Мордор - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]Текущая дата: Пятница, 2024-05-17, 10:31 PM
Вы вошли как Странник (Персональный раздел) · Группа: Гости

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: назгул  
Форум » Игровой форум » Земли Средиземья » Мордор (…Земли тьмы…)
Мордор
SayronДата: Среда, 2007-02-28, 9:36 AM | Сообщение # 1
Новопришедший
Группа: Темные
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: Offline
Мордор - царство Саурона. Мордор расположен за Хмурыми Горами. к востоку от границ Гондора. Там над долиной Горгорат высится зловещая цитадель - Барад Дур.

Сердце Мордора неукротимая гора Ородруин. Огонь недр непрестанно клокотал в жерле вулкана, и был необходим Саурону для его колдовских дел. Именно на вершине Ородруина сковал Саурон свое Кольцо Всевластья. Когда кольцо было уничтожено пришел конец владычеству Саурона, отгрохота падения Барад-Дура содрогнулось Средиземье. Мордор был разрушен извержением Ородруина после уничтожения Кольца.

Добавлено (2007-02-28, 9:36 Am)
---------------------------------------------
В землях мордора началась работы. Огонь раскалял железа. Орки делали орков. Для того чтобы начать войну. После не долгого ожидание тьма вновь спустилась на Мордор. И готова была заполонить весь мир, все средиземья. Но и сохранить жизнь тем, кто подчинится.


От стрел, что мечет смерть, нам не найти щита.
И с нищим, и с царем она равно крута.
Чтоб с наслажденьем жить, живи для наслажденья,
Всe прочее - поверь! - одна лишь суета
 
назгулДата: Среда, 2007-02-28, 12:33 PM | Сообщение # 2
Темный хранитель тайны
Группа: Модераторы
Сообщений: 241
Репутация: 18
Статус: Offline
Вздымая тяжелые крылья, над вершинами Эфель-Дуата пролетела Черная Птица... На ней сидел всадник...назгул... Несколько удивленно смотря вниз, на внезапно оживившийся Мордор... Странно... Под чьим руководством эти твари...
Натянув поводья Кхамул опустил Крылатую Тварь на землю, на какой-то утес...


…burguules dhalind-ishi kurrauz zau-thu reeth Parandaum agh lomor shigog shagash najor-goth… burzum-ishi mosuum…
 
SayronДата: Среда, 2007-02-28, 4:20 PM | Сообщение # 3
Новопришедший
Группа: Темные
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: Offline
Медленно спускался по ступенькам из своей башни. Посередине остановился и кинул свой пронзающий взгляда на назгула который седел на утесе. Северный ветер раздувал мантию, и, из под нею был виден меч. Потом перевел взгляд на усердную работу орков, и перевел взгляд обратно.

От стрел, что мечет смерть, нам не найти щита.
И с нищим, и с царем она равно крута.
Чтоб с наслажденьем жить, живи для наслажденья,
Всe прочее - поверь! - одна лишь суета
 
назгулДата: Четверг, 2007-03-01, 10:00 AM | Сообщение # 4
Темный хранитель тайны
Группа: Модераторы
Сообщений: 241
Репутация: 18
Статус: Offline
Взгляд сей назгул просто не мог не почувствовать...Призрак в смятении неком уставился на фигуру, что взор с него в сей момент не сводила...замер, ибо решил подождать, что же будет дальше...

…burguules dhalind-ishi kurrauz zau-thu reeth Parandaum agh lomor shigog shagash najor-goth… burzum-ishi mosuum…
 
SayronДата: Четверг, 2007-03-01, 10:03 AM | Сообщение # 5
Новопришедший
Группа: Темные
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: Offline
Мысленно позвал назгула. Чтобы расспросить про средиземья. Одним движением руки и неба наполнилось бурей, которая была готова взорваться.

От стрел, что мечет смерть, нам не найти щита.
И с нищим, и с царем она равно крута.
Чтоб с наслажденьем жить, живи для наслажденья,
Всe прочее - поверь! - одна лишь суета
 
назгулДата: Четверг, 2007-03-01, 10:08 AM | Сообщение # 6
Темный хранитель тайны
Группа: Модераторы
Сообщений: 241
Репутация: 18
Статус: Offline
/ Sayron, ...чтот мне кажется, что ща если ты не посмотришь историю, что на форуме составлена мы можем много фигни нагородить...
вот ссылка/
назгул


…burguules dhalind-ishi kurrauz zau-thu reeth Parandaum agh lomor shigog shagash najor-goth… burzum-ishi mosuum…
 
SayronДата: Четверг, 2007-03-01, 11:04 AM | Сообщение # 7
Новопришедший
Группа: Темные
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: Offline
назгул, *Мысленно общался с назгулом.* Домена дошли слухи, что кольцо было похищено. Каким-то жалким вором. Они считают, что силы тьмы слабы? Отправляйся в Ривендел и забери кольцо. Эльфы недостойны, хранить твое кольцо. Возьми сколько понадобится тебе орков, и принеси его назад. * На последних словах раздался гром, и молния осветила весь Мордор.* - Пастой, Саруман завербовал тебя. Я думаю, будет лучше, если ты переедешь на маю сторону.*

/....постарайся писать с меньшим количеством ошибок...хотя б грамматических.../
назгул


От стрел, что мечет смерть, нам не найти щита.
И с нищим, и с царем она равно крута.
Чтоб с наслажденьем жить, живи для наслажденья,
Всe прочее - поверь! - одна лишь суета


Сообщение отредактировал назгул - Четверг, 2007-03-01, 11:10 AM
 
назгулДата: Четверг, 2007-03-01, 11:15 AM | Сообщение # 8
Темный хранитель тайны
Группа: Модераторы
Сообщений: 241
Репутация: 18
Статус: Offline
Sayron,
Хрипло усмехнувшись, призрак мысленно лишь проснес, наполнив ехидством мысль свою:
+А почему же я должен слушать тебя?...*шелест*...ты мне не хозяин...+


…burguules dhalind-ishi kurrauz zau-thu reeth Parandaum agh lomor shigog shagash najor-goth… burzum-ishi mosuum…
 
SayronДата: Четверг, 2007-03-01, 11:23 AM | Сообщение # 9
Новопришедший
Группа: Темные
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: Offline
назгул, *Повернул голову в его сторону не понимая, что происходит.* - Благодаря мне, ты стал бессмертным, это я дал тебе вечную жизнь. И ты смеешь говорить “почему” Да если б не я ты бы уже давно разлагался в земле. Но ты, ты до сих пор жив. * Голос наполнился гневам.*

От стрел, что мечет смерть, нам не найти щита.
И с нищим, и с царем она равно крута.
Чтоб с наслажденьем жить, живи для наслажденья,
Всe прочее - поверь! - одна лишь суета
 
назгулДата: Четверг, 2007-03-01, 11:34 AM | Сообщение # 10
Темный хранитель тайны
Группа: Модераторы
Сообщений: 241
Репутация: 18
Статус: Offline
Sayron,
Расмеялся призрак хрипло, да с шипением...
+...Я жив?...Благодаря тебе я уже несколько десятков веков не могу найти покоя...Да и не властен ты ныне надо мной...*шипение тихое*+


…burguules dhalind-ishi kurrauz zau-thu reeth Parandaum agh lomor shigog shagash najor-goth… burzum-ishi mosuum…
 
SayronДата: Четверг, 2007-03-01, 12:26 PM | Сообщение # 11
Новопришедший
Группа: Темные
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: Offline
назгул, …хм… Тебе хочется исполнять волю Сарумана. Ты предпочитаешь служить ему. Видь он слаб, как и ты. Только со мной, ты будешь обладать силой, какой обладал до этого.

От стрел, что мечет смерть, нам не найти щита.
И с нищим, и с царем она равно крута.
Чтоб с наслажденьем жить, живи для наслажденья,
Всe прочее - поверь! - одна лишь суета
 
назгулДата: Четверг, 2007-03-01, 12:56 PM | Сообщение # 12
Темный хранитель тайны
Группа: Модераторы
Сообщений: 241
Репутация: 18
Статус: Offline
Sayron,
Вновь усмехнувшись, ответил мысленно:
+...хочется исполнять волю Сарумана?...*шелест тихий*...нет...я не хочу исполнять его волю...и волю кого-то другого тоже...Другое дело...хм...мое мнение никого не волнует...я лишь делаю, что мне говорит...хм...Владыка...остальное меня не касается...+


…burguules dhalind-ishi kurrauz zau-thu reeth Parandaum agh lomor shigog shagash najor-goth… burzum-ishi mosuum…
 
SayronДата: Четверг, 2007-03-01, 2:57 PM | Сообщение # 13
Новопришедший
Группа: Темные
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: Offline
назгул, Ты глупец. Ты погибнешь, как и все вы. Останется лишь воспоминание, которое будет стираться из памяти всего живого.

От стрел, что мечет смерть, нам не найти щита.
И с нищим, и с царем она равно крута.
Чтоб с наслажденьем жить, живи для наслажденья,
Всe прочее - поверь! - одна лишь суета
 
назгулДата: Четверг, 2007-03-01, 3:02 PM | Сообщение # 14
Темный хранитель тайны
Группа: Модераторы
Сообщений: 241
Репутация: 18
Статус: Offline
Sayron,
+...возможно...глупцом я был, когда принял дар Гортхаура...наверно глупцом я и остался...+ Кхамул натянул поводья Птицы, готовый поднять ее в воздух...+...что ты еще хочешь мне сказать?...+


…burguules dhalind-ishi kurrauz zau-thu reeth Parandaum agh lomor shigog shagash najor-goth… burzum-ishi mosuum…
 
SayronДата: Четверг, 2007-03-01, 3:06 PM | Сообщение # 15
Новопришедший
Группа: Темные
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: Offline
назгул, Что если кольцо будет моим, ты будишь служить мне? А оно будит моим, вот тогда ты пересмотришь свае мнение. * развернулся и начал подниматься к себе.*

От стрел, что мечет смерть, нам не найти щита.
И с нищим, и с царем она равно крута.
Чтоб с наслажденьем жить, живи для наслажденья,
Всe прочее - поверь! - одна лишь суета
 
Форум » Игровой форум » Земли Средиземья » Мордор (…Земли тьмы…)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: