Ривенделл - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]Текущая дата: Пятница, 2024-05-17, 4:49 PM
Вы вошли как Странник (Персональный раздел) · Группа: Гости

  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: назгул  
Форум » Игровой форум » Земли Средиземья » Ривенделл (...Раздол...)
Ривенделл
ВсеславурДата: Вторник, 2007-03-13, 9:56 AM | Сообщение # 16
Эльфийский полководец
Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Репутация: 22
Статус: Offline
ARAGORN,

*голос эльфа переливчатым эхом отозвался от стен Ривенделла* мы служим королеве Арвен, и где ее судьба - там и наша *эльф чуть улыбнулся, стяг принимая* Ривенделл будет сражаться вместе с Гондором, как и со всеми другими свободными народами, вот только сколько нас придет на помощь - я не могу тебе сказать, посланник, да и не нужно это - лазутчики врага везде *чуть улыбнулся эльф, улыбкой грустной загадочной* передай Арагорну мой ответ: мы не забываем о союзе и сделаем то, что можем, но на нас не рассчитывайте - только на себя, границы Ривенделл блокированы, я не знаю какое войско смогу вывести, да и дойдет ли оно - путь не близкий, а враги кругом *эльф сел на ступеньки трона и поглядел на гонца, взглядом глаз ярко голубых, теплым, в коем еще не умерла надежда*


...Будити плакить кровавими слизами...
 
PIRAT_kaДата: Вторник, 2007-03-13, 3:25 PM | Сообщение # 17
Знатный Житель
Группа: Нейтралы
Сообщений: 178
Репутация: 22
Статус: Offline
*в зал зашли три эльфа из отряда, отвечающего за безопасность. Двое вели под руки молодую эльфийку, руки которой были связаны за спиной, а на плече был виден свежий след стрелы, задевшей ее вскользь. Третий эльф, шедший впереди, нес в руках белоснежный посох, расписанный рунами, на верху которого был прикреплен камень из горного хрусталя. Он и начал говорить первым:
-Была поймана, пытаясь проникнуть сюда. Нам удалось ее задержать, хотя она оказала сопротивление магией. Как прикажете с ней поступить?*


даже если вас съели - у вас есть два выхода
 
ВсеславурДата: Вторник, 2007-03-13, 3:55 PM | Сообщение # 18
Эльфийский полководец
Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Репутация: 22
Статус: Offline
PIRAT_ka,

Кто ты? *эльф шагнул навстречу, глазами ярко-голубыми впившись словно в ее лицо, прямо в глаза глядя* И зачем пришла в Ривенделл? *эльф сделал знак стражникам, и она была отпущена, стоя прямо перед эльфом, однако луки телохрантелей держали ее "на мушке"*


...Будити плакить кровавими слизами...

Сообщение отредактировал назгул - Четверг, 2007-03-15, 9:23 AM
 
PIRAT_kaДата: Вторник, 2007-03-13, 4:14 PM | Сообщение # 19
Знатный Житель
Группа: Нейтралы
Сообщений: 178
Репутация: 22
Статус: Offline
Всеславур,
*в её глазах сначала читалась дерзость, но долго она не выдержала: посмотрев на эльфийского полководства с какой-то детской обидой, она опустила глаза*
- меня зовут Астрал. я родом из Северного Лихолесья, но там давно не была. Магии воздуха меня обучил один маг... мной было совершено много хорошего и плохого.... узнав, что в средиземье ещё много зла, я хотела искупить свою вину, борясь против него. но у меня не было достоверных сведеней, где мне стоит начать... оказавшись вблизи Ривенделла, я решила узнать здесь необходимую информацию.... но посколько прошлое мое недостаточно чистое, я решила не попадаться на глаза хотя бы страже... мне это не удалось...
*после слов она о чем-то задумалась, затем посмотрела в глаза всеславуру и опять отвернулась*


даже если вас съели - у вас есть два выхода
 
ARAGORNДата: Вторник, 2007-03-13, 6:40 PM | Сообщение # 20
Правитель Гондора
Группа: Администраторы
Сообщений: 310
Репутация: 22
Статус: Offline
*Гонцы выслушали речь Всеславура склонив голову, к тому же они были слегка удивленны небольшим проишествием, которое они увидели. После чего речь ночал другой гонец, стоявший немного в стороне. *

Всеславур, Мы выслушали тебя. Твой ответ очень мудр и видно, что ты всё обдумал прежде чем сказать это нам. Но не забывай, что Арвен и наша королева тоже, и не забывай, что она находится в Минас-Тирите, т.е она также пдвергается опасности.

Стяг... Пускай он останется у тебя. Никогда не знаешь, что будет завтра.

*Гонцы поклонились. Они ждали только того, чтобы Всеславур отпустил их. Ведь уйти самим, значит проявить неуважение к Веславуру. Нельзя сейчас разрывать братских отношений в такой трудный час.


ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!
 
ВсеславурДата: Среда, 2007-03-14, 9:45 AM | Сообщение # 21
Эльфийский полководец
Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Репутация: 22
Статус: Offline
PIRAT_ka,
меня зовут Всеславур *чуть склонил голову эльф, кивок легкий, незаметный почти* я временно руковожу Ривенделл, в отсуствие королевы Арвен *легкая пауза прервала его речь* Если ты желаешь, Астрал *после легкого раздумья* я дам тебе возможность искупить твою вину... в моем отряде - сама понимаешь, буду за тобой приглядывать - иначе то никак *улыбка легкая его губ коснулась* ну так что же ты ответишь?

ARAGORN, *эльф стяг поставил за трон и к ним обернулся* Вы можете переночевать тут, или двигаться прямо сейчас, о лошадях и еде мы уже позаботились, так что выбор за вами, а мы всегда рады гостям из Гондора


...Будити плакить кровавими слизами...
 
PIRAT_kaДата: Среда, 2007-03-14, 12:29 PM | Сообщение # 22
Знатный Житель
Группа: Нейтралы
Сообщений: 178
Репутация: 22
Статус: Offline
Всеславур,
*она сделала вид, что раздумывает, но уже улыбалась* хорошо, я согласна. выбора у меня все равно как такового и нет. я хотя не очень многое умею, но даю слово, что буду служить честно. только... можно ли мне будет вернуть мою палочку?... *кивком головы она указала на эльфа, держащего посох* может я и не сильна в рукопашной... но, обещаю, .... *вздохнула* моя магия будет служить свету.... * глубоко вздохнула еще раз*


даже если вас съели - у вас есть два выхода
 
ВсеславурДата: Среда, 2007-03-14, 12:36 PM | Сообщение # 23
Эльфийский полководец
Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Репутация: 22
Статус: Offline
PIRAT_ka, *эльф на нее глянул и улыбнулся...зачем посох... ну если ей так удобнее... кивком головы легким он разрешил стражнику вернуть ей посох* ну что ж, тогда времени на отдых у нас не так уж и много, я и мой отряд следопытов немедля выходит в Ангмар, так что и тебе придется идти с нами *эльф снова улыбнулся, да походкой легкой направился в свою оружейную* пройдем со мной, там можешь выбрать то, что тебе нужно

...Будити плакить кровавими слизами...
 
PIRAT_kaДата: Среда, 2007-03-14, 12:47 PM | Сообщение # 24
Знатный Житель
Группа: Нейтралы
Сообщений: 178
Репутация: 22
Статус: Offline
Всеславур,
*она улыбнулась и пошла за эльфом. так как Всеславур шел впереди, он не видел, что она повернулась и показала язык трем эльфам, которые привели её сюда. После этого она ускорила шаг, что бы не отставать. она шла, осматриваясь по сторонам. и только на мгновение ее лицо стало задумчивым* теперь придется все-таки серьезно ввязаться в эту войну... да ещё и на стороне света.... *подумала она и про себя усмехнулась* надо же так было попасть....


даже если вас съели - у вас есть два выхода
 
ВсеславурДата: Среда, 2007-03-14, 12:51 PM | Сообщение # 25
Эльфийский полководец
Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Репутация: 22
Статус: Offline
PIRAT_ka, *вскоре они оказальись в достаточно просторной оружейной... Оружия тут было вдосталь, естественно, эльфийское: луки, кинжалы, мечи, да что угодно... эльф подошел к своему шкафчику и открыл его... неспешно натянул на себя мифрилловую составную кольчугу тонкого плетения, латные рукавицы, сапоги следопыта, пояс с мет ножами, засунул за крепления 2 метровых меча с кривой заточкой, и сверху запахнулся плащом.. затем глянул на девушку и улыбнулся* а ты то чего стоишь? выбирай...

...Будити плакить кровавими слизами...
 
PIRAT_kaДата: Среда, 2007-03-14, 2:07 PM | Сообщение # 26
Знатный Житель
Группа: Нейтралы
Сообщений: 178
Репутация: 22
Статус: Offline
Всеславур,
*она стала смотреть оружие. выбор был очень большой. на мгновение ее взгляд остановился на луке, но вспомнив, что не умеет стрелять, она стала рассматривать мечи. внимание привлек неширокий меч, на лезвие которого были изображены крылья и лист клевера. эльфийка взяла его двумя руками, ожидая, что оружие окажется тяжелым, но меч оказался очень легким, а рукоять его оказалась теплой. Взяла пояс с прикрепленными на нем ножнами. За голенище сапога поместила небольшой метательный нож. Потом, подумавши, надела кольчугу, похожую на ту, что взял полководец. Накинула на плечи свой любимый сине-зеленый плащ, который крепился на брошку с изображением молнии.* ну все, вроде… *улыбнулась* я готова


даже если вас съели - у вас есть два выхода
 
ARAGORNДата: Среда, 2007-03-14, 2:13 PM | Сообщение # 27
Правитель Гондора
Группа: Администраторы
Сообщений: 310
Репутация: 22
Статус: Offline
Всеславур, *Гонцы поклонились*
Мы рады принять твоё приглашение. Это честь для нас делить с тобой трапезу. Мы уедем завтра на рассвете, чтобы не стеснять тебя.

*Гонцы встали, чтобы удалиться из тронного зала*


ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!
 
ВсеславурДата: Среда, 2007-03-14, 2:16 PM | Сообщение # 28
Эльфийский полководец
Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Репутация: 22
Статус: Offline
PIRAT_ka, Ну что ж тогда в путь *эльф рукой махнул, ее за собой приглашая, да спеешным шагом на улицу вышед, где уже в готовности стоял его отряд... все 200 эльфов-следопытов* Чтож друзья *с улыбкой легкой эльф произнес* у нас одна теперь дорога - Ангмар... коней не берем, ни к чему, только нескольких с припасами... Выдвигаемся *эльфы пока колонной переправились через броды, а затем, по следопытской привычке рассыпались цепью по лесу.. легкое дуновение весеннего ветра провожало их в дорогу*

...Будити плакить кровавими слизами...
 
PIRAT_kaДата: Воскресенье, 2007-03-18, 8:03 PM | Сообщение # 29
Знатный Житель
Группа: Нейтралы
Сообщений: 178
Репутация: 22
Статус: Offline
Всеславур, *она вздохнула и пошла вместе с остальными, подумав* похоже, что в этой войне никто не может остаться безучастным. пора начинать жить *улыбнулась*

даже если вас съели - у вас есть два выхода
 
кумехторДата: Воскресенье, 2007-04-08, 9:26 PM | Сообщение # 30
Высший эльф
Группа: Светлые
Сообщений: 252
Репутация: 23
Статус: Offline
Прибывая в Ревендел. Ехал на коне по тропе ведущей к арке Ревендела. С права от себя заметил странное дерево.
- Некогда раньше там оно не росло. – Шепотом произнес Кумехтор. Все называли это древо Лаваралда. Натянув поводья, лошадь остановилась. И я стал лицезреть его. Но неожиданно меня прервал эльф. Он поинтересовался, с каким визитам я прибыл в Ривендел. Восторг, полученный от дерева, сковал мой язык, и я некоторое время молчал. Просто всматривался эльфу в глаза. Не знаю, что возникла причиной этого восторга, но эти ощущения, в которых находился я, были великолепны.
- Я прибыл в Ривендел к твоему повелителю. Здесь ли он. – Произнес я.
- Да, он здесь. Давайте я вас провожу. - Плавно как музыка проговорил эльф.
-Нет спасибо, я сам найду дорогу.
Эльф развернулся и последовал своей дорогой.
-Постой. – Окликнул я его. – Он обернулся и едва слышно проговорил.
-Слушаю.
-Ты не знаешь, откуда появилось это древа. – Глазами показал в сторону Лаваралда.
Эльф взглянул на него, как будто впервые видит это дерево. И лишь покачал головой тем самым, показывая, что не знает.
- Ну ладно не смею тебя задерживать, и пусть хранят тебя Валары.
Подъехав к арке Ривендела, меня остановила стража. Они хотели узнать, куда и зачем мне нужен их ней владыка. После недолгого объяснения они сказали.
- Средиземье охвачена войнами и что они не могут пропустить меня.
- Позовите его, раз вы не можете пропустить меня, и пусть он решит, проехать мне или нет. – Слегка раздраженным голосом.

Добавлено (2007-04-08, 9:26 Pm)
---------------------------------------------
Всеславур, Ау, ты примешь мой пост или я зайду без разрешения на вход.


Смерть - еще не доказательство того, что ты жил
 
Форум » Игровой форум » Земли Средиземья » Ривенделл (...Раздол...)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: