Лагерь следопытов (находитсяся недалеко от Фангорна) - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]Текущая дата: Пятница, 2024-05-17, 4:17 AM
Вы вошли как Странник (Персональный раздел) · Группа: Гости

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: назгул  
Форум » Игровой форум » Земли Средиземья » Лагерь следопытов (находитсяся недалеко от Фангорна) (Палаточный лагерь следопытов местах, где они несут дозор.)
Лагерь следопытов (находитсяся недалеко от Фангорна)
ARAGORNДата: Пятница, 2008-07-04, 1:52 AM | Сообщение # 1
Правитель Гондора
Группа: Администраторы
Сообщений: 310
Репутация: 22
Статус: Offline
Обыкновенный палаточный лагерь отряда следопытов. После прихода Короля Элессара нечисти в этих местах поубавилось, но, всё-таки обеспечение безопасности как собственных границ, так и за её пределами требует и таких мер...

*Тот вечер не предвещал ничего необычного, как всегда, вернушись с обхода территории, следопыты усаживались у костра и делились впечатлениями: говорили о всяком, даже о Том, чьё имя, обычно, не произносится вслух... поговаривали, что он снова явился в этот мир и что снова не будет покоя этим землям, снова отцам придётся оплакивать погибших сыновей...*

*Однако, внезапно разговор прервался, поскольку совершенно неожиданно для дозорных в лагере появились два эльфа, которые, не обращая внимания на удивлённые взгляды следопытов, как ни в чём не бывало отправились к капитану.*

/Всё, Хэлдир, я своё дело сделал, следующий ход за тобой/
ARA


ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!
 
ХэлдирДата: Пятница, 2008-07-04, 2:26 PM | Сообщение # 2
Новопришедший
Группа: Светлые
Сообщений: 29
Репутация: 3
Статус: Offline
*Лица эльфов были бледны и встревожены. Они сказали единственную фразу, но... какую...* Саруман напал на Лориэн *Больше объяснять было нечего. Один из эльфов протянул запечатанный свиток, в котором рукой Хэлдира было написано примерно тоже самое, что и сказали эльфы. Остроухие напряженно ждали ответа капитана. Возможно, от его слов зависела судьба Золотого Леса.
К тому времени орки Белого Мага переходили Серебрянку...*

/Ара, я твой должник) Спасибо/


Да умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии
 
ARAGORNДата: Четверг, 2008-07-10, 0:08 AM | Сообщение # 3
Правитель Гондора
Группа: Администраторы
Сообщений: 310
Репутация: 22
Статус: Offline
*Лицо капитана окаменело.*
-Так, как же вы проворонили целую армию? Ладно, можете не отвечать, у нас слишком мало времени, чтобы растрачивать его на подобные разговоры. Дайте-ка подумать... в моём лагере находится 50 следопытов. *Капитан глубоко задумался, он представил, как бы себя повёл в данной ситуации король Элессар* 30 из них пойдут вместе с вами обратно в Лориен, не волнуйтесь, ребята выносливые... за них я ручаюсь как за себя - в бою они не подведут. 10 следопытов останется в лагере, а с остальными я пойду в горы, чтобы зажечь сигнальныйй огонь. Из Минас-Тирита, после получения сигнала, выдвинут армию по направлению к землям Рохана. Эту армию встретят мои ребята из лагеря и, передав им письмо Хэлдира, отправят её в Лориен. Я же со своими людьми отправлюсь в Эдорас с вестью о нападении на Золотой Лес, думаю, что Рохан тоже вышлет вам подмогу.
Я думаю, что так будет лучше всего. Или, может быть, у вас есть своё какое-то мнение?


ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Сообщение отредактировал ARAGORN - Четверг, 2008-07-10, 0:09 AM
 
ХэлдирДата: Четверг, 2008-07-10, 9:59 PM | Сообщение # 4
Новопришедший
Группа: Светлые
Сообщений: 29
Репутация: 3
Статус: Offline
Не думаю, что 30 человек могут чем-то помочь... Но... Мы согласны на такой вариант событий... *С трудом подбирая на Всеобщем слова, ответил эльф* Ваши люди будут ждать вас *эльф извлек небольшую карту юго-западного края леса* вот тут *покказал на карте место* Поторопитесь. Враг силен, а эльфов не много. В Гондор отправьте сигнальный огонь. Это еще сутки. Но... Мы постораемся выстоять... *Все было сказано весьма торопливо. Вскоре небольшой отряд эльфов и людей скрылся из виду* Посторайтесь быстро договориться с Пастухами Деревьев *лишь напоследок шепнул посол капитану*

Да умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии
 
ARAGORNДата: Понедельник, 2008-07-14, 8:19 PM | Сообщение # 5
Правитель Гондора
Группа: Администраторы
Сообщений: 310
Репутация: 22
Статус: Offline
-Да осветит Свет ваш путь! Лотлориен должен выстоять! *Всё это капитан прокричал уже вдогонку скрывавшимся в темноте воинам.*
*После краткого инструктажа с оставшимися следопытами, отряд капитана направился в горы.*


ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!
 
Форум » Игровой форум » Земли Средиземья » Лагерь следопытов (находитсяся недалеко от Фангорна) (Палаточный лагерь следопытов местах, где они несут дозор.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: