Обсуждение других фильмов,книг - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]Текущая дата: Суббота, 2024-05-18, 10:43 AM
Вы вошли как Странник (Персональный раздел) · Группа: Гости

  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Общий форум » Флуд » Обсуждение других фильмов,книг (флуд,мнения)
Обсуждение других фильмов,книг
PIRAT_kaДата: Воскресенье, 2007-05-13, 11:45 AM | Сообщение # 46
Знатный Житель
Группа: Нейтралы
Сообщений: 178
Репутация: 22
Статус: Offline
ну вот, выиграла Сербия. angry хотя как к стране я отношусь к ней нормально, но вот выступавшие мне не понравились. Точнее, исполнители на меня не произвели никакого впечатления. и спели они слабовато, если не смотреть на смысл. неужели все в Европе знают сербский? короче, я считаю - незаслуженная победа biggrin Вот прошлогодние финские монстры мне больше нравились biggrin точнее как они поют biggrin
колдун намой взгляд спел оч даже хорошо. ну, наше тоже терпимо... \не люблю женских исполнителей\ мне он напомнила какого-то злодея из диснеевского мультфильма unsure а сердючка заняла второе место dry


даже если вас съели - у вас есть два выхода
 
ВорДата: Воскресенье, 2007-05-13, 3:49 PM | Сообщение # 47
Безымянная тень
Группа: Темные
Сообщений: 97
Репутация: 10
Статус: Offline
Arwen,
Lordi - фолк группа и при этом не выдающаяся, можно было ту же Мельницу пихнуть, это, конечно, риск, зато оригинально... А эти три..."Серебро"... у меня лично на них навязывается название несколько иной субстанции...


Мне не нужно касанья твоей руки
И свободы твоей реки;
Мне не нужно, чтоб ты была рядом со мной,
Мы и так не так далеки.
И я знаю, что это чужая игра,
И не я расставляю сеть;
Но если бы ты могла меня слышать,
Мне было бы легче петь
БГ
 
ARAGORNДата: Воскресенье, 2007-05-13, 5:39 PM | Сообщение # 48
Правитель Гондора
Группа: Администраторы
Сообщений: 310
Репутация: 22
Статус: Offline
PIRAT_ka, Колдун он из Белоруссии. Поэтому наш. Понимаешь?
А то, что он выиграл Фабрику Звёзд мы не виноваты. tongue


ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!
 
PIRAT_kaДата: Воскресенье, 2007-05-13, 6:25 PM | Сообщение # 49
Знатный Житель
Группа: Нейтралы
Сообщений: 178
Репутация: 22
Статус: Offline
ARAGORN, фабрика звезд - наша, значит - плоть ваша, голос наш biggrin
вот так biggrin


даже если вас съели - у вас есть два выхода
 
ArwenДата: Воскресенье, 2007-05-13, 8:22 PM | Сообщение # 50
Принцесса Ривенделля
Группа: Администраторы
Сообщений: 195
Репутация: 25
Статус: Offline
PIRAT_ka, ну допустим я знаю сербский...серьезно,мне понравилась Германия wink Украина....вообще молчу dry Колдун -хорошо....наши....тоже промолчу

Родина не там,где ты родился,а там, куда зовет тебя твоя душа..
Там лучи солнца золотят старую черепицу домов, взрывают облака алым светом утром....море... волны сочатся сквозь массивные камни, которые разбросаны по всему берегу (Начало моей книги «Алый рассвет или...на Земле есть Рай»)

 
ElendilДата: Воскресенье, 2007-05-13, 11:01 PM | Сообщение # 51
Король Нуменора
Группа: Темные
Сообщений: 176
Репутация: 13
Статус: Offline
А я не смотрел Евровидение sad , но не жалею. У меня было другое более весёлое занятие на это время :))). Но всёж интересно как кто выступил.
Потому пошарившись по новостным порталам, вот чего выяснил:
Победителем конкурса "Евровидение-2007" стала представленная Сербией песня "Молитва" в исполнении Марии Шерифович. Второе и третье места достались Украине и России соответственно. Украину на "Евровидении" представляла Верка Сердючка с песней Dancing Lasha Tumbai, Россию - группа "Серебро" с "Песней номер 1".

В связи с эти моно я задам глупый восрос? Что за группа "Серебро"? Чес слово, ну ни раз не слышал!

Добавлено (2007-05-13, 11:01 Pm)
---------------------------------------------
вот ещё по этой теме ссылка:
http://lenta.ru/articles/2007/05/13/allelujah/


Если день начинается воскресной тишиной, а вы точно знаете, что сегодня среда, значит, что-то неладно
 
ArwenДата: Понедельник, 2007-05-14, 2:03 PM | Сообщение # 52
Принцесса Ривенделля
Группа: Администраторы
Сообщений: 195
Репутация: 25
Статус: Offline
Elendil, ее никто не слышал biggrin это было их первое выступление dry

Родина не там,где ты родился,а там, куда зовет тебя твоя душа..
Там лучи солнца золотят старую черепицу домов, взрывают облака алым светом утром....море... волны сочатся сквозь массивные камни, которые разбросаны по всему берегу (Начало моей книги «Алый рассвет или...на Земле есть Рай»)

 
PIRAT_kaДата: Понедельник, 2007-05-14, 3:15 PM | Сообщение # 53
Знатный Житель
Группа: Нейтралы
Сообщений: 178
Репутация: 22
Статус: Offline
Elendil, обыкновенная попса. кто-то богатенький на эстраду вытянул dry ничего особенного.
А Сердючка спела dwarf eek ГУДБАЙ РАША!! теперь за это все против нее так ополчились.


даже если вас съели - у вас есть два выхода
 
ArwenДата: Понедельник, 2007-05-14, 3:26 PM | Сообщение # 54
Принцесса Ривенделля
Группа: Администраторы
Сообщений: 195
Репутация: 25
Статус: Offline
PIRAT_ka, это мы....а ЕВРОПа наоборот

Родина не там,где ты родился,а там, куда зовет тебя твоя душа..
Там лучи солнца золотят старую черепицу домов, взрывают облака алым светом утром....море... волны сочатся сквозь массивные камни, которые разбросаны по всему берегу (Начало моей книги «Алый рассвет или...на Земле есть Рай»)

 
PIRAT_kaДата: Понедельник, 2007-05-14, 3:36 PM | Сообщение # 55
Знатный Житель
Группа: Нейтралы
Сообщений: 178
Репутация: 22
Статус: Offline
Arwen, да... эх, украина, продажная шкура dry \не в обиду будет сказано кому-либо\ наверное вся америка и буш в особенности смотрели Евровидение, а потом праздновали удачное выступление украины. angry скоро всех перетянет буш на свою сторону, чтобы иметь контроль над ценами газа и нефти, чтобы получать еще дополнительную нефть и ... в общем, у него много целей. а самое обидное то, angry что многие страны не видят, что их используют. чего они ждут ?<_<

даже если вас съели - у вас есть два выхода
 
ArwenДата: Понедельник, 2007-05-14, 3:38 PM | Сообщение # 56
Принцесса Ривенделля
Группа: Администраторы
Сообщений: 195
Репутация: 25
Статус: Offline
PIRAT_ka, маленьким странам-маленькое оружие...большим-побольше-это так,к слову сказать butcher

Родина не там,где ты родился,а там, куда зовет тебя твоя душа..
Там лучи солнца золотят старую черепицу домов, взрывают облака алым светом утром....море... волны сочатся сквозь массивные камни, которые разбросаны по всему берегу (Начало моей книги «Алый рассвет или...на Земле есть Рай»)

 
PIRAT_kaДата: Понедельник, 2007-05-14, 3:44 PM | Сообщение # 57
Знатный Житель
Группа: Нейтралы
Сообщений: 178
Репутация: 22
Статус: Offline
Arwen, cool

но я все равно не понимаю, что мы украинцам сделали? да раньше мы никогда даже не думали о них плохо, они всегда могли рассчитывать на нас. а тут такое \я имею не именно сердючку, а всю политику в целом\ м вообще Евровидение хоть и кажется просто конкурсом песни, но по нему отлично видны отношения стран, какую политику они ведут.
а эстонцы нас поддержали! biggrin \это так, к слову пришлось\


даже если вас съели - у вас есть два выхода
 
ArwenДата: Понедельник, 2007-05-14, 3:54 PM | Сообщение # 58
Принцесса Ривенделля
Группа: Администраторы
Сообщений: 195
Репутация: 25
Статус: Offline
PIRAT_ka, это скорее русские,которые живут в Эстонии,они наверно активно смс посылали wink

Родина не там,где ты родился,а там, куда зовет тебя твоя душа..
Там лучи солнца золотят старую черепицу домов, взрывают облака алым светом утром....море... волны сочатся сквозь массивные камни, которые разбросаны по всему берегу (Начало моей книги «Алый рассвет или...на Земле есть Рай»)

 
PIRAT_kaДата: Понедельник, 2007-05-14, 3:59 PM | Сообщение # 59
Знатный Житель
Группа: Нейтралы
Сообщений: 178
Репутация: 22
Статус: Offline
Arwen, это точно biggrin эстонцы свой выбор до сих пор не сделали. но если серьезно, русские - единственные, кто так много думает об эстонцах. у нас стоолько анегдотов

даже если вас съели - у вас есть два выхода
 
ElendilДата: Понедельник, 2007-05-14, 11:48 PM | Сообщение # 60
Король Нуменора
Группа: Темные
Сообщений: 176
Репутация: 13
Статус: Offline
Arwen, PIRAT_ka, лично я эстонских политиков, не очень люблю ( это сказано ОЧЕНЬ мягко, если не сказать что я уменьшил своё негодование в 10000000000000000000000000000 раз). Эти [вырезано цензурой] [вырезано цензурой][вырезано цензурой][вырезано цензурой][вырезано цензурой][вырезано цензурой], [вырезано цензурой] потому что [вырезано цензурой][вырезано цензурой][вырезано цензурой].
Как [вырезано цензурой] можно сносить памятники солдатам погибшим на войне в борьбе с этими [вырезано цензурой] фашистами! А запрещать русски язык в школах! Эти [вырезано цензурой][вырезано цензурой][вырезано цензурой][вырезано цензурой][вырезано цензурой] мне очень не нравятся!

А то что они проголосовали за Россию бОльшим числом голосов, это ещё ничего не доказывает. angry


Если день начинается воскресной тишиной, а вы точно знаете, что сегодня среда, значит, что-то неладно
 
Форум » Общий форум » Флуд » Обсуждение других фильмов,книг (флуд,мнения)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: