Минас Тирит - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]Текущая дата: Вторник, 2024-05-21, 1:43 AM
Вы вошли как Странник (Персональный раздел) · Группа: Гости

Модератор форума: назгул  
Форум » Игровой форум » Земли Средиземья » Минас Тирит (...Белый город...)
Минас Тирит
назгулДата: Понедельник, 2007-02-05, 1:46 PM | Сообщение # 31
Темный хранитель тайны
Группа: Модераторы
Сообщений: 241
Репутация: 18
Статус: Offline
Натягивая узду Птицы, готовый в случае атаки полнять ее в воздух, назгул прошипел:
-...не место здесь?...возможно...*шелест*...но Минас-Тирит падет, как пал Минас -Итиль...жалкий человек...и если не сейчас, то позже...


…burguules dhalind-ishi kurrauz zau-thu reeth Parandaum agh lomor shigog shagash najor-goth… burzum-ishi mosuum…
 
кумехторДата: Понедельник, 2007-02-05, 1:58 PM | Сообщение # 32
Высший эльф
Группа: Светлые
Сообщений: 252
Репутация: 23
Статус: Offline
Я хочу увидеть белое древо. Если вы конечно не против. *С ухмылкой*Слегка потирая рукоять меча.* Да и так посмотреть, как да что в городе.

Смерть - еще не доказательство того, что ты жил

Сообщение отредактировал кумехтор - Понедельник, 2007-02-05, 2:08 PM
 
ВсеславурДата: Понедельник, 2007-02-05, 2:10 PM | Сообщение # 33
Эльфийский полководец
Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Репутация: 22
Статус: Offline
назгул,

Государь не стал слушать темного... увидев трупы своих стражников, подмятых птицей, он понял - это не парламентер.. и разговора быть не может... один лишь взмах свободной руки и в назгула с птицей полетели десятки стрел... стражники белой башни в смутные времена предпочитали не держаться на виду, а прятались у узких бойниц.. конечно же назгул был немедля взят "на мушку"


...Будити плакить кровавими слизами...
 
ArwenДата: Понедельник, 2007-02-05, 2:12 PM | Сообщение # 34
Принцесса Ривенделля
Группа: Администраторы
Сообщений: 195
Репутация: 25
Статус: Offline
*позволив себе этакую наглость ,села на королевский трон и укуталась в мантию из горностая* мир действительно изменился *проговорила тихо*

Родина не там,где ты родился,а там, куда зовет тебя твоя душа..
Там лучи солнца золотят старую черепицу домов, взрывают облака алым светом утром....море... волны сочатся сквозь массивные камни, которые разбросаны по всему берегу (Начало моей книги «Алый рассвет или...на Земле есть Рай»)

 
назгулДата: Понедельник, 2007-02-05, 2:26 PM | Сообщение # 35
Темный хранитель тайны
Группа: Модераторы
Сообщений: 241
Репутация: 18
Статус: Offline
Назгул был готов к подобной атаке, атаке с помощью луков и стрел...Он лишь произнес:
-...Kalus ia mabas krah...-голос отдался эхом по окрестностям, высвобождая магию темную, что в подвешенном состоянии была заготовленной...
Стрелы, в назгула летящие, сгорали, растворялись словно в пламени черном, не успевая нанести урона ни призраку, ни его Крылатой Твари...После использования магии назгул взмыл в воздух, оглушительно крича, приводя в замешательство лучников, и отодвигая время их следующей атаки...


…burguules dhalind-ishi kurrauz zau-thu reeth Parandaum agh lomor shigog shagash najor-goth… burzum-ishi mosuum…

Сообщение отредактировал назгул - Понедельник, 2007-02-05, 2:28 PM
 
ВсеславурДата: Понедельник, 2007-02-05, 2:29 PM | Сообщение # 36
Эльфийский полководец
Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Репутация: 22
Статус: Offline
Arwen,

*прогнав назгула Арагорн вернулся в задумчивости.. поглядел на Арвен на троне и улыбнулся.. неспешно вернулся на свое место, вкладывая Андрил в ножны и, подняв Арвен на руки снова соединил их губы в страстном поцелуе*


...Будити плакить кровавими слизами...
 
назгулДата: Понедельник, 2007-02-05, 2:34 PM | Сообщение # 37
Темный хранитель тайны
Группа: Модераторы
Сообщений: 241
Репутация: 18
Статус: Offline
Призрак далеко улетать же не стал...Опустился на тот же утес, с которого пустился в полет к Белому дереву...Назгул мысленно усмехался тому, что побывав перед Деревом Минас-Тирита, он не получил не малейшего урона...

…burguules dhalind-ishi kurrauz zau-thu reeth Parandaum agh lomor shigog shagash najor-goth… burzum-ishi mosuum…

Сообщение отредактировал назгул - Понедельник, 2007-02-05, 2:35 PM
 
ArwenДата: Понедельник, 2007-02-05, 2:35 PM | Сообщение # 38
Принцесса Ривенделля
Группа: Администраторы
Сообщений: 195
Репутация: 25
Статус: Offline
*обняла,смотрит на него* тут вообще люди,а ты...*шепнула на ушко*и девушка...не очень прилично /)/*все-таки ей приятно было*

Родина не там,где ты родился,а там, куда зовет тебя твоя душа..
Там лучи солнца золотят старую черепицу домов, взрывают облака алым светом утром....море... волны сочатся сквозь массивные камни, которые разбросаны по всему берегу (Начало моей книги «Алый рассвет или...на Земле есть Рай»)

 
ВсеславурДата: Понедельник, 2007-02-05, 4:01 PM | Сообщение # 39
Эльфийский полководец
Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Репутация: 22
Статус: Offline
Ах да *спохватился Арагорн... но сказал это совсем тихо..чтобы никто кроме нее не услышал... очень бережно пересадил Арвен на ее трон, рядом с собой, и протянув руку сжал ее ладонь в своей.. но дела государственные - есть дела государственные, и Государь обернулся к своей аудиенции*

...Будити плакить кровавими слизами...
 
кумехторДата: Понедельник, 2007-02-05, 4:34 PM | Сообщение # 40
Высший эльф
Группа: Светлые
Сообщений: 252
Репутация: 23
Статус: Offline
*Не став дожидаться, пака меня пропустят, сев на коня ускакал, от стен Гондора. Такое не гостеприимство на долго запомнится в душе эльфа.*

Смерть - еще не доказательство того, что ты жил
 
GunnДата: Понедельник, 2007-02-05, 10:39 PM | Сообщение # 41
Знатный Житель
Группа: Нейтралы
Сообщений: 199
Репутация: 12
Статус: Offline
*Прошелся по узким улочкам города* Да мило, но Аннуминас лучше *подошел к дворцу и зашел в дверь парадного зала*

Iuris praecepta sunt haes: honeste vivĕre, áltĕrum non laedere, suum cuique tribuĕre - предписания права таковы: жить честно, не вредить другому, каждому воздавать должное.
 
ArwenДата: Вторник, 2007-02-06, 3:45 PM | Сообщение # 42
Принцесса Ривенделля
Группа: Администраторы
Сообщений: 195
Репутация: 25
Статус: Offline
*сев на торн,спросила Арагорна* Я снова Королева?*неуверенность звучала в ее голосе,делая ее голос намного тише,чем обычно*

Родина не там,где ты родился,а там, куда зовет тебя твоя душа..
Там лучи солнца золотят старую черепицу домов, взрывают облака алым светом утром....море... волны сочатся сквозь массивные камни, которые разбросаны по всему берегу (Начало моей книги «Алый рассвет или...на Земле есть Рай»)

 
ВсеславурДата: Среда, 2007-02-07, 9:11 AM | Сообщение # 43
Эльфийский полководец
Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Репутация: 22
Статус: Offline
Gunn, /ты сюда то пришел не просто так - редактирую сообщение - проси или докладывай там государю.../

Arwen,

*мягкая улыбка озарила лицо Государя, когда он вновь глянул на вернувшуюся возлюбленную, рука его все так же сжимала ее руку, а взгляд серых глаз Следопыта не отрывался от ее прекрасного взора* А я никогда и не говорил, что ты не королева... Ты моя жена,Арвен и так будет пока смерть не разлучит нас...

/есть же у нас где-то Арагорн... пачему не отыгрывает? пачему я за него? )))) /


...Будити плакить кровавими слизами...
 
GunnДата: Среда, 2007-02-07, 10:44 AM | Сообщение # 44
Знатный Житель
Группа: Нейтралы
Сообщений: 199
Репутация: 12
Статус: Offline
*Вошел в тронный зал, дождался пока герольд огласил его имя государю и королеве, а за тем неспешно начал говорить* приветствую вас ваше величество король, королева (и это при том что Майя ненавидел монархию), долгой жизни вам, я пришел отсюда от имени ваших земель в Арноре, орки недавно совершили вылазку на границе с Ангмаром, мы провели карательные экспедиции, но они не дали результатов! Нужно готовиться Гондору к войне, от одного Умбарского пирата я узнал о концентрации войск Харада в 30 километрах от границы с Гондором! *не спеша, давая почувствовать свою значимость* Мы понимаем что силы тьмы разгромлены, но мне кажется надо быть готовым к новой угрозе! Жду вашего ответа, ваше величество!

Iuris praecepta sunt haes: honeste vivĕre, áltĕrum non laedere, suum cuique tribuĕre - предписания права таковы: жить честно, не вредить другому, каждому воздавать должное.
 
ВсеславурДата: Среда, 2007-02-07, 11:16 AM | Сообщение # 45
Эльфийский полководец
Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Репутация: 22
Статус: Offline
Gunn,

Тревожные слухи дошли и до меня, Гунн *со спокойствием с трона произнес Государь* ты не первый кто их принес... Из белой башни потомок нуменора может видеть многое... Силы Арнора должны быть сосредоточены на границах с Ангмаром, и не забывайте про Троллистое плато - оно должно быть очищено... сил у Вас не так уж и много - но должно хватить.. к сожалению из Гондора помощи выделить мы вам не можем - все силы сдерживают Умбарских пиратов, кроме того - Башня Моргула ожила - нам надо ждать удара и отттуда... В Ортханке снова плодится армия - всадники Рохана нужны там... Спасибо за нужные вести тебе, проходи и отобедай с нмаи, а далее - по твоему желанию - можешь переночевать, можешь продолжать свой путь, но к войску своему ты должен вернуться как можно раньше... *король чуть склонил голову, в знак почтения и перевел взгляд на следующую аудиенцию*


...Будити плакить кровавими слизами...
 
Форум » Игровой форум » Земли Средиземья » Минас Тирит (...Белый город...)
Поиск: