Неувязки игры - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]Текущая дата: Суббота, 2024-05-04, 12:44 PM
Вы вошли как Странник (Персональный раздел) · Группа: Гости

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: назгул  
Форум » Общий форум » Земли Средиземья » Неувязки игры (...комментарии и недовольства...)
Неувязки игры
ВорДата: Среда, 2007-06-20, 1:35 PM | Сообщение # 16
Безымянная тень
Группа: Темные
Сообщений: 97
Репутация: 10
Статус: Offline
ARAGORN,
Ага... рекламные брошюрки еще развесить осталось... А... Сильмариллы еще надо кому-нибудь толкнут, воскресить всех, кто умер, и обеспечить ежедневные консультации у Иллуватара, экскурсии в Валинор для темных и Ородруин для светлый...
...Мда, еще... пусть миром правят не Валары, это было у Толкиена, а... *задумался*... в общем выбирете там правителя сами, главное - не повторяться и не идти по стопам Профессора...


Мне не нужно касанья твоей руки
И свободы твоей реки;
Мне не нужно, чтоб ты была рядом со мной,
Мы и так не так далеки.
И я знаю, что это чужая игра,
И не я расставляю сеть;
Но если бы ты могла меня слышать,
Мне было бы легче петь
БГ


Сообщение отредактировал Вор - Среда, 2007-06-20, 1:43 PM
 
ВсеславурДата: Четверг, 2007-06-21, 10:56 AM | Сообщение # 17
Эльфийский полководец
Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Репутация: 22
Статус: Offline
Кольцо у Сарумана

...Будити плакить кровавими слизами...
 
назгулДата: Понедельник, 2007-07-02, 9:50 AM | Сообщение # 18
Темный хранитель тайны
Группа: Модераторы
Сообщений: 241
Репутация: 18
Статус: Offline
копия письма из темы "Ассоциативное глюколовство"
/...хм....товарищи, честно, задолбали уже....две активные темы на форуме - "загадки" да "глюколовство".... остальные ваще молчат...по игровому форуму уже погребальную песню стоит петь... сдох он... вы вообще кто, в конце концов?... игроки или тупые флудеры?... задолбали, повторяюсь... может мне вообще весь игровой форум снести?... а я это сделаю, обещаю, если ситуация не изменится... так что сами думайте, что вам интереснее.../
назгул


…burguules dhalind-ishi kurrauz zau-thu reeth Parandaum agh lomor shigog shagash najor-goth… burzum-ishi mosuum…
 
LiaДата: Суббота, 2007-09-08, 7:25 PM | Сообщение # 19
Ангелок
Группа: Светлые
Сообщений: 211
Репутация: 22
Статус: Offline
Так, народ, я конечно все понимаю, но что же это такое? Мастеров нет, но игре-то нечего останавливаться!!! Фор умирает, нужна срочно реанимация... Уж придумайте что-нибудь, да не ленитесь отписываться!

Лес разговаривает на многих языках. Слушай внимательно, но никогда не отвечай
 
ВсеславурДата: Среда, 2007-09-12, 8:41 PM | Сообщение # 20
Эльфийский полководец
Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Репутация: 22
Статус: Offline
Причем резко давайте придумаем... *хмыкнул* я всегда помогу чем могу, как меня найти Лиа знает... и НАФИГА ЗАФЛУДИЛИ ТЕМУ??? *матерится громко* НЕТУ ЕСЛИ НАЗГУЛА ДАВАЙТЕ УЖО ВТОРОГО МОДЕРА - надо все чистить *схватился за голову*

...Будити плакить кровавими слизами...

Сообщение отредактировал Всеславур - Среда, 2007-09-12, 8:45 PM
 
назгулДата: Вторник, 2007-10-16, 1:07 PM | Сообщение # 21
Темный хранитель тайны
Группа: Модераторы
Сообщений: 241
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Страж_теней)
Всеславур, А тебе не кажется, что ты слишком уж легко прошел за врата Моргула? Тогда давай все так отписывать. *Я залетел в Гондор сразу в главные палаты. Стража от страха не могла двигаться. * - Все я внутри.

Quote (Всеславур)
Страж_теней,
Не кажется...
Во-первых, если у тебя есть какие - то жалобы к моему игровому процессу, то их выносят в "неувязки игры", а не зафлуживают игровую тему, там этот вопрос решает модератор
Во-вторых, я шел миром призраков - орки меня не видели, потому и прошел
В-третих, я поднялся из Белого зала Моргула, назгул вот знает что это такое, это его локация, и он подтвердит, что в Белом зале меня не будет видно...
В четвертых, мне манчить как то не удобно, я понимаешь ли мастер и модератор, так что играй, считай полет разобраным, но если уж ты так во мне сомневаешься - можешь дождаться подтверждения моего поста Арагорном и назгулом

Quote (ARAGORN)
Страж_теней, считаю, что словесный поединок закончен. Победителя называть не буду, но главное, что я могу подтвердить правоту Всеславура. Для эльфийского витязя, идущего миром призраков, врядли вставал вопрос о сложности проникновения в Минас Этер через Белый зал.
/кстати, не думай, что я защищаю Всеса за то, что он модер. Это не так. И ещё... насчёт Гондора, забавно придумал))/
назгул, после прочтения, удали все эти посты или перенеси в тему: "Замечания к игрокам". Это уже оставляю на твоё усмотрение...

(...пост Всеславура принят в игру, в нем все в порядке...)


…burguules dhalind-ishi kurrauz zau-thu reeth Parandaum agh lomor shigog shagash najor-goth… burzum-ishi mosuum…
 
Страж_тенейДата: Пятница, 2007-10-26, 7:32 PM | Сообщение # 22
Страж теней
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 11
Статус: Offline
Всеславур, Минас -Моргул******

Как было оговорено раньше. Нужно дать возможность выбрить игроку, а не писать, что ты нанес удар в грудь. Почему я тогда не могу позволить себе написать, что я тебя убил. Хотя я мог и так написать, ну нет, я написал, что я нанес удар с верху, а от чего же мне не написать, что я нанес удар с верху и разрубил тебя на две части. Но ты выбрал за меня. Это как понимать. Ты говоришь увернулся? от чего я мог увернуться? Да, ты мог увернуться та как я тебе дал выбрать, а ты этого не сделал, а сразу написал что * Колющим врезался в грудь* И теперь ты возмущаешься.


aj nazg durbatuluk aj nazg gimbatul, aj nazg Brakatuluk ag* burzum iji krimpatul
 
ВсеславурДата: Воскресенье, 2007-10-28, 11:10 AM | Сообщение # 23
Эльфийский полководец
Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Репутация: 22
Статус: Offline
Страж_теней,

Друг мой, это элементарные правила боя... Я не пишу никакого законченного действия, я пишу что наношу колющий тебе в грудь, а ты в свою очередь можешь от него уклониться/парировать... но ты в ответе своем написал, что меч по тебе попал - поэтому ты и проткнут в грудь... все очень просто, по правилам боя - советую почитать, по вопросам буду рад проконсультировать...


...Будити плакить кровавими слизами...
 
Страж_тенейДата: Воскресенье, 2007-10-28, 1:03 PM | Сообщение # 24
Страж теней
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 11
Статус: Offline
колющим врезаясь в грудь назгула
Quote (Всеславур)
колющим врезаясь в грудь назгула

Всеславур,
И где же тут не завершенное действие? Врезался, значит, достиг, своей цели. Я считаю, что в этой фразе действие завершено.


aj nazg durbatuluk aj nazg gimbatul, aj nazg Brakatuluk ag* burzum iji krimpatul
 
ВсеславурДата: Воскресенье, 2007-10-28, 4:02 PM | Сообщение # 25
Эльфийский полководец
Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Репутация: 22
Статус: Offline
Вот и читай внимательно, не врезался а врезаясь )))))

И даже если кто то напишет, мол, врезался - не важно, у игрока всегда есть право ответить, иначе бы мы все друг другу с первого тогда головы отрубали... Просто будь внимательнее, Артамир


...Будити плакить кровавими слизами...

Сообщение отредактировал Всеславур - Воскресенье, 2007-10-28, 4:04 PM
 
ВсеславурДата: Вторник, 2008-04-22, 8:34 PM | Сообщение # 26
Эльфийский полководец
Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Репутация: 22
Статус: Offline
Фраза Гунна:

*Арнорцы из 101 особого легиона наблюдали за ней при помощи подзорных труб и читали по губам*
- Все понятно, консул оказался прав, Наира шпионка, чтож, наша миссия окончена *повернув коней, поскакали домой*

Гунн и прочие, напоминаю:
1. Если вы высылаете за кем то слежку/разведку то об этом таку и надо отписывать в той теме, от которой эта слежка началась - перечитал Аннуминас ничего подобного от Гунна не видел
2. Читали по губам? через подзорную трубу? как я понимаю на большом расстоянии... это когда она согнулась, упала, выпрямилась, возможно вертела головой? бред....
3. Учитывайте мир - линза, необходимая для создания подзорной трубы если у кого и может быть, так только у майара или валла, и то с большой натяжкой...

Результат: ПОСТ В ИГНОРЕ


...Будити плакить кровавими слизами...

Сообщение отредактировал Всеславур - Вторник, 2008-04-22, 8:36 PM
 
Форум » Общий форум » Земли Средиземья » Неувязки игры (...комментарии и недовольства...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: