелиан,
Чегож ты такой беспокойный??? Чегой-то ты какой-то неспокойный. Как вообще тебе в голову могло прийдти, что наш государь отправит нас на верную гибель? Орки хоть и вонючие, но наши союзники. Заменять ими нас смысла нет. Лучше вместе.
Ладно не валнавайся. Я тебе по большому секрету скажу... *голос стал тише, и звучал как будто отцовские научения*. Мы идем войной на гондор. Всеми силами! Всеми. Пехотой. Конницей. Слонами... Всеми.
А теперь давай займи своё место в строю и не поднимай панику. Да и еще. Это должно остатся между нами. *заговорчески подмигнул*.


Если день начинается воскресной тишиной, а вы точно знаете, что сегодня среда, значит, что-то неладно
 
СаруманДата: Воскресенье, 2007-10-14, 6:54 PM | Сообщение # 50
Советчик
Группа: Темные
Сообщений: 97
Репутация: 8
Статус: Offline
*казалось что будто произошло затмение солнца... правда лишь на секунду, на толику, но мир потемнел... и в свете утреннего нещадного солнца Харада, словно из ниоткуда у врат города уже стояла величественная фигура мага в белых одеждах... осанка выдавала гордого и могущественного правителя, белая борода и седые волосы - его мудрость, легкая поступь - силу... маг появился прямо у врат Харада, хотя несомненно мог появится и прямо в тронном зале правителя, но иногда лучше не нарушать принятые правила поведения... тем лучше остается сыграна роль...Саруман Белый спокойно перевел взгляд на главу стражи... Голос сладкий полился из уст старца, лишь только стоило ему заговорить, бархтный, манящий, сильный, спокойный и уверенный*
Я Саруман Белый, и пришел поговорить с властителем Харада... могу ли я его видеть?
*тут же вороньи острые глаза старика глянули прямо в глаза капитана харадримоской стражи, и лишь чуть сомкнулись веки старца, как в голове капитана, ему одному только слышимый, раздался четкий приказ - "ты проведешь меня к правителю... прямо сейчас"*
 
НаираДата: Вторник, 2007-10-16, 8:33 PM | Сообщение # 51
Aira ohtar
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 8
Статус: Offline
...Все осталось позади. Дорога, длинные переходы от одного колодца к другому, сторожевые разъезды харадских воителей, призывающие показать подорожную... И вот перед ней возвышается город...Здесь все чужое, не как дома... здесь все другое - и небо, и жаркое палящее солнце, и трава...
Девушка неуверенно подошла к вратам и остановилась в 6 шагах от величественного старца в белых одеждах... "Делать старикам больше нечего, - подумала она, - им бы дома сидеть, младшим байки рассказывать..." Цепкий взгляд черных глаз задержался на длинном посохе в его руках... Странный какой-то он...Необычный...


Противник, который считает себя намного сильнее вас, наверняка захочет покуражиться перед схваткой. Вот и дайте ему эту возможность! Вы себе не представляете, как много вы о нем узнаете и как сильно это может вам помочь!

Герой и самый отъявленый негодяй способны на благородный поступок. В последнем случае если этот поступок позволяет удовлетворить ему свои интерес... Но благороден ли в данном случает поступок?

 
СаруманДата: Вторник, 2007-10-16, 8:43 PM | Сообщение # 52
Советчик
Группа: Темные
Сообщений: 97
Репутация: 8
Статус: Offline
Наира,

*пока что все равно приходилось ждать ответа. хоть ответ этот всего лишь и формальность... цепкий взгляд вороних глаз мага упал на девушку.. с виду обычная харадримка, но... что то необычное в ней было... маг довольно улыбнулся в бороду, и спокойно сделал шаг к ней навстречу* никогда не видел столь прекрасной девы у врат Харада *баритоном бархатным произнес, сам уже только и ожидая, лишь только пусть в глаза ему глянет... крючковаты пальцы мага торопливо оглаживали посох, никто еще и почувствовать не мог, что маг уже плетет очередное заклятие*

Добавлено (Сегодня, 8:43 Pm)
---------------------------------------------
Наира,

*пока что все равно приходилось ждать ответа. хоть ответ этот всего лишь и формальность... цепкий взгляд вороних глаз мага упал на девушку.. с виду обычная харадримка, но... что то необычное в ней было... маг довольно улыбнулся в бороду, и спокойно сделал шаг к ней навстречу* никогда не видел столь прекрасной девы у врат Харада *баритоном бархатным произнес, сам уже только и ожидая, лишь только пусть в глаза ему глянет... крючковаты пальцы мага торопливо оглаживали посох, никто еще и почувствовать не мог, что маг уже плетет очередное заклятие*

 
НаираДата: Вторник, 2007-10-16, 8:52 PM | Сообщение # 53
Aira ohtar
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 8
Статус: Offline
Саруман, А не стороват ты для меня? *Она нагло усмехнулась и подняла взгляд к вратам* ...Чтоб прекрасной называть?.. *Девушка сделала пару шагов к воротам* Эй! Пропускать в город собираются или как? *Крикнула она...и обернулась на старца. Взгляд кользнул по его лицу и остановился на его глазах...*

Противник, который считает себя намного сильнее вас, наверняка захочет покуражиться перед схваткой. Вот и дайте ему эту возможность! Вы себе не представляете, как много вы о нем узнаете и как сильно это может вам помочь!

Герой и самый отъявленый негодяй способны на благородный поступок. В последнем случае если этот поступок позволяет удовлетворить ему свои интерес... Но благороден ли в данном случает поступок?

 
СаруманДата: Среда, 2007-10-17, 7:00 PM | Сообщение # 54
Советчик
Группа: Темные
Сообщений: 97
Репутация: 8
Статус: Offline
Наира,

*маг лишь ухмыльнулся, тихо и спокойно он продолжал шагать к ней... глаза его чуть съузились, взгляд глаз вороних словно приковывал к себе, заставляя слова в горле ее застрявать, словно парализуя, как удав свою жертву... маг снова заговорил, почти шопотом... но в ее сознании голос был подобен раскатам грома* староват это точно *с легкой усмешкой* строптивая какая... я думаю мне ты пригодишься*с легкой улыбкой маг замолчал, и лишь в сознании ее раздалось "я Саруман, и ты теперь будешь служить мне... преклони колени перед повелителем"*

 
НаираДата: Среда, 2007-10-17, 7:50 PM | Сообщение # 55
Aira ohtar
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 8
Статус: Offline
Саруман,

Буду я еще... *Она резко осеклась, попав под влияние его чар... Именно сейчас ей казалось самым верным довериться этому старцу, не перечить ему... И тогда она добьется всего, чего желает... Она медленно, несколько неуверенно склонила голову и опустилась на колени* Я... буду служить тебе... Саруман... *С запинкой повторила она, хотя ее об этом не просили. Но какая-то часть ее сознания пыталась вспомнить... Где она слышала это имя... Саруман...*


Противник, который считает себя намного сильнее вас, наверняка захочет покуражиться перед схваткой. Вот и дайте ему эту возможность! Вы себе не представляете, как много вы о нем узнаете и как сильно это может вам помочь!

Герой и самый отъявленый негодяй способны на благородный поступок. В последнем случае если этот поступок позволяет удовлетворить ему свои интерес... Но благороден ли в данном случает поступок?

 
СаруманДата: Среда, 2007-10-17, 9:32 PM | Сообщение # 56
Советчик
Группа: Темные
Сообщений: 97
Репутация: 8
Статус: Offline
Наира,

*Старик подошел к ней, жа поднял с земли, чуть посмеиваясь в бороду, да нарочито громко произнес, жабы отвлечь внимание стражников от столь странной каритны* Не часто видишь деву, выказывающую такое почтрение старцам *да поднимая ее с колен, снова глядя в ей глаза... лишь губы мага чуть шевелятся, костлявые пальцы нервно оглаживают посох, просто впечатывая в ее сознание слова "пока что иди своей дорогой... я жду тебя.. в Изенгарде..." старик отпустил ее, и вновь повернулся к стражам, словно ожидая какого-то от них ответа*

 
GunnДата: Четверг, 2007-10-18, 0:04 AM | Сообщение # 57
Знатный Житель
Группа: Нейтралы
Сообщений: 199
Репутация: 12
Статус: Offline
*Наверное Саруман заметил здесь присутствие майара, но видимо не подал вида* Да старик Курумо (Саруман) как всегда готовиться к новому восстанию! Штож тем лучше. Правда перегонять войска с севера, мне не улыбается, но зато дело заставит отвлечся от назойливых мыслей о Мелькоре и грядущей второй музыки. А теперь в Гондор.

Iuris praecepta sunt haes: honeste vivĕre, áltĕrum non laedere, suum cuique tribuĕre - предписания права таковы: жить честно, не вредить другому, каждому воздавать должное.
 
НаираДата: Суббота, 2007-10-20, 7:13 PM | Сообщение # 58
Aira ohtar
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 8
Статус: Offline
*Девушка вновь склонила голову, да отошла назад на несколько шагов… Ей осталось ждать, пока стража пропустит Сарумана, а потом и она пройдет в город, чтобы закупить припасов, да продолжить свой путь… Теперь ей была известна цель – Изенгард…*

Противник, который считает себя намного сильнее вас, наверняка захочет покуражиться перед схваткой. Вот и дайте ему эту возможность! Вы себе не представляете, как много вы о нем узнаете и как сильно это может вам помочь!

Герой и самый отъявленый негодяй способны на благородный поступок. В последнем случае если этот поступок позволяет удовлетворить ему свои интерес... Но благороден ли в данном случает поступок?

 
назгулДата: Понедельник, 2007-10-22, 2:46 PM | Сообщение # 59
Темный хранитель тайны
Группа: Модераторы
Сообщений: 241
Репутация: 18
Статус: Offline
Саруман,
(стража)
Рядовые, заслышав последние слова старца, лишь гадко заухмылялись, а потом, изобразив на лице полное равнодушие, уставились куда-то вдаль... Однако, у капитана стражи на душе от происходящего все более селился страх, а в мысли ему закрадывалось недоверие... Что-то жуткое и отталкивающее было в этом осанистом старике, облаченном в белое... но самое странное, что было в нем нечто подавляющее и величественное, почему хотелось ему беспрепятственно подчиняться и даже... служить?... нет, надо гнать такие мысли... нужно просто последовать вещанию просветления рассудка и отвести Гостя к правителю, он мудр и смел и лучше знает, как говорить с Гостем... У капитана стражи на лице рисовалась глуповатая и рассеянная улыбка, какой никогда никто не видывал на лике мрачного черствого служивого. Его подчиненные в недоумении на него пялились, но капитан лишь безумными глазами смотрел на "Гостя":
-Позвольте... - капитан запнулся,- отвести вас к правителю... Лично... Почту за честь... - он склонил голову, и смущенно опустил взор, потом резко рявкнул страже.- Прочь! Пропустить его...


…burguules dhalind-ishi kurrauz zau-thu reeth Parandaum agh lomor shigog shagash najor-goth… burzum-ishi mosuum…
 
СаруманДата: Понедельник, 2007-10-22, 7:27 PM | Сообщение # 60
Советчик
Группа: Темные
Сообщений: 97
Репутация: 8
Статус: Offline
*Маг спокойно шевствовал за капитаном харадской стражи, размеренно постукивая посохом по каменным полам замка харадской твердыни, он почти не смотрел по сторонам - к чему... маг снова нервно начал теребить пальцами свой посох, и губы его чуть зашевелились, внось призывая к себе силы тьмы... в покоях правителя маг замер, и громкое эхо разнесло сильный голос мага по замку харада* Приветствую, правитель... Я Саруман белый, и в этот грозный час пришел к тебе с дружбой, и советом *речи его прозвучали приветливо, лишь только будто солнечный свет харада чуть померк, когда прозвучал голос Курунтира*
 
Форум » Игровой форум » Земли Средиземья » Харад. (Харад, Южный Харад и Окрестности)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: