Лондемор - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]Текущая дата: Пятница, 2024-05-17, 3:27 AM
Вы вошли как Странник (Персональный раздел) · Группа: Гости

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: назгул  
Форум » Игровой форум » Земли Средиземья » Лондемор (Черная гавань)
Лондемор
ARAGORNДата: Четверг, 2007-05-17, 1:50 PM | Сообщение # 31
Правитель Гондора
Группа: Администраторы
Сообщений: 310
Репутация: 22
Статус: Offline
*В мыслях*
/Censored/ Поесть не дали! До чего же тупа эта стража. Надо как-то выкручиваться, если не хочу за решётку, а я там был и не один год.

/Обращаясь к страже./
А если я здесь снимаю угол?


ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!
 
ElendilДата: Четверг, 2007-05-17, 5:22 PM | Сообщение # 32
Король Нуменора
Группа: Темные
Сообщений: 176
Репутация: 13
Статус: Offline
/городская стража/

-Это же "пьяный воин" критин! Какой угол!
Раз никто больше не против, выметайтесь. А ты *смакуя каждую букву* О Р Е Н Д А Т О Р, пройдём с нами!

*Двое стражников подошли с двух сторон к непонятному типу не хотевшему уходить, держатся за мечи*

-Ну что? По хорошему пойдём? Или как?


Если день начинается воскресной тишиной, а вы точно знаете, что сегодня среда, значит, что-то неладно
 
PIRAT_kaДата: Воскресенье, 2007-05-20, 3:39 PM | Сообщение # 33
Знатный Житель
Группа: Нейтралы
Сообщений: 178
Репутация: 22
Статус: Offline
Elendil,

- это точно. Я сейчас соберу все необходимое в городе. Ты останешься здесь – сбор флота я могу доверить только тебе. Сама я покину лондемор. Мои планы ты знаешь. Когда пора будет выступать, ты получишь от меня сообщение и указания *потом, подумавши, добавила* еще раз большое спасибо *и улыбнулась* а сейчас я пойду, хорошо? Уж слишком много дел… *вдохнула*


даже если вас съели - у вас есть два выхода
 
ElendilДата: Понедельник, 2007-05-21, 11:23 AM | Сообщение # 34
Король Нуменора
Группа: Темные
Сообщений: 176
Репутация: 13
Статус: Offline
/главнокомандующий Горн/

-Ты можешь отправлятся. Я соберу флот и он будет там где ты пожелаешь, в любое время! Ступай...

/городская стража/

Как ни сопротивлялся этот странный тип в таверне, но его все же скрутили и отволокли в темницу, для допросов.

*в темнице*
-Ну что будешь говорить??? У тебя есть время до утра. С рассветом тебя казнят.


Если день начинается воскресной тишиной, а вы точно знаете, что сегодня среда, значит, что-то неладно
 
PIRAT_kaДата: Понедельник, 2007-05-21, 4:43 PM | Сообщение # 35
Знатный Житель
Группа: Нейтралы
Сообщений: 178
Репутация: 22
Статус: Offline
*эльфийка попрощалась с главнокомандующим. затем она собрала все необходимое, отдала приказы, не много времени потратила на подобие отдыха.

уже через несколько часов Астрал вместе с небольшим конным отрядом покинула Лондемор. Отъехав от города, отряд разделился на небольшие группы, которые разъехались в разных направлениях. сама же эльфийка осталась в сопровождении двух воинов.

Вскоре все всадники скрылись из виду*


даже если вас съели - у вас есть два выхода
 
ElendilДата: Вторник, 2007-05-22, 8:56 AM | Сообщение # 36
Король Нуменора
Группа: Темные
Сообщений: 176
Репутация: 13
Статус: Offline
/Городская стража/

-Ну что ж... Вот и солнце встаёт. А я деже не знаю твоего имени. А что это значит??? Правильно! Пойдём...

С рассветом вокруг раздовалось пение птиц. А на задворках городской темницы, был казнён очередной шпион.

[Арагорн тебя больше нет в локации, сори... sad ]


Если день начинается воскресной тишиной, а вы точно знаете, что сегодня среда, значит, что-то неладно
 
PIRAT_kaДата: Пятница, 2007-06-01, 9:08 PM | Сообщение # 37
Знатный Житель
Группа: Нейтралы
Сообщений: 178
Репутация: 22
Статус: Offline
*ранним утром к главнокомандующему Горну села на окно белоснежная голубка. она принесла вести от Астрал. Горн взял сообщение и несколько раз прочитал. там было написано немного. смысл был таков, что война началась и астрал просила горна выступать вместе с армией. а далее указывался план. он долго молчал, затем вздохнул, посмотрел в окно и тихо сказал*
- значит, выступаем...


даже если вас съели - у вас есть два выхода
 
ElendilДата: Суббота, 2007-06-02, 3:46 PM | Сообщение # 38
Король Нуменора
Группа: Темные
Сообщений: 176
Репутация: 13
Статус: Offline
/Главнокомандующий Горн/

Рассвет застал Горна, в раздумьях. Войска были собраны и готовы отправлятся в путь. Флот был собран отовсюду. Конечно не все приплыли, но те кто прибыли, уже состовляли немалую мощь.
- Выступаем!! - крикнул Горн сотникам, и те передали его клич дальше.

Теперь вся армия Лондемора стремилась на юг.

Добавлено (2007-06-02, 3:46 Pm)
---------------------------------------------
В то время как из Лондемора выступила вся армия, и двинулась на юг, из северной части города выступила небольшая группа людей и двинулась на запад. На юго-запад. В Ривенделл.


Если день начинается воскресной тишиной, а вы точно знаете, что сегодня среда, значит, что-то неладно
 
Форум » Игровой форум » Земли Средиземья » Лондемор (Черная гавань)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: