Ривенделл - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]Текущая дата: Вторник, 2024-05-21, 6:01 AM
Вы вошли как Странник (Персональный раздел) · Группа: Гости

  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: назгул  
Форум » Игровой форум » Земли Средиземья » Ривенделл (...Раздол...)
Ривенделл
ВсеславурДата: Понедельник, 2007-04-09, 8:52 AM | Сообщение # 31
Эльфийский полководец
Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Репутация: 22
Статус: Offline
(вот все хорошо, только с чего ты взял что Всеславур в Ривенделле? он щас в Ангмаре, как и ты , впрочем.. почему ходы в квесте не отписываешь? вот там та сюжетная линия , о которой ты писал в "Предложениях" )

...Будити плакить кровавими слизами...
 
ElendilДата: Суббота, 2007-06-02, 3:55 PM | Сообщение # 32
Король Нуменора
Группа: Темные
Сообщений: 176
Репутация: 13
Статус: Offline
С Северо-восточной стороны Ривендела показались три всадника. Они приблизились к арке входа, и спешились.
Сложив оружие возле дальнего дерева, они безоружные подошли к арке, и обратились к страже:
-Мы пришли с миром. Мы посланники Капитана Лондемора. Мы пришли к Арвен. У нас для неё сообщение. Разрешите ли вы пресветлые эльфы, пройти в ваш славный град?


Если день начинается воскресной тишиной, а вы точно знаете, что сегодня среда, значит, что-то неладно

Сообщение отредактировал Elendil - Суббота, 2007-06-02, 3:56 PM
 
ВсеславурДата: Пятница, 2007-08-03, 8:50 PM | Сообщение # 33
Эльфийский полководец
Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Репутация: 22
Статус: Offline
Elendil,
*боль и досада все еще не сошли с лица Всеславура - когда его отряд подошел к Кран-Дум все уже было закончено, военначальники Арнора опрометчиво бросились в атаку, погубив свои войска и лишив тем самым союзников шанса на победу... эльфам ничего не оставалось как вернуться в Ривенделл... теперь взгляд ярких глаз скользнул по трем всадникам - посланцы Лондемора как раз наткнулись на возвращавшийся отряд Всеславура... немного нахмурившись эльф ответил*
Я Всеславур, командующий силами Ривенделл *немного помолчав он смерил взглядом каждого всадника* назовите себя, и из какой страны вы пришли.. те вопросы что есть у вас к королеве Арвен вы сначала скажете мне - иначе не пройдете в замок*хотя эльф и говорил строго и холодно, здесь, в его доме голос его звучал как обычно - переливами всесннего ручья*


...Будити плакить кровавими слизами...
 
ВсеславурДата: Понедельник, 2008-05-05, 9:28 PM | Сообщение # 34
Эльфийский полководец
Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Репутация: 22
Статус: Offline
/пришествие гонцов считается безрезультатным в силу молчания Элендила/

*эльф бережно опустил девушку и из своих рук и из мира духов... перед ними была солнечная опушка долины Ривенделла - впрочем девушка могла этого и не знать... эльф улыбнулся, да прсел к ней глядя ей прямо в глаза, затем он кивнул, и раздался его переливчатый голос* меня зовут Всеславур, как Вы можете видеть я из рода эльфов... и, раз уж мне довелось вытащить Вас из лап назгула, могу ли я рассчитывать на то, что и вы мне назовете свое имя?


...Будити плакить кровавими слизами...
 
LiaДата: Вторник, 2008-05-06, 7:54 PM | Сообщение # 35
Ангелок
Группа: Светлые
Сообщений: 211
Репутация: 22
Статус: Offline
*девушка открыла глаза и бессмысленно повоила взглядом по окрестностям. Наконец, этот самый взгляд сфокусировался на лице эльфа*
"Какой красивый..." *Мелькнула в ее голове мысль* "Хотя чего я... Он же эльф... Что он там просил? Имя?"
Лиа *Тихо произнесла она, удивляясь хрипоте собственного голоса.*
"Какая... Легкость..." *Едва подумала она, как тяжесть, давящая на сердце вернулась... Опять этот манящий шепот... Но гораздо слабее...Чем было*


Лес разговаривает на многих языках. Слушай внимательно, но никогда не отвечай
 
ВсеславурДата: Пятница, 2008-05-09, 7:54 PM | Сообщение # 36
Эльфийский полководец
Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Репутация: 22
Статус: Offline
Lia,

*эльф улыбнулся, да присел на корточки, взяв ее за руку...когда он был рядом словно весь мир заполнялся светом - ярким, но не режущим взгляд, необычайно теплым и нежным, прогоняющим прочь все дурное - даже мысли, и в том числе зов... зов колец - эльф не мог его не заметить, и наверное только поэтому он еще и общался с девушкой - ее звало кольцо, значит она могла стать... от одной мысли можно было содрогнуться - назгулом... эльф словно наяву видел как ее черты лица вдруг тускнеют, обращаясь призрачными, как ее тело теряет красоту - разлагаясь сначала, сгнивая заживо, постепенно обращаясь в призрака... его передернуло, непроизвольно... он еще раз тряхнул головой отгоняя от себя это наваждение... но голос его стал уже каким-то далеким, задумчивым* так, Лиа... что же такая прекрасная девушка делала в таком ужасном месте?


...Будити плакить кровавими слизами...
 
LiaДата: Пятница, 2008-05-09, 8:16 PM | Сообщение # 37
Ангелок
Группа: Светлые
Сообщений: 211
Репутация: 22
Статус: Offline
Всеславур,

*Она покраснела... Какой же он красивый! А голос... Музыка... Лиа отвела взгляд. Вот и пожалеешь, что ты не эльф... Пожалеешь...*
Я направлялась в Минас-Тирит через Итилен.. Вы знаете эту старую дорогу... На Перекрестке... Меня потянуло к Хмурым горам... Настолько сильно хотелось туда, что я не могла противиться... Вот и вся история...
*Руку даже не хотелось вынимать из его руки... А так с ним... тепло... Скорее из-за мысли, что ей не суждено быть с ним рядом, она расплакалась. Воспоминания о Мордоре казались неясным полузабытым сном... и это ее стало волновать меньше всего. Кажется, она влюбилась...*


Лес разговаривает на многих языках. Слушай внимательно, но никогда не отвечай
 
ВсеславурДата: Воскресенье, 2008-05-11, 3:49 AM | Сообщение # 38
Эльфийский полководец
Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Репутация: 22
Статус: Offline
*на ее слезы он посмотрел более чем удивленно* я чем то обидел тебя? и не хотел... и ты в безопасности здесь, более того тебе придется остаться здесь *эльф чуть тряхнул головой на нее и глядя* я сам знаю, что такое зов колец - его ты испытала... и я помогу тебе от него избавиться... ты же не против какое-то время пробыть в моем обществе?*улыбнулся ей эльф, да глаза его чуть блестнули, как-то...радостно?*

...Будити плакить кровавими слизами...
 
LiaДата: Воскресенье, 2008-05-11, 1:13 PM | Сообщение # 39
Ангелок
Группа: Светлые
Сообщений: 211
Репутация: 22
Статус: Offline
Все хорошо... *Она еще пару раз всхлипнула* Не обращайте внимания... А у вас я останусь с удовольствием, если не обременю... Не хочу мешаться под ногами... *Она наконец решила подняться и сесть. Руки дрожали, ноги... Девушка была не уверена, что сможет самостоятельно сделать хотя бы шаг...*

Лес разговаривает на многих языках. Слушай внимательно, но никогда не отвечай
 
ВсеславурДата: Понедельник, 2008-05-12, 8:38 PM | Сообщение # 40
Эльфийский полководец
Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Репутация: 22
Статус: Offline
Lia,

вот и хорошо, что с удовольствием*улыбнулся эльф, да присел, поддерживая девушку, помогая ей сесть* так нам будет гораздо проще...*он подошел к пегасу и из седельной сумки ддостал флягу* вот *протянув флягу девушке* попейте, и силы снова вернуться к вам, это я могу обещать*улыбнулся эльф, да глаза его яркие блестнули, когда он глянул на девушку* попейте и я провожу Вас в замок... там вы отдохнете и мы сможем переговорить...


...Будити плакить кровавими слизами...
 
LiaДата: Вторник, 2008-05-13, 6:35 PM | Сообщение # 41
Ангелок
Группа: Светлые
Сообщений: 211
Репутация: 22
Статус: Offline
*Дроащей рукой она приняла флягу... Как умудрилась не разлить? Пару глотков сделала* А... Что это? И... У меня к вам столько вопрсов.. Еще не известно, у кого будет больше... Всеславур... *Тихо произнесла его имя, словно пробуя его на вкус* Мы далеко находимся...Оттуда? *Взгляд привычно повернулся к востоку, хотя девушка даже не догадывалась, находятся ли они севернее, южнее, восточнее или западнее*

Лес разговаривает на многих языках. Слушай внимательно, но никогда не отвечай
 
ВсеславурДата: Вторник, 2008-05-13, 9:10 PM | Сообщение # 42
Эльфийский полководец
Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Репутация: 22
Статус: Offline
Lia,
Можешь считать, что дальше некуда*улыбнулся эльф, да присел, глазами яркими глядя прямо в глаза девушке* здесь нас от сил зла хранит не только расстояние... эльфы давно живут в этой долине, и сам дух зла не может сюда проникнуть... Лиа * а вот он произносил ее имя как- то задумчиво* ну чтож, пойдем... Здравур *он кивнул на флягу* должен дать тебе сил на эту дорогу.. да и я поддержу*взял ее под локоть, поднимая*и что у тебя за вопросы?


...Будити плакить кровавими слизами...
 
LiaДата: Вторник, 2008-05-13, 9:32 PM | Сообщение # 43
Ангелок
Группа: Светлые
Сообщений: 211
Репутация: 22
Статус: Offline
ох... Как вы оказались...Там?
*Она, не без помощи эльфа, поднялась. Вернула флягу... Сил-то придало, а вот больше не хотелось пить здравур... А сама девушка вовсю вертела головой - такая красота вокруг... Как некогда говаривал Сэм Гэмжи "Одним словом - эльфы"*


Лес разговаривает на многих языках. Слушай внимательно, но никогда не отвечай
 
ВсеславурДата: Вторник, 2008-05-20, 9:18 PM | Сообщение # 44
Эльфийский полководец
Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Репутация: 22
Статус: Offline
Lia,

*эльф улыбнулся - в глазах лишь его блестнул отблеск - словно скрывал что-то или недоговоаривал, да и будто сама интонация стала несколько иной, уклоничивой* я достаточно часто там бываю, потому что там находятся мои враги... назгулы, или кольценосцы... как Вам угодно...ранее люди, чьи души были порабощены кольцами, а тела стерты временем... тебя ждала такая же участь, Лиа *поддерживая ее, да болтая он сам и не заметил как перешел на ты... или.. просто говорить с ней было так естественно... *


...Будити плакить кровавими слизами...
 
LiaДата: Четверг, 2008-05-22, 5:02 PM | Сообщение # 45
Ангелок
Группа: Светлые
Сообщений: 211
Репутация: 22
Статус: Offline
А... Почему Кольцо... Кольца... Так манят? Я же почувствовала его... призыв... издалека... Где та крепость и где Перекресток...
*Она внимательно его разглядывала, словно запоминая каждую черту... Рано или поздно ей придется отсюда уйти. А он останется... Эльф... и почему люди смертны? Она опустила взгляд. И почему ей так больно от этой мысли?*


Лес разговаривает на многих языках. Слушай внимательно, но никогда не отвечай
 
Форум » Игровой форум » Земли Средиземья » Ривенделл (...Раздол...)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: