Форт на реке Порос - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]Текущая дата: Пятница, 2024-05-17, 8:24 PM
Вы вошли как Странник (Персональный раздел) · Группа: Гости

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: назгул  
Форум » Игровой форум » Земли Средиземья » Форт на реке Порос (Граница Гондора и Харада)
Форт на реке Порос
ElendilДата: Пятница, 2007-06-01, 8:18 PM | Сообщение # 1
Король Нуменора
Группа: Темные
Сообщений: 176
Репутация: 13
Статус: Offline
Форт на границе Гондора и Харада. Возведён Правительством Гондора, для предупреждения агрессии со стороны Харада.

/возможность описать сей форт, предоставляю правителю Гондора- Арагорну. Для избежания вопросов, типа: "откуда я знаю какие у меня в форте укрепления???"/

Прикрепления: 91661267.jpg (73.8 Kb)


Если день начинается воскресной тишиной, а вы точно знаете, что сегодня среда, значит, что-то неладно
 
ElendilДата: Суббота, 2007-06-02, 3:26 PM | Сообщение # 2
Король Нуменора
Группа: Темные
Сообщений: 176
Репутация: 13
Статус: Offline
Какой вид! Как красиво! Я долго этого ждал!

Передо мной текла широкая река с не сильным течением, потому её поверхность была гладкая как зеркало. Чистый свежий воздух нёсший прохладу с её поверхности дул прямо на расположившийся перед Гондорским фортом, закрывавший единственный здесь брод, гарнизон Армии Харада. Остановка было сделана специально. Дабы не проводить атаку "с ходу". К форту вышел посол этого горнизона.

-Эй!!!!!!!! Вы там!!!!! Ну... Вы наверное поняли что мы хотим? Да? Если сдадитесь, будете жить!

Добавлено (2007-06-02, 3:26 Pm)
---------------------------------------------
200 конников Харада, хорошо обученные войны, лучшие следопыты страны. Они двигались вместе с авангардом войска Харада.
Переплыв через Порос на лошадях, они окружили Форт с северной стороны.
А то вдруг из форта будут высланы гонцы.

Прикрепления: 53428124.jpg (51.2 Kb)


Если день начинается воскресной тишиной, а вы точно знаете, что сегодня среда, значит, что-то неладно
 
ARAGORNДата: Суббота, 2007-06-02, 10:48 PM | Сообщение # 3
Правитель Гондора
Группа: Администраторы
Сообщений: 310
Репутация: 22
Статус: Offline
Форт находящийся на реке Порос. Высокие деревянные стены ( около 2,5 метра), башни с лучниками, расположенные по всему периметру, стальные ворота (4 штуки) , неглубокий ров (1,5 метра) заполненный водой из реки, подъёмные мосты (4 штуки) которые могут закрыть ворота, если их поднять. В центре форта стоит небольшой каменный замок, высота стен около 3 метров, на стенах имеются бойницы. Также в замке имеется потайной ход, через него можно выйти в лес.

Гарнизон: 500 мечников, 200 лучников и 350 всадников.

На стены вышел капитан форта, высокий широкоплечий мужчина, на своей должности он провёл уже более 10 лет и многое повидал. Его не удивило то, что на другом берегу реки появились войска. Его удивило, что эти войска отправили своего посла без своего знамени.

В мыслях: «Нужно срочно послать известие Арагорну, чтобы он начинал действовать»

-Эй, посол, где твоё знамя? *крикнул он зычным голосом*
Вы хотите наши жизни? Тогда придите и возьмите их.
Лучники! Возьмите этого негодяя на “прицел”. Если ты хочешь жить, посол, лучше убирайся!

*Это были последние слова, которые капитан сказал неизвестному посланцу. Сойдя со стены он подозвал к себе одного из конных сотников.*
-Вышли в Минас-Тирит 20 конников, пускай везут послание к Арагорну. Шевелись, скоро здесь будет жарко.

*Потом он пошёл в замок. В замке капитан разыскал человека из отряда Следопытов Арагорна.*
-Ты спустишься по подземному ходу и выйдешь из него в лесу, там неподалёку есть дом, в нём ты найдёшь коня, на котором стрелой полетишь к Арагорну с известиями об армии, появившейся здесь.
-Я уже выслал 20 конников, так что, если здесь есть диверсионные группы врага, то они будут заняты их поимкой. Но не расслабляйся, от этого тебе врядли будет легче. Нигде не останавливайся, постарайся как можно быстрее пробраться в Минас-Тирит. Скажешь Арагорну, что ты пришёл от капитана Эксора, он всё поймёт.

Всеславур, назгул, /Приглашаю вас в качестве мастеров, для проведения боя, думаю, что вы не откажитесь biggrin biggrin /


ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!
 
ElendilДата: Воскресенье, 2007-06-03, 7:32 PM | Сообщение # 4
Король Нуменора
Группа: Темные
Сообщений: 176
Репутация: 13
Статус: Offline
Река,тихо и не торопясь, несла свои воды к океану. Вся растительность которая находилась в пойме реки, приобретала некий загадачный оттеннок. Тёмно-изумрудный, сочный глубокий цвет травы которая расла на поле. Огромном поле, которое раскинулось от горизонта до горизонта. Поля на котором расположилась огромная армия.
Всё было в строгом боевом порядке. По всей видимости выстроевший эти порядки был исскусным военноночальником. В первых рядах стояли лучники, с огромными ростовыми щитами. Благодоря этим щитам, после выстрела, или во время ответного выстрела, лучник мог стать за этот щит и не боятся получить стрелу в правую глазницу. Недалеко от лучников, в недосягаемости вражеских стрел, стояли пехотинцы. Мечники закованные в тяжёлую броню, а также возле мечников находились отряды лёгкой пехоты, вооружённых толстыми и длинными, в 3 метра, копьями. Не вдалеке, на небольшом возвышении стояли огромные машины. Высокие, невероятно сложные. Это были катапульты.
Выстроевшаяся в боевые порядки армия была лишь малой долей, той армии которая стала лагерем вокруг осаженого форта. Построение остальной армии не имело смысла.
Армия пришла с юга. С севера была река. Лучники стали тремя отрядами полукругом к форту, на растояние выстрела до стены. По 150 человек в каждом отряде. Катапульты, были сгрупированы в один отряд из 3 машин. И стояли напротив северного въезда в форт. Пехота, численостью по 200 человек тяжёлой и 50 лёгкой, стала позади лучников.

/Всеславур, Назгул, Я надеюсь вы не будете против если завтра утром, при отсутствии мастера, я объявлю первый ход???/

Прикрепления: 76807834.jpg (13.8 Kb)


Если день начинается воскресной тишиной, а вы точно знаете, что сегодня среда, значит, что-то неладно

Сообщение отредактировал Elendil - Воскресенье, 2007-06-03, 7:36 PM
 
ВсеславурДата: Понедельник, 2007-06-04, 8:25 AM | Сообщение # 5
Эльфийский полководец
Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Репутация: 22
Статус: Offline
Elendil,

(буду против, читай правила...)

(бой забираю на свое управление... Элендил - информацию по наступающим войскам необходимо выложить - дабы неизвестно откуда не подходили все новые и новые резервы... Арагорн - информация принята... после появления информации по войскам Харада - отпишу реплику на первый ход... Страстей МарсовыХ)))))))


...Будити плакить кровавими слизами...
 
Форум » Игровой форум » Земли Средиземья » Форт на реке Порос (Граница Гондора и Харада)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: