Эсгарот - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]Текущая дата: Пятница, 2024-05-17, 5:07 PM
Вы вошли как Странник (Персональный раздел) · Группа: Гости

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: назгул  
Форум » Игровой форум » Земли Средиземья » Эсгарот (...Город на Долгом озере...)
Эсгарот
назгулДата: Вторник, 2007-03-06, 7:38 AM | Сообщение # 16
Темный хранитель тайны
Группа: Модераторы
Сообщений: 241
Репутация: 18
Статус: Offline
Саруман,
Услышав про чародейские книги, Правитель несколько смутился, но виду, как полагается, не показал...
-Что ж, раз так обстоит дело...-человек слегка нахмурил седоватые брови,-нам надо начинать действовать как можно скорее. Могу предоставить для этого несколько тысяч своих воинов... хорошо обученных и вооруженных, хоть мы и торговый город, некоторое время назад мы занялись обучением воинов, ибо мир не спокоен и мятежен. -задумавшись, - А что можешь предложить в помощь общей цели ты, друг мой Саруман?...


…burguules dhalind-ishi kurrauz zau-thu reeth Parandaum agh lomor shigog shagash najor-goth… burzum-ishi mosuum…
 
СаруманДата: Вторник, 2007-03-06, 10:14 AM | Сообщение # 17
Советчик
Группа: Темные
Сообщений: 97
Репутация: 8
Статус: Offline
назгул,
*маг чуть улыбнулся, да голосом сладким* мудрый совет - это уже помощь, доуг мой. Разве не предупредил я тебя об угрозе? я уже тебе помогаю, а помогать буду еще более - мои доблестные воины не будут бездействовать, оттягивая на себя эльфов Ривенделл, чтобы твое королвство не смог атаковать весь союз - и эльфы и ангмарцы, и те кого они подкупят...
А теперь до свидания, мой друг, я еще вернусь, но дела требуют моего присутствия, просто не дай врагам нашим соединится...
*маг исчез во вспышке яркого света, а его сладкий голос еще долго затихающим эхом
отзывался от стен дворца*
 
кумехторДата: Вторник, 2007-04-10, 4:30 PM | Сообщение # 18
Высший эльф
Группа: Светлые
Сообщений: 252
Репутация: 23
Статус: Offline
Над холмом появились всадники. Их было немного около 100 человек. Из далека можно было видеть, как быстро они скачут. Подъехав к вратам. Увидели двух стражников, глаза, которых были удивлены.- Молодой воин дашь ли ты нам проехать в город. Мы хотим повидаться с твоим правителям.

Смерть - еще не доказательство того, что ты жил

Сообщение отредактировал кумехтор - Вторник, 2007-04-10, 4:31 PM
 
ВсеславурДата: Среда, 2007-04-11, 9:47 AM | Сообщение # 19
Эльфийский полководец
Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Репутация: 22
Статус: Offline
*Стражник удивленно поглядел на предводителя отряда, а рука невольно потянулась к луку* Стойте где стоите! Кто такие будете? Не вижу Ваших знамен! *лицо его стало в мновение холодным, молодой капитан поспешил спрятать свой страх, закрыв его бравадой* Не двигайтесь! Или будем стрелять... Представтесь, назовите цель своего визита и по какому праву целый отряд вторгается во владения потомков Барда?

...Будити плакить кровавими слизами...
 
кумехторДата: Среда, 2007-04-11, 2:45 PM | Сообщение # 20
Высший эльф
Группа: Светлые
Сообщений: 252
Репутация: 23
Статус: Offline
* Смех * - Да ты рассмешил меня – поднять наш стяг. * Промолвил капитан отряда. Где та в середине возвысился герб. Зеленое древо, а под могучем древом город, который напоминал аванпост. * - Отряд? Это, для самообороны… * продолжал смеяться. * Наш визит… * Небольшая пауза. Обернулся к войнам стоящим сзади.* - Наш визит я думаю, не касается, какого та стражника. Или ты думаешь, мы расскажем тебе наши планы, а ты передашь их темной стороне. Да, не бойся, если бы мы хотели вас убить я думаю, мы с легкостью это сделали. Скинув с лица капюшон страж, увидел, что это эльфы. * Спрыгнул с коня подошел к стражнику. Тот от не кого страха едва не упал.* -Ну так каково ваша решения.

Смерть - еще не доказательство того, что ты жил
 
ВсеславурДата: Четверг, 2007-04-12, 10:00 AM | Сообщение # 21
Эльфийский полководец
Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Репутация: 22
Статус: Offline
кумехтор,

*а бравада так с молодого капитана и не сползала* будте повежливее, эльфы, а то поотстреливаем ваши длинные языки *собравшийся на стенах гарнизон Эсгарота придал каптану уверенности* хотя помнится некогда мы были союзниками.. простите и нашу грубость, но часто ходит неизвестно кто, а тут еще и отряд.. я доложу о Вас правителю...
*от ворот до дворца тут же спешно уехал гонец, и вскоре вернулся с ответом* Правитель примет Вас, но только одного предводителя, без оружия... остальные пусть будут у стен, мы не пускаем вооруженные отряды в город-на-озере


...Будити плакить кровавими слизами...
 
кумехторДата: Четверг, 2007-04-12, 2:30 PM | Сообщение # 22
Высший эльф
Группа: Светлые
Сообщений: 252
Репутация: 23
Статус: Offline
Всеславур, *Завидев на стенах воинов, слегка отошел назад.* - Хорошее. - Вытянул меч ,из ножен отдал стражнику. Только начав протягивать лук, остановился. – Нет лук… Ленерн премии мой лук. – Он взял, и я последовал к чертогом правителя. Пока шел по узким улочкам люди оборачивались и проводили меня десятки взглядов. Пока я шел камне подошел, какой та нищий и начал клянчить деньги. Мне приглянулась одна вещь зубы у него вставлены золотые. Я кинул ему одну завалявшуюся монету. Но в голове было одно, что у меня нет оружия и это сковывало мой разум. Но в скорее я заметил двух стражников. Они стояли возле украшенных ворот. Они остановили меня нам нужно доложить королю. Я стал ждать ответа.

Смерть - еще не доказательство того, что ты жил
 
ВсеславурДата: Пятница, 2007-04-13, 9:59 AM | Сообщение # 23
Эльфийский полководец
Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Репутация: 22
Статус: Offline
*дворцовая стража проводила кумехтора к правителю... он находился в довольно просторном зале, посередине которого находился на небольшом возвышении трон... на троне сидел человек, некогда статный, а ныне сгорбленый... правитель поднял свой тяжелый взгляд на кумехтора* чего ты желаешь, эльф? *в глазах его уже видно было недоверие и тревогу...телохранители его стояли с обнаженными клинками, четверо даже натянули луки*

...Будити плакить кровавими слизами...
 
кумехторДата: Пятница, 2007-04-13, 4:24 PM | Сообщение # 24
Высший эльф
Группа: Светлые
Сообщений: 252
Репутация: 23
Статус: Offline
Всеславур, -Да, не любезный преем. Наконечники стрел смотрят прямо в меня, а лезвия мечей так и жаждут испробовать моей крови. Так теперь принимают гостей в этом городе? Прикажи своим воинам убрать оружия. Вот тогда и поговорим, а так мне нет желания разговаривать. Да и притом я без оружия. Или ты боишься? Ты боишься не меня! Ты испытываешь страх куда более черной стороны. Отвечай * Повысил голос.*

Смерть - еще не доказательство того, что ты жил
 
ВсеславурДата: Понедельник, 2007-04-16, 1:12 PM | Сообщение # 25
Эльфийский полководец
Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Репутация: 22
Статус: Offline
кумехтор,

кто ьы такой чтобы указывать мне? мне, потомку Барда *прошипел правитель, поднимаясь на ноги, глаза его были полны безумной злобы, руки дрожали от бешенства что его охватило* убирайся прочь, предатель эльф, или я забуду про то, что некогда мы были союзниками и вывешу твою голову у ворот Эсгарота ...


...Будити плакить кровавими слизами...
 
кумехторДата: Понедельник, 2007-04-16, 2:53 PM | Сообщение # 26
Высший эльф
Группа: Светлые
Сообщений: 252
Репутация: 23
Статус: Offline
Всеславур, *Не дожидаясь пока он подойдет.* - Ты объявляешь войну…хм… так тому, и быть Эсгарот падет под нашими легионами. И люди забудут твой город. Память о твоем городе будет предана забвению, а ты погибнешь как жалкий человек, который будет просить пощады, но мы не смилуемся над тобой и твоим нордом. Умрут все. Ты ли это? Я помнил тебя другим, я помню этот светлый город, а теперь? одна лишь тень и мрак. Люди забыли, что такое радость. Ты только что сам подписал сваю погибель, как ты можешь объявлять войну нам эльфам. * Лицо от ненависти приняла окрас. *

Смерть - еще не доказательство того, что ты жил
 
ВсеславурДата: Вторник, 2007-04-17, 1:07 PM | Сообщение # 27
Эльфийский полководец
Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Репутация: 22
Статус: Offline
кумехтор,

*лицо правителя стало черным от безудержной злобы что его захлестнула, но он лишь махнул рукой своей, команду лучникам отдавая спустить тетиву.. комната мновенно наполнилась свистом стрел, направленных в единственного безоружного посла, что находился перед безумным правителем*


...Будити плакить кровавими слизами...
 
кумехторДата: Вторник, 2007-04-17, 3:03 PM | Сообщение # 28
Высший эльф
Группа: Светлые
Сообщений: 252
Репутация: 23
Статус: Offline
Всеславур,

Пав на колени от боли и опершись рукой о пол, вытянул из-за пояса рог и дунул в него. Остальные бойцы, что стояли у ворот, услышав призыв и поняв, что пришло их время, начали рубить стражу, продвигаясь к палате правителя. Один боец отправился в Арнеон, чтобы передать печальную весть. Эльфы рубили детей женщин, все кто попадался под меч. Стрелы пронзали людскую плоть.


Смерть - еще не доказательство того, что ты жил
 
ВсеславурДата: Четверг, 2007-04-19, 9:33 AM | Сообщение # 29
Эльфийский полководец
Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Репутация: 22
Статус: Offline
кумехтор,

(не верно.. стража не будет стоять и смотреть как вы их перестреливаете, они воины готовые к бою... потому так легко взять стену не получится... кроме того, это уже баталия на форуме, соотвественно надо было стукнуть мне в личку, дабы я начал отписывать мастерские реплики... )


...Будити плакить кровавими слизами...
 
ВсеславурДата: Четверг, 2007-04-19, 9:37 AM | Сообщение # 30
Эльфийский полководец
Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Репутация: 22
Статус: Offline
(ход 1)

войска эльфов услышали предсмертный призыв своего предводителя, вся сотня находится на бегеу озера, вооружение стандартное - длинный лук, легкая кольчуга, метровый меч и кинжал....
проход в город только по мосту, ворота закрыты, на стенах стража Эсгарота - около сотни лучников, за воротами пешая стража - стандартное вооружения - простая кольчуга, меч и щит, около 2ух сотен, на казармы дан приказ вооружаться.

(мастерская реплика, кумехтор, вступай в бой, если желаешь.. все посты боя до этого в игноре)


...Будити плакить кровавими слизами...
 
Форум » Игровой форум » Земли Средиземья » Эсгарот (...Город на Долгом озере...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: