Профили в игре - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]Текущая дата: Суббота, 2024-05-18, 3:04 PM
Вы вошли как Странник (Персональный раздел) · Группа: Гости

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Всеславур, ARAGORN  
Форум » Общий форум » Общий форум » Профили в игре (Сюда выкладываются профили, пропущенные в игру)
Профили в игре
ВсеславурДата: Понедельник, 2007-03-26, 11:55 AM | Сообщение # 1
Эльфийский полководец
Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Репутация: 22
Статус: Offline
...
 
ArwenДата: Понедельник, 2007-03-26, 11:55 AM | Сообщение # 2
Принцесса Ривенделля
Группа: Администраторы
Сообщений: 195
Репутация: 25
Статус: Offline
1) Арвен Ундомиэль «Вечерняя Звезда»
2) 241 Т.Э
3) Эльф
4) Внешность/см аватар/,темные длинные волосы, которые спадают с плеч, красивое лицо с голубыми глазами, утонченныe черты лица, бледная кожа, мелодичный голос. Рост около 5,5 футов (около 175 см) вес 35кг
5) Высший маг: стихийная магия и магия природы, позволяют ей одинаково легко творить как боевые, так и целительские заклятия
6) До того ,как собрали братство,жила в Лориэне, позже переехала В Ривенделл. После победы над Сауроном, обвенчалась с Арагорном. Живу и по сей день в Раздоле.
7) Светлый
8) Клинок около 80 см, на котором высечены эльфийские руны ,усиливающие действия заклинаний природы (должен быть направлен на цель заклятия)
9) Муж-Король Гондора Арагорн , Враги: слуги Саурона и он сам
10) Ривенделл
11) Конь Асфалот
12) Шелковый мешочек, закрепленный на поясе. В нем: несколько листков лечебной травы, две монеты из неизвестной страны


Родина не там,где ты родился,а там, куда зовет тебя твоя душа..
Там лучи солнца золотят старую черепицу домов, взрывают облака алым светом утром....море... волны сочатся сквозь массивные камни, которые разбросаны по всему берегу (Начало моей книги «Алый рассвет или...на Земле есть Рай»)



Сообщение отредактировал Arwen - Пятница, 2007-04-27, 12:25 PM
 
ВсеславурДата: Понедельник, 2007-03-26, 11:55 AM | Сообщение # 3
Эльфийский полководец
Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Репутация: 22
Статус: Offline
1) Имя: Глорофиндель (Всеславур)
2) Год рождения: Точно не известен, примерно Всеславуру идет 7ая тысяча лет
3) Раса персонажа: Эльф
4) Внешность, одежда, анатомические параметры :
Всеславур – эльф среднего роста (180 см), для эльфа необычно тяжел – 100 кг., широкоплеч и мускулист. Волосы темно – золотого цвета, длиной до плеч. Глаза светло – голубые, яркие. Обычно одет в полную мифрилловую кольчугу с воротом, латные перчатки. Из за плечь торчат эфесы двух мечей, на ногах мягкие сапоги Следопытов. Поверх всего носит лориэнский плащ.
5) Умения /магия,особые боевые приемы/
За время своей жизни в Амане впитал свет Двух Древ, и стал его проводником, что позволяет ему выплескивать свет в различных формах
Преображение – Глорофиндель – один из Перображающихся эльфов, способных соединять мир духов и мир вещный, а также уходить из одного мира в другой. Если Всеславур преобразился, то в мире вещей, может оставаться его призрак, а может и исчезать полностью. Преображение дает возможность эльфу уничтожать духов в их мире простым оружием. Также может забирать кого – то с собой, но должен их в мире духов поддерживать.
Прекрасно владеет практически любым холодным оружием, его излюбленное – мечи, метательное и стрелковое оружие
Владеет магией природы на среднем уровне. Магия природы комплексная, связывает в себе стихийные магии и магию жизни, но как нечто единое целое, позволяет общаться с природой, сливаться с ней, контролировать природные явления
Способен ментально общаться с другими, передавать образы.

6) История персонажа в мире:
Глорофиндель пришел в мир Средиземья вместе с ратью Финголфина, был и является одинм из эльфийских князей. В войне с Морготом оказался одним из защитников Гондолина, тогда же и погиб, прикрывая отход эльфов из Гондолина, в схватке с балрогом, и является одним из немногих, возвращенных в этот мир, выпущенных Мандосом. После «воскрешения» поселился в Разодле, где и теперь обитает. Не стал возвращаться в Аман после гибели Саурона в битве за Кольцо, будто чувствуя что здесь еще он может понадобиться. И это чутье его не подвело.
7) Группа: Светлый
8) Вооружение,экипировка:
За плечами 2 полутораручных меча, работы мастеров Амана. Длина лезвий – 1,2 м , ручки – 30 см, простая крестовидная гарда. Как оружие эльфов способны наносит вред любым темным силам.
На поясе 4 метательных эльфийских ножа, длина лезвий – 15 см, ручки – 10 см, небольшие крестовидные гарды. Как оружие эльфов способны наносит вред любым темным силам.
На седле его пегаса обычно приточены 2 средних арбалета, а в седельной сумке запас болтов, изготовлено эльфами. Как оружие эльфов способны наносит вред любым темным силам.
Мифрилловая полная кольчуга – очень легкая, очень тонкого плетения, практически не стесняет движений, кольчужная рубаха с воротом, и штаны. Отражает выстрелы лука, метательные ножи, слабые удары, вскользь.

9) Отношения-Семья, семейное положение. Враги,союзники: враги естественно силы тьмы…

10) Место жительства: Ривенделл
11) Животное персонажа /лошадь,дракон и.т.п/: из странствий эльф вернулся с необычным другом – белоснежным пегасом, которого так и зовет – Олоссэ. Пегас изначально магического животное, признает только своего седока, причем пока пегас сам не захочет – наездник с него не упадет. С виду похож на обыкновенного коня, только с крыльями. Существо способно развить необычайную скорость, ничуть не меньше скорости дракона.

12) Инвентарь: в седельной сумке (по 4) и плаще эльфа (по 2) всегда присутствует запас зелий исцеления и зелий восстановления сил


...Будити плакить кровавими слизами...
 
кумехторДата: Понедельник, 2007-03-26, 11:55 AM | Сообщение # 4
Высший эльф
Группа: Светлые
Сообщений: 252
Репутация: 23
Статус: Offline
1. Кумехтор Ингукомехтор. Но многие называют ораз-морчант ( огненный дух, но не сам огонь, а свет который дают огонь.)
2. 1787 III эпоха. После того, как Тарандор делает Минас Анор столицей Гондора.
3. Высший эльф.
4. рост 6,2336 футы (190 см) Вес 95
5. Магия - скрытия воинов и самого себя в леса. Телепортацыя в лесных месивах ( только сам ) И так как я Высший эльф обладаю магией огня (средний уровень)
6. Появился по рассказам моих родителей в Лихолесьи. Вырос в деревушке, что в пару километров от Аннуминаса. По достижению 87 лет отправился в странствия посмотреть на Средиземье, но поход оказался неудачным меня взяли в плен Темные эльфы. Так как я рос в кругу людей, я много слышал про них, изучал. Но я изучал ни только Дроу, но и всех живущих эльфов в средиземье. То что было мною прочитана и изучена про них было искажено. Правду я узнал только когда оказался у них в плену… Но из плена дроу удалось сбежать. Не прошло и трех недель, как я оказался в плену у гномов, как я поздней узнал, это были железные горы и гномы называли свой подземный город Эмин-Энгрин. По прошествии некоторого времени они поняли, что я не представляю никакой угрозы и ценности для них. Выйдя из гор, я задумался об том, что бы обучиться мастерству боя, что бы меня не могли ловить столь часто. В лесу Фангорн я встретил одного старика, который показал мне пару уроков магии. Он посоветовал идти в Осгилиат к Марнипру, что якобы он обучит меня всему, чему я должен уметь. И он, правда, научил меня, тому чему я хотел. По его совету я приобрел лук и меч. В скорее, вступил в армию Арнора, где и стал генералом. Спустя несколько лет основал свой город.
7. Светлый.
8. Меч, одноручный, обоюдоострый, длина рукояти 20 см, лезвия - 100 см. Простая крестовидная гарда. С помощью заклинания меч охватывает пламя.
Длинный лук с высеченными рунами. Руны гласили о мастерстве и защите. Стрелы для лука были трех видов. Простые, пропитанные ядом (действие яда - парализация противника до конца боя, через 2 хода после попадания) и стрелы огня(стрелы огня, попав в цель окутывают ее шаром огня, диаметр шара 30 см)
9. Не женат.
10. Древлепуща. Форт Арнеон.
11. Конь, подаренный самим королем Гондора Арагорном. Имя коня Хасуфел.
12. Посох. Сделан из дерева. Обладает страшной магической силой при нахождении магического камня. Поиски камня ведутся.


Смерть - еще не доказательство того, что ты жил

Сообщение отредактировал Всеславур - Пятница, 2007-04-13, 9:30 AM
 
ВорДата: Понедельник, 2007-03-26, 11:55 AM | Сообщение # 5
Безымянная тень
Группа: Темные
Сообщений: 97
Репутация: 10
Статус: Offline
1) Полное имя персонажа.
Безымянная Тень
2) Дата рождения
25 марта
3) Раса персонажа
Интересный вопрос… Досадная ошибка взаимодействий харадримца и потомка Черного нуменорца…
4) Внешность, одежда, анатомические параметры
Если бы Вор когда нибудь выходил из тени, то можно было бы заметить, что на вид это парень лет двадцати с болезненно бледным лицом, проступающими сквозь тонкую кое- где прорванную кожу синеватыми капиллярами и взглядом темных, глубоко посаженных глаз исподлобья… На щеке тонкий, незаживающий синий шрам… Ростом невысок, около 170 сантиметров, вечно сгорбленная или, скорее, зажавшаяся фигура в прорванном и потрепавшемся по краям черном плаще с глубоким капюшоном, практически постоянно надвинутым на лицо… На ладонях обрезанные перчатки, чтобы руки не скользили… По роду деятельности вынужден весить не больше шестидесяти килограммов вместе со всей экипировкой… Почти что мертв… Или почти что жив…
5) Умения /магия, особые боевые приемы/
Магии абсолютно не обучаем, так как в особенностях характера можно обозначить поразительную лень и забывчивость…
Драк и боев старается избегать, так как не искусен ни в том, ни в другом… Иногда избегать… «конфликтов» довольно сложно, так как существо, именуемое «Вор» не отличается сдержанностью и вежливостью, зато прекрасно обучен лжи и лести, что иногда несколько уменьшает количество побоев…
Неплохая черта- умение делать честное выражение лица с нотами праведного негодования…
Думаю, поскольку графы «таланты» нет, можно отнести скромные воровские способности сюда… /… вообще то, он, вроде как, должен незаметно вещи тырить, но вам же этого не объяснишь…/ Может быть, мастера бы из него никогда не вышло, так как хорошему вору следовало бы иметь такие качества, как молчаливость и жадность на максимально низком уровне… Да, вот такой вот парадокс… В свою очередь Тень отличается наглостью и способностью хамить, хотя прекрасно умеет быть незаметным, это, поверьте, совсем не сложно…
6) История персонажа в мире
Уже было не раз сказано, что Вор просто чужой, это, пожалуй, самое главное… Ничего знаменательного за свою… «жизнь» не совершил, история вполне обошлась без его вмешательства… На протяжении времени своего существования занимался тем, что воровал все подряд за умеренную плату, начиная с кошельков и заканчивая артефактами… Иногда удавалось пообщаться с умными личностями, но сие было во- первых редко, а во- вторых глупость с разумом несовместимы и разговоры поэтому долго не продолжались… Пару раз был замечен в процессе воровства, за что имел «приятную» возможность пообщаться с интересными субъектами, обладающими оригинальной фантазией, особенно по части пыток… Один из таких любопытных субъектов оказал Вору честь, оставив на щеке ма-а-аленький шрам, из за которого Тень теперь имеет умильную внешность обтянутого кожей скелета и к дикому разочарованию блюстителей порядка не обращает внимания на протыкания лезвиями мечей своего скелетообразного тела…
7) Группа /светлый, темный, нейтрал/
Не знаю, с чего отнесли к «темным»… Ну, да ладно, хотите темного, пусть будет…
8) Вооружение, экипировка
Из оружия только два метательных ножа, которыми, впрочем, пару раз перерезали горло со спины. Закреплены на поясе. Сумка через плечо хранит в себе помимо награбленных вещей еще довольно разнообразный набор ядов, моток крепкой веревки. 9)Отношения - Семья, семейное положение. Враги, союзники.
Семьи нет, после того, как отец изнасиловал мать, папочка ушел оставив их одних, а мамочка, не отличавшаяся особой любвеобильностью имела желание убить будущего Вора, но как то руки не дошли, поэтому дорастив его до четырехлетнего возраста, отдала на воспитание оружейнику- гному… Гном после двух лет мучений не выдержал и оставил шестилетнюю тварь на улицах ближайшей деревни на попечительство дворовых воров и убийц… Хотя, это уже история…
Нет никого, ни родного, ни друзей, ни врагов, никого, кто ему хотя бы по уровню был близок… Вообще то хорошо, когда нет друзей- не за кого опасаться, вообще то плохо, когда нет врагов- даже некому помешать…
10)Место жительства
Тень
11)Животное персонажа /лошадь, дракон и.т.п/
Периодически появляются лошади, если удается их украсть, а из постоянных- ободранная, подпаленная кошка нежно фиолетового цвета, по кличке Тхаур…
12)Инвентарь
Бутылка со смесью медленно действующего яда и вина, которой Вор любит угощать окружающих… Рукописная книга, под интригующим названием: «Способы упокоения мертвых», повествующая о различных видах бальзамирования и кремации, а так же довольно любопытных обычаях захоронения…


Мне не нужно касанья твоей руки
И свободы твоей реки;
Мне не нужно, чтоб ты была рядом со мной,
Мы и так не так далеки.
И я знаю, что это чужая игра,
И не я расставляю сеть;
Но если бы ты могла меня слышать,
Мне было бы легче петь
БГ
 
PIRAT_kaДата: Понедельник, 2007-03-26, 11:55 AM | Сообщение # 6
Знатный Житель
Группа: Нейтралы
Сообщений: 178
Репутация: 22
Статус: Offline
1)На квенийском (дано при рождении) – Сулариэль \ сильный ветер \;
после обучения магии воздуха получила имя – ASTRAL \ небесный дракон \;
друзья зовут (дано гномами) - Лина Оне Вэер (сокращенно – Лина)
2) Возраст – 69лет (для эльфа очень молодая)
3) Эльф (лесной)
4) Около 5,6 футов, вес 45 кг.;
Выглядит на 17 лет (по людскому), зеленые глаза, серибристо-белые волосы, отливающие синим в лунном свете, длиной чуть ниже плеч.
Походная одежда серо-зеленого цвета и длинный серый плащ с капюшоном, на внутренней стороне плаща изображен дракон. На левом предплечье татуировка в виде молнии.
5) Обучена Магии Стихий по специализации Воздух. Имеет достаточно большой магический потенциал, но чтобы добиться больших успехов в этой области, нужно больше практики. По этому для концентрации силы во время совершения заклинаний использует магический посох (жезл) – «Небесный меч» - его название. Без его использования энергия тратиться в несколько раз быстрее. Обучена простейшим заклинаниям, таким как – вызывание ветра, частичное изменение погоды, удар молнии, может сама ударить током, воздушный щит. Может использовать и более сложную магию: телепортация, иллюзия, электрическое поле. Но поскольку эти заклинания требуют много сил и опыта, то использует их редко и только в крайнем случае.
6) Эльфийка, рожденная в лесах Северного Лихолесья. По иронии судьбы воспитана гномами. В следствии этого совершенно не умее стрелять из лука. Прожив достаточно некоторое время среди гномов, вернулась в родные леса, но не смогла там долго прожить. Менталитет эльфов стал для нее не приемлем. Поэтому отправилась путешествовать. Отправившись на запад, чтобы попасть в Валинор. Но встретив морских разбойников (а нынче многие из рас этим занимаются), присоединилась к пиратам. Когда история с кольцом стала подходить к концу (стали разворачиваться основные сражения) решила вернуться в Средиземье, дабы защищать и народ эльфов, и народ гномов. Довелось поучаствовать в нескольких некрупных сражениях до того, как Саурон был свержен. После этого направилась обратно к морю, но по пути встретила одного мага, обучившего ее Магии Стихий по специализации Воздух. Затем решила бороться со злом, всё еще оставшимся в Средиземье, чтобы заодно стать более опытной в магии. Когда-нибудь хочет снова вернуться к жизни морской разбойницы.
7) Нейтрал. Хотя в жизни было и много плохого, но теперь решила встать на светлый путь.
8) Небольшой меч с изображением крыльев на лезвии. Белоснежный посох – «Небесный меч» - украшенный рунами и кристаллом на верху, позволяет концентрировать энергию, чтобы творить заклинания; упрощает использование магии. Руны, написанные на праэльфийском, гласят о связи всего живого, о единстве мира; кристалл же, позволяет эту связь увидеть, помогает призывать силы стихий, что облегчает использование магии. Меч находится в ножнах, прикрепленных к поясу. Посох крепится к спине с помощь ремня.
9) Не замужем (никогда не влюблялась, не верит в любовь). Врагов, союзников как таковых нет.
10) В данный момент нет определенного места жительства. Странствует по Средиземью.
11) Черный конь Моран
12) ----


даже если вас съели - у вас есть два выхода
 
КориДата: Понедельник, 2007-03-26, 11:55 AM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





1)Имя дрова-Кори.Фамилию не помнит.а точнее из памяти своей вычеркнул ее.Проиграв в войне против другого Дома,в родном городе Мензоберанзанне,ему было опасно упоминать фамилию свою на улицах или в случайном разговоре.тем более,если учесть то что он единственный выжил в той резне.А это редкость для таких войн Домов.Обычно выигравший Дом не оставляет ни кого в живых,из числа побежденных.Окромя разве что жриц.
2)Дату рождения не помнит.На вид ему 17-18 лет.Но прожил он уже несколько десятков лет...Около пяти вроде бы...
3)Дроу.Они же темные эльфы.
4)рост : 175 см
вес : 55 кг
Темная кожа,черные глаза(включая белок),что является редкостью для дровов,длинные слегка въющиеся волосы серебристо белого цвета.Телосложение несколько хрупкое на вид,как и у всех пожалуй эльфов.
Четыре адамантовых кольца диаметром в 0.35 см в левом ухе. Ворот короткой кожаной куртки поднят, дабы скрыть нижнюю часть лица если смотреть в профиль. Под курткой носит так же черную шелковую рубаху, на ноги одеты кожаные штаны заправленые в высокие ботфорты с мифриловыми пластинами (стакан в мыске сапога, пластина на пятке, и две вставленые между слоями кожи по бокам на каждом сапоге).
5) Предпочтительные стили боя :
Z'ress A'thalak: Z'ress a'thalak стиль, что означает "силу войны," является необычным среди темных эльфов, потому что немногие имеют нужную физическую силу, чтобы изучить все необходимые приемы. Студенты этого стиля жертвуют точностью за силу и узнают, как сократиться через тело падающего противника, чтобы ударить другого врага, или даже разрушить вражеское оружие одним ударом. Uthegental Del'Armgo, оружейник дома Del'Armgo, был мастером этого стиля. Дроу, которые идут таким путем обычно, предпочитают более тяжелое оружие типа длинных мечей, молотков, и топоров более легкому оружию (типа рапир) используемому большинством дроу. Поклоняющееся Selvetarm (мужскому дроу-божеству боя, которому поклоняются только в городах с вероисповеданием Lolth; где он находится в тени Паучьей Королевы), обычно используют этот стиль.

Draa Velve: Только несколько эльфов в каждом городе практикуют стиль Draa Velve, потому что природные способности необходимы для этого стиля, очень редки. Имя в переводе означает "Два меча" и это требует удивительного баланса для контроля за двумя руками. Последователи этого стиля, сражаются с оружием в каждой руке и используют одно из оружия для парирования при нападении, что значит, что парирующее оружие может действовать как щит. Некоторые эльфы без прекрасного баланса обоих рук изучают начало этого стиля, надеясь достигнуть мастерства посредством интенсивных тренировок или при помощи магии. Drizzt Do'Urden - мастер этого стиля, был рожден с этим талантом и был обучен ему оружейником дома.

Способности Быстр, ловок как и все представители его рассы.
Шар тьмы(1 ход)
Феерический огонь- используется как простая подсветка, что бы лучше видеть, хотя дроу в ночи почти всегда передвигаются в инфразрении.(1 ход)
Леветация(может использовать 5 раз за день.Каст в 1 ход)
Магией пока что не владеет.
6)Появился в Средиземье путм выхода из Подземья.Точно неизвестно в каком он месте выбрался,но предположительно это район Мордора.
7)Темный.
8)Броня : Иногда по верх рубашки, под курткой носит трёхплётную мифриловую кольчугу, с нанесённой руной лёгкости, которая делает эту кольчугу едвали не легче куртки. Рукава кольчуги достигая предплечья кончаются, само плетение идёт до пояса. Предплечья закрыты тонкими адамантовыми наручами, также носимыми под курткой и даже под рубахой.

Одежда : Куртка ( бычья кожа ), рубашка ( тончайший шелк ), штаны ( тонкая телячья кожа ).

Обувь : Высокие ботфорты с мифриловыми пластинами ( стакан в мыске сапога, пластина на пятке, и две вставленые между слоями кожи по бокам на каждом сапоге).
Клинок, снабженный моргульской магией (длина лезвия 75 см, рукоять 17 см), действие отравляющее, и ведущее к смерти и подчинению после случая таковой назгулу
Сердце Умы - кривая сабля, выкованная кузнецом Умой на соревновании кузнецов. В этот клинок она вложила все свое умение, но до соревнований не дожила. И, проклиная своих убийц, она нанесла последний удар моротом по клинку, вкладывая в удар всю боль и ярость.
Длинна - 65 см, многослойная сталь, закрытая гарда, способности - наносит повреждения огнем при ударе, третий удар нанесенный по цели ззаставляет её отступить.
Смеющийся Клинок - клинок, сделанный илюззионистом Маркусом Антрегейой для своего атракциона. Но после нескольких неудачных испытаний атракциона и жертвах на нем, иллюзионист был отправлен в темницу и казен.
Длинна - 70 см, адамант, полузакрытая гарда, наносит повреждения холодом, позволяет заклинателю призывать своего двойника.
Носяться на поясе.Получены за отличие в ходе обучения в Академии.
Свойства двойника - Вызывается в 2 хода (концентрация и раздвоение).
Двойник наносит физические повреждения своими ударами. Магией не располагает, даже стандартными способностями дроу, окромя левитации и лишь на треть слабей вызывателя. Во всем остальном двойник подобен оригиналу то бишь. Разве что клинки обычные, без каких либо магических заклов, кои на них наложены.После смертельного удара ,полученного им, рассыпается прахом, также вызывая ударную волну, вызванную выбросом энергии жизненной после его «смерти».Диаметр волны-10 метра .Свойства – забирает половину жизненной энергии у противника окромя хозяина. На двойника магия не действует абсолютно никакая.
9)Не имеет пока что не тех ни других.
10)Скиталец.Предпочитает небольшой костер на лесной опушке да сон под звездами.
11)Не имеет.
12)Вещмешок,едва заметный за спиной.В нем находятся:огниво с кремнем,трубка курительная,пару пачек табака,бинты,нож охотничий,веревка(длина 10 метров).

Сообщение отредактировал Всеславур - Понедельник, 2007-06-04, 12:52 PM
 
DusarianДата: Понедельник, 2007-03-26, 11:55 AM | Сообщение # 8
Новопришедший
Группа: Светлые
Сообщений: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
1)Dusarian.

2)1989 год Второй эпохи.

3)Эльф, рожденный в вечнозеленом Лориэне, под небесными кронами исполинских деревьев, которые помнят все то «что когда-то было забыто и чего забывать не стоило». С тех самых пор, каждый раз гуляя по его бесконечным тропинкам и напевая «…Есть в этом Мире Тьма и Свет…», я слышу, как десятки птиц подхватывают радующий, согревающий сердце и душу, мотив…

4)Высокий, 190 см, юноша, немного худощавого телосложения (вес 63 кг). Вытянутое лицо с тонкими губами, немного островатым носом. Что странно для эльфийской расы, но не редко встречающееся явление: я имею темно-русые волосы.
На левом ухе золотая серьга с драгоценным агатом (золото и камень были добыты гномами в глубинах древних, не видящих солнечного света, мрачных, таящих в себе вековечное Зло, пожземелиях. Добыто и передано моему Отцу, Оуэлвилю, в знак сердечной дружбы и за заслуги перед родом Пликиров).

5)Я молодой воин и принимал мало участия в битвах. Мой Отец был великолепным стрельцом и искусно владел мечем. Чему и обучил своего единственного сына. Искусство владения мечом и луком на высшем уровне.
Владею молниеносным выпадом меча вперед, когда его зеленовато-белое лезвие описывает в воздухе спираль, отвлекая врага, и наносит ему смертельный удар.

6)Живу в Rivendellе – великом королевстве эльфов. Свою мать я никогда не видел (говорят, она покинула эти земли после моего рождения по причинам, ни кому не известным, кроме Творца). Мой Отец погиб в схватке с орками, на которых он и его отряд наткнулся во время охоты.

7)Светлый.

8)Высокие кожаные, но легкие, сапоги. Темно-зеленые штаны, опоясанные коричневым ремнем с серебряной пряжкой в виде древесного листа. Белая туника с вышитым серебряными нитями воротником. Поверх надет жилет из оленьей кожи. Эльфийский плащ, защищающий от сильного дождя и холодного ветра.
МЕЧ.
Обсидиановый (прочнее стали) меч, Динониэль, тонкий как игла и острый, словно зуб Дракона. Лезвие длинное и прямое (длина 1м), светящееся зеленовато-белым светом. По всей длине лезвия проходит желобок для стока крови. Рукоятка обтянута голубоватой кожей, перевязанной серебряными нитями. Сама рукоятка украшена драгоценным камнем зеленоватого оттенка; отражавшиеся от него лучи Солнца рассеивались в стороны тысячами лучиками-иголочками.
ЩИТ.
Стальной (эльфийской стали) круглый щит в центре украшен эмблемой нашего рода - буквой W (WILUAT). Расположен сзади, на спине (диаметр 80 см).
КИНЖАЛ.
Обсидиановое лезвие (лишь кончик покрыт золотом, отчего на нем всегда находится маленькая звездочка, улыбающаяся войну и дающая надежду на победу против сил Тьмы, длина 20 см). Лезвие слегка изогнуто по форме полумесяца (поэтому он и берет название, означающее в переводе с эльфийского «Месяц надежды»). Неботльшая крестовидная гарда и ручка, общей длиной 12 см.
Походная кожаная сумка прекрасной работы, доставшаяся мне от Отца, прикрепленная к поясу.

9)Пока что ни с кем не знаком. Не женат. А моими друзьями будут Лориэнские эльфы на все эпохи Мира.

10)Лориэн

11)Мой верный конь – Сивирди – быстрый, словно ветер, и сильный, словно дикая горная река.

12)Лечебные мази и противоядия.
ПРОТИВОЯДИЯ.
Помогают от яда, которым пропитаны оркские стрелы. Принимать желательно в течении нескольких часов после заражения так как яд довольно сильный.
ЛЕЧЕБНЫЕ МАЗИ.
Помогают при ранениях, ушибах, восстанавливают силы. Достаточно нанести мазь на рану.
В состав входят Лечебные листья и травы, собранные в Лориэнском лесу и смешанные особыми пропорциями.


Мы боимся того что нас меняет...
Перестав боятся, мы меняемся....


Сообщение отредактировал Всеславур - Вторник, 2007-04-10, 8:42 AM
 
krugerДата: Понедельник, 2007-03-26, 11:55 AM | Сообщение # 9
Новопришедший
Группа: Нейтралы
Сообщений: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
1) Князь - Kruger Эльтхант Роханский.
2) Возраст составляет 32 года.
3) Человек
4) Среднестатистический человек среднего роста 1м.78см. вес 68кг. Лицо слегка хмурое, брови нахмурены, глаза карие а, взгляд спокойный, внимательный, “ищущий”. На лиц видна щетина но не густая и не длинная. Волосы длинные кое-где заплетены в косички, в которые в плетеные тонкие шнурки (нарманский стиль).
5) Спец. умение “Наковальня”- Повреждения становятся менее заметными для героя , что помогает сконцентрироваться и разить врага более мощными и точными ударами. Кузнечное дело. Следопытство.
6) Kruger родился в Рохане, в семье Роханских князей. Титул этот семья получила за верную и преданную службу Рохану. Он прекрасно знает окрестности этих земель ибо обходил их в зад назад. Существует легенда его семьи о месте из которого его род произошел. И уже минуло много столетий как его предки ищут коренные земли, земли происхождения его рода . Теперь пришло его время скитаний. Ибо покой наступит лишь на «Потерянной родине».
7) Нейтрал - Воин
8) Экипировка: классическая кольчуга - бахтерец, шлем – обычный шлем Роханского всадника с защитой для глаз и носа, но без венца и конского хвоста. На предплечьях и голени латные щитки старые но очень ценные, штаны обычные, тяжелые кованные ботинки собственного «рецепту». Плащ с капюшоном. Походная сумка на центре застежки изображен древний непонятный символ. Оружие воздействия: Меч в полторы руки (полуторный) – старый но верный меч (1,2 м). Кинжал – изогнутый в виде ятагана (40 см). Лук тисовый, короткий приспособлен больше для охоты нежели для воин, но это не мешает такового его применения. Щит – верхний край практически плоский слегка выпуклый к низу щит сужается, сделанный прекрасно, из металла, слегка тяжеловат. Колчан с пару десятками стрел.
9) Семья только родители живущие в окрестностях Эдораса. Не женат. Врагов ровно как и союзников нет. Рядом лишь 200 Роханских всадников преданных герою. Всадники имеют копья а, также одноручные мечи и круглые деревянные щиты. Могут драться спешившись.
10) Ранее Рохан нонче странник. Странник в Средиземье.
11) Скакун (конь) по кличке «Ржавый».
12) Веревка, Зелья лечения ран все различных 8 мензурок. Две фляги воды и три крепкого алкогольного напитка.


Kruger Эльтхант Роханский
Никто, Никогда, Никому, Ничего, Не заплатит.
 
ElendilДата: Понедельник, 2007-03-26, 11:55 AM | Сообщение # 10
Король Нуменора
Группа: Темные
Сообщений: 176
Репутация: 13
Статус: Offline
1) Элендил (Elendil). Q.el - звезда, эльф; NDIL - любить, быть
другом; "Любящий Звезды" или "Друг Эльфов". Прозван Высоким. Сын Амандила.

2)Родился в год 350-й, Второй Эпохи.

3)Человек. Дунададец.

4)см. аватар. Рост 184 см. Вес 80 кг. Довольно высок для человека. Плечист. Длинные тёмно-русые волосы прижаты к голове медным обручем, в виде стебля ползучего растения. Поверх кольчуги накинут длинный походный, шерстяной, тёмно-зелёный плащ. Постоянно одет в доспехи. Бронь не снимает ни на отдыхе, во время путешествия. На ногах, одеты достаточно высокие( до середины голени) добротные сапоги чёрного цвета. Из-за плеча виднеется Длинный, состовной, симетричный лук непонятной конструкции( ни эльфы, ни люди таких не делают). На внутренней части натянуты бычьи жилы. На наружней поверхности приклеена Драконья шкура. Два плеча (верхнее и нижнее) присоеденены к ручке, подвижными металическими замками в форме древетного лепестка обернувшего лук. Покрашен в тёмно-зелёный цвет. Из под плаща, на поясе, виднеется меч, в изящно выполненых, дорогих ножнах. К луке седла, привязана походная сумка.

5)Поднимает боевой дух армии во время боя, если его знямя и его клич слышат
бъющиеся рядом с ним. Некоторые зачатки целительной магии.

Превосходно владеет полуторным мечём. Хорошо обращается со всеми видами одноручного оружия. Великолепный стрелок с лука.

6) Король Нуменора. Основатель Гондора и Арнора. Незадолго до того как люди ослушались Валар и высадились в Валиноре, и Нуменор погряз в бездну морскую, отплыл с верными людьми в Средиземье. Был одним из руководителей Последнего Союза Эльфов и Людей, и был убит Сауроном.Мой сын Исилдур моим Мечём убил Саурона. Но по удивительному стечению обстоятельств, мой дух не покинул пределов Арды. Так получилось что моя и Сауронова смерть пришла одновременно. Но как Саурон был связан с кольцом, так я был связан со своим мечом. И когда Меч коснулся кольца, наши с Сауроном души на миг слились воедино, и затем вернулись в прежние состояния. Но что-то внутри изменилось. Что-то...
В середине третей эпохе по воле валар я вернулся в живое тело. Теперь Я жив, и хочу вернуть Престол Средиземья. Я вернулся!!!

7)Тёмный.

8)Полуторный меч, копия Нарсиля( длинна с рукоятью 140 см, без рукояти 100см ). Длинный лук. Колчан с тисовыми стрелами, купленными у ростовщика в Хараде, во время очередного путешествия. Оперение на стрелах сделано из соколиных перьев, а наконечник в виде заточеного с двух сторон кинжала, причём так насаженого на стрелу, что при изъятии стрелы из тела, наконечник остаётся внутри. Воронёная кольчуга из высококачественной, булатной стали. Латная защита рук и ног, Мифриловый шлем подрок гномов мории. Щит круглый, с мифриловой оконтовкой и умбоном(мифриловым). Щит синего цвета на нём семь белых звёзд.

9)Не женат. Враги все кто против меня.

10)Средиземье. Место где вспомнил свою личность - Южный Харад.

11)Конь, иссине-чёрный, имя - гроза ветров. Со стороны кажется что конь странно смирный, для своего грозного вида. Но в тоже время, если ему протянуть руку с морковкой, откусит по самый локоть. Зато хозяина слушает без прекословно, и доверяет во всём, как впрочем и хозяин его...

12) Походная сумка, со всем необходимыми мелочами для похода:еда, огниво,верёвка, карты, лечебные мази и снодобья, и пр. Коженный кошелёк с деньгами.


Если день начинается воскресной тишиной, а вы точно знаете, что сегодня среда, значит, что-то неладно
 
МелианДата: Понедельник, 2007-03-26, 11:55 AM | Сообщение # 11
Carolina Rediviva
Группа: Нейтралы
Сообщений: 94
Репутация: 12
Статус: Offline
1) Полное имя персонажа. Мелиан Эльвен
2) Год рождения,если существует Она не знает.....
3) Раса персонажа Человек
4) Внешность, одежда, анатомические параметры
Красивая, высокая, приятные черты лица, рыжие волосы, рост 170, стройная, 60 кг. Одежда удобные наездные брюки из мягкой ткани, поношенная льняная рубашка и поверх нее жилет. Высокие сапоги на ногах.
5) Умения /магия,особые боевые приемы/ Стреляю из лука (но оного нет, последний сломалс в стычке с орками), хорошо сражаюсь на мечах, быстро бегаю и быстро соображаю, что дает преимущество в боях с большими неповоротливыми орками, особенных способностей нет
6) История персонажа в мире
Мелиан родилась в семье простого земледельца. Ее мать воспитывала девушку до 7 лет. Отец очень хотел, чтобы она выросла и могла постоять за себя и умела держать в руках оружие, поэтому его брат, который владел оружием подарил ей свой меч и с 7 лет Мел обучалась искусству владения мечом. Ее отец умер от оспы, когда Мел было 13. Мелиан пришлось работать в поле и на долгое время все занятия были отложены, так как мать была стара и не могла работать. Однажды вечером, когда девушке исполнилось 17 лет она поняла, что так жить дальше не может и отправилась странствовать, оставив мать на попечение дяди. Она взяла у нее только медальон, который когда-то та обещала подарить Мел.
Мелиан пошла странствовать по свету. Ходила везде, слушала разговоры, запоминала местность, через некоторое время стала отличным следопытом. Деньги Мел зарабатывала тем, что доводила путников до места назначения. В одном поселке она увидела, как какой-то бедный крестьянин на улице продавал лютню и купила ее. Со временем у нее стало получаться красиво играть и писать песни (если буду приводить песни, то из репертуара Тэм, Хел, Лоры и Иллет, не свои). Так она и стала зарабатывать на жизнь, играя в трактирах. Однажды в трактире появился незнакомец и попросил сыграть. Мел в это время думала уже уходить, но незнакомец предложил ей в плату клинок эльфийской работы. Она конечно согласилась, и теперь ходила с ним.
Мелиан обошла все Средиземье с Севера на Юг, не заходя лишь в Мордор и Шир. Следопыты на границах Шира ее не допустили, а в Мордор ее пока не тянуло. Мелиан за 7 лет странствий была лишь один раз в плену у Харадримов, где перенесла тяжелые пытки, но, в конце концов, бежала. В ту сторону она больше не ходила. За время странствий ее судьба свела с Арагорном, некоторое время они шли вместе, но потом вновь разошлись.

7) Группа /светлый,темный,нейтрал/ Все-таки светлая!
8) Вооружение,экипировка Одноручный меч, прямой с крестовидной гардой, длина лезвия - 70см, облегченный; Кинжал, простая крестовидная гарда, прямой, дина лезвия 40 см.
9) Отношения-Семья, семейное положение.Враги,союзники. Семьи нет, союзников нет, враги - Мордор и Изенгард
10) Место жительства Средиземье, конкретного места нет
11) Животное персонажа /лошадь,дракон и.т.п/ Конь
12) Инвентарь
Легкий дождевой плащ, сумка на плече (нож, кремень, кусок толстой ткани, веревка)


Бесконечные странствия,
Муки, страдания.
И это прошла я,
Любви не ведая.
Вечняя бойня,
Кровопролитие.
Смерть окружала меня,
Но и бытие...
 
ШелестДата: Понедельник, 2007-03-26, 11:55 AM | Сообщение # 12
Новопришедший
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 5
Статус: Offline
1)Entire Grief Rustle
2)Шестнадцать лет возраст
3)Человек из харадримцев
4)Совсем еще ребенок на вид с болезненной внешностью, проявляющейся через неестественную худобу, впалые глаза, лицо, не знающее улыбки… Во всем телосложении какая то неестественность: слишком тонкая, слишком хрупкая. Невысокая фигурка, около ста шестидесяти сантиметров, вес примерно тридцать килограммов. Одежда на ней всегда одна и та - же – потрепанное темное платьице, сапоги из мягкой износившейся кожи и некое подобие накидки, хотя больше напоминает оборванную тряпку, шею обвивает тонкий шнурок, на котором висит маленький осколок клинка, он не затупляется и при ходьбе ударяет лезвием по коже, отчего плечи и шею девочки покрывают кровоточащие едва заметные раны. Пугающая сначала и вызывающая лишь жалось позже внешность.
5)Обучена технике ближнего боя на полуторных и двуручных мечах, несмотря на неподходящее телосложение, обращается с тяжелым оружием легко и изящно, ее стиль похож на плавный танец, она не подпускает к себе противника и никогда не отбивает и не отводит ударов, ей достаточно просто уйти от них, ведь преимущество девчонки не сила, а ловкость и быстрота.
Она понимает животных и ладит с ними гораздо лучше, чем с людьми, это помогает ей найти слуг среди самых разных тварей, они никогда еще не предавали ее.
Больше всего удовольствия ей доставляет слушать и рассказывать сказки, девчонка когда - то даже зарабатывала деньги на этом: люди кидали ей монеты то ли за талант, то ли из жалости, но ее истории всегда были печальными и, на первый взгляд, не имели смысла, но в них было что- то, затрагивающее разум пусть даже и на несколько мгновений.
6)Ее отец был богатым человеком, раньше он занимался грабежом суден, транспортирующих ткани и еду через западный берег, но все люди имеют свойство стареть, и отцу пришлось оставить этот способ добычи денег и он просто стал одним из управляющих пиратскими кораблями: подбирал людей для экипажа, выбирал материал для постройки новых суден, находил покупателей… А мать была обычной женщиной, продающей свое тело на одну ночь и беременной через раз. Детей она не оставляла, иначе на них тратились бы последние деньги, а сжигала их в печи. Младенцы даже не кричали – от таких родителей могут рождаться только действительно слабые дети, неспособные даже бороться за жизнь, но вот с Ней как- то все не вышло: не оказалось в доме дров, такая вот досада. Матери пришлось просто выкинуть Ее на улицу, в надежде, что ребенка задавит повозка или раздерут псы. Но, опять же, не повезло. Девочку подобрал местный оружейник, не то, чтобы он был благороден, просто стало вдруг очень жалко это еле дышащее тельце. Она вообще умела вызывать, пожалуй, только это чувство. Оружейник обучил ее владению мечом на довольно приличном уровне, ведь сам был мастером и, в прошлом, обладателем титула первого клинка Юга. А потом он умер, точнее его убили. Она убила. Убила тем самым клинком, чей осколок после всегда держит при себе. Она ненавидела его за то, что он не дал ей умереть еще в детстве, да и вообще, ее поступки никогда нельзя было объяснить. А потом ушла из города навсегда, пытаясь убежать от самой себя, своих ошибок, прошлого и будущего.
7)Возможно, темная
8)Двуручный меч, слишком большой для ее роста, его изготовили явно не для девчонки, из темной закаленной стали, сам клинок 90 сантиметров, вместе с гардой 130, рукоять с серебряными вставками и тонкой выжженной вязью в виде стервятника.
9)Никаких отношений: она равнодушна и эмоциональна, как бы странно это ни звучало, все зависит от… ни от чего не зависит, или это какая то сложная связь, в случае равнодушия люди отвечают взаимностью, а на эмоциональность либо жалостью, либо страхом.
10)Она уже не живет, она просто скрывается, не важно где
11)Животные меняются, она может позвать их, и они пойдут за ней, она может приказать, и они останутся. С ней постоянно только огромный старый ворон, он не умеет ни говорить, ни издавать других звуков, например – карканья, только шелест крыльев.
12)Большая книга, чьи страницы давно пожелтели и обгорели по краям, взглянув на нее, можно лишь удивиться, как книга еще не осыпалась в пыль.
Кошелька нет, девочка зарабатывает деньги и тут – же их выбрасывает.
Кожаные крепления для меча за спиной и флейта.


Где ты, когда по скрученным венам
Растекается холодная упрямая смерть?
Где ты, когда сижу я на кухне
И мечтаю отсюда далеко улететь?
Где ты, когда колючим мокрым снегом заносит руки
По локоть, и в глаза смеётся ветер,
Занося в них только серый пепел,
Тяжёлый как слеза?
Чёрт
 
ПраддДата: Понедельник, 2007-03-26, 11:55 AM | Сообщение # 13
Новопришедший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
1. Прадд.
2. Не знаю год рождения, но на данный момент Прадду 40 лет.
3. Урук-хай.
4. Типичный урук-хай, мерзкая противная рожа, кривые зубы, косые глаза...джентельмен!
трезвый
пьяный:
улыбочка
Здоровяк - с человека, даже чуть больше - 198 см, для своего рода (ведь урук-хайи от орков произошли) гигант! Одежда? Доспехи... Пластинчатый доспех, стальной, прикрывает весь корпус (живот, спина, грудь) и плечи. Руки бездоспешные, лишь наручи есть...старенькие уже, но надёжные. Штаны какие-то старые, видать с трупа чьего-то снял, на башке - шлем, непойми как им добытый - шлем-то явно роханский! Хороший шлем, точно с трупа снял...или украл где-то... Вес орчинушки - 65 кг (без доспехов), Широкоплечий, руки длинные...
5. Дерётся урук вполне даже неплохо, ятаганом орудует, мечами может...не то что бы мастер, но и не делетант... В групповом бою сражается лучше чем в одиночном, командовать отрядом, или даже войском - сможет, не слишком тупой для своего рода...
Магия? Да куда уж там, какая магия?! Маскироваться умеет, судьба приучила...только ходить бесшумно не умеет - сапоги железом подкованные, которые он не снимает даже, мешают... Ещё слабонервный противник может умереть от его внешнего вида и запаха... Очень слабонервный, ибо Урук страшила и воняет жутко.
6. Родился в изгнании, в тёмной пещере в семье урук-хайев... Воспитывался отцом, так как мать убили во время очередной стычки с людьми... Воспитался... Потом скитался по миру, приходилось терпеть - ездил на лошади, скрыв рожу капюшёном из мешковины...Иногда узнавали, сильно били - приходилось отбиваться и убегать...Однажды в Мглистых горах (вот занесла нелёгкая) встретил банду сородичей, которые бродили по миру, совершая налёты на деревни...Как раз когда он их встретил, их выследили Следопыты (а каких Арагорн ходил) и вот Ануминасская дружина их окружила... И Орчинушка, герой наш, придумал план освобождения... Это был Его Тулон (кто не знает Тулон - это город, при взятии которого прославился Напалеон Бонопартэ, тогда ещё капитан)... План сработал, и уруки избрали его своим вожаком...времЯ шло, грабили, грабили, Прадд возмужал, но в один момент завели их в западню эльфы треклятые, да истребили весь отряд...Прадд один выжил, мёртвым притворившись... И вот он вышел вновь рыскать по Средиземью...
7. Тёмный он, каким же ещё Урук-то может быть...
8. Ятаган изкривлённый, длина лезвия 80 см. Гарда обычная, округлая. Старой Изенгардовской ковки, за счёт заклинаний Сарумана - нерушим... Достался от отца.
---
Кинжал, у убитого человека утащенный. Длина лезвия 40 см. Обоюдоострый. Рукоять из кости, обтянутая кожей, гарда золотая (а быть может позолоченная?)
---
Лук старый но надёжный, из неподатливого чёрного дерева. (неподатливого - в смысле сломать трудно, а гнётся нормально, стрелять можно)
Колчан с чёрными стрелами к луку, наконечники железные (не, не каменные и не костянные)
---
Щит круглый, деревянный в железной оправе...старый и надёжный друг, не очень тяжёлый.
---
Нож старинный, уж подржавевший... за голенищем сапога...
9. Семьи нет, враги - все эльфы.
10. Странствует (БРОДЯГА)
11. Только сам персонаж (сущее животное)
12. Оружие, доспехи, одежда, железная фляга с водой, зелье восстановления лёгких ран (стырил у алхимика, но не знает что это такое и посему боится выпить),


Сообщение отредактировал ARAGORN - Воскресенье, 2007-09-23, 9:22 PM
 
LaegДата: Понедельник, 2007-03-26, 11:55 AM | Сообщение # 14
Советчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 8
Статус: Offline
1) Laeg.
2) На вид - 17.
3) Человек.
4) Привлекательна, рост 166. Волосы тёмные, с золотистым отливом. Глаза разные при разном освещении, но в основном - серо-голубые. В глазах светится что-то такое, что... Ну, в основном наталкивает на мысль, что или я где-то далеко отсюда, или ушла в себя, или думаю над вопросом "а где же начало того конца, каким оканчивается начало?". Но если я чем-нибудь увлекусь, то глаза загораются как вечный огонь. Одежда - серовато-зелёные брюки и куртка того же цвета.
5) Основные навыки силовой борьбы.
6) Родилась в Эсгароте, в 15 лет сбежала из дома, на лодке переплыла озеро. Зашла в Лихолесье, дошла до дворца. Там встретилась с эльфами, подружилась почти со всем населением дворца. Когда Леголас отправился в Раздол на Совет, пошла с ним. Пробыла в Раздоле месяц, потом пошла в Гондор. Была там во время сражений, где принимала активное учасите. Сейчас иду в Кветлориэн. Несмотря ни на что, успела получить образование.
7) Нейтрал.
8) Иногда берёт кольцо (не Всевластья, а маленькое независимое). Колечко - тонкий серебряный ободок с 13 маленькими бриллиантами. Не оружие, а помощь. Доспехи не признаю. Оружие - шест из древесины клёна, длиной 2 метра. Магия не разлита в воздухе, следовательно, собирать нечего. Свойства кольца удаляю
9) Не замужем.
10) Дома нет.
11) Нетопырь.
12) Расчёска.

Профиль пропускаю. Всеславур


Действуем сейчас, жалеем - потом.
 
ARAGORNДата: Понедельник, 2007-03-26, 11:55 AM | Сообщение # 15
Правитель Гондора
Группа: Администраторы
Сообщений: 310
Репутация: 22
Статус: Offline
1. Агроном – сын Арохтона.
2. На данный момент Агроному около 27 лет.
3. Человек.
4. Рост 188 см. Вес 81 кг. Крепко сложен. Широкоплеч. Одет в кольчугу. Она сделана прекрасно, поэтому по своим качествам почти не уступает кольчугам, которые делают гномы. Поверх кольчуги носит тёмно-серый плащ.
5. Умение находить и распознавать лечебные плоды и травы. А также приготавливать из них лечебные мази, настои. Прекрасно владеет холодным оружием, особенно двумя мечами и луком, но луком пользуется нечасто, поэтому обычно он его не носит.
6. В 10 лет на его глазах один из Урук-Хаев зарезал его мать, двух младших братьев и сестру. Уруки нагрянули внезапно, тогда всё боеспособное население деревни выслеживало банду орков, но не смогли их найти, чем и поплатились. В 15 лет отец взял Агронома на войну, там он прошёл военную школу и сдал последний экзамен – выжил в этой войне. Позже странствовал со Следопытами, охраняя границы Арнора. На службу в Минас-Тирит не поступил, присягнув на верность Арнору и стал служить в полке майара генерала Гунна.
7. Светлый.
8. 2 стальных одноручных меча (1,15 метра), лук эльфийской работы. Сам лук особых свойств и качеств не имеет т.е. обыкновенный деревянный лук, украшенный мехом и письменами на эльфийском. Одно из них гласит: "Очисти душу свою, и ты убьёшь врага в самом себе." Стрелы смазаны ядом, который парализует противника на 30с -2мин., всё зависит от типа противника. Например, Урука он парализует на 40с, человека средней комплекции на 1,2 мин, небольшого гоблина на 2 мин, а большого тролля – всего лишь на 15с.
9. Кинжал из эльфийской стали (0.4м), каждый, кто возьмёт этот кинжал в руки, чувствует прилив сил и энергии.
10. Не женат. Враги – все твари Сарумана и Саурона. Есть друг – кумехтор, они вместе служат в армии Гунна.
11. После вступления в армию Гунна, живёт в Аннуминасе.
12. Вороной конь по имени Быстрый Ветер.
13. Плащ, колчан, мешок, верёвка, яд для стрел, провизия на несколько суток, карта Средиземья, лечебные травы, набитый золотом кошель словом, всё, что может пригодиться в походной жизни.


ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Сообщение отредактировал Всеславур - Среда, 2007-06-06, 8:26 AM
 
Форум » Общий форум » Общий форум » Профили в игре (Сюда выкладываются профили, пропущенные в игру)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: