Минас Тирит - Страница 17 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]Текущая дата: Вторник, 2024-05-21, 4:13 AM
Вы вошли как Странник (Персональный раздел) · Группа: Гости

Модератор форума: назгул  
Форум » Игровой форум » Земли Средиземья » Минас Тирит (...Белый город...)
Минас Тирит
ВорДата: Четверг, 2007-06-21, 6:44 AM | Сообщение # 241
Безымянная тень
Группа: Темные
Сообщений: 97
Репутация: 10
Статус: Offline
Гнедой конь неистово терзал землю резкими ударами тяжелых копыт, клочья травы и камни летели из под бешеного скакуна, он явно пытался обогнать ветер, блуждающий вечным странником по Пеленорским равнинам…
Всадник прижался всем корпусом к коню, иначе вниз, да и затопчет храпящая тварь… Потянув на себя уздечку с такой силой, что гнедой, в которого, казалось, засел демон, остановился как вкопанный, Вор обернулся назад, ожидая свою спутницу… Из сумки раздался истошный визг, выражающий явное недовольство встряской…
-Терпи, брат, скоро тебя накормят, - парень похлопал легонько ладонью в перчатке о сумку…
Нечто в сумке недоверчиво скрипнуло и затихло, видимо рассудив, что в такой безвыходной ситуации, как эта, молчать – лучший выход…


Мне не нужно касанья твоей руки
И свободы твоей реки;
Мне не нужно, чтоб ты была рядом со мной,
Мы и так не так далеки.
И я знаю, что это чужая игра,
И не я расставляю сеть;
Но если бы ты могла меня слышать,
Мне было бы легче петь
БГ


Сообщение отредактировал Вор - Четверг, 2007-06-21, 6:50 AM
 
ШелестДата: Четверг, 2007-06-21, 9:05 AM | Сообщение # 242
Новопришедший
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 5
Статус: Offline
Вор,
Серая лошадь, столь любезно украденная из небольшого табуна, пасшегося у неширокой дороги, легко шла бодрой рысью, еще не успев устать. Мягкие удары копыт о сплошной зеленый покров холма дополняли тихие напевы равнинного ветра. Подъев ближе к Вору, девушка остановила лошадь.
-Может быть, не стоит нам заявляться в город? Пока что… - обвела взглядом череду гор и врезавшийся в них каменный город, с белоснежными сводами. Солнце жгло древние плиты крепости, хранящие в себе пыль тех времен, когда все еще в мире было по-другому.


Где ты, когда по скрученным венам
Растекается холодная упрямая смерть?
Где ты, когда сижу я на кухне
И мечтаю отсюда далеко улететь?
Где ты, когда колючим мокрым снегом заносит руки
По локоть, и в глаза смеётся ветер,
Занося в них только серый пепел,
Тяжёлый как слеза?
Чёрт
 
ВорДата: Четверг, 2007-06-21, 5:28 PM | Сообщение # 243
Безымянная тень
Группа: Темные
Сообщений: 97
Репутация: 10
Статус: Offline
Шелест,
…Тонкие бело-синие пальцы с силой впились в поводья – конь топтался на месте, стремясь сорваться и пуститься бешеным вихрем по зеленым просторам…
-Ну уж нет, сестренка, коли заманила меня сюда так учти – мяться под стенами Тирита я не согласен, - хрипловатый уверенный голос и в подтверждение к нему мотание отрицательное головой, - Оно, возможно, и верно – не думаю я, что стража к нам будет столь же благосклонна, как к высоким господам, что захаживают сюда с товарами, но… - пожал плечами и с некоторыми нотками пафосного трагизма продолжил, - нам не привыкать… К тому же не ровен час – безумная эта тварь меня скинет, а то и затопчет, - гнедой, уставший уже стоять, храпел и в нетерпении терзал копытом землю под собой…


Мне не нужно касанья твоей руки
И свободы твоей реки;
Мне не нужно, чтоб ты была рядом со мной,
Мы и так не так далеки.
И я знаю, что это чужая игра,
И не я расставляю сеть;
Но если бы ты могла меня слышать,
Мне было бы легче петь
БГ
 
ARAGORNДата: Четверг, 2007-07-05, 7:11 PM | Сообщение # 244
Правитель Гондора
Группа: Администраторы
Сообщений: 310
Репутация: 22
Статус: Offline
Lutien, *капитан стражи выслушал просьбу прекрасной незнакомки.*
Вы можете пройти к Королю, но пред этим вы должны сдать всё ваше оружие. При себе можете оставить только посох и личные вещи. Всё остальное ложите на стол, уверяю вас, после аудиенции вы найдёте всё здесь в целостности и сохранности.

Не подходите к Правителю слишком близко, не делайте резких движений, потомучто охрана может понять вас непроавильно, а вам ведь этого не надо... И прежде всего представьтесь.

Ну, я всё сказал, остальное за вами. И не забудьте оставить оружие здесь.


ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Сообщение отредактировал ARAGORN - Четверг, 2007-07-05, 7:16 PM
 
LutienДата: Пятница, 2007-07-06, 4:31 PM | Сообщение # 245
Новопришедший
Группа: Светлые
Сообщений: 15
Репутация: 9
Статус: Offline
*Эльфийка немного помялась, но потом капризно дернув плечиком выложила на стол все всоё оружие, рядом шлепнулся походный рюкзак.
-Вот - Эльфийка развела руками. - Могу я пройти?


А вот и я милая и пушистая! Но не тронь! Уколешься!
 
ARAGORNДата: Воскресенье, 2007-07-08, 9:33 PM | Сообщение # 246
Правитель Гондора
Группа: Администраторы
Сообщений: 310
Репутация: 22
Статус: Offline
Конечно! Арагорн уже ждёт вас,- сказал капитан стражи и воины открыли двери в тронный зал.
*В тронном зале находилось несколько человек из личной охраны Арагорна. На троне сидел человек. Позади трона стояло 4 стяга: стяг Арагорна, стяг Арвен, Знамя Минас Тирита и Знамя Ривенделла.*

*Капитан стражи легонько подтолкнул девушку к дверям*
-Проходите, но помните о том, что я вам сказал.


ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!
 
LutienДата: Пятница, 2007-07-20, 4:25 PM | Сообщение # 247
Новопришедший
Группа: Светлые
Сообщений: 15
Репутация: 9
Статус: Offline
*Немного пошептавшись с государем, Лютиэн сказала:*
-Государь, если вы ради блага Средиземья хотите о чем либо меня попросить, то самое время....
*И ожидая какого - либо ответа от государя, она замерла, очень уж устрашающий вид имели стражники, нет ей доводилось видеть и не такое, но было такое чувство что ещё одно движение, и они от излишней нервности наколят её на пику. А жить хотелось...*
-Но предупреждаю вас, ваше величество, враг ждать не будет, и вы это знаете не хуже меня, поэтому самое время действовать.....


А вот и я милая и пушистая! Но не тронь! Уколешься!

Сообщение отредактировал Lutien - Суббота, 2007-07-21, 5:06 PM
 
назгулДата: Пятница, 2007-07-20, 5:31 PM | Сообщение # 248
Темный хранитель тайны
Группа: Модераторы
Сообщений: 241
Репутация: 18
Статус: Offline
Lutien, (...дама, советую вам сообщения подлинее писать...хм...минимум 3-4 полных строки... редактируйте сообщение, а пока ваш пост в игноре...)
модератор


…burguules dhalind-ishi kurrauz zau-thu reeth Parandaum agh lomor shigog shagash najor-goth… burzum-ishi mosuum…
 
ARAGORNДата: Понедельник, 2007-07-23, 9:46 PM | Сообщение # 249
Правитель Гондора
Группа: Администраторы
Сообщений: 310
Репутация: 22
Статус: Offline
Lutien,
Quote (Lutien)
Но предупреждаю вас, ваше величество, враг ждать не будет, и вы это знаете не хуже меня, поэтому самое время действовать.....

Да, я знаю, я видел своего врага через палантир. Я видел его армию, она не уступает нашей армии. Но его армия сейчас представляет собой единый военнык кулак, а наши войска разбросаны по всей стране. Чуть позже я покажу вам карту своих войск и вы убедитесь в верности моих слов. Я хочу попросить у вас помощи, я знаю, что у вас очень много нужных людей во всех странах Средиземья и я прошу вас помочь моему городу и моей стране.
Если вы согласны, мы перейдём к более детальному обсуждению наших действий.


ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!
 
LutienДата: Вторник, 2007-07-24, 6:28 PM | Сообщение # 250
Новопришедший
Группа: Светлые
Сообщений: 15
Репутация: 9
Статус: Offline
*Лютиэн нахмурилась, но немного подумав над просьбой государя, ответила*
-Ваше величество, долгое время я провела в Лориэне, не имея связи со всеми кого я знала, и если они до сих пор там, и живы, то я помогу. Я с удовольствием сама осведомлю нужных людей, и если нужно лично привезу их сюда, или договорюсь с ними, я готова обсудить детали...


А вот и я милая и пушистая! Но не тронь! Уколешься!
 
ARAGORNДата: Среда, 2007-08-08, 10:58 PM | Сообщение # 251
Правитель Гондора
Группа: Администраторы
Сообщений: 310
Репутация: 22
Статус: Offline
Lutien, Да, мне понадобятся все ваши связи! *Арагорн даже вскочил со своего трона. В нём бушевала злость к врагу, который, не предупредив о начале войны, уже практически нанёс первый удар.*
Не исключено, что вам самой потребуется проникнуть в стан врага. В армии этого "правителя" Харада уже есть один мой лазутчик и слухач, но от неё уже очень долго не было никаких сведений, и меня уже начинают посещать самые мрачные мысли. Но это всё потом, я бы хотел, чтобы вы отправились в Рохан и попросили бы поддержки у Роханского Короля. Его помощь будет нам очень кстати... Всё, что вам нужно вы сможете найти в королевской оружейной. Вас туда проводят и выдадут всё, что вы потребуете...


ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Сообщение отредактировал ARAGORN - Среда, 2007-08-08, 11:00 PM
 
LutienДата: Воскресенье, 2007-08-12, 8:14 PM | Сообщение # 252
Новопришедший
Группа: Светлые
Сообщений: 15
Репутация: 9
Статус: Offline
*Лютиэн изысканно и сдержанно поклонилась королю, хотя в её глазах полыхало пламя*
-В таком случае, вы можете расчитывать на меня ваше величество. Можете попусту не тревожить ваших поданных, мне ничего не нужно из вашей оружейной, но хороший конь мне бы пригодился... Рохан не так уж, но все-таки далеко, а новости не требуют отлагательства. Провиант мне не требуется, у меня есть путлибы,все остальное только в моих руках. Новости я вам буду посылать вместе со своим соколом, его зовут Буран. Ждите ответа, он прилетит к вам в покои, он вас запомнил.
*Сокол потомптался на плече у эльфийки и словно понимая о чем речь глянул на правителя Гондора золотистым оком и пронзительно крикнул*


А вот и я милая и пушистая! Но не тронь! Уколешься!
 
ARAGORNДата: Среда, 2007-08-22, 11:32 PM | Сообщение # 253
Правитель Гондора
Группа: Администраторы
Сообщений: 310
Репутация: 22
Статус: Offline
Lutien, *Арагорн подошёл с страннице и положил свою руку к ней на плечо*
Вы хотите коня? Хм.. Ну чтож... я уверен, что он вам понравится. У меня есть потомок самого Тенебора - коня Белого Всадника. Я готов дать его вам, он хорошо послужит вам. Только сам Тенебор быстрее его. Так что, если кто-то захочет вас догнать, то ему придётся остаться с пустыми руками. Денег вы не попросили за свою службу... Хорошо, тогда, я думаю, вы не откажитесь от подарка. У меня ещё остался плащ - подарок Галадриэли, и я хочу отдать его вам. Этот плащ закроет вас от посторонних глаз, но не спасёт от стрелы или клинка. Так что будьте осторожны... Насчёт сокола... у предупрежу охрану, чтобы она не трогала его. Я уверен, что мы с ним подружимся)))


ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!
 
LutienДата: Четверг, 2007-08-23, 9:32 PM | Сообщение # 254
Новопришедший
Группа: Светлые
Сообщений: 15
Репутация: 9
Статус: Offline
* Лютиэн удивленно заглянула королю в глаза *
-Но, но разве потомок Тенебора не самый лучший конь во всем королевстве? Но от него я отказаться не в силах...
*Озорство появилось во взгляде эльфийки*
-Выходит и смертные короли умеют делать бесценные подарки, Тенебора я вам потом верну, я ведь много слышала о вас Элессар Эльфийский Беррил...
-Ну что ж! - весело воскликнула Лютиэн кланяясь королю. - Думаю дела не требуют отлагательства, а прощаться, хоть и на время следует со светлым сердцем.


А вот и я милая и пушистая! Но не тронь! Уколешься!
 
ARAGORNДата: Понедельник, 2007-09-03, 9:54 PM | Сообщение # 255
Правитель Гондора
Группа: Администраторы
Сообщений: 310
Репутация: 22
Статус: Offline
Lutien, Хорошо, я думаю, что Светлогрив понравится вам, а вы понравитесь ему. Он вас не подведёт, с этого коня вы никогда не упадёте, только если сами этого не захотите... Его поступь легка и он очень быстр. В отличие от Тенебора, на Светлогриве есть сбруя, он привык к ней. А теперь отправляйтесь в путь, постарайтесь нигде не задерживаться, и не сболтните лишнего. Вы сами всё это прекрасно знаете. Кстати, на границе с Харадом стали появляться подозрительные личности, вероятно это шпионы, ьак что будьте осторожны.

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!
 
Форум » Игровой форум » Земли Средиземья » Минас Тирит (...Белый город...)
Поиск: