Изенгард - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]Текущая дата: Вторник, 2024-05-21, 5:01 AM
Вы вошли как Странник (Персональный раздел) · Группа: Гости

  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: назгул  
Форум » Игровой форум » Земли Средиземья » Изенгард
Изенгард
МелианДата: Четверг, 2007-02-22, 5:26 PM | Сообщение # 31
Carolina Rediviva
Группа: Нейтралы
Сообщений: 94
Репутация: 12
Статус: Offline
*Мелиан увидев, что врата открываются накинула капюшон эльфийского плаща (самой Галадриели) и прошмыгнула следом. Так как было темно, и она была в плаще даже оркам ее было трудно разглядеть, но на всякий случай она сразу бесшумно прыгнула в кусты и стала ждать полной темноты, чтобы все орки спали спокойным сном*

Бесконечные странствия,
Муки, страдания.
И это прошла я,
Любви не ведая.
Вечняя бойня,
Кровопролитие.
Смерть окружала меня,
Но и бытие...
 
ВсеславурДата: Пятница, 2007-02-23, 2:34 PM | Сообщение # 32
Эльфийский полководец
Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Репутация: 22
Статус: Offline
Мелиан,
Темнело... хотя Саруман всегда был бдителен, и ночные стражи у него были не хуже дневных... Окрестности Ортханка озарял свет сотен факелов, а дежурные урук-хаи то и дело сновали по Изенгарду...


...Будити плакить кровавими слизами...

Сообщение отредактировал назгул - Среда, 2007-02-28, 9:39 AM
 
МелианДата: Пятница, 2007-02-23, 9:15 PM | Сообщение # 33
Carolina Rediviva
Группа: Нейтралы
Сообщений: 94
Репутация: 12
Статус: Offline
*Мел устроилась поудобнее и стала ждать удобного момента, что-то вроде столкновения двух отрядов, там где они бы устроили свалку и она бы спокойно прошла к вратам Ортханка*

Бесконечные странствия,
Муки, страдания.
И это прошла я,
Любви не ведая.
Вечняя бойня,
Кровопролитие.
Смерть окружала меня,
Но и бытие...
 
ВсеславурДата: Понедельник, 2007-02-26, 8:25 AM | Сообщение # 34
Эльфийский полководец
Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Репутация: 22
Статус: Offline
Мелиан,

*И момента этого она дождалась.. Из подземельев Ортханка выходили все новые и новые воины Сарумана, постепенно заполняя долину Изенгарда... Саруман вновь плодил армию, которую даже не особо думал кормить... они или отберут пищу ил умрут... То там то тут между орками вспыхивали ссоры и драки... отряды то и дело сталкивались на дорогах... Все шло по ее плану... Жаль только что не могла она слышать насмешливое карканье старика на вершине Ортханка... не только простые глаза стерегли башню...*


...Будити плакить кровавими слизами...
 
МелианДата: Понедельник, 2007-02-26, 3:09 PM | Сообщение # 35
Carolina Rediviva
Группа: Нейтралы
Сообщений: 94
Репутация: 12
Статус: Offline
"Ха, пошло оживление..." *Подумала она и по-кошачьи выползла из кустов и прячась за всем, чем можно добежала до самого Ортханка* "Так-так, дверь хорошая, так не сломаешь... Видимо и здесь придется ждать..." *ОНа уже начала устраиваться за очередным кустом, что редко там встречались, но ждать ей не пришлось. Двери сами собой раскрылись. Она выползла и недоверчиво взглянула в темноту* "Страшновато..." /подумала она передернувшись/ "НО не для Мелиан!" *И она обнажив клинок смело вошла внутрь. Двери тут же захлопнулись и она оказалась в кромешной тьме...*

Бесконечные странствия,
Муки, страдания.
И это прошла я,
Любви не ведая.
Вечняя бойня,
Кровопролитие.
Смерть окружала меня,
Но и бытие...
 
СаруманДата: Понедельник, 2007-02-26, 3:18 PM | Сообщение # 36
Советчик
Группа: Темные
Сообщений: 97
Репутация: 8
Статус: Offline
*зал осветился легким сумрачным светом... В углу стоял старик, в развевающейся белой мантии, ни намека на старческую слабость - осанка гордая, в руке правой уверенно сжат посох, а лицо даже будто благородное.. вот только глаза - хищные, карие, по вороньему разглядывают незнакомку... маг ухмыльнулся в бороду* кто ты и с чем пожаловала, прознатчица?
 
МелианДата: Понедельник, 2007-02-26, 5:55 PM | Сообщение # 37
Carolina Rediviva
Группа: Нейтралы
Сообщений: 94
Репутация: 12
Статус: Offline
"Ээээ..." /немного замялась, но потом спокойно и ровно продолжила/ "Саруман, поговорить пришла, знаешь ли, мне все рассказывают, вот есть мол такой волшебник-маг, что сильнее самого Митрандира. Пришла проверить, посмотреть, думаю сейчас такого человека увижу, а тут бородатый, седой, морщинистый старик, хоть и пытается держаться... Пока, все, что я видела совсем не впечатляюще, может, удивишь меня чем, а то совсем, Властелином ты точно быть не сможешь с такими силами..." /последние слова были сказаны язвительно и с намеком/ *Она прошлась по залу четко и медленно проговаривая слова* "Давай, попробуй глыбу на орков кинуть или там, чтобы они сквозь землю провалились... Я жду." /захлопала в ладоши/

/*улыбнулся и даж не стал флуд удалять...*)/


Бесконечные странствия,
Муки, страдания.
И это прошла я,
Любви не ведая.
Вечняя бойня,
Кровопролитие.
Смерть окружала меня,
Но и бытие...


Сообщение отредактировал назгул - Среда, 2007-02-28, 9:41 AM
 
СаруманДата: Вторник, 2007-02-27, 9:27 AM | Сообщение # 38
Советчик
Группа: Темные
Сообщений: 97
Репутация: 8
Статус: Offline
Мелиан,

*еще дерзости магу и не хватало, он просто посох направил на нее, в грудь толкая с такой силой, чтоб она об стену шмякнулась, да сознания лишилась... Вот еще, его, величайшего мага будут обзывать шпионы всякие...*

 
МелианДата: Вторник, 2007-02-27, 3:32 PM | Сообщение # 39
Carolina Rediviva
Группа: Нейтралы
Сообщений: 94
Репутация: 12
Статус: Offline
*Отлетела к стене, полежала секунду, а потом встала, почесывая затылок* "Эй, ты полегче там!" /Ой.../ *Она поковыляла к лестнице и села на ступеньку* "Ладно, так уж и быть, ты меня раскусил. Я пришла, чтобы поговорить с тобой насчет бесчинства орков, которыйе плодятся и плодятся под твоей дланью. Мы хотим (думаю, что выражаю мение всех светлых), чтобы ты не совал нос не в свои дела, а то могут и "оттяпать!" /усмехнулась, а потом продолжила/ "Ты Саруман, не думай, что ты станешь великим. Зло не всегда ведет к победе, и когда Саурон узнает, что ты САМ хочешь заполучить "его прелесть," он сотрет тебя и твой Ортханк в мелкий порошок, или того еще хуже (для тебя, конечно) поджарит своим огненным взглядом" /подавила смешок/

Бесконечные странствия,
Муки, страдания.
И это прошла я,
Любви не ведая.
Вечняя бойня,
Кровопролитие.
Смерть окружала меня,
Но и бытие...
 
ork127Дата: Вторник, 2007-02-27, 4:20 PM | Сообщение # 40
Новопришедший
Группа: Темные
Сообщений: 36
Репутация: 6
Статус: Offline
*орку надоело ждать и он постучал в дверь,ожидая ответа...*

изенгард-чемпион!
 
СаруманДата: Среда, 2007-02-28, 8:29 AM | Сообщение # 41
Советчик
Группа: Темные
Сообщений: 97
Репутация: 8
Статус: Offline
Мелиан,

Что делают мои урук-хаи *старик ехидно улыбнулся в бороду* это лишь мое дело, шпионка... А раз уж ты пришла выражать мнение светлых - я не видел белого флага... Парламентеры не пробираются по ночам в укрепления *Хищная ухмылка, да с посоха его щупальца тьмы ее опутывают, двигаться не давая* Посидишь у меня пока, шпионка...

ork127, Зайди *голос спокойный и твердый* ты мне как раз нужен... Я тебе поймал кое-кого *с ухмылкой* в пыточную ее.. и там узнай что она успела нашпионоить, и все что ей известно про расположения светлых сил...

 
ork127Дата: Среда, 2007-02-28, 4:25 PM | Сообщение # 42
Новопришедший
Группа: Темные
Сообщений: 36
Репутация: 6
Статус: Offline
Саруман, Так точно! *взял Мелиан за волосы и потащил в пыточную,там он закрепил её на дыбе*
Мелиан, Ну и что мы будем с тобой делать?


изенгард-чемпион!
 
МелианДата: Среда, 2007-02-28, 6:10 PM | Сообщение # 43
Carolina Rediviva
Группа: Нейтралы
Сообщений: 94
Репутация: 12
Статус: Offline
"Эээй! Я требую адвоката! Полегче! Я посол! С нами так нельзя!" *Кричала МЕл отчаянно вырываясь.* "Если я немного покромсала твой отряд - это не значит, что со мной можно так! Давай поговорим, обсудим, может придем к договору... И вообще, зачем меня пытать? Я все и так скажу, что вам интересно, и еще хочу, чтобы со мной говорил Саруман - а не эта вонючая тварь" *Крикнула куда-то вдаль:* "Эй, Саруман, слышешь? Сам приходи!"

Бесконечные странствия,
Муки, страдания.
И это прошла я,
Любви не ведая.
Вечняя бойня,
Кровопролитие.
Смерть окружала меня,
Но и бытие...


Сообщение отредактировал Мелиан - Среда, 2007-02-28, 10:52 PM
 
ork127Дата: Среда, 2007-02-28, 8:37 PM | Сообщение # 44
Новопришедший
Группа: Темные
Сообщений: 36
Репутация: 6
Статус: Offline
Мелиан, Поздно схватилась! Ты уже на дыбе! Прочитай внимательно вышеизложеное...

изенгард-чемпион!
 
ВсеславурДата: Четверг, 2007-03-01, 12:45 PM | Сообщение # 45
Эльфийский полководец
Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Репутация: 22
Статус: Offline
ork127, /посты длинее, плз, ну попытай ее хоть что ли.. ты же темный - тебе то это д/б в радость/

Мелиан, /я конешн все понимаю, но Мелиан, а ты рассчитывала чай с Саруманом попить? напрасно.. /


...Будити плакить кровавими слизами...
 
Форум » Игровой форум » Земли Средиземья » Изенгард
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: