Кто мы? - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]Текущая дата: Суббота, 2024-05-18, 11:54 AM
Вы вошли как Странник (Персональный раздел) · Группа: Гости

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Всеславур, ARAGORN  
Форум » Общий форум » Общий форум » Кто мы? (информация о своем персонаже)
Кто мы?
ArwenДата: Понедельник, 2006-08-28, 10:51 AM | Сообщение # 1
Принцесса Ривенделля
Группа: Администраторы
Сообщений: 195
Репутация: 25
Статус: Offline
Возможно об иистории моей жизни знают многие и о жизни Леголаса и Арагорна, но также многие не знают о других... Я предлагаю каждому написать свою историю... историю про свою жизнь...написать о том кем он является в Мире Средиземья... shs

Родина не там,где ты родился,а там, куда зовет тебя твоя душа..
Там лучи солнца золотят старую черепицу домов, взрывают облака алым светом утром....море... волны сочатся сквозь массивные камни, которые разбросаны по всему берегу (Начало моей книги «Алый рассвет или...на Земле есть Рай»)

 
Salamandra106Дата: Понедельник, 2006-08-28, 11:52 AM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





...Я- перворожденный эльф-авари. Меня не пленил ни ослепительный блеск валаров,не свет созданных ими Древ.Я не была настолько предана Средеземью,дело не в этом,просто глядя на валаров я видела в каждом их поступке лишь попытки полностью подчинить себе всех эльдаров и понимала,что на западе их влияние лишь усилится...Вскоре я просто поняла,что не создана для того,чтобы жить вместе с другими эльфами под покровительством Владык.
От своего племени я отправилась скитаться по Средиземью,так я дошла до руин Ангбанда, где присоединилась к Морготу...Я во многом помогала ему,но служила только Тьме,а позже,когда Моргот пал служила Гортхауру,сражаясь вместе с ним против объединенных войск людей и эльдаров...
 
ВсеславурДата: Понедельник, 2006-08-28, 1:53 PM | Сообщение # 3
Эльфийский полководец
Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Репутация: 22
Статус: Offline
Я - рожденный в Амане эльф- нольдорец... Я Преображающийся эльф - способный соединять мир людей и духов. Преображающиеся эльфы лучше всех противостоят нежити, даже призраки Кольца на равне бьются с нами... Вернулся в средиземье я с ратью Финголфина, где сражался против Моргота. После свержения Моргота, участвовал в войне с Сауроном, на светлой стороне. Тогда я и поселился в Раздоле, где правит владыка Элронд. Я разогнал 5 назгулов, освобождая дорогоу Фродо, Арагорну и хоббитам в Раздол, к переправе. Я встертил их и помог добраться до Раздола. Далее, когда отряд Хранителей ушел в Мордор, я продолжал служить Раздолу, а после падения Саурона остался в Средиземье - мир еще полон зла и мой долг не будет исполнен пока зло не будет искоренено или пока я не попаду в залы Мандоса...

...Будити плакить кровавими слизами...
 
PIRAT_kaДата: Суббота, 2007-03-03, 4:57 PM | Сообщение # 4
Знатный Житель
Группа: Нейтралы
Сообщений: 178
Репутация: 22
Статус: Offline
Я - эльфийка, рожденная в лесах Северного Лихолесья . но по иронии судьбы воспитана гномами. В следствии этого совершенно не умею стрелять из лука. Прожив достаточно долгой время, я вернулась в родные леса, но не смогла там долго прожить. Менталитет эльфов стал для меня не приемлем. Поэтому я отправилась путешествовать. Отправившись на запад, я хотела попасть в Валинор. Но встретив морских разбойников (а нынче многие из расс этим присоединяются), я присоеденилась к пиратам. Когда история с кольцом стала подходить к концу (стали разворачиваться основные сражения) я решила вернуться в Средиземье, дабы защищать и народ эльфов, и народ гномов. мне довелось поучаствовать в нескольких некрупных сражениях до того, как саурон был свержен. После этого я решила направиться обратно к морю, но по пути встретила одного мага, обучившего меня Магии Стихий по специализации Воздух. После этого я направилась бороться со злом, всё еще оставшимся в Средиземье. Когда-нибудь я хочу снова вернуться к жизне морской разбойницы. не люблю людей.

даже если вас съели - у вас есть два выхода
 
кумехторДата: Воскресенье, 2007-03-18, 12:05 PM | Сообщение # 5
Высший эльф
Группа: Светлые
Сообщений: 252
Репутация: 23
Статус: Offline
Высший эльф рожден неизвестно где. Вырос в семье людей в лесах Аннуминаса. После смерти родителей; я называю родителями тех, кто меня выросте. Я отправился в путешествия побывал во всех местах Средиземья.

Смерть - еще не доказательство того, что ты жил
 
ork127Дата: Воскресенье, 2007-03-18, 7:20 PM | Сообщение # 6
Новопришедший
Группа: Темные
Сообщений: 36
Репутация: 6
Статус: Offline
урук-хай,рождён в изенгарде... Начальник охраны сарумана,иногда он меня отсылает со всякими заданиями... вот и всё...

изенгард-чемпион!

Сообщение отредактировал ork127 - Воскресенье, 2007-03-18, 7:22 PM
 
GunnДата: Понедельник, 2007-03-19, 0:37 AM | Сообщение # 7
Знатный Житель
Группа: Нейтралы
Сообщений: 199
Репутация: 12
Статус: Offline
Майар посланный Тулкасом в секрете от Манве! Служу Тулкасу на совесть, но ненавижу остальных Валаров за трусость и себя-любие! Ненавижу Моргота за рабство которое он несет Средиземью и борюсь с ним везде где могу! Не доверяю другим майарам за приверженность Манве! Помню своего друга Феанора и мечтаю освободить его!

Iuris praecepta sunt haes: honeste vivĕre, áltĕrum non laedere, suum cuique tribuĕre - предписания права таковы: жить честно, не вредить другому, каждому воздавать должное.
 
СарклинДата: Понедельник, 2007-03-19, 11:25 AM | Сообщение # 8
Новопришедший
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Я - молодой эльф, рождённый в Лориэне. Странствую по средиземью в поисках того, кто отточил бы мои боевые умения. Вот и ищу себе, ищу...
начинающий воин я...
 
КориДата: Вторник, 2007-03-20, 8:13 AM | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Дроу,рожденный в Подземье(местаросположение данного места тщательно скрывается из за природной осторожности дровов),и вышедший на поверхность из за крайне жестоких условий ,царящих в его мире.Его не смущали многодневные тренировки,или монстры которые сплошь и рядом населяли его мир,или тот мрак который вечно там црил--он просто не понимал своих сородичей,таких жесткоих и злобных во всех отношениях.В Средиземье он появился совсем не давно.Он не стремится к какой то определенной цели.Пока что молодой,по меркам его народа,дроу только осматривается...
 
ВорДата: Пятница, 2007-03-23, 12:05 PM | Сообщение # 10
Безымянная тень
Группа: Темные
Сообщений: 97
Репутация: 10
Статус: Offline
Если в мире Средиземья есть ничтожества, наверное, одним из них является полумертвый Вор. Так его и следует называть – Вор. У него нет имени, а это слово отражает в нем всю его суть. Маленькая, незаметная, безымянная Тень, скользящая на грани между Тьмой и Светом. Да, не темный нисколько. Даже не нейтрал, ведь это, скорее, тот, кто стоит перед выбором, пусть даже и не спешит его делать. Его ждут обе стороны, вечно борющиеся. Нет, конечно, не нейтрал, просто никто. Возник в этом мире по чистой случайности или это была чья- то ошибка. Так иногда бывает, что приходит тот, кого не ждут… Да Вор и сам не слишком жаждет остаться в Средиземьи яркой ролью, пишущей страницы многовековой истории. Когда-то он был почти жив, но это было давно и уже стерлось из памяти то время и все чувства, которые тогда испытывал. А ,может быть, их и не было… Теперь Тень почти мертва, только его почему- то не отпускают и не дают умереть. Не заслужил, наверное… Пусть так… Он не будет мешать толпе всемогущих властелинов, только будет тихо наблюдать со стороны за течением жизни этого когда то прекрасного, чужого и не подпускающего к себе мира…

Мне не нужно касанья твоей руки
И свободы твоей реки;
Мне не нужно, чтоб ты была рядом со мной,
Мы и так не так далеки.
И я знаю, что это чужая игра,
И не я расставляю сеть;
Но если бы ты могла меня слышать,
Мне было бы легче петь
БГ
 
ElendilДата: Среда, 2007-04-18, 11:45 PM | Сообщение # 11
Король Нуменора
Группа: Темные
Сообщений: 176
Репутация: 13
Статус: Offline
Элендил (Elendil). Q.el - звезда, эльф; NDIL - любить, быть
другом; "Любящий Звезды" или "Друг Эльфов". Прозван Высоким

Король Нуменора. Основатель Гондора и Арнора. Незадолго до того как люди ослушались Валар и высадились в Валиноре, и Нуменор погряз в бездну морскую, отплыл с верными людьми в Средиземье. Был одним из руководителей Последнего Союза Эльфов и Людей, и был убит Сауроном.Мой сын Исилдур моим Мечём убил Саурона. Но по удивительному стечению обстоятельств, мой дух не покинул пределов Арды. Так получилось что моя и Сауронова смерть пришла одновременно. Но как Саурон был связан с кольцом, я был связан со своим мечом. И когда Меч коснулся кольца, наши с Сауроном души на миг слились воедино, и затем вернулись в прежние состояния. Но что-то внутри изменилось. Что-то...
В середине третей эпохе по воле валар я вернулся в живое тело. Теперь Я жив, и хочу вернуть Престол Средиземья. Я вернулся!!!


Если день начинается воскресной тишиной, а вы точно знаете, что сегодня среда, значит, что-то неладно

Сообщение отредактировал Elendil - Пятница, 2007-04-20, 1:25 AM
 
TillyДата: Суббота, 2007-04-21, 8:17 PM | Сообщение # 12
Хозяин таверны
Группа: Нейтралы
Сообщений: 60
Репутация: 7
Статус: Offline
Гном - бывший воин. Много лет бродил по свету. Видел много разностей. Участвовал во многих битвах. Даже в битве *Пяти Воинств*. Потом надоело всё и решил устроить свою таверну. Плата там- загадки.

- Арбалет и топор никому не отдам! Разве что самому себе...

Хозяин таверны *Гномий эль* http://chat.narod.yandex.ru/chat....586c4bb

 
ARAGORNДата: Среда, 2007-06-20, 0:28 AM | Сообщение # 13
Правитель Гондора
Группа: Администраторы
Сообщений: 310
Репутация: 22
Статус: Offline
Агроном сын Агропрома, командир небольшого отряда, воююет на стороне Света. На данный момент числится на службе в Аннуминасе. Участвовал в осаде Ангмара, но отряд был разбит... Сейчас добирается с остатками отряда в Аннуминас.

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!
 
LiaДата: Пятница, 2007-07-06, 5:58 PM | Сообщение # 14
Ангелок
Группа: Светлые
Сообщений: 211
Репутация: 22
Статус: Offline
Обычный человек, рожденная в одной из многочисленых деревушек Арнора. После нападения на родное селение разбойников, несколько лет пробыла у них пленницей (если можно так сказать... С девушкой что хотели, то и делали). Наконец удалось сбежать, в это время мы были недалеко от Бри, на Зеленопутье. Утром я встретила караван торговцев, которые приняли меня в свои ряды. Я путешествовала с ними по всему Средиземью лет 5, обучаясь у охранников каравана битве на мечах и стрельбе из лука, зарабатывая на жизнь и место в караване продажей лечебных трав и лечебных зелий, составлению которых научила меня мать еще в детстве. Находясь на ярмарке в Эдорасе, я услышала тревожные слухи о войне Арнора с Ангмарам. Люди так же говорили, что просыпаются Могильники. Встревоженная, я оставила караван и, купив тут же на ярмарке коня (к этому времени я уже была довольно обепеченным человеком - лекарства покупались хорошо),направилась в Аннуминас. (К сведенью - на "Народе" мой персонаж является ангелом... Ну я же не виновата, что Толкиен не придумал в Средиземье ангелов)

Лес разговаривает на многих языках. Слушай внимательно, но никогда не отвечай
 
МелианДата: Понедельник, 2007-10-29, 8:32 PM | Сообщение # 15
Carolina Rediviva
Группа: Нейтралы
Сообщений: 94
Репутация: 12
Статус: Offline
Воть, и до меня дошло, что есть такая темка!
Мелиан никогда не знала своих родителей. Она была отдана в дом Владычецы Галадриель, хотя Мел до сих пор не понимает почему. В Лотлориене она прожила с рождения всего лишь 15 лет. Обучившись всему, что ей было доступно она отправилась закалять свое терпение и совершенствовать исскуство боя, странствовать по Средиземью. Мелиан обошла все Средиземье с Севера на Юг, не заходя лишь в Мордор и Шир. Следопыты на границах Шира ее не допустили, а в Мордор ее пока не тянуло. Мелиан за 7 лет странствий была лишь один раз в плену у Харадримов, где перенесла тяжелые пытки, но в конце концов бежала. В ту сторону она больше не ходила. За время странствий ее судьба свела с Арагорном, некоторе время они шли вместе, но потом вновь разошлись.


Бесконечные странствия,
Муки, страдания.
И это прошла я,
Любви не ведая.
Вечняя бойня,
Кровопролитие.
Смерть окружала меня,
Но и бытие...
 
Форум » Общий форум » Общий форум » Кто мы? (информация о своем персонаже)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: