Перумов. Кольцо Тьмы. - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]Текущая дата: Суббота, 2024-05-18, 6:46 AM
Вы вошли как Странник (Персональный раздел) · Группа: Гости

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общий форум » Флуд » Перумов. Кольцо Тьмы. (Дискуссия)
Перумов. Кольцо Тьмы.
Первая мысль, которая у вас возникает при упоминании г. Перумова, а именно его "Кольцо Тьмы" это...
1. "...респект ему за это..." [ 0 ] [0.00%]
2. "...мне все равно..." [ 2 ] [12.50%]
3. "...мне все равно, но лучше бы тему ВК не трогал...Средиземье - Средиземье Толкиена..." [ 7 ] [43.75%]
4. "...где бы мне достать Перумова и комплект средневековых пыточных инструментов..." [ 3 ] [18.75%]
5. "...не читал..." [ 3 ] [18.75%]
6. "...не читал...принципиально..." [ 1 ] [6.25%]
Всего ответов: 16
МелианДата: Пятница, 2008-03-28, 10:23 AM | Сообщение # 16
Carolina Rediviva
Группа: Нейтралы
Сообщений: 94
Репутация: 12
Статус: Offline
Мне кстати подарили книжку эту, я ее читать начала. В принципе идея хорошая, но как она воплощена... Мне очень запал в душу эпизод, особенно когда его представила: Средневековье. Гном достает (видимо из кармана кольчуги из мифрила) блокнотик (сделанный видимо из слоновьих какашек, извините, как в Африке) и записывает туда (наверное угольком, но не понятно, какими буквами он пишет. Как можно писать гномьими рунами на бумаге??) свои впечатления за день. Вот на этом мое чтение закончилось и чаша переполнилась.

Бесконечные странствия,
Муки, страдания.
И это прошла я,
Любви не ведая.
Вечняя бойня,
Кровопролитие.
Смерть окружала меня,
Но и бытие...
 
LiaДата: Пятница, 2008-03-28, 3:16 PM | Сообщение # 17
Ангелок
Группа: Светлые
Сообщений: 211
Репутация: 22
Статус: Offline
Я книгу прочитала от корки до корки... Все бы хорошо... По меня убили наповал гномы с двуручными мечам... Это как???
Да и вообще ляпов много. Хотя и в целом книга неплохая...Если не соотносить это с Средиземьем профессора


Лес разговаривает на многих языках. Слушай внимательно, но никогда не отвечай
 
ARAGORNДата: Пятница, 2008-03-28, 10:45 PM | Сообщение # 18
Правитель Гондора
Группа: Администраторы
Сообщений: 310
Репутация: 22
Статус: Offline
Не знаю почему, но читать его принципиально не хочу и не собираюсь. Я только за Профессора.

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!
 
Форум » Общий форум » Флуд » Перумов. Кольцо Тьмы. (Дискуссия)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: