Ривенделл - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]Текущая дата: Вторник, 2024-05-21, 8:03 AM
Вы вошли как Странник (Персональный раздел) · Группа: Гости

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: назгул  
Форум » Игровой форум » Земли Средиземья » Ривенделл (...Раздол...)
Ривенделл
ВсеславурДата: Среда, 2007-01-31, 7:39 AM | Сообщение # 1
Эльфийский полководец
Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Репутация: 22
Статус: Offline
Всеславур снова проснулся в своей комнате... хоть мог и не спать со всем, но снова усьалость давала о себе знать... Мир вокруг был тих, но хранил в себе только тревогу... Эльф чувствовал, что мир вокруг становился будто темнее... Эльф чувствовал угрозу... Слишком много случайностей говорили о том, что враг не был повержен окончательно: возвращение Сарумана, назгульское кольцо, которое эльф случайно добыл, скопление орков под Ривенделл...
Эльф спустился в тронную комнату... Ривенделл был как всегда прекрасен, теплые ветры, зелень деревьв... Зима будто и не посещала этот край... Деревья шелестели, успокаивая, нежные трели птиц заставляли отвлечся от тяжких раздумий... Ривенделл был как всегда прекрасен, и эльф чуть улыбнулся, когда увидел ту, которую называли главным украшением Ривенделла...
- Суилад, Арвен Ундомиэль *мягкая улыбка так и не покинула уст эльфа, когда он поприветствовал прекрасную владычицу*
- Суилад, Глорофиндель * с легкой, и как всегда загадочной, улыбкой приветствовала его владычица прекрасного края* что то тревожит тебя, мой друг?
- Да, Арвен *эльф будто оставался в замешательстве...* и ничего сразу, но вся масса мелких фактов, говорит о возвращении врага... похоже нам снова не удастся жить спокойно... *эльф взглянул на нее, надеясь что ее мудрость поможет все таки увидеть корень зла*

/Арвен отвечай... остальные - играйте, вот обещанный пример)))/


...Будити плакить кровавими слизами...
 
ArwenДата: Среда, 2007-01-31, 11:11 AM | Сообщение # 2
Принцесса Ривенделля
Группа: Администраторы
Сообщений: 195
Репутация: 25
Статус: Offline
*чего она и ожидала, Арвен предвидела это…Бунты по всему королевству…Заговоры…Мир изменился. Много прошло времени, и как в тот раз все нагрянуло внезапно.*
-Всеславур, мой сон оказался вещим…*закрыла глаза на минуту, открыв, проговорила* я совершенно забыла сказать.…Вчера. В Ривенделле был Арагорн (это правда :)) узнав о бунтах и скоплении орков под Ривенделлем, он пообещал собрать армию Гондора…ну а нам следует собрать эльфов*задумалась,*хотя у нас ни так много времени


Родина не там,где ты родился,а там, куда зовет тебя твоя душа..
Там лучи солнца золотят старую черепицу домов, взрывают облака алым светом утром....море... волны сочатся сквозь массивные камни, которые разбросаны по всему берегу (Начало моей книги «Алый рассвет или...на Земле есть Рай»)

 
ВсеславурДата: Четверг, 2007-02-01, 8:36 AM | Сообщение # 3
Эльфийский полководец
Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Репутация: 22
Статус: Offline
Я уже распорядился, Арвен *чуть улыбнулся Всеславур* мои разведчики постоянно присматривают за орочьей армией, пока оставаясь невидимыми... *эльф ухмыльнулся* орки думают, что пришли незамеченными... А силы Раздола постепенно берут в кольцо их армию... так что мы в относительной безопасности... Только *эльф чуть запнулся* армию их ведут назгулы... Они покинули стены Моргула, и это меня настораживает... Просто рано вступать назгулам в битву... Враг что то задумал... и я не могу понять что... *эльф находился в неком смятении* Пойду проверю посты...
Эльф повернулся и направился к выходу, порыв ветра раздул его темно-золотые волосы и плащ разведчика....С легкой улыбкой эльф направился к войску... Делать намного проще, чем думать...


...Будити плакить кровавими слизами...
 
GunnДата: Суббота, 2007-03-03, 4:45 PM | Сообщение # 4
Знатный Житель
Группа: Нейтралы
Сообщений: 199
Репутация: 12
Статус: Offline
*Появился* меня зовут Гунн я майар и генерал-полковник, командующий северной армией Арнора, совет послал меня договориться с вами о союзе! На восточных границах арнора происходят частые стычки с орками из ангмара! Местные взбесились! Командующий 4 армией генерал-лейтенант Дего Проворный провел карательные экспедиции но встретил большое сопротивление и с потерями был отброшен! Готовиться война!

Добавлено (2007-02-03, 0:48 Am)
---------------------------------------------
Вы сможите нам помочЬ?

Добавлено (2007-03-03, 4:45 Pm)
---------------------------------------------
*В зал вошел посол* Я приехал из Арнора! Готовиться война против Ангмара! Меня послал консул Гунн, мы хотели бы вступить в союз с вами и вместе уничтожить общего врага, ради мира и процветания всей Арды! Я надеюсь что мудрый Всеславур не откажет нам в помощи? *поклонился, жест не свойственный для гордых северян*


Iuris praecepta sunt haes: honeste vivĕre, áltĕrum non laedere, suum cuique tribuĕre - предписания права таковы: жить честно, не вредить другому, каждому воздавать должное.
 
ВсеславурДата: Воскресенье, 2007-03-04, 11:44 AM | Сообщение # 5
Эльфийский полководец
Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Репутация: 22
Статус: Offline
Gunn, *глаза эльфа чуть блестнули синевой когда он на майара глянул... эльф неспшно поднялся да подошел к нему* меня зовут Всеславур, я командую войсками эльфов *переливами голоса мелодичного* Ангмар у наших границ, думаю мы сможем вам помочь, но лишь послет того как войска орков под Ривенделл будут разбиты...

...Будити плакить кровавими слизами...
 
GunnДата: Воскресенье, 2007-03-04, 12:43 PM | Сообщение # 6
Знатный Житель
Группа: Нейтралы
Сообщений: 199
Репутация: 12
Статус: Offline
Всеславур, мои войска стоят у северных увалов! Если смогу помогу! Но и вы нам поможите! Мы оттянем орков на себя, а вы им в зад ударьте *со всегдашней своей трубкой, гунн курил табак даже в обители эльфов*

Iuris praecepta sunt haes: honeste vivĕre, áltĕrum non laedere, suum cuique tribuĕre - предписания права таковы: жить честно, не вредить другому, каждому воздавать должное.
 
ВсеславурДата: Воскресенье, 2007-03-04, 3:32 PM | Сообщение # 7
Эльфийский полководец
Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Репутация: 22
Статус: Offline
Gunn, *эльф лишь чуть улыбнулся* плохой бы я был военначальник если бы не мог чужаков уничтожить... мои эльфы перебьют их в один миг.. здесь вопрос стратегии, который выяснится лишь при их атаке - зачем темные жертвуют столь значимым войском?

...Будити плакить кровавими слизами...
 
GunnДата: Воскресенье, 2007-03-04, 3:44 PM | Сообщение # 8
Знатный Житель
Группа: Нейтралы
Сообщений: 199
Репутация: 12
Статус: Offline
Всеславур, они надеяться что я помогу вам отбивать раздол! А Ангмар ударит по Арнору! Но мы сделаем все с точностью наоборот! *предлагая трубку Всеславуру* + Саруман надеется воссоединиться с Ангмаром, разберемся с Ангмаром всем легче будет!

Iuris praecepta sunt haes: honeste vivĕre, áltĕrum non laedere, suum cuique tribuĕre - предписания права таковы: жить честно, не вредить другому, каждому воздавать должное.
 
ВсеславурДата: Воскресенье, 2007-03-04, 3:56 PM | Сообщение # 9
Эльфийский полководец
Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Репутация: 22
Статус: Offline
Gunn, А я этого и не отрицаю *чуть эльф улыбнулся* мы то как раз прикроем вам тыл - на случай удара Сарумана... и еще я дам вам проводников, которые как никто другой знают места и тропы... и удач вам*чуть эльф улыбнулся* может мы и вынырнем из чащи с рейнджерами, но силы раздола останутся прикрывать вас от удара в спину...

...Будити плакить кровавими слизами...
 
ARAGORNДата: Четверг, 2007-03-08, 9:50 PM | Сообщение # 10
Правитель Гондора
Группа: Администраторы
Сообщений: 310
Репутация: 22
Статус: Offline
*У ворот Ривинделла показалась группа послов Арагорна*
Пропустите! *Крикнул один из послов стражнику* Срочное донесение Всеславуру!!!
Мы требуем немедленной аудиенции!!!


ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!
 
GunnДата: Четверг, 2007-03-08, 10:00 PM | Сообщение # 11
Знатный Житель
Группа: Нейтралы
Сообщений: 199
Репутация: 12
Статус: Offline
*гуляя по Ривенделлу в сопровождении двух эльфиек Гунн размышлял* -Интересно почему они не хотят идти в бой? они же знают, что Саруман не двинется пока не разбит Рохан, жаль нету эльфа равного Финроду Фелагунду! Все трусоваты стали, хотя врядли Всеславур струсил, да и не предатель, а что же тогда?-

Iuris praecepta sunt haes: honeste vivĕre, áltĕrum non laedere, suum cuique tribuĕre - предписания права таковы: жить честно, не вредить другому, каждому воздавать должное.
 
ВсеславурДата: Пятница, 2007-03-09, 11:22 AM | Сообщение # 12
Эльфийский полководец
Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Репутация: 22
Статус: Offline
ARAGORN, *эльфы весело рассмеялись* да от тебя столько шума пока ты идешь с наших гранииц, что мы уже донесли Всеславуру, и он говорил, что ты можешь пройти... пока королева Арвен в Минас-Тирите, Всеславур даст вам аудиенцию...
*эльф спрыгнул с ветки разлапистого дерева и рукой махнул, давая знак следовать за ним...вскоре путники вошли в тронный зал Ривенделл... Золотоволосый эльф глядел в окно, как то грустно, мрачно... затем он повернулся* Суилад


...Будити плакить кровавими слизами...
 
эоДата: Суббота, 2007-03-10, 12:41 PM | Сообщение # 13
Новопришедший
Группа: Темные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
*к воротам ривендела подходил... орчинушка роста среднего, два с лихим всего, чертами лица для орка не верными, но кожей зелен да глазенками сер. бархтарец не на теле, через плече с мешком переброшен. в руках, над головой палки две, не отесанные, подняты. между коих тряпь льняная натянута, и на языках разных, надпись: довайте жить дружно!*
 
ВсеславурДата: Понедельник, 2007-03-12, 12:40 PM | Сообщение # 14
Эльфийский полководец
Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Репутация: 22
Статус: Offline
эо, /тут тебя скорее всего подстрелят еще на подходе))) без маскировки под эльфа не пройти))) /

...Будити плакить кровавими слизами...
 
ARAGORNДата: Понедельник, 2007-03-12, 9:18 PM | Сообщение # 15
Правитель Гондора
Группа: Администраторы
Сообщений: 310
Репутация: 22
Статус: Offline
*Гонцы вошли в зал и поприветствовали Всеславура, встав на одно колено и преклонив голову*

*Поборов первое смущение перед Всеславуром, заговорил гонец, стоявший первым*

Всеславур, наш государь послал к тебе для того, чтобы сообщить печальные вести. Говорят, что ОН вернулся. Недавно он обнаружил себя возле Минас-Тирита.
Арагорн хочет попросить у тебя подмоги Минас-Тириту в случае нападения на него.

Если же ОН нападёт на Ривенделл (хотя это врядли) мы выдвинем свои передовые силы для защиты Ривенделла.

*Гонец продолжал слегка понизив голос*

Всеславур, Если ты согласен дать войска Минас-Тириту, возьми этот стяг, пускай твои воины поднимут его, когда будут приближаться к городу.

*Речь гонца полностью окрепла и он обдуманно выговаривал каждое слово резко и уверенно*

Обдумай свой ответ. Ты в праве отказать нам и Арагорн поймёт это. С тобой или без тебя мы всё равно будем отважно сражаться под стенами нашего Белого Города.
Я говорю тебе эти слова от имени Арагорна.

*Вся свита поклонилась Всеславуру и в зал внесли стяг Арагорна*


ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!
 
Форум » Игровой форум » Земли Средиземья » Ривенделл (...Раздол...)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: