Минас Тирит - Страница 18 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]Текущая дата: Пятница, 2024-05-17, 9:42 PM
Вы вошли как Странник (Персональный раздел) · Группа: Гости

Модератор форума: назгул  
Форум » Игровой форум » Земли Средиземья » Минас Тирит (...Белый город...)
Минас Тирит
LutienДата: Воскресенье, 2007-09-09, 1:34 PM | Сообщение # 256
Новопришедший
Группа: Светлые
Сообщений: 15
Репутация: 9
Статус: Offline
*Лютиэн в уважительном жесте наклонила голову*
-Спасибо светлый государь, коня я возьму, а сбрую можно снять, не пристало такому коню ходить под седлом, да и мы друг друга будем лучше понимать без железа.
А теперь, не проводят ли меня в конюшни, дабы я могла без промедления отправиться в путь?


А вот и я милая и пушистая! Но не тронь! Уколешься!
 
ARAGORNДата: Воскресенье, 2007-09-23, 9:32 PM | Сообщение # 257
Правитель Гондора
Группа: Администраторы
Сообщений: 310
Репутация: 22
Статус: Offline
*Арагорн ответил лёгким кивком на уважительный жест собеседницы* Ну, чтож... вас проводят в конюшню, где вы увидите вашего скакуна. Любой ваш приказ исполнит стража. К тому же я выделяю вам отряд из 15 конников, они проводят вас до границы. Там вы с ними расстанитесь и продолжите свой нелёгкий путь в одиночку, хотя... кто знает, кого вы сможете повстречать на своём пути... Ладно, я не прощаюсь с вами, мы ещё должны встретиться. Идите!

-Капитан, проводите эту госпожу в конюшню и выполните всё, что она вам прикажет.


ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!
 
LutienДата: Среда, 2007-09-26, 2:59 PM | Сообщение # 258
Новопришедший
Группа: Светлые
Сообщений: 15
Репутация: 9
Статус: Offline
* Лютиэн улыбнулась государю*
-Спасибо за заботу ваше величество, я полностью уверена, что до границы я буду ехать абсолютно спокойно.
*Эльфийка повернулась к капитану, и направилась вслед за ним к выходу* За дверьми королевского зала, она остановилась и получив от стражника все свои вещи, они с капитаном двинулись дальше, по направлению к конюшням*


А вот и я милая и пушистая! Но не тронь! Уколешься!
 
GunnДата: Четверг, 2007-10-18, 0:08 AM | Сообщение # 259
Знатный Житель
Группа: Нейтралы
Сообщений: 199
Репутация: 12
Статус: Offline
*Как много лет назад, посреди города, из воздуха, появился человек в Арнорских доспехах. И неспешной походкой отправился во дворец короля* Интересно, здесь знают о новой беде средиземья или даже не догадываются? *Так думал маяр идя к королевскому дворцу*

Iuris praecepta sunt haes: honeste vivĕre, áltĕrum non laedere, suum cuique tribuĕre - предписания права таковы: жить честно, не вредить другому, каждому воздавать должное.
 
ARAGORNДата: Пятница, 2007-10-19, 8:56 PM | Сообщение # 260
Правитель Гондора
Группа: Администраторы
Сообщений: 310
Репутация: 22
Статус: Offline
Gunn, *В это время по городу прогуливался капитан стражи, несший вахту за эти сутки. После её окончания он решил не идти сразу в казарму, а прогуляться по городу, чтобы немного прийти в себя после трудного дня*

(мысли)+Фу... ну и денёк сегодня... сколько народа валом валит в нашу столицу, *замечая человека в арнорских доспехах* хм.. а я его сегодня не видел, он не проходил в город за мою вахту. Не знаю кто он, друг или враг, но нужно расспросить его+

-Эй,сударь, как вы прошли в город? Кто вы такой и с какой целью вы здесь? Советую вам вести себя поосторожней, иначе я буду вынужден позвать стражу, а с ней разговор короткий..


ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!
 
GunnДата: Пятница, 2007-10-19, 10:06 PM | Сообщение # 261
Знатный Житель
Группа: Нейтралы
Сообщений: 199
Репутация: 12
Статус: Offline
*Распахнув плашь и обнажив на плече генеральские звезды северной армии, незнакомец молча отдал честь капитану* Вы молодец капитан! Имеете достаточно четкую память, это хорошо, я скажу вашему королю чтобы он повысил вас в звании! А теперь проводите меня в королевский дворец, у меня срочное дело к вашему королю, и не сверлите так глазами меня, в город я попал как и любой майар через астрал *с усмешкой, Гунн знал что слово астрал ничего не скажет капитану, но как еще ему обьяснить появление на площади человека, без всяких видимых причин*

Iuris praecepta sunt haes: honeste vivĕre, áltĕrum non laedere, suum cuique tribuĕre - предписания права таковы: жить честно, не вредить другому, каждому воздавать должное.
 
ARAGORNДата: Суббота, 2007-10-20, 11:18 AM | Сообщение # 262
Правитель Гондора
Группа: Администраторы
Сообщений: 310
Репутация: 22
Статус: Offline
Gunn, *Капитан весь вытянулся в струну* *Отдавая честь* Здравия желаю, генерал! Я рад приветствовать в вашем лице всё Северное Королевство! Сейчас я сам провожу вас во дворец, но сначала дайте мне одну секунду, пожалуйста.

*Капитан, немного отойдя от генерала Северного Королевства, направился к ближайшему солдату*
-Эй, сынок, бегом иди сюда! Сейчас же беги во дворец и предупреди капитана тайной стражи Короля, что к нам явился генерал из Северного Королевства. Давай бегом *Солдат стрелой бросился ко дворцу*

*Возвращаясь к генералу* Надеюсь, что я не заставил вас долго ждать. Всё улажено и мы можем пройти во дворец.


ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!
 
GunnДата: Воскресенье, 2007-10-21, 10:25 AM | Сообщение # 263
Знатный Житель
Группа: Нейтралы
Сообщений: 199
Репутация: 12
Статус: Offline
*Гунн узнал о предупреждении тайной стражи, как и любой майар он умел читать мысли, но дело в том что так же должны были поступать и в Арноре и поэтому он ничего не сказал капитану, а только улыбнулся и начал хвалить окрестности проходя их по дороге во дворец*
+Информация к размышлению: Каким образом Минас-Тирит выстоял против всех войн с Харадом Гунн не представлял, но по ходу этот конфликт обещал быть самым кровавым!+


Iuris praecepta sunt haes: honeste vivĕre, áltĕrum non laedere, suum cuique tribuĕre - предписания права таковы: жить честно, не вредить другому, каждому воздавать должное.
 
ARAGORNДата: Воскресенье, 2007-10-21, 7:48 PM | Сообщение # 264
Правитель Гондора
Группа: Администраторы
Сообщений: 310
Репутация: 22
Статус: Offline
*Перед входом во дворец их встретил капитан тайной стражи Арагорна*
*Отдавая честь* Рад вас приветствовать, генерал! Вы как всегда появляетесь и исчезаете внезапно. Итак, Король ждёт вас, идите за мной.
*Они вошли в приятную полутьму дворца. Капитан довольно быстро шёл по длинным проходам дворца. Солдаты, быстро отдавая честь, открывали им двери. Вскоре они подошли к последней двери, отделяющей их от приёмной короля*
*Капитан остановился у двери и повернулся к генералу*
-Генерал, не сочтите за оскорбление, но все входящие сюда должны оставить всё своё оружие перед этими дверями. Это всего лишь военная формальность, она вызвана неспокойными временами. *Капитан перешёл на доверительный шёпот* Наш Государь опасается измены...


ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!
 
GunnДата: Воскресенье, 2007-10-21, 8:08 PM | Сообщение # 265
Знатный Житель
Группа: Нейтралы
Сообщений: 199
Репутация: 12
Статус: Offline
*Гунн улыбнулся, конечно он оставит оружие, и нападение ему не страшно, всетаки он майяр и не престало ему бояться людей и их ловушек, он их поломает играючи, к тому же он не думал что гондорцы будут предавать Арнор и потому положил оружие к стене* +Дворец кстати так себе, не без приязни отметил Гунн. В Аннуминасе у меня лучше+ Ладно капитан вперед!

Iuris praecepta sunt haes: honeste vivĕre, áltĕrum non laedere, suum cuique tribuĕre - предписания права таковы: жить честно, не вредить другому, каждому воздавать должное.
 
ВсеславурДата: Воскресенье, 2007-10-21, 9:02 PM | Сообщение # 266
Эльфийский полководец
Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Репутация: 22
Статус: Offline
Gunn,

/ а у тебя раздвоение личности??? ты и в Гондоре и в Арноре одновременно??? за такое кильнуть игру в одной из локаций надо, назгул, согласен? /


...Будити плакить кровавими слизами...
 
GunnДата: Воскресенье, 2007-10-21, 9:09 PM | Сообщение # 267
Знатный Житель
Группа: Нейтралы
Сообщений: 199
Репутация: 12
Статус: Offline
(К делу) Всеславур, Я же написал в Аннуминасе, что сдесь мой астральный двойник, но если нужно прям так режь в минас-тирите

Iuris praecepta sunt haes: honeste vivĕre, áltĕrum non laedere, suum cuique tribuĕre - предписания права таковы: жить честно, не вредить другому, каждому воздавать должное.
 
ARAGORNДата: Понедельник, 2007-10-22, 3:14 PM | Сообщение # 268
Правитель Гондора
Группа: Администраторы
Сообщений: 310
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Gunn)
В третих мой астральный двойник сейчас в Минас-Тирите и скоро он побеседует с королем на эту тему!

Gunn, Слегка поздновато предупредил...

Всеславур, предлагаю не килить, учитывая способности майя, и оправдание. Но только на первый раз. ARAGORN

назгул, конечное слово за тобой


ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!
 
ВсеславурДата: Понедельник, 2007-10-22, 7:06 PM | Сообщение # 269
Эльфийский полководец
Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Репутация: 22
Статус: Offline
ARAGORN,

пусть назгул решает... насчет астрального двойника - можно простить на раз, но астральное перемещение (он же двойник), во - первых предполагает бездействие в локации из которой перемещение осуществлялось, во - вторых не свойственно Средиземью... но в принципе согласен с Арагорном - на первый раз простить можно...


...Будити плакить кровавими слизами...
 
GunnДата: Понедельник, 2007-10-22, 10:15 PM | Сообщение # 270
Знатный Житель
Группа: Нейтралы
Сообщений: 199
Репутация: 12
Статус: Offline
*обиженно* Уж по астралу погулять нельзя!!!

Iuris praecepta sunt haes: honeste vivĕre, áltĕrum non laedere, suum cuique tribuĕre - предписания права таковы: жить честно, не вредить другому, каждому воздавать должное.
 
Форум » Игровой форум » Земли Средиземья » Минас Тирит (...Белый город...)
Поиск: