Неувязки игры - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]Текущая дата: Суббота, 2024-05-04, 9:25 PM
Вы вошли как Странник (Персональный раздел) · Группа: Гости

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: назгул  
Форум » Общий форум » Земли Средиземья » Неувязки игры (...комментарии и недовольства...)
Неувязки игры
назгулДата: Воскресенье, 2007-04-01, 6:14 AM | Сообщение # 1
Темный хранитель тайны
Группа: Модераторы
Сообщений: 241
Репутация: 18
Статус: Offline
/...Тема создана для того, чтобы хоть немного очистить наш игровой форум от бесстыдного засорения оффом и флудом...Копируем посты, которые вызывают у вас сомнения или недовольство, выдаем свои претензии...

P.S. Для того, чтобы опыт этого нововведения оказался удачным, советую всем почаще заглядыаать...(когда в теме появляются новые сообщения)/
назгул


…burguules dhalind-ishi kurrauz zau-thu reeth Parandaum agh lomor shigog shagash najor-goth… burzum-ishi mosuum…

Сообщение отредактировал назгул - Воскресенье, 2007-04-01, 6:14 AM
 
PIRAT_kaДата: Воскресенье, 2007-04-08, 11:45 PM | Сообщение # 2
Знатный Житель
Группа: Нейтралы
Сообщений: 178
Репутация: 22
Статус: Offline
хочу задать вопрос насчет игры на игровых форумах \имеется ввиду не те, где необходимо модерам описывать ХОД1 и т.д.\
я могу отыгровать не за своего персонажа? \например за стражников каких-нибудь, прислугу\ или на это имеют право только модернаторы и определенный круг участников?


даже если вас съели - у вас есть два выхода
 
назгулДата: Понедельник, 2007-04-09, 7:50 AM | Сообщение # 3
Темный хранитель тайны
Группа: Модераторы
Сообщений: 241
Репутация: 18
Статус: Offline
PIRAT_ka, /...некое понятие "ход", я полагаю, выдвинул всев в надежде упорядочить игру на форе, за один ход каждый персонаж может сходить один раз (всев, если что не так - поправь)...что касается "можно отыгрывать ли не за своих персонажей"...хм...это привелегия модераторов и администраторов, а также тебе модер может предложить - "отыгрывай стражу"...а так от лампочки начинать играть не за своих персов не стоит.../

…burguules dhalind-ishi kurrauz zau-thu reeth Parandaum agh lomor shigog shagash najor-goth… burzum-ishi mosuum…
 
ВсеславурДата: Понедельник, 2007-04-09, 8:40 AM | Сообщение # 4
Эльфийский полководец
Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Репутация: 22
Статус: Offline
PIRAT_ka,
(кастаельно понятия ход... необходимо для того чтобы участники сражения имели равное время на выполнение действия, так как бой проистекает в режиме реал - тайм... )


...Будити плакить кровавими слизами...
 
ВсеславурДата: Вторник, 2007-04-10, 8:50 AM | Сообщение # 5
Эльфийский полководец
Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Репутация: 22
Статус: Offline
Вот пост кумехтора:
По отрядом раздался приказ.
-Катапульты быстрей. – И снова, какая та тишина спустилась, но в скорее раздался, чей та голос. - Капитан Брингонит катапульты на подходи.
- Тогда давай сюда кошки. ( Кошками называли приспособления, которые стреляли огромными стрелами. Стену, конечно, не возьмешь, но потрепать орков можно.)
- Есть сэр. * Подготовили кошки к стрельбе и открыли огонь. Я стоял позади всей армии. Камне подошел капитан 3 когорты и спросил.*
Генерал-полковник, когда пребудет подкрепления…
- Скоро очень скора. * Едва слышным голосом* - Я так думаю.

Вот описание его войск:
Под моим руководством 4 тысячи войск. Состоят из лучников(500 человек), всадников(1000 человек), пехоты(2000 человек), вилитов (500 человек).
У лучников по мима луков есть один короткий меч, легкая кольчуга. Всадники вооружены кавалерийскими пиками и щитами, метровый мечь, тяжелая пластинчатая броня. Пехота - метровый мечь , кольчуга, закругленный щит. Вилиты - 5 метательных копьий, короткий меч, легкая кольчуга.
место расположения: Мои войска на юго - западе возле реки Седонна. И приближаются к Ангмару.

Где катапульты? где кошки????? пост в игноре


...Будити плакить кровавими слизами...

Сообщение отредактировал Всеславур - Вторник, 2007-04-10, 8:52 AM
 
ВсеславурДата: Среда, 2007-04-18, 9:52 AM | Сообщение # 6
Эльфийский полководец
Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Репутация: 22
Статус: Offline
Всеславур,
Пав на колени от боли и опершись рукой о пол, вытянул из-за пояса рог и дунул в него. Остальные бойцы, что стояли у ворот, услышав призыв и поняв, что пришло их время, начали рубить стражу, продвигаясь к палате правителя. Один боец отправился в Арнеон, чтобы передать печальную весть. Эльфы рубили детей женщин, все кто попадался под меч. Стрелы пронзали людскую плоть.
кумехтор,
/чтобы начать кого то рубить - надо преодолеть городскую стену со стражей... потому пост надо редактировать... и еще ежели играешь не за кумехтора - оповещение должно быть в постах, откуда вот я знаю сам ты это или просто эльфы ??? /


...Будити плакить кровавими слизами...
 
КориДата: Понедельник, 2007-04-23, 11:14 PM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Огромная просьба к модерам-Вы бы не могли делять посты со смайлами или смайлы как то делять?А то аж глаза режет,чесслово!

Добавлено (2007-04-23, 11:14 Pm)
---------------------------------------------
Я надеюсь вы поняли,что посты со смайлами надо делять в игровом разделе.

 
ВсеславурДата: Вторник, 2007-04-24, 8:47 AM | Сообщение # 8
Эльфийский полководец
Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Репутация: 22
Статус: Offline
Фраза кумехтора

"Переиграем, с большей реальностью."

Откатов не будет если Вас не устраивает результат игровых действий. Умейте и побеждать и проигрывать. Всеславур


...Будити плакить кровавими слизами...
 
назгулДата: Среда, 2007-05-30, 11:16 AM | Сообщение # 9
Темный хранитель тайны
Группа: Модераторы
Сообщений: 241
Репутация: 18
Статус: Offline
/...ТОВАРИЩИ, ВВИДУ ВАШЕГО БОЛЕЕ ИЛИ МЕНЕЕ ИМЕЮЩЕГОСЯ ОПЫТА, МИНИМАЛЬНЫЙ РАЗМЕР СООБЩЕНИЯ (БЕЗ ОФФА) СОСТАВЛЯЕТ 3-4 ПОЛНЫХ СТРОКИ, СООБЩЕНИЯ НЕ ДОСТИГШИЕ ЭТОГО УРОВНЯ БУДУ УДАЛЯТЬ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. СИЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ДЕЙСТВУЕТ С 31 МАЯ 2007 ГОДА./
ваш любезный назгул


…burguules dhalind-ishi kurrauz zau-thu reeth Parandaum agh lomor shigog shagash najor-goth… burzum-ishi mosuum…
 
назгулДата: Четверг, 2007-06-07, 9:52 AM | Сообщение # 10
Темный хранитель тайны
Группа: Модераторы
Сообщений: 241
Репутация: 18
Статус: Offline
/...вот просмотрел профиль одного новопришедшего, что утверждает, что родился спустя полторы тысячи лет после начала четвертой эпохи Солнца...хм...товарищи... позвольте задать вам вопрос... какой сейчас год?...шизофренический вопрос... но я давно хотел его задать...давайте установим, все же, хотя бы примерную дату нынешних событий..../

…burguules dhalind-ishi kurrauz zau-thu reeth Parandaum agh lomor shigog shagash najor-goth… burzum-ishi mosuum…
 
Страж_тенейДата: Четверг, 2007-06-07, 2:59 PM | Сообщение # 11
Страж теней
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 11
Статус: Offline
назгул, Примерно 1500-1600 четвертой эпохи. Но так как тут имеются Саруманы и гендольфы. Это большое сомнение. Так как Саруман был убит и Саурон тоже. Значит сейчас третья эпоха. Хотя может я и не прав. Это трудный вопрос.

aj nazg durbatuluk aj nazg gimbatul, aj nazg Brakatuluk ag* burzum iji krimpatul
 
ВорДата: Пятница, 2007-06-08, 6:49 AM | Сообщение # 12
Безымянная тень
Группа: Темные
Сообщений: 97
Репутация: 10
Статус: Offline
Артамир,
...О-о-о... наивный человек... У нас тут все воскресли, даже Кольцо где то валялось... И Саурон пробегал... Ты не обращай внимания, ели здесь кто то умер - подожди несколько дней - и вот он, живой и невредимый!... Это ж игра... *вздохнул*

/*усмехнулся печально*/


Мне не нужно касанья твоей руки
И свободы твоей реки;
Мне не нужно, чтоб ты была рядом со мной,
Мы и так не так далеки.
И я знаю, что это чужая игра,
И не я расставляю сеть;
Но если бы ты могла меня слышать,
Мне было бы легче петь
БГ


Сообщение отредактировал назгул - Пятница, 2007-06-08, 9:42 AM
 
KopиДата: Пятница, 2007-06-08, 12:26 PM | Сообщение # 13
Новопришедший
Группа: Темные
Сообщений: 27
Репутация: 10
Статус: Offline
Оппа...а кто же это и когда Сарумана то убил?мм?

Я выбрал дорогу,
Не будет покоя,
Пока не уйду я
В Царство Теней...
 
ChandraДата: Вторник, 2007-06-19, 9:13 PM | Сообщение # 14
Новопришедший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Kopи, в конце книги... его Гнилоуст прирезал...
 
ARAGORNДата: Вторник, 2007-06-19, 10:24 PM | Сообщение # 15
Правитель Гондора
Группа: Администраторы
Сообщений: 310
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Вор)
даже Кольцо где то валялось

А вот про кольцо то мы и забыли, а ведь оно ждёт-дожидается своего Повелителя, так что ещё не поздно им завладеть.)))))


ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!
 
Форум » Общий форум » Земли Средиземья » Неувязки игры (...комментарии и недовольства...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: