Эсгарот - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]Текущая дата: Вторник, 2024-05-21, 2:47 AM
Вы вошли как Странник (Персональный раздел) · Группа: Гости

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: назгул  
Форум » Игровой форум » Земли Средиземья » Эсгарот (...Город на Долгом озере...)
Эсгарот
назгулДата: Пятница, 2007-02-02, 6:09 PM | Сообщение # 1
Темный хранитель тайны
Группа: Модераторы
Сообщений: 241
Репутация: 18
Статус: Offline
Во времена Третьей эпохи к северо-востоку от Лихолесья и к югу от Эребора находился город Эсгарот, людское поселение на Долгом озере. Город стоял на сваях, вбитых в дно Долгого озера, и с берегом соединялся деревянным мостом. Поскольку Эсгарот располагался чуть южнее гномьего королевства Эребор и ниже по течению реки от поселения Лесных эльфов, озерные люди стали преуспевающими торговцами. Правил в Эсгароте городской глава, избираемый из числа жителей. В 2770 году, когда Одинокой горой завладел Смог Золотой Дракон, торговля с гномами Эребора прекратилась. Однако Эсгарот выстоял, при том, что соседний город Дол был полностью уничтожен. В 2941 году Смог Золотой, ослепленный яростью, атаковал Эсгарот. Дракона удалось убить, но город сгорел дотла. Однако не все было потеряно: благодаря драконьим несметным сокровищам Эсгарот отстроили заново, и с тех пор город вновь благоденствовал и процветал...

/...локация пуста...предлагаю кому-нибудь занять ее... очень перспективная позиция...
назгул/


…burguules dhalind-ishi kurrauz zau-thu reeth Parandaum agh lomor shigog shagash najor-goth… burzum-ishi mosuum…
 
кумехторДата: Понедельник, 2007-02-05, 8:14 PM | Сообщение # 2
Высший эльф
Группа: Светлые
Сообщений: 252
Репутация: 23
Статус: Offline
*У входа в Эсгарот.*
- Да, не те сейчас времена пошли. Приезжих почти нет, да и путники не заходят. *Охрана вспоминает о том, как хорошо было раньше.*
- Да, ты прав Эвадур. Вот тогда было время. Не минуты покоя то один то другой. Не успел одного пропустить как нате уже другой…* С грустью и тоской вспоминало стража. Да, и ветер, который нагонял тучи, не радовал.* - А-а-аа *махнув рукой*


Смерть - еще не доказательство того, что ты жил
 
СаруманДата: Четверг, 2007-02-08, 9:10 AM | Сообщение # 3
Советчик
Группа: Темные
Сообщений: 97
Репутация: 8
Статус: Offline
Через мост к вратам Эсграота неспешно, ковыляя, опираясь на посох подошел старик, в изношеном дорожном плаще, который еще хранил остатки белезны, хоть и был весь заляпан грязью... Саруман сгорбился, лицо было в дорожной пыли... Хитрец не хотел пугать жителей озерного города своим обычным появлением, потому появился он в близлежащем лесу и изрядно выпачкался.... а теперь вот стоит у ворот Эсгарота, глядя на пару стражников... Старческий, каркающий усталый голос произнес
- Приветствую Вас, о доблестный сыны Барда... Я странник из дальних земель, несу весть вашему повелителю от Совета Мудрых... Дозволено ли мне будет войти?
Карие глаза старика по-ворони глядели на опешивших стражников... О Совете Мудрых уже никто давно не слышал, да и странник на гонца их не походил... Однако вполне напоминал Гэндальфа... Старик просто сгорбился, и , опираясь на посох ждал ответа охраны...
 
назгулДата: Четверг, 2007-02-08, 9:59 AM | Сообщение # 4
Темный хранитель тайны
Группа: Модераторы
Сообщений: 241
Репутация: 18
Статус: Offline
Стражники опешившие уставились на странника старого, да несколько ошарашенно спросил один из них:
-Как твое имя, странник, говорящий странные вещи?-эфес меча крепче сжимая потной и холодной ладонью...Давно стражник таких проходимцев не видал...-Имя...


…burguules dhalind-ishi kurrauz zau-thu reeth Parandaum agh lomor shigog shagash najor-goth… burzum-ishi mosuum…
 
ВсеславурДата: Четверг, 2007-02-08, 10:06 AM | Сообщение # 5
Эльфийский полководец
Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Репутация: 22
Статус: Offline
назгул,

Старик сгорбился еще более, а его борода практически коснулась земли, но из-под густых бровей злобно сверкнули карие глаза... затем его голос стал мягким, сладким...
- прости, о досточтимый страж, старик я уже, представиться забыл... Шаркичем меня звать... знаю, имя для мест ваших необычное, но уж... не поменять
Старик легко улыбнулся, все еще из под густых бровей глядя на стража пристально


...Будити плакить кровавими слизами...
 
назгулДата: Четверг, 2007-02-08, 10:10 AM | Сообщение # 6
Темный хранитель тайны
Группа: Модераторы
Сообщений: 241
Репутация: 18
Статус: Offline
Стражник улыбнулся косовато, внимая речам старика со склерозом...
-Шаркич?...да...странное имя...-он улыбнулся,-ну, что, Эвадур, пропустим его?...
Второй стражник, улыбаясь блаженно, в сторону отошел...Путь магу был свободен...
-К правителю, говорите, хорошо, я вас проведу...-улыбаясь придурковато улыбнулся стражник,-идите за мной...


…burguules dhalind-ishi kurrauz zau-thu reeth Parandaum agh lomor shigog shagash najor-goth… burzum-ishi mosuum…

Сообщение отредактировал назгул - Четверг, 2007-02-08, 10:21 AM
 
кумехторДата: Четверг, 2007-02-08, 12:53 PM | Сообщение # 7
Высший эльф
Группа: Светлые
Сообщений: 252
Репутация: 23
Статус: Offline
*Второй стражник проводил их взглядом. В его глаза было какое-то предчувствие, что этот старик что-то задумал.* Хм… странным все это мне кажется. * Проговорил практически шепотом.*

Смерть - еще не доказательство того, что ты жил

Сообщение отредактировал кумехтор - Четверг, 2007-02-08, 12:54 PM
 
СаруманДата: Пятница, 2007-02-09, 7:46 AM | Сообщение # 8
Советчик
Группа: Темные
Сообщений: 97
Репутация: 8
Статус: Offline
Шагом неспешным маг шел за стражником, оглядывая внимательным взором карих глаз Эсгарот.. Давно он тут не был.. очень давно.. уж и не припомнишь сколько сотен лет... Свежий воздух Города-на-озере бил в ноздри, было по-зимнему зябко, но Саруман не обращал внимания на такие мелочи... Вскоре стражник подвел его к замку - обители потомков Барда, и через некоторое время старик был пропущен к Правителю... Маг неспешно вошел в зал, оставаясь еще сгорбленым, а его карие глаза ярко блестнули, оглядывая короля Эсгарота...
- Привет тебе, о сын Барда.. в недобрый час я, Саруман Белый, пришел к тебе с новостями и советом
Маг распрямился, более не было заметно ни старческой немощи, ни усталости путника, хоть одежды его все еще были в дорожной пыли и грязи, но перед Правителем уже стояла фигура, величием своим ничуть ему не уступающая...
 
ork127Дата: Понедельник, 2007-02-19, 2:10 PM | Сообщение # 9
Новопришедший
Группа: Темные
Сообщений: 36
Репутация: 6
Статус: Offline
*лёжит в кустах недоступно для чужих глаз* да, здесь определённо есть чем поживится *усмехается*

изенгард-чемпион!
 
назгулДата: Воскресенье, 2007-03-04, 12:06 PM | Сообщение # 10
Темный хранитель тайны
Группа: Модераторы
Сообщений: 241
Репутация: 18
Статус: Offline
Правитель поднялся с трона, да взгляд пронзительно синих глаз устремил на незнакомца, что назвал себя именем говорящим...
-С новостями и советом, Саруман, что потерял доверие людей?... Я слыхал о твоих деяниях лихих, маг...-молвил он голосом спокойным, и исполненным благородством, глянув быстро на стражу, чтобы те были наготове.


…burguules dhalind-ishi kurrauz zau-thu reeth Parandaum agh lomor shigog shagash najor-goth… burzum-ishi mosuum…
 
СаруманДата: Воскресенье, 2007-03-04, 12:18 PM | Сообщение # 11
Советчик
Группа: Темные
Сообщений: 97
Репутация: 8
Статус: Offline
назгул, То слухи лишь, правитель, языками злыми преувеличенные *маг отвествовал спокойно*погляди на мир - тьма захлестывает его, и не в силах кто то один это остановить *голос мага стал сладким, а посох чуть блестнул. гипнотизируя* только с твоей помощью, повелитель, можно сдержать бурю... ибо эльфы предались тьме...
 
назгулДата: Воскресенье, 2007-03-04, 12:24 PM | Сообщение # 12
Темный хранитель тайны
Группа: Модераторы
Сообщений: 241
Репутация: 18
Статус: Offline
Саруман,
Человек встряхнул головой, стараясь странный морок из головы выкинуть... Прикоснулся рукой к виску, к волосам с проседью, другой рукой подал знак страже, что все в порядке. Потом взглянул на мага немного затуманеными глазами.
-Эльфы предались Тьме?....я не верю...ты лжешь, предатель...-но уже в голосе спокойном жила нота сомнения в своем, казалось бы непоколебимом мнении, волшебный голос Сарумана делал свое.


…burguules dhalind-ishi kurrauz zau-thu reeth Parandaum agh lomor shigog shagash najor-goth… burzum-ishi mosuum…
 
СаруманДата: Воскресенье, 2007-03-04, 3:27 PM | Сообщение # 13
Советчик
Группа: Темные
Сообщений: 97
Репутация: 8
Статус: Offline
К чему мне врать тебе, мой друг? *голосом завораживающим, переливчатым, сильным и спокойным гипнотизирует* такая вещь как предательство эльфов так абсурдна, если посмотреть лишь поверхностно. Не менее чем все другие эльфы желают власти, чтобы леса их простирались по всему Средиземью, этот так с тех пор как Арвен и Всеславур сражались за Великое Кольцо, оно поработило их... *в глаза правителю глядя*
 
назгулДата: Воскресенье, 2007-03-04, 6:08 PM | Сообщение # 14
Темный хранитель тайны
Группа: Модераторы
Сообщений: 241
Репутация: 18
Статус: Offline
Саруман,
Мелькнула мысль в голове Правителя: "....А ведь дело этот мудрый маг говорит...". Он наклонил голову слегка, да уже без предосторожности внимал истари...
-...-человек слегка улыбнулся и кивнул,- Да, друг мой... Не подумал я таком, да простит меня мой народ за отсутствие бдительности... От этих высокомерных эльфов следовало ожидать чего-нибудь такого...-правитель задумался на минуту.- Но тебе я верю, и не верю тому, что ты можешь лгать...-он улыбнулся, блестнув туманными синими глазами.- Предлагаю объединить наши силы, Саруман, против врагов Средиземья... -он замолк на несколько секунд.- Я предлагаю союз Эсгарота и Изенгарда!...-торжественно произнес Правитель.


…burguules dhalind-ishi kurrauz zau-thu reeth Parandaum agh lomor shigog shagash najor-goth… burzum-ishi mosuum…
 
СаруманДата: Понедельник, 2007-03-05, 2:41 PM | Сообщение # 15
Советчик
Группа: Темные
Сообщений: 97
Репутация: 8
Статус: Offline
назгул,
И я пришел к тебе за тем же, правитель *улыбнулся маг* вместе мы сможем одолеть силы зла... Эльфы Ривенделл сговорились с Арнорцами, и будут двигаться к Ангмару, пытаясь захватить чародейные книги главного назгула - ангмарца... мы должны помешать им...
 
Форум » Игровой форум » Земли Средиземья » Эсгарот (...Город на Долгом озере...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: