Изенгард - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]Текущая дата: Вторник, 2024-05-21, 8:48 AM
Вы вошли как Странник (Персональный раздел) · Группа: Гости

  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: назгул  
Форум » Игровой форум » Земли Средиземья » Изенгард
Изенгард
СаруманДата: Четверг, 2006-12-21, 2:48 PM | Сообщение # 16
Советчик
Группа: Темные
Сообщений: 97
Репутация: 8
Статус: Offline
ork127, Дома , дома *довольно старик прокаркал* и где мои гостинцы из Моргула?
 
ork127Дата: Четверг, 2006-12-21, 3:44 PM | Сообщение # 17
Новопришедший
Группа: Темные
Сообщений: 36
Репутация: 6
Статус: Offline
Я так сказал чтоб в казарму не отправили.Прости,царь-батюшка.Не вели казнить.*задрожал*

изенгард-чемпион!
 
СаруманДата: Пятница, 2006-12-22, 7:30 AM | Сообщение # 18
Советчик
Группа: Темные
Сообщений: 97
Репутация: 8
Статус: Offline
Простить? *удивленно старик брови вскинул* так ты думаешь, что я - милосерден *хохот каркающий* нет уж... прометешь долину Ортханка... потом сможешь отдохнуть... *в башне заперся, из окна следит за орком*
 
назгулДата: Пятница, 2006-12-22, 8:25 AM | Сообщение # 19
Темный хранитель тайны
Группа: Модераторы
Сообщений: 241
Репутация: 18
Статус: Offline
Саруман,
Quote (Саруман)
Простить? *удивленно старик брови вскинул* так ты думаешь, что я - милосерден *хохот каркающий* нет уж... прометешь долину Ортханка... потом сможешь отдохнуть... *в башне заперся, из окна следит за орком*

*шелест*...правильно...так его...


…burguules dhalind-ishi kurrauz zau-thu reeth Parandaum agh lomor shigog shagash najor-goth… burzum-ishi mosuum…
 
СаруманДата: Пятница, 2006-12-22, 8:32 AM | Сообщение # 20
Советчик
Группа: Темные
Сообщений: 97
Репутация: 8
Статус: Offline
назгул, А тебя я назначаю смотрящим *брови нахмурив...* за орком... чуть что - на некромантский алтарь его.. в Моргуле...
 
назгулДата: Пятница, 2006-12-22, 8:33 AM | Сообщение # 21
Темный хранитель тайны
Группа: Модераторы
Сообщений: 241
Репутация: 18
Статус: Offline
Саруман, *усмехнулся хрипло*...хорошо...

…burguules dhalind-ishi kurrauz zau-thu reeth Parandaum agh lomor shigog shagash najor-goth… burzum-ishi mosuum…
 
СаруманДата: Среда, 2007-01-31, 8:03 AM | Сообщение # 22
Советчик
Группа: Темные
Сообщений: 97
Репутация: 8
Статус: Offline
Вольные ветра веяли с полей Рохана, но Изенгард, прикрытый кольцом скал, строение славных нуменоров, как всегда отсавался незыблемым... Сквозь скалы не могли ни пролететь ветра, ни проползти дозорные... Впрочем, это следовало проверить.. Маг смотрел на стаю воронов, которая с карканьем возвращалась в башню Ортханка... Конечно всю эту свиту маг пускать к себе не собирался... неспешно пройдясь по комнате, Саруман сел на свое кресло, и хмуро улыбнулся, сквозь густую бороду... "пока все идет так, как положено" стая была уже рядом... вожак, огромный ворон Кхатх влетел в окно Ортханка и сел на подоконник...
- Докладывай *маг вновь нахмурил брови... всегда приходится держать в ужасе тех, кто должен тебе подчинятся... страх - лучшее средство заставить кого-то делать то, что тебе нужно*
-Окрестности чисты *ворон даже пригнул голову, не в силах поднять глаза на мага*
-То же самое ты говорил когда отряд Хранителей проскочил через тьму Мории *маг чуть пристукнул посохом по полу, лицо его выражало гнев*
-Повелитель *истошное карканье перепуганного ворона*
-Твоя стая будеть патрулировать Рохан *рявкнул маг* и если что то пропустишь *в глазах мага загорелись красные точки* лети...
Наблюдая за удалением перепуганного вожака воронов, маг улыбнулся в своем кресле, а левая рука его незаметно для самого себя погладила правую, одетую в перчатку... "Пока все идет по плану" маг довольно улыбнулся и так и продолжал сидеть в кресле, глядя в окно Ортханка

/есть играть, Всеславур.. принял, исполняю ))) /

 
кумехторДата: Среда, 2007-02-21, 2:57 PM | Сообщение # 23
Высший эльф
Группа: Светлые
Сообщений: 252
Репутация: 23
Статус: Offline
Стаяли с 4-я войнами у границ Изингарда. Смотрели на эту устрашающею башню. Один из воинов сказал едва слышным голосом.* - Так вот где нам придется сражаться. – Да, ответил ему я. Здесь вы примите смерть, а может, и уйдете живыми, кто его знает. * Тяжело вздохнул и еще раз окинул взор на эти темные земли.

Смерть - еще не доказательство того, что ты жил
 
СаруманДата: Четверг, 2007-02-22, 9:08 AM | Сообщение # 24
Советчик
Группа: Темные
Сообщений: 97
Репутация: 8
Статус: Offline
Кхатх вновь влетел в окно Ортханка, взбудораженно каркая... Старик чуть вскинул брови и поглядел на птицу:
- новости?
- Арнорцы появились у наших границ
-Арнорцы? глупцы *старик лишь усмехнулся чуть* слетай туда со своей стаей, потрепли их...

кумехтор, Казалось только что приближается обычное облако.. сначала так казалось... стая огромных воронов, раза в 2 более обычных спикировала на стоящих у границ Изенгарда, оглашая окрестности громким карканьем.. их клювы безжалостно метили в глаза арнорцев, они окружали воинов, налетая со всех сторон стаей, когтями распарывая лицо, нанося страшные удары по телам воинов...

 
GunnДата: Четверг, 2007-02-22, 11:04 AM | Сообщение # 25
Знатный Житель
Группа: Нейтралы
Сообщений: 199
Репутация: 12
Статус: Offline
*Вдруг облако птиц рассеялось, и дрожа, как бы в страхе, полетело назад* кумехтор, тебя на минуту трудно оставить, ты сразу в бой прешь *сказал выехавший из кустов Гунн* Ладно поехали домой!

Iuris praecepta sunt haes: honeste vivĕre, áltĕrum non laedere, suum cuique tribuĕre - предписания права таковы: жить честно, не вредить другому, каждому воздавать должное.
 
СаруманДата: Четверг, 2007-02-22, 11:51 AM | Сообщение # 26
Советчик
Группа: Темные
Сообщений: 97
Репутация: 8
Статус: Offline
Саруман нахмурился, наблюдая с окна башни Ортханка за сражением.... появление другого майара не могло его обрадовать - это уж точно.. ну чтож, майар так майар, сечас даже ему не сломить стен Ортханка, а время играет лишь на руку Саруману... Старик так и остался стоять на башне, наблюдая за арнорцами..
 
МелианДата: Четверг, 2007-02-22, 1:26 PM | Сообщение # 27
Carolina Rediviva
Группа: Нейтралы
Сообщений: 94
Репутация: 12
Статус: Offline
*Очень тихо. к самым воротам Изенгарда подбирается крохотная фигурка хрупко молоденькой девушки (только на вид) Мелиан (а так ее звали, Мелиан Эльвен) спряталась в кустах и стала ждать, пока откроются врата и какой-нибудь мелкий отряд не зайдет в крепость. У Мелиан была совершенно сумасшедшая идея, поговорить, а если понадобится - применить силу и приказать Саруману согнать орков с Сумрачных гор и убраться восвояси*

Бесконечные странствия,
Муки, страдания.
И это прошла я,
Любви не ведая.
Вечняя бойня,
Кровопролитие.
Смерть окружала меня,
Но и бытие...
 
СаруманДата: Четверг, 2007-02-22, 1:48 PM | Сообщение # 28
Советчик
Группа: Темные
Сообщений: 97
Репутация: 8
Статус: Offline
Мелиан,

И она дождалась своего... вскоре ворота Изенгарда раскрылись, пропуская внутрь отряд урук-хаев, возвращавшихся с патрулирования границ Фангорна.. Саруман хорошо запомнил тот урок и с тех пор всегда высылал патрули на границу древнего леса

 
кумехторДата: Четверг, 2007-02-22, 2:48 PM | Сообщение # 29
Высший эльф
Группа: Светлые
Сообщений: 252
Репутация: 23
Статус: Offline
* Кашляя.* Вот нечисть та какая. Спасибо но я думаю, мы справились бы сами, но все ровно благодарствую за спасения. Один из воинов поднимал меч, который выронил из-за страха.

Смерть - еще не доказательство того, что ты жил
 
ork127Дата: Четверг, 2007-02-22, 4:53 PM | Сообщение # 30
Новопришедший
Группа: Темные
Сообщений: 36
Репутация: 6
Статус: Offline
Саруман, *от патрульного отряда отделился один из урук-хайев и подошёл к Ортханку, ожидая, когда его пропустят в башню, и он сможет доложить о состоянии на границе Фангорна.*

изенгард-чемпион!
 
Форум » Игровой форум » Земли Средиземья » Изенгард
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: