Минас Тирит - Страница 19 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]Текущая дата: Вторник, 2024-05-21, 7:36 AM
Вы вошли как Странник (Персональный раздел) · Группа: Гости

  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Модератор форума: назгул  
Форум » Игровой форум » Земли Средиземья » Минас Тирит (...Белый город...)
Минас Тирит
ARAGORNДата: Вторник, 2007-10-23, 10:52 PM | Сообщение # 271
Правитель Гондора
Группа: Администраторы
Сообщений: 310
Репутация: 22
Статус: Offline
*Капитан открыл двери* Проходите, генерал. *Пропустив Гунна в приёмную он закрыл двери*
*Арагорн в это время изучал карты Средиземья и Гондора, делал на них какие-то пометки. Завидев майя, он отложил карты и вышел навстречу.*
-Генерал, рад приветствовать вас. Мне доложили о вашем "приезде" в город. прошу прощения, что заставил вас остаться без оружия, но это необходимость. Здесь могут находиться при оружии только люди из отряда следопытов и из тайной стражи. Ну и мой Андрил... Итак... ближе к делу. Уверен, что вы пришли сюда не для того, чтобы нанести мне визит вежливости. Как и раньше хотите предупредить меня? Ну чтож.. я слушаю вас.


ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!
 
GunnДата: Вторник, 2007-10-23, 11:49 PM | Сообщение # 272
Знатный Житель
Группа: Нейтралы
Сообщений: 199
Репутация: 12
Статус: Offline
*Улыбка* Многое лето ваше величество! (мая ненавидил монархию, но он не хотел лишиться союзника и кроме того считал Арагорна братом по оружию, и может быть даже другом, впрочем потом *думал мая* можно будет предложить ему переименовать свой титул во что нибудь более приятное) Да вы правы, я пришел вас предупредить! На ваших границах собираются орки, да и в Хараде не все спокойно! Саруман ожил вместе с древней магией и теперь он готовит мщение по средством Харада! Близиться война ваше величество.

Iuris praecepta sunt haes: honeste vivĕre, áltĕrum non laedere, suum cuique tribuĕre - предписания права таковы: жить честно, не вредить другому, каждому воздавать должное.
 
ARAGORNДата: Среда, 2007-10-24, 10:01 PM | Сообщение # 273
Правитель Гондора
Группа: Администраторы
Сообщений: 310
Репутация: 22
Статус: Offline
Gunn,
Хм... это уже не новость, генерал. Да, я знаю, что опасность надвигается на Минас-Тирит и весь Гондор с двух направлений. На северо-востоке опять закопошились орки и с юга выдвинулась огромная армия нового Владыки Харада. А вот про Сарумана я ещё не слышал. Так этот старик опять вынашивает планы по захвату Средиземья, или это просто месть? Если орки из Мордора, харадский Владыка и Саруман объединятся, то нам будет трудно... Итак, генерал, что вы можете посоветовать мне? Будите ли вы помогать мне в этой войне?


ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!
 
GunnДата: Четверг, 2007-10-25, 9:18 PM | Сообщение # 274
Знатный Житель
Группа: Нейтралы
Сообщений: 199
Репутация: 12
Статус: Offline
Я буду вам помогать ваше величество, но первое: не ждите здесь всех наших сил, у нас оголена граница с Ангмаром, там нас хорошо "подстригли" потому сюда придет только часть наших сил хоть и значительная, но всеравно для полной победы не достаточно. Второе: союзы будем заключать со всеми кому ненавистен Саруман со товарищи, пусть они и нам не нравяться, но выхода нет! И третье золота жалеть нельзя, нужно понабирать всех кого можно в союзники! Только в этом случае у нас есть шанс на победу, если же мы не обьединимся на таких условиях нас раздавят, я жду вашего ответа ваше величество?

Iuris praecepta sunt haes: honeste vivĕre, áltĕrum non laedere, suum cuique tribuĕre - предписания права таковы: жить честно, не вредить другому, каждому воздавать должное.
 
ARAGORNДата: Пятница, 2007-10-26, 10:59 PM | Сообщение # 275
Правитель Гондора
Группа: Администраторы
Сообщений: 310
Репутация: 22
Статус: Offline
Gunn, Все силы Арнора? А какова численность вашей армии, генерал? Как быстро они сюда смогут добраться? Союзы… с Роханом нас связывает Вечный Союз, после Войны Кольца, Ривенделл тоже должен помочь, но у них, по-моему, не много сил. Очень много эльфов уплыло в Валинор…
Надо бы и к гномам отправить послов, этот народ будет нам хорошим подспорьем в этой войне.
А, вот ещё, генерал, после того, когда войска прибудут в Гондор, мы созовём военный совет в Минас-Тирите, где будут присутствовать все военачальники от каждой из сторон, на этом совете мы обсудим наши будущие действия, так что привозите своих лучших стратегов, генерал, оценим наши силы!


ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!
 
GunnДата: Суббота, 2007-10-27, 1:58 AM | Сообщение # 276
Знатный Житель
Группа: Нейтралы
Сообщений: 199
Репутация: 12
Статус: Offline
К гномам мы уже послов отправили, пиратов пока не купили но это дело времени. Эльфы, ну дело такое без них плоховато придется, но я тут подумал, нам помогут Авари, но их надо призвать с востока, с вод пробуждения. А что насчет вечного союза, ну они нам не очень-то проход по своим землям дают, а у нас такой же крепкий союз с ними. А главное, нам нужно договориться с востоком, да-да именно с теми самыми балклотами, людьми повозок, хазгами, истерлингами - их не очень то в Ангмаре любят, а значит и с Саруманом они не дружат, а что если направит скажем людей повозок на Харад? они всегда хотели выйти к западному морю, так направим их по нами продуманному пути. И не смотрите на меня так ваше величество, политика и честность не совместимые вещи! Нас они обложили а мы их обложим *склоняясь над картой и раскуривая трубку*

Iuris praecepta sunt haes: honeste vivĕre, áltĕrum non laedere, suum cuique tribuĕre - предписания права таковы: жить честно, не вредить другому, каждому воздавать должное.
 
LutienДата: Четверг, 2007-11-01, 4:28 PM | Сообщение # 277
Новопришедший
Группа: Светлые
Сообщений: 15
Репутация: 9
Статус: Offline
*-Вот странно! Может дела ещё хуже, чем мне казалось? - Мысли стрелой пронеслись в голове, когда Лютиэн обернувшись увидела генерала входящего в приемную короля. - Он здесь давно не был....
*Как всегда эльфам было ведомо гораздо больше....*
Сначала коридорами, потом залами,через казармы, спускаясь ниже к полям они шли в сторону конюшен, и вот они... Никто не подумал бы, что это высокое и широкое здание будет домом для лошадей, поголовье которых несравненно мало с поголовьем Рохана.
Подойдя к дубовым дверям и взявшись за кольцо сопровождающий эльфийки два раза бухнул в них, явно чего то ожидая.....


А вот и я милая и пушистая! Но не тронь! Уколешься!
 
ARAGORNДата: Понедельник, 2007-11-12, 3:16 PM | Сообщение # 278
Правитель Гондора
Группа: Администраторы
Сообщений: 310
Репутация: 22
Статус: Offline
*старый солдат открыл двери* А, это вы, капитан, проходите... Ба! да вы не один, приветствую вас, юная эльфийка, проходите, проходите... Давно, капитан, вас не было... совсем уже меня старика забыли... ох, годы-годы, я помню, как в отряде вашего батюшки воевал... Ох, и дали же мы тогда оркам... долго они нас потом вспоминали... *Старик задумался, мысленно переносясь на 30-35 лет назад, блаженная улыбка появилась на его лице, но потом он словно очнулся.* Так за чем вы пожаловали? Хотите взять коня для этой юной странницы? Хорошо-хорошо, *обращаясь к эльфийке* так какой же вам нужен скакун?

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Сообщение отредактировал ARAGORN - Понедельник, 2007-11-12, 3:18 PM
 
LutienДата: Воскресенье, 2007-11-18, 10:41 AM | Сообщение # 279
Новопришедший
Группа: Светлые
Сообщений: 15
Репутация: 9
Статус: Offline
*Лютиэн внимательно посмотрала на старого солдата изо всех сил пытаясь представить как же он выглядел лет 30-35 назад... -Наверняка хороший был воин, и что же делает старость с людьми, и зачем забирает лучших из мужей?*
-Сам король послал нас к конюшням, и мне он загадал взять не много не мало потомка Тенебора - несколько смущённо сказала эльфийка. - Дело отлагательств не требует, уже из ворот Минас-Тирита нужно вихрем вылететь на запад...
Вы знаете - по губам эльфийки скользнула улыбка. - Я ведь тоже очень люблю животных, думаю мы найдем с ним общий язык, правда Буран? - Люлиэн тихонько погладила сокола по перышкам...


А вот и я милая и пушистая! Но не тронь! Уколешься!
 
ARAGORNДата: Понедельник, 2007-12-03, 10:50 PM | Сообщение # 280
Правитель Гондора
Группа: Администраторы
Сообщений: 310
Репутация: 22
Статус: Offline
Тенебора? *старик чуть не подпрыгнул на месте.* Ну... если Правитель даёт вам такого скакуна - значит, он вам очень сильно доверяет. Ну что ж, сейчас я выведу вам Тенебора, сбрую одевать не стану, так как он ужасно её не терпит, и сколько мы ни пытались его к ней приучить - у на ничего не выходило, поэтому решили, что Тенебор прекрасно справится и без неё. Не бойтесь, вы не упадёте, ну... только если сам конь не захочет вас сбросить, но, думаю, что этого не случится. *Сказав всё это старик, с разрешения капитана, отправился к стойлам. Чуть позже скакун уже стоял перед эльфийкой и нетерпеливо бил копытами по земле.
Не беспокойтесь, он вас домчит в самые быстрые сроки куда угодно, устаёт он редко. Хороший конь, как, впрочем, и все в его роду. Так что удачи вам, буду ждать вашего возвращения, юная эльфийка.


ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!
 
Страж_тенейДата: Пятница, 2008-06-27, 3:22 PM | Сообщение # 281
Страж теней
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 11
Статус: Offline
К Минас тириту приближалось большее облако пыли. Так что только с верху города можно было разглядеть, кто поднял эту пыль. Это был отряд из 1000-й тысячи людей. Облаченные в Гондорские доспехи. Это армия была сформирована из 700-т мечников и 300-т лучников. По мере приближение к стенам белого города войска замедляли свой шаг и переходили на плавно – длительный. Приблизившись к воротом города, раздался приказ лейтенанта стоять. Двойной удар ног и марш утих, наступила тешена. Лейтенант, подойдя к охране, произнес… - 87 легион прибыл с задания. Приказываю открыть ворота и пропустить в казармы!

Добавлено (2008-06-27, 3:22 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Страж_теней)
К Минас тириту приближалось большее облако пыли. Так что только с верху города можно было разглядеть, кто поднял эту пыль. Это был отряд из 1000-й тысячи людей. Облаченные в Гондорские доспехи. Это армия была сформирована из 700-т мечников и 300-т лучников. По мере приближение к стенам белого города войска замедляли свой шаг и переходили на плавно – длительный. Приблизившись к воротом города, раздался приказ лейтенанта стоять. Двойной удар ног и марш утих, наступила тешена. Лейтенант, подойдя к охране, произнес… - 87 легион прибыл с задания. Приказываю открыть ворота и пропустить в казармы!

Удолите это!


aj nazg durbatuluk aj nazg gimbatul, aj nazg Brakatuluk ag* burzum iji krimpatul

Сообщение отредактировал Страж_теней - Вторник, 2008-06-03, 5:11 PM
 
ARAGORNДата: Суббота, 2008-06-28, 11:29 PM | Сообщение # 282
Правитель Гондора
Группа: Администраторы
Сообщений: 310
Репутация: 22
Статус: Offline
Пост Стража Теней в игноре
ARAGORN

/Страж_теней, может посвятишь меня в свои планы?/


ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!
 
Форум » Игровой форум » Земли Средиземья » Минас Тирит (...Белый город...)
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Поиск: