Совместное написание книги. - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]Текущая дата: Суббота, 2024-05-18, 10:00 AM
Вы вошли как Странник (Персональный раздел) · Группа: Гости

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общий форум » Флуд » Совместное написание книги. (Пишем книгу вместе.)
Совместное написание книги.
МелианДата: Среда, 2007-11-21, 6:05 PM | Сообщение # 16
Carolina Rediviva
Группа: Нейтралы
Сообщений: 94
Репутация: 12
Статус: Offline
- "Не будь столь вспыльчивым, - тихо спокойным голосом произнес мастер. - Столь крепкому мужу не дело терять много сил на простой разговор. Всему свое время. Ты все узнаешь, когда придет время... время... время..." Ритор медленно повторял слово несколько раз постепенно переходя на шепот, пока "время" не расстаяло в ночной тишине.

Добавлено (2007-11-21, 6:05 Pm)
---------------------------------------------
офф: Ну, люди, кто-то писать будет-то?

- «Какое время, мастер? Какое время? У нас его нет, не будет и никогда не было! Жизнь летит, время беспощадно! Через некоторое время здесь меня может и не быть – сказал Крон немного более спокойным тоном, садясь на лавку и убирая меч в ножны. – Я могу уйти, и все ваши предсказания не сбудутся! Скажите мне все сейчас, если хотите, чтобы я нашел этот чертов камень!» Он опять встал, но уже направился к двери.
- «Постой, Крон! Если ты так желаешь, я расскажу это тебе. Магия – вещь для многих непостижимая и загадочная, но ты, мой ученик, достаточно преуспел в ней. В Мире, даже таком большом и необъятном единицы владеют ей в совершенстве. Этот камень открывает людям просторы разума и глубины сознания, он дает заглянуть магу в самые маленькие уголки Вселенной. »


Бесконечные странствия,
Муки, страдания.
И это прошла я,
Любви не ведая.
Вечняя бойня,
Кровопролитие.
Смерть окружала меня,
Но и бытие...
 
GunnДата: Среда, 2007-11-21, 11:38 PM | Сообщение # 17
Знатный Житель
Группа: Нейтралы
Сообщений: 199
Репутация: 12
Статус: Offline
- "Но вы же всегда, до этого, говорили, что: "настоящему магу, этот фетишь не нужен, а теперь я даже поверил в его сверх-естественную мощь". И разве не вы говорили что путесшествовать по вселенной можно и без всякого фетиша? Так зачем он мне?" Гнев начал утихать и теперь воину стало стыдно за ту вспышку гнева, но он не хотел это показать учителю.

Iuris praecepta sunt haes: honeste vivĕre, áltĕrum non laedere, suum cuique tribuĕre - предписания права таковы: жить честно, не вредить другому, каждому воздавать должное.
 
НаираДата: Понедельник, 2008-01-07, 7:20 PM | Сообщение # 18
Aira ohtar
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 8
Статус: Offline
Глаза мастера Ритора стали холодными и режущими, как лед. Взгляд его был устремлен прямо в глаза Крона, казалось, он проникал в самую душу... замораживал ее, заставлял сердце то ускорять свой ход, до практически замирать...
- Все, что надо было тебе знать, Крон, ты узнал. Ты сейчас лишь мой слуга... И ты обязан беспрекословно подчиняться мне..Или ты забыл, что было 2 года назад? Хочешь вернуться ТУДА? К боли и унижению? Туда, где ты НИКТО... Я тебе дал задание. Ты должен идти и принести мне камень... Я... Понятно...Сказал?
Сухие сморщенные руки мастера Ритора судорожно сжали край стола. Крону было непонятно, почему старик так резко изменил свой тон, свое поведение... И почему он вспомнил о том, кто он - Крон...


Противник, который считает себя намного сильнее вас, наверняка захочет покуражиться перед схваткой. Вот и дайте ему эту возможность! Вы себе не представляете, как много вы о нем узнаете и как сильно это может вам помочь!

Герой и самый отъявленый негодяй способны на благородный поступок. В последнем случае если этот поступок позволяет удовлетворить ему свои интерес... Но благороден ли в данном случает поступок?

 
Форум » Общий форум » Флуд » Совместное написание книги. (Пишем книгу вместе.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: