Минас Тирит - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]Текущая дата: Пятница, 2024-05-17, 9:42 PM
Вы вошли как Странник (Персональный раздел) · Группа: Гости

Модератор форума: назгул  
Форум » Игровой форум » Земли Средиземья » Минас Тирит (...Белый город...)
Минас Тирит
GunnДата: Пятница, 2007-02-02, 7:19 PM | Сообщение # 16
Знатный Житель
Группа: Нейтралы
Сообщений: 199
Репутация: 12
Статус: Offline
Всеславур, Милый прием *под нос* я из Арнора *протянул грамоту со всеми печатями*! Командующий северной армией генерал полковник Гунн! Меня послал наместник Арнора и я не понимаю почему меня так встречают! angry

Добавлено (2007-02-02, 7:19 Pm)
---------------------------------------------
Или вы считаете что арнор вам противник?!


Iuris praecepta sunt haes: honeste vivĕre, áltĕrum non laedere, suum cuique tribuĕre - предписания права таковы: жить честно, не вредить другому, каждому воздавать должное.
 
ArwenДата: Суббота, 2007-02-03, 3:05 PM | Сообщение # 17
Принцесса Ривенделля
Группа: Администраторы
Сообщений: 195
Репутация: 25
Статус: Offline
кумехтор, *оглядела сначала охрану,потом его* похвально...вы эльф,но из какого рода?*подумала,если не ответит значит шпион,в это время на охрану взгляд перевела*вы собираетесь пропускать или нет? больше оружия у меня нет /)/

Родина не там,где ты родился,а там, куда зовет тебя твоя душа..
Там лучи солнца золотят старую черепицу домов, взрывают облака алым светом утром....море... волны сочатся сквозь массивные камни, которые разбросаны по всему берегу (Начало моей книги «Алый рассвет или...на Земле есть Рай»)

 
кумехторДата: Суббота, 2007-02-03, 3:19 PM | Сообщение # 18
Высший эльф
Группа: Светлые
Сообщений: 252
Репутация: 23
Статус: Offline
АРВЕН мае племя Нолдор . *Потирая рукоять меча* * Отвел взгляд и бросил его на охрану в ожидании ответа* Так что мы можем продолжить свой путь. *Повышенным тоном*

Смерть - еще не доказательство того, что ты жил

Сообщение отредактировал кумехтор - Суббота, 2007-02-03, 4:06 PM
 
ArwenДата: Понедельник, 2007-02-05, 11:32 AM | Сообщение # 19
Принцесса Ривенделля
Группа: Администраторы
Сообщений: 195
Репутация: 25
Статус: Offline
кумехтор, *на сие действие смотрит*они Вас не пропустят,если вы меч не положите к их ногам...*тихо**села на землю перед воротами,ведущими во дворец*похоже мы тут надолго...

Родина не там,где ты родился,а там, куда зовет тебя твоя душа..
Там лучи солнца золотят старую черепицу домов, взрывают облака алым светом утром....море... волны сочатся сквозь массивные камни, которые разбросаны по всему берегу (Начало моей книги «Алый рассвет или...на Земле есть Рай»)

 
ВсеславурДата: Понедельник, 2007-02-05, 12:25 PM | Сообщение # 20
Эльфийский полководец
Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Репутация: 22
Статус: Offline
Мелиан,

Вы можете пройти *стражник церемонно чуть склонил голову и подал ей руку, помогая с коня спустится... затем статный потомок Следопытов- Северян повернулся, и жестом пригласив ее следовать за собой прошел в ворота... Они неспешным шагом миновали Белое Древо, и прошли в старинные покои королей Гондора... На троне восседал статный рыцарь... в броне.. неподалеку, рядом с троном стояло 4 телохранителей, другой охраны заметно не было*
Приветствую *раздался спокойный голос Гоударя* Мелиан.. по какому делу вы явились?


...Будити плакить кровавими слизами...
 
ВсеславурДата: Понедельник, 2007-02-05, 12:28 PM | Сообщение # 21
Эльфийский полководец
Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Репутация: 22
Статус: Offline
Gunn,

Прошу прошения *отрапортовал капитан охраны* мы не признали, господин главнокомандующий... столь небычное появление очень редко для наших мест - а магия обычно свойственна врагу.. еще раз прошу простить.. Государю немедленно будет доложено...
*Второй стражник пробежал вслед за первым, и вскоре вернулся* Государь ждет вас... проходите
/Сам красочно отпиши как до замка доходил, плз.../


...Будити плакить кровавими слизами...
 
ВсеславурДата: Понедельник, 2007-02-05, 12:30 PM | Сообщение # 22
Эльфийский полководец
Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Репутация: 22
Статус: Offline
Arwen,

Да что же Вы? *раздался вдруг голос из толпы*, не признаете нашу королеву? *удивленно.. но вдруг стал наростать гул толпы* Королева Арвен, королева Арвен... *стражники будто прозрели* Простите Государыня *опускаясь на одно колено* Вы просто давно здесь не были.... *очень виновато* прошу нас простить... *пропуская Арвен*

кумехтор, кто Вы ? и с какой целью явились в город? *вместе с Арвен они явно не собирались пропускать незнакомца*


...Будити плакить кровавими слизами...
 
ArwenДата: Понедельник, 2007-02-05, 12:36 PM | Сообщение # 23
Принцесса Ривенделля
Группа: Администраторы
Сообщений: 195
Репутация: 25
Статус: Offline
Всеславур, /)/ *встала с земли,отряхивая платье от пыли* ...прощаю...*тихо так произнесла,голос ее был похож на переливы волн**пройдя в ворота и дойдя до лестницы,остановилась,дворец находился на вершине и ее взору предстал прекрасный край: поля,реки,горы...все было замечательно...но чувствовалось, что даже в самом воздухе царило напряжение*

Родина не там,где ты родился,а там, куда зовет тебя твоя душа..
Там лучи солнца золотят старую черепицу домов, взрывают облака алым светом утром....море... волны сочатся сквозь массивные камни, которые разбросаны по всему берегу (Начало моей книги «Алый рассвет или...на Земле есть Рай»)

 
ВсеславурДата: Понедельник, 2007-02-05, 12:47 PM | Сообщение # 24
Эльфийский полководец
Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Репутация: 22
Статус: Offline
Arwen,

двери в покои короля были открыты.. ветер, казалось ласкал ее, нежно касаясь щек, огибая стан, развивая ее прекрасные волосы... Сама природа, казалось приветствовала возвращение своей королевы... Белое древо было прекрасно как никогда, трели соловьей переливами встретили ее возвращение... Решится ли она вернуться на свой трон?..


...Будити плакить кровавими слизами...
 
ArwenДата: Понедельник, 2007-02-05, 12:56 PM | Сообщение # 25
Принцесса Ривенделля
Группа: Администраторы
Сообщений: 195
Репутация: 25
Статус: Offline
Всеславур,

*собравшись с силами,отварила дверь во дворец,перед ней предстал огромный зал,в центре которого, на троне украшенном драгоценными камнями, сидел государь,а перед ним она заметила тонкое тело,напоминающее девушку,ее охватило сомнение,которое то и дело переплеталось с подозрением..* Суилад...*голос ее эхом разлился по залу, он оттолкнулся от высоких стен, и казалось это приветствие, предназначалось только государю*


Родина не там,где ты родился,а там, куда зовет тебя твоя душа..
Там лучи солнца золотят старую черепицу домов, взрывают облака алым светом утром....море... волны сочатся сквозь массивные камни, которые разбросаны по всему берегу (Начало моей книги «Алый рассвет или...на Земле есть Рай»)



Сообщение отредактировал Arwen - Понедельник, 2007-02-05, 1:04 PM
 
ВсеславурДата: Понедельник, 2007-02-05, 1:00 PM | Сообщение # 26
Эльфийский полководец
Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Репутация: 22
Статус: Offline
*Хоть был Арагорн в другом конце зала.. но.. Он не просто поднялся - вскочил с трона - забывая даже про простейшие приличия и правила поведения.... Затем он все таки спохватился и кивнул девушке, как бы попросив подождать, а сам бегом спустился к ней, в объятия свои заключая, да на руках кружа, нежно очень в глаза ей глядя* суилад... я рад, что ты вернулась *ее к себе прижал, а затем губы их соединил, в поцелуе... *

...Будити плакить кровавими слизами...
 
назгулДата: Понедельник, 2007-02-05, 1:09 PM | Сообщение # 27
Темный хранитель тайны
Группа: Модераторы
Сообщений: 241
Репутация: 18
Статус: Offline
Назгул натянул поводья, и Птица бросилась вниз с утеса Белых гор, навстречу дикому ветру....Птица кругами пролетала над Белой Башней, спускаясь все ниже...Мерно вздымая крыльями, перетянутых драными перепонками, она опускалась ближе Белому дереву...
Резко опустилась Тварь Крылатая к отростку Нимлота, подмяв под себя пару стражников, стоявших на посту. Всадник ее закричал невыносимым и жутким воем....


…burguules dhalind-ishi kurrauz zau-thu reeth Parandaum agh lomor shigog shagash najor-goth… burzum-ishi mosuum…
 
ArwenДата: Понедельник, 2007-02-05, 1:10 PM | Сообщение # 28
Принцесса Ривенделля
Группа: Администраторы
Сообщений: 195
Репутация: 25
Статус: Offline
*опомнившись от поцелуя, голос ее зазвучал так, будто кто-то струны арфы перебирал*я пришла за помощью...*Арагорн прервал ее на полуслове, снова целуя в губы, а она оторваться, не может, забыла уже про все на свете, про войну, про вновь собравшихся назгулов, про все забыла, для нее время будто остановилось*

Родина не там,где ты родился,а там, куда зовет тебя твоя душа..
Там лучи солнца золотят старую черепицу домов, взрывают облака алым светом утром....море... волны сочатся сквозь массивные камни, которые разбросаны по всему берегу (Начало моей книги «Алый рассвет или...на Земле есть Рай»)

 
ВсеславурДата: Понедельник, 2007-02-05, 1:31 PM | Сообщение # 29
Эльфийский полководец
Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Репутация: 22
Статус: Offline
*не в силах был бы от губ ее оторваться, но крики стражей свое сделали.. поцелуй их разорвав, Андрил из ножен выдернул да во двор бросился.. телохранители за ним ринули... От вида назгула во дворе Государь удивился очень, однако и виду не подал*

- Тьма.. тебе не место здесь *прозвучал величественный голос, а Андрил заблестел в руках его, когда он к призраку двинулся*


...Будити плакить кровавими слизами...
 
ArwenДата: Понедельник, 2007-02-05, 1:40 PM | Сообщение # 30
Принцесса Ривенделля
Группа: Администраторы
Сообщений: 195
Репутация: 25
Статус: Offline
*отпустила его, волнуясь, подходит к трону его, смотрит внимательно на телохранителей, потом на девушку, огонек ревности проносится в ее глазах*

Родина не там,где ты родился,а там, куда зовет тебя твоя душа..
Там лучи солнца золотят старую черепицу домов, взрывают облака алым светом утром....море... волны сочатся сквозь массивные камни, которые разбросаны по всему берегу (Начало моей книги «Алый рассвет или...на Земле есть Рай»)

 
Форум » Игровой форум » Земли Средиземья » Минас Тирит (...Белый город...)
Поиск: