Ривенделл - Страница 7 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]Текущая дата: Вторник, 2024-05-21, 8:41 AM
Вы вошли как Странник (Персональный раздел) · Группа: Гости

  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: назгул  
Форум » Игровой форум » Земли Средиземья » Ривенделл (...Раздол...)
Ривенделл
LiaДата: Вторник, 2008-10-14, 10:57 PM | Сообщение # 91
Ангелок
Группа: Светлые
Сообщений: 211
Репутация: 22
Статус: Offline
*Помотала головой - не хочет его отпускать...Тепло....*
Я... Хочу быть...С тобой, Всес...
*Хотела договорить Всеславур. да оборвалось что-то....*
Ппрррроведи меня в библиотеку. У вас же есть рукописи на всеобщем? И эльфийскому поучишь? Хочу... Прочитать....


Лес разговаривает на многих языках. Слушай внимательно, но никогда не отвечай
 
ВсеславурДата: Четверг, 2008-10-16, 8:44 PM | Сообщение # 92
Эльфийский полководец
Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Репутация: 22
Статус: Offline
Lia, Arwen

*эльф словно и не заметил слов девушки... он только тряхнул головой, а в глазах его промелькнула искорка неуверенности, и, в то же время, теплоты... он приобнял девушку, прижав к себе, и направился прямо в библиотеку, неспешно... путь их лежал через тронный зал... как только они вступили глаза эльфа округлились.. он прислонл девушку к стене, поспешив к принцессе* Арвен! что с тобой? *эъом переливчатым голос его отозвался от сводов замка*


...Будити плакить кровавими слизами...
 
ArwenДата: Четверг, 2008-10-16, 11:05 PM | Сообщение # 93
Принцесса Ривенделля
Группа: Администраторы
Сообщений: 195
Репутация: 25
Статус: Offline
Всеславур, * не обратила на него внимания, ее что держало так-на коленях перед троном...прошло около минуты, она стала говорить едва слышно на эльфийском*
Здесь что-то было...кто-то погиб...в бою...здесь...рядом..
*легким движением руки взяла ту книгу. Пару страниц из которой было вырвано* - Что это? *проговорила она на всеобщем,не глядя на эльфа*


Родина не там,где ты родился,а там, куда зовет тебя твоя душа..
Там лучи солнца золотят старую черепицу домов, взрывают облака алым светом утром....море... волны сочатся сквозь массивные камни, которые разбросаны по всему берегу (Начало моей книги «Алый рассвет или...на Земле есть Рай»)

 
LiaДата: Понедельник, 2008-11-17, 7:56 PM | Сообщение # 94
Ангелок
Группа: Светлые
Сообщений: 211
Репутация: 22
Статус: Offline
*Девчушка испуганно переводила взгляд с эльфа на эльфийку. Что-то не так. Пожалуй, ей лучше не соваться никуда. Пусть разбираются... А она пока....
Тенью ходит по зале, рассматривая каждый узор на стене, красиво, однако... *
Я дарю тебе этот дворец...
Все фасады его и фронтоны,      
Все фонтаны его и колонны,       
Разукрашенный трон и венец,   
Я дарю тебе этот дворец.     

*тихонько напевает...Дабы отвлесь себя от..происходящего...Не лезь...Не лезь.... - шептала она себе*


Лес разговаривает на многих языках. Слушай внимательно, но никогда не отвечай
 
ВсеславурДата: Понедельник, 2008-11-17, 8:45 PM | Сообщение # 95
Эльфийский полководец
Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Репутация: 22
Статус: Offline
Arwen,

*эльф плечами пожал только* Арвен, ты же не хуже меня историю ривенделла знаешь... в этой долине всегда мир был, и в замок ни разу вор не проникал, не то что, убийца... а народ наш, после сечи с телери *эльф осекся - Арвен то этого не видела.. а вот он.. до сих пор эта рана была жива, даже после того, как проклятие было снято*

Lia,
откуда эта песня? *улыбнулся эльф, повернув голову в сторону девушки.. для человека она пела очень даже не плохо.. чуткий эльфийский слух это даже не раздражало, что само по себе уже странно... он с улыбкой снова посмотрел на девушку, ожидая ее ответа*


...Будити плакить кровавими слизами...
 
LiaДата: Понедельник, 2008-11-17, 9:24 PM | Сообщение # 96
Ангелок
Группа: Светлые
Сообщений: 211
Репутация: 22
Статус: Offline
Мне мама много песен пела...И пока путешествовала множество менестрелей слышала
*обернулась к эльфу с улыбкой ясной, светлой. как-то...по-детски*
Много песен про войну знаю...Но они не грозные...мягкие, красивые...Героические.... Немного печальные...та одна из таких, не смотря на начало...
Говорят, ее сама Йовин сочинила


Лес разговаривает на многих языках. Слушай внимательно, но никогда не отвечай
 
ArwenДата: Пятница, 2008-11-21, 8:35 PM | Сообщение # 97
Принцесса Ривенделля
Группа: Администраторы
Сообщений: 195
Репутация: 25
Статус: Offline
* На нее зашло какое-то затмение... Может, потому, что она так давно здесь не была, а , может, и потому, что она чувтвовала что-то не то*
А где же все? Где Элронд? Где...*шепот* Арагорн?
*она оглянулась, перед ее глазами пролетали моменты ее жизни, что было здесь раньше...Принцесса села на торн...*


Родина не там,где ты родился,а там, куда зовет тебя твоя душа..
Там лучи солнца золотят старую черепицу домов, взрывают облака алым светом утром....море... волны сочатся сквозь массивные камни, которые разбросаны по всему берегу (Начало моей книги «Алый рассвет или...на Земле есть Рай»)

 
ВсеславурДата: Пятница, 2008-11-21, 8:57 PM | Сообщение # 98
Эльфийский полководец
Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Репутация: 22
Статус: Offline
Эльф теперь и не знал к кому первому обращаться... принцесса явно не понимавшая что здесь происходит, хотя - никак уже не должна забыть, что она одна из тех немногих, кто не ушел за море, в отличие от ее отца, и никак не может забыть, что престол ее мужа находится ни здесь, а в Минас - Тирите, Гондоре...
И с другой стороны девушка - человек... это вообще странно что простой человек попал в замок Ривенделл, хотя эта же девушка попала и в Минас Моргул... сморенная жаждой колец, от которых ее еле избавил эльф, точнее даже не избавил, а просто увел в безопасное место... напевает веселые песенки...
Эльф не мог и пошевелится, а просто стоял, как вкопанный, и переводил взгляд синих глаз с принцессы на девушку, удивленно ими хлопая время от времени...


...Будити плакить кровавими слизами...
 
LiaДата: Пятница, 2008-11-21, 10:19 PM | Сообщение # 99
Ангелок
Группа: Светлые
Сообщений: 211
Репутация: 22
Статус: Offline
Девушка тихо хихикнула, подошла к эльфу и мягко подолкнула его в спину по направлению к принцессе. Улыбнулась тепло
- со мной все в порядке...пока... Они далеко
Она многое читала в его взгляде, понимала.... Слишком уж беспомощным был Всеславур сейчас...
А Лиа подошла к окну, залезла на подоконник и стала любоваться природой, продолжая тихо напевать

...
В небе над нами плывут облака в свой заоблачный край.
Ты выбираешь дорогу надежды - ну что ж, выбирай...
Что мне теперь терять
Здесь, на закате дня?
Что я должна сказать?
Щит не сберег меня...
В сердце моем - война
Между днем и ночью.
Не моя вина,
Что оно непрочно.
В час, когда пути
Ждут веленья Рока,
Я хочу идти
По твоей дороге.
Кони мчатся в ночь,
Развевая гривы,
Сердце рвется прочь
На краю обрыва.
Ты сказал "Прости" - это тоже значит "Прощай"....


Лес разговаривает на многих языках. Слушай внимательно, но никогда не отвечай
 
ВсеславурДата: Четверг, 2008-12-18, 9:03 PM | Сообщение # 100
Эльфийский полководец
Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Репутация: 22
Статус: Offline
Красивая песня*улыбнулся эльф... похоже Арвен впала в очень сильны транс, и вряд ли ее возможно было оттуда вызволить кому-либо, кроме нее самой* хоть и не эльфийская но красивая *он подошел ближе к девушке, и взял ее за руку* пойдем, я хочу показать тебе одно место... говорят, что сам воздух Ривенделла целителен - и это правда.... но одним воздухом тут не ограничивается *снова эльф улыбнулся* я отвелу тебя к озеру.. тебе надо в него окунуться *со словами этими он мягко потянул за собой девушку*

...Будити плакить кровавими слизами...
 
LiaДата: Понедельник, 2009-01-05, 7:34 PM | Сообщение # 101
Ангелок
Группа: Светлые
Сообщений: 211
Репутация: 22
Статус: Offline
*Она охотно пошла за эльфом*
А что это за озеро?
*И смущенно задумалась..окунуться... А эльф будет рядом? От собственных мыслей девушка покраснела и отчего-то заволновалась.... Пара глубоких вдохов... Взгляд на эльфа... В себя приходит*


Лес разговаривает на многих языках. Слушай внимательно, но никогда не отвечай
 
ВсеславурДата: Среда, 2009-01-07, 4:41 PM | Сообщение # 102
Эльфийский полководец
Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Репутация: 22
Статус: Offline
вот и оно *улыбнулся, чуть вперед пожталкивая девушку* воды этого озера всегда теплые... раздевайся *улыбнулся он, да заметив ее смущение добавил* я отвернусь.. а когда ты уже будешь в озере оно скроет твою наготу *эльф снова заглянул в глаза девушке - ну и странннный же народ пошел - как за кольцами к назгулам ходить - страха ни капельки, а вот как раздеться на виду у эльфа* мда... *он отвернулся от озера, давая девушке возможность раздеться*

...Будити плакить кровавими слизами...
 
LiaДата: Четверг, 2009-01-08, 3:19 PM | Сообщение # 103
Ангелок
Группа: Светлые
Сообщений: 211
Репутация: 22
Статус: Offline
Банально то, что он мужчина... Ее смущало... О том, что в пршлом делали с ее телом.... Скорее даже тех следов она смущалась, чем показать свое тело кому-либо.. Никогда эльф не задумывался почему она всегда старалась максимально закрыться? Видимо нет...
Вода приятно охлаждала кожу... Она не плавала... Зашла по горло и остановилась,задумавшись....
- Можешь оборачиваться
Тихо произнесла она


Лес разговаривает на многих языках. Слушай внимательно, но никогда не отвечай
 
ВсеславурДата: Четверг, 2009-01-08, 4:03 PM | Сообщение # 104
Эльфийский полководец
Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Репутация: 22
Статус: Offline
*Эльф обернулся, улыбнувшись девушке* чувствешь что-нибудь? воды этого озера всегда снимали ту боль, что у каждого висит на сердце, печаль и скорбь уходят, после омовения в этом озере *эльф улыбнулся, да зашел за ближайщий куст.. и вдруг прямо оттуда его обнаженная фигура плюхнулась в озеро, выныривая рядом с девушкой* пока ты здесь ходишь, я так редко вижу улыбку на твоем лице... а она бы тебе пошла *улыбнулся он, ракрыв ладонь, да плестнув брызгами в лицо девушке*

...Будити плакить кровавими слизами...
 
LiaДата: Пятница, 2009-01-09, 5:03 PM | Сообщение # 105
Ангелок
Группа: Светлые
Сообщений: 211
Репутация: 22
Статус: Offline
Девушка прикрыла рукой глаза от брызг, да второй рукой "толкнула" воду в лицо эльфу...
Девушка улыбнулась... Не зачем Всеславуру видеть ее печали... Но сомневается, что вода излечит все, что накопилось тут... Она мысленно положила руккку себе на грудь... Лицо ее улыбалось взгляд же оставался полон боли и тоски.. Эльфийские чертоги... Она вспоминала как мечтала их увидеть после неясных и путанных, а порой ложных, пересказов обрывков Алой Книги... Слышала она их везде...Дома...у купцов...у лесных грабителей...
Последнее невероятно мучало ее... Казалось, никакое озеро... да что там...ничто не сможет избавить ее это боли... Как и не излечить следы на ее теле, которое она нак старалась спрятать...даже от самой себя.... оно ей казалось грязным и чужим...


Лес разговаривает на многих языках. Слушай внимательно, но никогда не отвечай
 
Форум » Игровой форум » Земли Средиземья » Ривенделл (...Раздол...)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: