Изенгард - Страница 7 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]Текущая дата: Вторник, 2024-05-21, 3:04 AM
Вы вошли как Странник (Персональный раздел) · Группа: Гости

  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: назгул  
Форум » Игровой форум » Земли Средиземья » Изенгард
Изенгард
МелианДата: Среда, 2007-04-18, 4:09 PM | Сообщение # 91
Carolina Rediviva
Группа: Нейтралы
Сообщений: 94
Репутация: 12
Статус: Offline
*Мелиан увидела свою лошадь и вскликнула:* "Ой милая моя! Ты жива! Ой! И меч здесь! Что они с тобой сделали? Знаешь, мне пришлось служить Саруману, у нег в разведке" *На эти слова лошадь недовольно фыркнула* "Я знаю, что это плохая идея, но во имя блага Средиземья!" *МЕлиан ловко вскочила на коня и помчалась в открывшиеся перед ней ворота. Она мчалась в Гондор......*

Бесконечные странствия,
Муки, страдания.
И это прошла я,
Любви не ведая.
Вечняя бойня,
Кровопролитие.
Смерть окружала меня,
Но и бытие...
 
назгулДата: Четверг, 2007-04-19, 9:41 AM | Сообщение # 92
Темный хранитель тайны
Группа: Модераторы
Сообщений: 241
Репутация: 18
Статус: Offline
1.
11:38:23 Saruman: *маг находился вновь в своей башне... расположившись на троне, он устремил свой взгляд вдаль.. через окно башни, словно пытался заглянуть туда, что не доступно обычному глазу*
11:44:41 Вор: *сощурившись, глянул на солнце, затем на спутника**они стояли невдалеке от башни*... а он нас не заметит?...
11:45:55 Saruman: Вор: Ar: *шли бы они пешим простым ходом, по кустам скрываясь, о бы их и не заметил.. а тут магия.. след кольца.. взором магическим за ними следит да чуть улыбается*
11:47:01 Ar: Вор: *он стоял в трех шагах от вора*...он?...*спокойно и прохладно*...хм...не могу сказать...я не уверен.....*пожал плечами*...но я сделаю все, чтобы не увидел...
11:49:20 Вор: Хм...*с сомнением огляделся вокруг*... а я смогу работать то спокойно? Мое дело - выкрасть, твое - сделать так, чтобы я вернулся оттуда *кивнул в сторону каменной стены...*
11:50:05 Saruman: Вор: *маг чуть улыбнулся наблюдая за незадачливой парочкой*
11:51:58 Ar: Вор: *кивнул едва заметно из-под темного глубокого капюшона*....мне лучше пойти с тобой, или же остаться здесь?...*эльф явно был не в себе, ему было дурно*...и помогать тебе на расстоянии?,..*на лбу были градины холодного пота*
11:53:51 Вор: Ar: Не-ет уж...*осмотрел оценивающе эльфа*... ты мне там не к чему... лучше уж здесь постой... хоть какая то от тебя польза... Где лежат бумаги ты не знаешь?
11:54:58 Saruman: *маг поднялся с кресла и расправил плечи.. похоже ему явно понравились эти лазутчики.. тем более что одного он уже видел в Моргуле... и готов придушить его животное... *
11:56:23 Ar: Вор: ...нет...*немного неуверенно*....но точно где-то глубоко....*голос несмотря на спокойствие немного дрогнул**эльфа пробивала дрожь, непонятно от чего*
11:59:50 Вор: *бросил мимолетный взгляд на эльфа и направился вплотную к стенам башни в надежде найти ход внутрь*
12:00:14 Saruman: Ar: *второй... маг ощущал его так хорошо... кольцо на руке его сразу дало понять кто перед его крепостью... "он то точно смерти ищет" лишь пронеслось в голове мага*
12:00:46 Вор: *подойдя к каменной стене, начал медленно обходить слегка порушившиеся каменные стены*
12:02:06 Ar: Вор: *поняв намерения, лишь тихо шепнул, подняв руку*...uglar guuargi burguule....*появился узкий проход...вернее даже не проход...в одном месте стена стала прозрачной *
12:03:50 Вор: Ar: *оглянулся, затем осторожно и с опаской шагнул в проем*
12:04:08 Saruman: Вор: Ar: *поглядев на парочку маг только усмехнулся в бороду... сомкнуть стену на Воре, пока тот будет проходить сквозь нее не стоило больших усилий... но интерес того за чем они пришли превозмог.. пока маг не препятствовал*
12:05:34 Ar: Вор: *а после того, как вор вышагнул из сего магического перехода, он вновь обрел краски и оказался сплошной стеной, Ар прикрыл лазейку*
12:05:44 Вор: *очутившись на узкой площадке перед лестницей, первым делом достал свой короткий кинжал и скользнул в тень*
12:07:02 Ar: *эльф стоял, прижавшись к какой-то стене, в голове было мутно, его трясло*...да что же это такое....*тихо сам себе сказал*
12:08:28 Вор: *несколько разочаровано оглядел узкий проход и низкие потолки. Он ожидал увидеть нечто более масштабное*
12:09:18 Saruman: Вор: *Саруман прекрасно знал куда направляется его грабитель... потому спокойно пошел вниз, по дороге сплетая заклятие воздушного толчка*
12:09:35 Вор: ...эх...*тяжело вздохнув, решил сразу подняться наверх, резонно рассудив, что столь ценные вещи хранятся именно там*
12:10:21 Saruman: Вор: *и конечно же если маг шел вниз, а парнишка вверх, то столкнулись они неминуемо... *


…burguules dhalind-ishi kurrauz zau-thu reeth Parandaum agh lomor shigog shagash najor-goth… burzum-ishi mosuum…
 
назгулДата: Четверг, 2007-04-19, 9:42 AM | Сообщение # 93
Темный хранитель тайны
Группа: Модераторы
Сообщений: 241
Репутация: 18
Статус: Offline
2.
12:10:44 Ar: Saruman: *однако вора окутывала магия защитная, довольно мощная, предварительно наложенная предусмотрительным эльфом*
12:12:03 Вор: Saruman: *вьющаяся лестница имела довольно подлые повороты, Вор столкнулся нос к носу со стариком*
12:13:39 Вор: Saruman: *глаза сверкнули, на мгновение парень растерялся, но до него, все же, дошло, что шутить с магом не стоит*
12:13:57 Saruman: Вор: *маг даже не стал думать... он просто чуть вперед выставил посох, волной ветра толкая Вора в грудь*
12:14:59 Ar: Вор: *парень ощутил толчок, сильный, но не смертельный, магия все-таки сработала*
12:18:12 Вор: *вскочил со ступеней резко и, на ходу проклиная эльфа, старика и всю их магию вместе взятую, ринулся прямо на мага, загораживающего путь наверх*
12:19:07 Saruman: Вор: *да синзу он бежал.. за чем то и резко еще, маг просто вперед посох выставил, в грудь его тыкая* и что же ты забыл тут, мой юный друг?
12:19:14 Ar: *весь на иголках, стоит около стены, понимая, что встреча произошла нежелательная*
12:21:27 Ar: *в бреду пришла одна безумная мысль, и тот, ринувшись в мир Теней, пошел призраком в утробы Башни*
12:23:19 Вор: Saruman: *сглотнул, уставившись на посох*... Да так... погостить пришел... соскучился...
12:23:57 Saruman: Вор: а должен быть где? *нахмурился маг* я вот нисколько по тебе не скучал..
12:25:14 Ar: *но все-таки, разум сдержал порыв...эльф остановился у внутренней стены Ортханка и замер словно пес в ожидании*
12:25:53 Вор: Saruman: *изобразил оскорбленность*... вот всегда так! Никто меня не ценит... А... мм... можно здесь погулять? Немножко?... *это было, конечно, глупо, но другого выхода нет... Провалить Заказ? Ни за что...*
12:30:33 Saruman: Вор: да ты что маленький подлец *сквозь сжатые зубы мага раздалось злостное шипение* что ты хотел здесь?
12:32:32 Вор: Saruman: *сделал почти незаметный шаг назад и, медленно продвигаясь вниз, начал убедительно*... я хотел узнать... ну, насчет задания...
12:33:35 Saruman: Вор: насчет задания *маг перенял посох в обе руки, глаза его потемнели, словно бездонные темные пропасти две.. да на вора вперились* щас я тебе..
12:34:09 Ar: *здесь, в мире призраков, эльф почувствовал себя лучше, его уже не била дрожь, а рассудок словно очистился**тихо стоит и прислушивается к далекому разговору, словно он происходил совсем рядом*
12:35:24 Вор: Saruman: *по бледному лицу скользнула тень страха. Он не боялся умереть, он только боялся не выполнить Заказ*
12:36:23 Saruman: Вор: *маг шагнул на него.. и толи злой случай... то ли злой портной.. он запнулся о полы своей мантии и рухнул вниз, прямо по лестнице*
12:37:48 Вор: Saruman: *воспользовавшись моментом, Вор прижимаясь к стене, чтобы маг его не схватил, проскользнул наверх*
12:38:41 Saruman: *с низу только доносились стоны ушибленного мага*
12:39:38 Вор: *а затем, мимолетно оглянувшись побежал по лестнице дальше. Очутившись на площадке, нырнул в одну из белосводных арок, сквозь которую виднелась большая комната*
12:40:33 Saruman: *маг кряхтя и проклиная все на свете медленно пытался встать.. по лицу его стекала струйка крови из расшибленной головы*
12:40:35 Вор: *по высоким стеллажам, заставленным старинными фолиантами снизу до самого потолка, догадался, что это и есть библиотека*
12:40:39 Ar: Saruman: *эльф почувствовал его, почувствовал, что маг явно стал ближе относительно него, а еще чувствовал его боль и бурлящую ненависть*


…burguules dhalind-ishi kurrauz zau-thu reeth Parandaum agh lomor shigog shagash najor-goth… burzum-ishi mosuum…
 
назгулДата: Четверг, 2007-04-19, 9:45 AM | Сообщение # 94
Темный хранитель тайны
Группа: Модераторы
Сообщений: 241
Репутация: 18
Статус: Offline
3.
12:42:06 Вор: *ринувшись к столу, бегло осмотрел многочисленные свитки*Так... не то... понаписал... ну надо же!...*схватив все, что там лежало, начал запихивать в объемную сумку*
12:42:33 Saruman: *Кольцо все таки придавало ему сил, а посох он каким то чудом не выпустил... из глотки мага вырвался бешеный рык, и он хромающим шагом направился наверх*
12:43:57 Вор: *до ушей донесся дикий рев старика, к счастью, бумаги были уже в сумке, осмотревшись по сторонам, Вор кинулся к узкому окну*
12:45:06 Saruman: Вор: *а маг уже сплел заклятие ускорения... боль мешала ходьбе, ненависть застилала рассудок.. и он рвался за своим обидчиком, превознемогая телесные недуги, так его ограничивающие здесь*
12:45:43 Вор: *глянул вниз. Нет. Слишком высоко. Мгновение, и веревка обвила тонкую колонну возле окна*
12:46:52 Saruman: Вор: *маг увидел свой путь.. какой же странный вор.. даже не закрыл дверь в библиотеку.. туда.. рывком.. через боль.. и маг уже на пороге*
12:47:21 Ar: Saruman: *а эльф все еще чувствуя связь, и местонахождение мага, что -то шепнул и перед магом возникла преграда, заставляя его еще раз споткнуться*
12:47:47 Вор: *тяжело дыша от напряжения, проверил закрепленность веревки, затем надежно обхватившись руками, начал быстро спускаться вниз по стене*
12:48:41 Saruman: Ar: *маг и не заметил чужого заклятья.. странно, но ярость затмила его рассудок... он просто перекувырнулся через ушибленную ногу, распластавшись на полу библиотеки*
12:50:00 Вор: *услышав сверху кряхтение мага, усмехнулся. На расстоянии около четырех метров от земли, отпустив веревку, спрыгнул*
12:50:55 Ar: *наконец дошло, что надо убираться из Ортханка, и повернулся, направившись к стене*
12:50:57 Saruman: *маг снова поднялся.. на этот раз он уже пришел в себя, ни погонь... ни криков.. просто тучи над Изенгардом стали темнеть*
12:51:51 Вор: Эх... хорошая была веревка...*решив, что старик вряд ли полезет по ней, оставил веревку болтаться на стене, а сам, оббежав башню, оказался у того места, где должен был стоять эльф*
12:53:10 Saruman: Вор: *а тучи все темнели... и солнце уже будто перестало светить.. в небесах начали раздаваться электрические вспышки - молении озаряли потемневшее небо*
12:53:10 Ar: Вор: *выскользнул призраком из стены невидимым взгляду, и громко сказал*....быстро....уходим....*голос его был словно доносящимся издалека*
12:54:46 Вор: Ar: *с тревогой глянул на него, затем на медленно сгущающийся небесный мрак*не успеем....
12:55:05 Saruman: Ar: Вор: *на путников налетел шквал ледяного ветра... останавливая... затормаживая.. покрывая кожу их тонкой коркой ледяной*
12:57:48 Ar: Вор: *поглядев на подобие статуи ледяной остановился в нерешительности*
13:18:40 Вор: *глаза начал щипать холодный ветер, ладони покрылись тонкой коркой льда*... ух.. разозлился то как...*сжал руку, на землю посыпались хрупкие льдинки*
13:19:54 Ar: Вор: *на мгновение вышел из мира призраков, да схватив вора за шкирку, начал вместе с ним в мире вещном растворяться*
13:20:24 Saruman: Вор: *маг оставил пока заклятие ледяной бури в покое.... теперь на руке кольцо обнажил... нитями к эльфу тянется, кои некогда разорваны были, связь восстанавливая*
13:22:08 Вор: *медленно погружаясь в мир призраков, перестал замечать вещи вокруг. Контуры размыты, только серые тени и сгусток Тьмы над головой*
13:22:46 Ar: Saruman: *эльф, оказавшись вместе с вором мире Сером, вдруг вздрогнув, на полную сконцентрировался, стараясь мага к себе не допустить, шепнул вору*....беги....


…burguules dhalind-ishi kurrauz zau-thu reeth Parandaum agh lomor shigog shagash najor-goth… burzum-ishi mosuum…
 
назгулДата: Четверг, 2007-04-19, 9:52 AM | Сообщение # 95
Темный хранитель тайны
Группа: Модераторы
Сообщений: 241
Репутация: 18
Статус: Offline
4.
13:23:45 Saruman: Ar: *наконец. то.. заклятие вновь указало где эльф находится.. и по нитям их связывающим ни удара, ни толчка.. только одно простое слово.. раздавшееся в голове эльфа..
13:23:52 Saruman: Ar: - СТОЙ *
13:25:23 Вор: *на мгновение засомневавшись, оглянулся на эльфа, но поняв, что ничем помочь не сможет, сквозь скользящие очертания мира скользнул прочь, в редкий лес*
13:25:42 Ar: Saruman: *эльф, что на бегу уже был, притормозил до шага*+...я не собираюсь подчинятся твоим указам, Саруман....+
13:27:29 Вор: *по телу разливалось что то инородное, чужое, холодное и тяжелое, как жидкий свинец, двигаться было сложно, но Вор скрылся уже далеко от Ортханка*
13:28:25 Ar: Saruman: Saruman: Saruman: Saruman
13:28:50 Saruman: Ar: Вор: *а маг только Кольцо вперед выставил, рану в душе его чувствуя, не через себя, кольцом приказывая* назад...
13:29:45 Ar: Вор: *вора в мире призраков поддерживать переставая, выпустил того в мир вещный*
13:30:50 Ar: Saruman: *эльф весь напрягся и остановился, в душу его начал закрадываться ужас безмолвный*
13:31:46 Saruman: Вор: *и в мире вещном угодил в бушующую бурю... маг тушить ее пока и не собирался* Ar: *приказ повторялся снова и снова* Ar:
13:33:02 Вор: *будто из тела вырвали что то, опустился на землю, отдышавшись, огляделся. Все еще плыло перед глазами, а вокруг раздавался бешенный вой пронзительно холодного ветра*
13:34:19 Ar: Saruman: *эльф опустив голову, крепко стиснул ее ладонями, и процедил сквозь стиснутые зубы с шипением*...я не подчиняюсь ни тебе....ни Кольцу....я свободный эльф...
13:35:25 Saruman: Ar: *приказ звучал снова и снова.. .. повторяясь, на мысли давя... *
13:37:15 Ar: Saruman: *это слово давило болью жуткой, но эльф, не обращая на нее внимания, сделал шаг по направлению от Ортханка...еще один...и еще один...*...я сильнее....
13:38:19 Saruman: Ar: *маг был в бешенстве.. эльф был силен .. он сопротивлялся... хотя.. дружка своего явно забирать и не собирался* Вор: *лед коркой плотной покрывал его кожу* Вор:
13:40:52 Ar: Saruman: *почувствовав, что маг отвлекся на что-то еще, ускорил свой темп удаления от Ортханка, вот уже стены Изенгарда...да них рукой подать...*
13:41:03 Вор: *еле двигает конечностями, тонкие трещины идут по льду и замороженная вода огромными кусками падает на землю*
13:42:33 Saruman: Вор: *проклятого воришку все таки надо остановить.. похоже эльф и так уйдет .. маг спрятал кольцо, ярость свою в бурю выливая... шквалом ледяным застилая вора*
13:43:48 Ar: *ощутив медленно наступающую свободу, ринулся вперед, уже чувствуя впереди вора**...еще немного...*
13:45:23 Вор: *а ветер неистово рвал полы плаща и бил по лицу, загоняя в глаза пыль *
13:47:22 Saruman: Вор: *тело его сковало... порывы ветра ледяного заморозили юношу... льдом облепили, двинутся не давая*


…burguules dhalind-ishi kurrauz zau-thu reeth Parandaum agh lomor shigog shagash najor-goth… burzum-ishi mosuum…
 
назгулДата: Четверг, 2007-04-19, 9:53 AM | Сообщение # 96
Темный хранитель тайны
Группа: Модераторы
Сообщений: 241
Репутация: 18
Статус: Offline
5.
13:51:25 Ar: Вор: *еще несколько мгновений, и эльф, уже очутился около Вора, тяня к нему руки, чтоб втащить в мир духов*
13:51:33 Вор: *Попытка пошевелиться. Бесполезно. Будто железными цепями сковало, ни единого движения. Застывшая статуя, покрытая льдом*
13:52:35 Saruman: Вор: *а буря свирепствовала, маг вложил в нее всю свою ярость.. теперь не просто было ее остановить* Ar: *и снова кольцо к нему потянулось* Ar:
13:54:03 Ar: Вор: *втянув в мир призраков освободил его от ледяных оков, и предал оковам мира Серого*
13:54:57 Saruman: Ar: *и снова приказы только в голове его звучат* брось.. назад... назад..
13:56:03 Ar: Saruman: *и вновь эльф напрягся**тихо и зло*...убирайся из моей головы.....ты надо мной не властен...
13:56:35 Вор: Ar: *пробудившись будто ото сна, удивленно глянул на эльфа*
13:58:11 Ar: Вор: *а тот его даже не замечает*
14:01:53 Saruman: Ar: *но приказы лишь повторялись*
14:03:46 Ar: Saruman: *расстояние между магом увеличилось, настолько, чтобы ар не так ярко чувствовал его присутствие**и эльф ушел*


…burguules dhalind-ishi kurrauz zau-thu reeth Parandaum agh lomor shigog shagash najor-goth… burzum-ishi mosuum…
 
назгулДата: Пятница, 2007-04-20, 4:14 PM | Сообщение # 97
Темный хранитель тайны
Группа: Модераторы
Сообщений: 241
Репутация: 18
Статус: Offline
Наконец покинув Минас Моргул, Кхамул прибыл в Изенгард. Прибыл в Изенгард, чтобы сообщить магу последние новости, а также, по возможности получить задание. Черная птица опустилась тенью темной на вершину Ортханка. Назгул спешился, спрыгнув на площадку, да как бы невзначай подошел к краю, посмотрел вниз, оглядев долину Изенгарда...(была глубокая ночь) Постояв еще немного без дела, держа в одной руке узду Твари, в другой сверток, он с превеликим удовольствием этот сверток запустил в свободный и вольный полет. Потом тихо позвал мага.

…burguules dhalind-ishi kurrauz zau-thu reeth Parandaum agh lomor shigog shagash najor-goth… burzum-ishi mosuum…
 
СаруманДата: Вторник, 2007-04-24, 8:42 AM | Сообщение # 98
Советчик
Группа: Темные
Сообщений: 97
Репутация: 8
Статус: Offline
*а маг и так выходил на дозорную площадку... он даже и не кивнул Кхамулу, и даже не взглянул на него, просто встал на краю башни, глядя куда то вдаль и задумался... через некоторое время молчание мага прервалось* Я знаю зачем ты прилетел, Кхамул *тихо произнес каркающий голос* тебе необходимо лететь в Эсгарот..точнее вывести войска Дул-Гулдура и перебить войска Лихолесья... поверь мне, скоро эльфы и люди вновь начнут там войну... Задача твоя - чтобы эльфы не победили - но ослабили людей как можно сильнее... После битвы там войск не должно остаться не у Лихолесских эльфов, ни у жителей Дейла и Эсгарота, ни у гномов Одинокой горы... армия должна остаться только у тебя... Действуй, Кхамул *со словами этими маг развернулся и спустился в свои покои*
 
НаираДата: Вторник, 2008-04-01, 5:52 PM | Сообщение # 99
Aira ohtar
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 8
Статус: Offline
*Мерный неторопливый стук копыт, тихое бряцанье колечек на уздечке лошадки... Какая-то идилия вокруг... Подозрительно... Но лошадка спокойна, ен напряжена - никого рядом нет... Девушка устало и с облегчением вздохнула... Долгий путь от Аннуминаса до Изенгарда вымотал ее... А будет ли ей отдых - неизвестно. Но обещание надо было сдержать. Хотя не хочется идти без каких-либо результатов... Да и наверняка Ему известно ее пленении... Ох...
Наира помотала головой, отгоняя сонливость. Все-таки странно... Почему тут такое запустение?*
*Позади блеснул в лучах заходящего солнца Изен, небо окрасилось в желто-оранжевые краски... Скоро начнет темнеть...Надо поторопиться*


Противник, который считает себя намного сильнее вас, наверняка захочет покуражиться перед схваткой. Вот и дайте ему эту возможность! Вы себе не представляете, как много вы о нем узнаете и как сильно это может вам помочь!

Герой и самый отъявленый негодяй способны на благородный поступок. В последнем случае если этот поступок позволяет удовлетворить ему свои интерес... Но благороден ли в данном случает поступок?

 
СаруманДата: Понедельник, 2008-04-14, 4:41 PM | Сообщение # 100
Советчик
Группа: Темные
Сообщений: 97
Репутация: 8
Статус: Offline
*однако здесь было совсем не так спокойно как казалось... казалось ниоткуда из за небольших камней, кустов, дорогу вдруг заполонили урук-хаи... их было около десяти.. по крайней мере те, которые показались... Самый выскоий из них нагло ухмыляясь и обнажая здоровенные желтые клыки направился к ней* кто ты такая и чего тебе надо? *прочие наставили на нее арбалеты - только шелохнется, мгновенно утыкают болтами*
 
НаираДата: Понедельник, 2008-04-21, 8:51 AM | Сообщение # 101
Aira ohtar
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 8
Статус: Offline
*Лошадка дернулась, но, успев соскочить на землю, южанка, крепко держала ее... У урук-хаев потом покупать лошадей что ли? Хех...*
Наира мое имя. Прибыла сюда из Аннуминаса с важными сведениями по приказу Сарумана Мудрого! *Придав голосу массу уверенности, она гордым и непокорным взглядом взирала на здоровенных, на добрых 2 головы вышее ее, урук-хаев. Впрочем, делать такой вид было непросто - морды жуткие, запах... лучше промолчать... "Милашки", в общем...*


Противник, который считает себя намного сильнее вас, наверняка захочет покуражиться перед схваткой. Вот и дайте ему эту возможность! Вы себе не представляете, как много вы о нем узнаете и как сильно это может вам помочь!

Герой и самый отъявленый негодяй способны на благородный поступок. В последнем случае если этот поступок позволяет удовлетворить ему свои интерес... Но благороден ли в данном случает поступок?

 
СаруманДата: Понедельник, 2008-04-21, 7:56 PM | Сообщение # 102
Советчик
Группа: Темные
Сообщений: 97
Репутация: 8
Статус: Offline
*вожак глянул на девушку исподлобья, да тихо прорычал* нас никто не предупреждал ни о каком визите... ты не похожа ни на одного из наших союзников... так что снимай свое оружие... у нас будет неплохой ужин, парни *раздался егго смех, коему тутже вторил хохот кучи урук - хаевских глоток... когда вожаку надоело ржать он перевел взгляд на свою пленницу - он уже считал ее таковой* Я отведу тебя к Ортханку... там сотник решит что с тобой делать... снимай оружие и следуй за мной
 
НаираДата: Понедельник, 2008-04-21, 8:04 PM | Сообщение # 103
Aira ohtar
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 8
Статус: Offline
Чего-чего-чего? *взвилась она. Проклятый старикашка, а обещал ждать еее... А теперь ее банально съесть хотят? Да никогда!* И ненадейся, громила! Лучше скажи мне где найти сарумана, а не то... Производителем тебе больше не быть! *С вызовом произнесла она. Южная кровь давала о себе знать... Что? Второй раз в плену очутиться?! Да никогда!*

Противник, который считает себя намного сильнее вас, наверняка захочет покуражиться перед схваткой. Вот и дайте ему эту возможность! Вы себе не представляете, как много вы о нем узнаете и как сильно это может вам помочь!

Герой и самый отъявленый негодяй способны на благородный поступок. В последнем случае если этот поступок позволяет удовлетворить ему свои интерес... Но благороден ли в данном случает поступок?

 
СаруманДата: Понедельник, 2008-04-21, 8:09 PM | Сообщение # 104
Советчик
Группа: Темные
Сообщений: 97
Репутация: 8
Статус: Offline
Наира,

*А это она сделала явно зря... вожак лишь махнул рукой и рзадался глухой щелчок, словно удар плети... арбалетный болт был выпущен прямо ей в плечо... она даже и не смогла бы понять кто из воинов стрелял... и выстрел был произведен с такого маленького расстояния... *

 
НаираДата: Понедельник, 2008-04-21, 8:21 PM | Сообщение # 105
Aira ohtar
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 8
Статус: Offline
*Она согнулась от боли, взвыв. Глаза бешено заблестели темно-багряным пламенем. Уже готовы были с языка сорваться ругательства и обещания, что она с ними сделает, как вдруг одумалась* С вас лекарская помощь. Только тогда пройду за вами... Ваш Хозяин будет ооочень недоволен, увидев, что ВЫ сделали с ее слугой. *Пробурчала она, едва не всхлипывая от боли*

Добавлено (2008-04-21, 8:21 Pm)
---------------------------------------------
/редакт./ *Пропахав носом землю, она подняла голову и увидела перед глазами, залытыми слезами, башмак того орка, что хамил ей... Запах от обувки соответствующий... Больно... Плечо... Девушка неуверенно встала, пошатываясь, непонимая смотря на пятна собственной крови... и тут же...* /далее по тексту/


Противник, который считает себя намного сильнее вас, наверняка захочет покуражиться перед схваткой. Вот и дайте ему эту возможность! Вы себе не представляете, как много вы о нем узнаете и как сильно это может вам помочь!

Герой и самый отъявленый негодяй способны на благородный поступок. В последнем случае если этот поступок позволяет удовлетворить ему свои интерес... Но благороден ли в данном случает поступок?

 
Форум » Игровой форум » Земли Средиземья » Изенгард
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: