Тесты - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]Текущая дата: Вторник, 2024-05-21, 4:55 AM
Вы вошли как Странник (Персональный раздел) · Группа: Гости

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общий форум » Флуд » Тесты (Мы с пираткой их обажаем))
Тесты
PIRAT_kaДата: Суббота, 2007-05-12, 2:30 PM | Сообщение # 16
Знатный Житель
Группа: Нейтралы
Сообщений: 178
Репутация: 22
Статус: Offline
Elendil, Мелиан, развелось тут некраматов, как грязи.. wink
******************
так вот. надеюсь, эта ссылочка откроется и надеюсь, что не от моего имени. имею ввиду, что надеюсь, что посетившие ее не смогут что-либо делать от моего имени biggrin вот
http://aeterna.ru/usermems.php?link=users%3APIRAT_ka

\если я не ошибаюсь, то если на не заходить, то новые пополнения будут отображаться\


даже если вас съели - у вас есть два выхода
 
ВорДата: Суббота, 2007-05-12, 5:10 PM | Сообщение # 17
Безымянная тень
Группа: Темные
Сообщений: 97
Репутация: 10
Статус: Offline
Ваш стиль
Вы - прирождённый Толкиенист
Меч в руки и вперёд за страну эльфов мочить коварных троллей. Попробуйте поиграть в ролевые игры.

...Попробовал...Я не за эльфов сражаюсь... Тролликов я не бью... они такие... такие милые... неправильный тест... И вообще, я все и понемногу...

Тест на знание Средиземья
Всё верно! Молодец! Хм... В следующий вопрос надо придумать чего посложнее...

Эт точно... можно было даже не думать...

На кого похожи?
Итак, Вы - Апполион.
Он же Дагон, Хаборим, Ваал... Тысячи имён, тысячи лиц. Тёмный, предложивший Лилит свою помощь и зделавший её Отступницей. Он вмешивается в события и направляет их так, что бы Хранители не отклонялись с пути, назначеного им Великим Договором. Под его образом легко угадывается лик Князя Тьмы...

...Неправильный ответ... Я ни на кого не похож...

...Хорошие тесты, я тоже часто по Aetern'e шарюсь...


Мне не нужно касанья твоей руки
И свободы твоей реки;
Мне не нужно, чтоб ты была рядом со мной,
Мы и так не так далеки.
И я знаю, что это чужая игра,
И не я расставляю сеть;
Но если бы ты могла меня слышать,
Мне было бы легче петь
БГ


Сообщение отредактировал Вор - Суббота, 2007-05-12, 5:18 PM
 
ElendilДата: Воскресенье, 2007-05-13, 11:47 PM | Сообщение # 18
Король Нуменора
Группа: Темные
Сообщений: 176
Репутация: 13
Статус: Offline
Поздравляем!!! Вы — КелеборнКелеборн — эльфийский король Кветлориэна. келеборн был синдарским князем Дориата и родичем короля Тингола. В Первую Эпоху Солнца он обручился с нолдорской княжной Галадриэлью, родившей ему единственного сына Белериана. Когда пал Белериад, Келеборн и Галадриэль бежали в Линдон, пока в VIII. Второй Эпохи они не остановились в Краю эльфийских кузнецов Остранне. Впоследствии Келеборн и Галадриэль основали Кветлориэн (Лориэн, Лотлориэн) в Золотом лесу на реке Серебрянке. Во время Войны за Кольцо Келеборн возглавлял оборону Кветлориэна от трех попыток захватить его, а затем повел эльфийскую армию на Лихолесье, где уничтожил твердыню сайрона Дул-Гулдур. в конце Третьей Эпохи галадриэль отправилась в нетленные Земли (Валинор), но Келеборн не последовал за ней. Когда ушла Галадриэль, Келеборн и его сильванские эльфы оставили Кветлориэн и основали Восточный Лориэн в Лихолесье на месте былых Чародейчких Дебрей. Некоторое время Келеборн правил восточным лориэном, но в конце концов и он удалился в раздол. Считается, что несколько времени спустя и он отбыл в Нетленные Земли.

Добавлено (2007-05-13, 11:47 Pm)
---------------------------------------------
прошёл ещё тест пирато карибского моря :
Поздравляем! Вы — капитан (!) Джек Воробейсамый отвязный пират на Карибах.

Прикрепления: 93434763.jpg (5.7 Kb)


Если день начинается воскресной тишиной, а вы точно знаете, что сегодня среда, значит, что-то неладно

Сообщение отредактировал Elendil - Воскресенье, 2007-05-13, 11:48 PM
 
PIRAT_kaДата: Вторник, 2007-05-15, 8:34 PM | Сообщение # 19
Знатный Житель
Группа: Нейтралы
Сообщений: 178
Репутация: 22
Статус: Offline
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:12078

это ссылка на тест про знаки зодиака и знаменитостей wink

Добавлено (2007-05-15, 8:34 Pm)
---------------------------------------------
Я: Петр I, Александр Калиостро, Родригес Веласкес, Александр Пушкин, Карл Линней, Артур Конан Дойль, Виссарион Белинский, Томас Юнг, Эрнесто (Че) Гевара, Иосиф Бродский, Михаил Шолохов, Дарья Донцова, Роберт Рождественский, Поль Гоген, Роберт Шекли, Карл Фаберже, Мерилин Монро, Жак Ив Кусто, Джон Кеннеди, Роберт Шуман, Рихард Штраус, Эдвард Григ, Тони Кэртис, Джеймс Белуши, Бой Джордж, Принс, Малкольм Макдауэлл, Пол Маккартни, Айседора Дункан, Наоми Кэмпбел, Бари Алибасов, Анатолий Чубайс, Илья Глазунов, Людмила Зыкина, Кристина Орбакайте, Анжелика Варум, Кайли Миноуг, Николь Кидман, Анна Курникова, Штеффи Граф, Александр Стриженов, Вячеслав Полунин, Ринат Дасаев, Максим Галкин

они еще Джонни Деппа забыли - он тоже близнецы, у нас даже день рождения в один день biggrin


даже если вас съели - у вас есть два выхода
 
ElendilДата: Среда, 2007-05-16, 11:02 AM | Сообщение # 20
Король Нуменора
Группа: Темные
Сообщений: 176
Репутация: 13
Статус: Offline
Наполеон III, Отто фон Бисмарк, Адольф Гитлер, Джакомо Казанова, Никита Хрущев, Лаврентий Берия, Виктор Черномырдин, Валентина Матвиенко, Ирина Хакамада, Модест Мусоргский, Николай Гоголь, Рене Декарт, Гельмут Коль, Герхард Шредер, Колин Пауэлл, Григорий Явлинский, Александр Лебедь, Леонардо да Винчи, Винсент Ван Гог, Никас Сафронов, Йозеф Гайдн, Сергей Рахманинов, Степан Разин, Шарль Бодлер, Максим Горький, Юрий Нагибин, Иоанна Хмелевская, Иннокентий Смоктуновский, Эрих Фромм, Акиро Куросава, Артур Хейли, Алла Пугачева, Монсеррат Кабалье, Даяна Росс, Лайма Вайкуле, Валерий Сюткин, Александр Буйнов, Владимир Пресняков (и младший, и старший), Владимир Винокур, Михаил Шуфутинский, Клавдия Шульженко, Георгий Жженов, Элтон Джон, Мерайя Кэри, Ефим Шифрин, Симона Синьоре, Мстислав Ростропович, Станислав Говорухин, Чарлз Чаплин, Тинто Брасс, Жан Поль Бельмондо, Стивен Сигал, Квентин Тарантино, Марлон Брандо, Антон Комолов, Гари Мур, Эрик Клептон, Джеки Чан, Дмитрий Нагиев, Ривалдо.

Если день начинается воскресной тишиной, а вы точно знаете, что сегодня среда, значит, что-то неладно
 
ARAGORNДата: Среда, 2007-05-16, 3:02 PM | Сообщение # 21
Правитель Гондора
Группа: Администраторы
Сообщений: 310
Репутация: 22
Статус: Offline
А вот моя совместимость с др. "ЛЬВАМИ"

Наполеон 1, Талейран, Авиценна, Григорий Распутин, Менахим Бегин, Билл Клинтон, Генри Нестле, Джордж Сорос, Генри Форд, Коко Шанель, Энне Бурда, Жаклин Кеннеди-Онассис, Тициан, Иван Айвазовский, Жан Ренуар, Илья Репин, Ги де Мопассан, Александр Дюма-отец, Бернард Шоу, Джон Голсуорси, Василий Шукшин, Карл Юнг, Альфред Хичкок, Стенли Кубрик, Джоан Роулинг, Олег Табаков, Анатолий Собчак, Ив Сен-Лоран, Роберт де Ниро, Луи де Фюнес, Игорь Ильинский, Луи Армстронг, Сажи Умалатова, Пьер Ришар, Жан Рено, Дэвид Духовны, Джилиан Андерсен, Муслим Магомаев, София Ротару, Дастин Хофман, Уитни Хьюстон, Антонио Бандерас, Мадонна, Мик Джаггер, Арнольд Шварценеггер, Алена Свиридова, Игорь Крутой, Виктор Шендерович, Василий Шандыбин, Юлия Меньшова, Дженнифер Лопес, Леонид Якубович.

Добавлено (2007-05-16, 2:59 Pm)
---------------------------------------------
Оказалось что я АРАГОРН!

Потомок Исилдура и последний вождь Следопытов Севера, Арагорн родился в 2931 году Третьей эпохи. Свое настоящее имя он узнал лишь когда ему исполнилось двадцать лет от правителя Раздола Элронда. Эльф открыл Арагорну, что он является последним в роду Исилдура и вручил тому фамильные реликвии: Нарсил — сломанный меч Элендила и кольцо Барахира. После этого Арагорн семьдесят лет провел в Глухоманье, сражаясь с приспешниками Саурона. Бесконечная череда битв и сражений превратила его в могучего бесстрашного воина. Служба у властителей Гондора и Рохана еще сильнее закалила его. В 2996 году Арагорн встретил и подружился с магом Гэндальфом Серым, что во многом предопределило его дальнейшую судьбу. В 3017 году по просьбе мага он изловил Голлума, а уже в следующем году помог хоббиту Фродо Торбинсу дойти до Раздола. Там, на Совете Элронда, Арагорн пообещал защищать Фродо, вызвавшегося быть Хранителем Кольца. После битвы у Амон-Хена пути Храителей разделились и Арагорн, вместе с гномом Гимли и эльфом Леголасом участвовал в защите Горнбурга, прошел Стезей Мертвецов и в решающий момент подоспел на выручку защитникам осаждаемого Минас-Тирита на захваченных кораблях пиратов. Его появление переломило ход сражения, и войска Саурона были разбиты. В Минас-Тирите Арагорн открыл всем свою родословную и был коронован как Эллесар Телконтар. Правление Эллесара, закончившееся с его смертью, пришлось на первый 120 лет Четвертой эпохи.

Добавлено (2007-05-16, 3:02 Pm)
---------------------------------------------
В мире магии и борьбы света с тьмой вы - Паладин
В книге Ардании о Вас написано так: Ярые приверженцы Дауроса, Хранителя Закона, паладины усиленно тренируются в гильдии Воинов. За их преданность закону другие считают их самодовольными. Паладин, который прошел полный курс обучения, является ценным союзником в кампаниях против злых жителей Ардании. Я считаю, что Вы справедливы и не боитесь опасности, Вы благородны и милосердны. "Паладины" - альтруисты, но в меру, они обычно довольны своей жизнью. Они обычно не задумываются над своими поступками, потому что уже привыкли, что поступают правильно. Их жизнь сложна, но трудолюбие и выбор правильного пути в жизни приведёт их к вершине. Если "паладины" поступают неправедно, это может привести к плохим последствиям и испортить им репутацию. Есть "паладины", которые считают свою жизнь очень скучной.


ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!
 
кумехторДата: Четверг, 2007-05-17, 2:14 PM | Сообщение # 22
Высший эльф
Группа: Светлые
Сообщений: 252
Репутация: 23
Статус: Offline
Эомер вступил на трон Рохана после Войны Кольца. Он был 18 королем Рохана, до восхождения на трон он был Маршалом Рохана. Лояльность Эомера по отношению к королю Теодену вместе с ненавистью к прислужнику Гриме доставила ему много неприятностей. Эомер был отважным и доблестным воином, он показал свою отвагу, сражаясь в Горнбурге и на Пелленорских полях. Король Рохана Теоден перед своей смертью провозгласил Эомера новым королем Рохана, так как его сын, прямой наследник трона, погиб в сражении. Позже Эомер женится на девушке по имени Лотириэль из Дол-Амрота.
Прикрепления: 89274807.jpg (12.4 Kb)


Смерть - еще не доказательство того, что ты жил
 
PIRAT_kaДата: Воскресенье, 2007-05-20, 1:48 PM | Сообщение # 23
Знатный Житель
Группа: Нейтралы
Сообщений: 178
Репутация: 22
Статус: Offline
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:12210

Тест по Первой Эпохе
Тем, кто не читал Сильмариллион, лучше не проходить. тЯжело будет. ТЕм кто читал, в тесте много раз можно нарваться на смерть.

я вот не читала - и решила не проходить. зачем лишний раз позориться? biggrin


даже если вас съели - у вас есть два выхода
 
МелианДата: Воскресенье, 2007-05-20, 3:56 PM | Сообщение # 24
Carolina Rediviva
Группа: Нейтралы
Сообщений: 94
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (PIRAT_ka)
я вот не читала - и решила не проходить. зачем лишний раз позориться?

Позорище!!! dont


Бесконечные странствия,
Муки, страдания.
И это прошла я,
Любви не ведая.
Вечняя бойня,
Кровопролитие.
Смерть окружала меня,
Но и бытие...
 
PIRAT_kaДата: Воскресенье, 2007-05-20, 4:16 PM | Сообщение # 25
Знатный Житель
Группа: Нейтралы
Сообщений: 178
Репутация: 22
Статус: Offline
Мелиан, lol
Quote (Мелиан)
Позорище!!!
я знаю!

вот еще тестик "Ваша половинка из мира Средиземья" \да-да, и такое бывает\

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:11722

Добавлено (2007-05-20, 4:16 Pm)
---------------------------------------------
вот мой результат,

Возлюбленный ваш выздоровел, свадьбу сыграли.. А ваш муж (барабанная дробь) : Эльф
Повезло вам. Эльфы красивы и преданы. Он будет вас оберегать, петь серенады под окном и говорить всем (кроме вас) что вы лучшая жена на свете Но выдержите ли вечную жизнь с таким занудой? Сомневаюсь (если вы только не безнадежный романтик).

мне особенно понравилась строчка: Но выдержите ли вечную жизнь с таким занудой?, biggrin


даже если вас съели - у вас есть два выхода
 
КориДата: Понедельник, 2007-05-21, 7:08 PM | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Ваша судьба… Возвращение
Вы умудрились и Гондолин увидеть и живы остаться. Вы удачливый человек
Буахахахахах

Добавлено (2007-05-21, 6:46 Pm)
---------------------------------------------
Итак, Вы - Маг Тьмы!
Тьма - ваш источник силы и знаний. Скорее всего вы - практикующий некромант, но могут быть и другие варианты. Тьма открыла вам глаза на всё, что происходит в мире и теперь вы стараеться найти в нём своё место.
Буахахахахаххахахаххахаххахахааххахахахаххахаха

Добавлено (2007-05-21, 6:49 Pm)
---------------------------------------------
"Свобода..." - мелькнула мысль. "Свобода..." - пчуствовала душа. "Свобода..." - это голос уже немного помутневшего рассудка. "Свобода,свобода,свобода..." - бесконечный хор голосов не умолкал. Вы чуствовали,что сходите с ума...
Дракон Ночи взмыл в чёрное небо. Свобода - вот единственное, что он чуствовал, и к чему стремился. Ночь, полёт, сила и независимость... Первые лучи солнца прожгли его крылья и он упал. Через несколько минут от него остался только пепел...
...ну ёпт тудыть((

Добавлено (2007-05-21, 6:54 Pm)
---------------------------------------------
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:12310
теперь результат! Вы - Геймер-Казуал
Вы интересуетесь чужим мнением, однако наследие апостола Фомы Неверущего заставляет вас посмотреть игры самим. А вдруг! Играете только в интересные вам игры. Также просидеть можете за играми часа 4, а то и 5.

Добавлено (2007-05-21, 7:02 Pm)
---------------------------------------------
И так что бы вы не выбрали, конечно, судьба внесла свои коррективы, в конечном итоге вы стали... вы стали странником, человеком изучающим мир и помогающим, тем кто нуждается в вашей помощи. вас манили уходящие за горизонт дороги, и неизвестности скрывавшиеся за поворотом. вам выпало немало трудностей, но и приятных моментов, на пример весенний привал под дивно пахнущими деревьями, в конце жизни о вас даже начали ходить какие-то байки и легенды, но как вы умерли где вас похоронили, или что с вами случилось никто не знает. кто-то уверял, что видел вас в какой-то толпе и это точно были вы, а кто-то говорит, что видел ваш плащ изодранным на трупе рядом с мёртвыми мантикорами...
Никто так и не узнал куда я делся...Бвуахахаххахахах

Добавлено (2007-05-21, 7:04 Pm)
---------------------------------------------
Про ветер
Итак, Вы были бы торнадо
сумасшедшим, сбивающим все на своем пути, стремящимся к приключениям
biggrin

Добавлено (2007-05-21, 7:05 Pm)
---------------------------------------------
про Ад
И вы достали пушку и прибили Сотону
Так шо терь в Аду главный Вы... сжальтесь над автором...
АХАХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХ
ппц)))))))))))))))))))))))))

Добавлено (2007-05-21, 7:06 Pm)
---------------------------------------------
ща про орков будет)

Добавлено (2007-05-21, 7:08 Pm)
---------------------------------------------
Итак, назгул отпустил вас…Он был о-о-очень терпеливый. А среди орков вы извесны как: БА.
Ба – великий. Наверно вы очень сильный воин среди орков.
хыхыхыхыхыхых
не зря я Луртца играл))))))

 
КориДата: Понедельник, 2007-05-21, 7:27 PM | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Поздравляем!!! Вы — Хэлкар
Самый жестокий из Назгулов, король Ангмара и главнокомандующий сил Саурона. Предводитель Кольценосцев, Король-Чародей. Во Вторую Эпоху был великим королём людей. Именно он первым получил одно из Девяти Людских Колец. Оказавшись во власти Единого Кольца, стал сильнейшим из прислужников Саурона и командовал его войсками
Бох ты мой...Не ожидал не ожидал...

Добавлено (2007-05-21, 7:15 Pm)
---------------------------------------------
Вы Готичный Сотона!
Ваше дело сеять боль, смерть и страдания. Может быть, глубоко в душе вы белый и пушистый, но так получилось, что вы приносите одни несчастья. Это повергает вас в мрачное расположение духа, и по ночам вы мегабайтами пишете душераздирающие стихи, а потом жжоте их в аццкой топке. Но это когда вас никто не видит. А когда вас видят, то принимают за Аццкого Сотону, мерзкого, извращённого ублюдка, которому всё пофиг. Во время Армагеддона вы будете палачом Тьмы.
О_О

Добавлено (2007-05-21, 7:17 Pm)
---------------------------------------------
Поздравляем!!! Вы - прошли тест. Итак: Вы вряд ли удостоитесь права
называться ОРКОМ.
мля..

Добавлено (2007-05-21, 7:19 Pm)
---------------------------------------------
Мне нечего сказать вам, вы и так все знаете лучше меня... Одинокий, но сильный духом человек
Вы очень редкий человек, таких бы побольше в наше шумное и не спокойное время. Люди вашего типа рассудительны и спокойны. Правда бывает, что вы наоборот слишком буйны и безшабашны, но даже в этом случае вы не теряете голову. Порой вам кажется что бы слабый человек, но на самом деле это не так. Людям свойствены страхи, и ваш страх состоит в том что порой вы теряете веру в себя и перестаете слушать внутренний голос, пускай он у таких людей как у вас намного сильнее чем у остальных. Так же вы часто сталкиваетесь с одиночиством, которое идет вам только на пользу. Хочу заметить что вы очень верный и надежный друг. Все видят в вас весельчака и озорника, хотя вы на самом деле носите две маски... Для людей вы человек без забот и комплексов, а сами для себя вы очень чувтсвительные и одинокие люди, хотя при этом имеете кучу друзей.Это и вправду странно звучит, но если ВЫ такой человек, то вы поймете то что я хотела вам сказать...
Хм....В точку аффтар в точку

Добавлено (2007-05-21, 7:21 Pm)
---------------------------------------------
Поздравляю!У вас одинаковый знак зодиака с- ...
Питер Рубенс, Жан-Жак Руссо, Дж.Дарвин, Жорж Санд, Франц Кафка, Рембрант Ван-Рейн, Эль Греко, Писсаро, Жан Коро, Эдгар Дега, Марсель Пруст, Рокфеллер, Владимир Маяковский, Джина Лоллобриджида, Джордж Буш, Сильвестр Сталлоне, Пьер Карден, Джорджио Армани, Ринго Стар, Лион Фейхтвангер, Марк Шагал, Карлос Сантана, Анна Ахматова, Лия Ахеджакова, Александр Ширвиндт, Памела Андерсон, принцесса Диана, Диана Гурцкая, Том Круз, Том Хэнкс, Андрей Мягков, Дмитрий Певцов, Михаил Ходорковский, Алсу, Валерий Шанцев, Константин Боровой, МАЙК ТАЙСОН(ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ), Ральф Шумахер, Юлия Бордовских, Алла Будницкая, Тута Ларсен, Жанна Агузарова, Леонид Агутин, Яна Поплавская, Мария Арбатова.

Добавлено (2007-05-21, 7:24 Pm)
---------------------------------------------
Ты... Честный вояка!
Вы с радостью выполняте любой приказ командира, вы врены своему руководству. Без колебаний выполните приказанное вам! И вероятно вы дослужитесь до высоких чинов. Но не забывайте. Что приказ нужно выполнять, но за душу свою, каждый сам ответ держит. Не будет ли вам больно жить, потом? Просто вдумывайтесь в то, что выполняете, возможно, это поможет вам!
хм...*погрузилсо в раздумье*

Добавлено (2007-05-21, 7:26 Pm)
---------------------------------------------
В каждом человеке есть что-то, что селится в закромах его сердца, в самом пыльном уголочке. Это как минимум. А иногда это забирает всё сердце…
Ты перестал(а) верить Свету. Нашел(а) прибежище у Тьмы. Ты можешь не делать людям больно, но та Тьма, которая живет в тебе навсегда оставит свой след. Ты знаешь к чему стремишься, знаешь, чего ожидать. Но судьбу не обманешь. И к боли не привыкнуть никогда. Можно только смириться. Так вот – это про тебя.
без комментариеф

Добавлено (2007-05-21, 7:27 Pm)
---------------------------------------------
Оглянитесь! У Вас за спиной… никого нет,
потому что Вы и так самодостаточный человек, не нуждающийся в помощи и не имеющий врагов
=))))))))))))))

Прикрепления: 23053404.jpg (8.0 Kb)
 
PIRAT_kaДата: Понедельник, 2007-05-21, 10:11 PM | Сообщение # 28
Знатный Житель
Группа: Нейтралы
Сообщений: 178
Репутация: 22
Статус: Offline
Кори, вот я почитала, что на тебя получилось, на мой взгляд, похоже \как я могу судить по своим впечатлениям\ biggrin
сам считаешь - похоже? \хотя по твоим комментам кажется, что тебя результаты устраивают\

Добавлено (2007-05-21, 9:41 Pm)
---------------------------------------------
Какое твое оружие:

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:12102

Добавлено (2007-05-21, 9:43 Pm)
---------------------------------------------
у меня:

Ну, тогда я тебе могу посоветовать только Княжеский шестопер
семейное оружие Всеволода, доставшееся ему по наследству от самого первого хозяина Дедославля. Изготовленный одноглазым мастером-кудесником в кузнице княжеского двора, он служит не только символом власти, но и отличным подспорьем в битве: оружие получилось прекрасно сбалансированным, легким, острым и без тех недостатков, которые присущи обычным булавам. Говорят, что во время сражений шестопер сам направляет руку хозяина и не подчиняется никому, кроме княжеского рода. Однако проверять это никто не проверял, потому что со своим любимым оружием Всеволод не расстается ни на мгновение

\на мой взгляд подобная штуковина мне не подходит))\

Добавлено (2007-05-21, 9:57 Pm)
---------------------------------------------
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:7310&testpart=2&startindex=0

Твоя героическая сущность

это тоже прикольный тестик...

вот я - Воин противоречия (апостол хаоса)
с моим-то характером только и быть апостолом хаоса. ответ меня устраивает полностью.

Добавлено (2007-05-21, 10:11 Pm)
---------------------------------------------
и еще

Какова ваша роль в фэнтэзи?

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:12184

Я:
"Мудрец вздохнул, - без сомнений вы Вор
- Ночь ваша подруга и кормилица. Вы крали и обманывали, жили в голоде и холоде. Ощущали не раз удары судьбы. Но вы упорно стремились к лучшей жизни, пусть и нечестным путем. Да вы не беспорочны и благородства в вас как в голодной крысе, но надо как то жить - и лучше жить приятно. "

я, когда на тест отвечала, подумала-подумала и решила \а по вопросам это легко определить\, что было бы неплохо быть вором: авантюры и все такое. а так, наверное, можно было бы бать магом или эльфом каким-нибудь. но сегодня - я вор)))
тест хороший, но вопросы легкие - результат предсказуемый


даже если вас съели - у вас есть два выхода
 
КориДата: Вторник, 2007-05-22, 1:19 AM | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





PIRAT_ka, Я б не то что доволен результатами-просто многие из них правдивы по отношению ко мне на столько на сколько это возможно=)

Добавлено (2007-05-22, 1:08 Am)
---------------------------------------------
Про оружие:
Ну, тогда я тебе могу посоветовать только Темный вестник
покрытый характерным восточным орнаментом серебряный нож, традиционно используемый наемными убийцами. На лезвии обычно выводится краткая "весть" — причина мести или цитата, объясняющая ее мотив, а сам нож оставляется прямо в теле жертвы. Ходят слухи, что в Козельске один из убийц при помощи Вестника пытался разделаться с Кривом — однако, лишив его глаза, дело до конца довести не сумел. Через некоторое время он был отослан заказчику. Несколькими частями. С тех пор Крив получил кличку Одноглазый и надежное оружие, к которому он прибегает только в самом крайнем случае. Как он любит повторять, в том, что нож, призванный лишить его жизни, теперь ее и охраняет, есть определенная доля иронии

Добавлено (2007-05-22, 1:14 Am)
---------------------------------------------
Про сущность:
В мире магии и борьбы света с тьмой вы - Странник (рейнджер)
В книге Ардании о Вас написано так: Бродяги Ардании - убежденные отшельники, больше всего им доставляет удовольствие скитаться по неизвестным пустынным землям. Они все верны клятве оказывать поддержку варварам Кролма, которых они считают родственными душами. Люди, получившие этот результат, странники по жизни, их жизнь - вечная командировка. Они так привыкли к скитаниям, что уже не жалуются. Они привыкли к походным условиям. "Странники" верны своим клятвам, они надёжны. Неизвестно, куда может занести "странника" жажда приключений. Они обычно не отказывают людям в помощи. То, что больше всего сейчас нужно "страннику", это отдых. Так как странники любят путешествия, то для них было бы идеально заниматься туризмом.
ыыыыыы

Добавлено (2007-05-22, 1:19 Am)
---------------------------------------------
Про фэнтези:
Мудрец вздохнул, - без сомнений вы Колдун
- Хитрость, магия, обман. Это ваше. Темные мистические ритуалы, принесение жертвы и упоение силой, интриги и заговоры. Ваши поступки часто загадочны, непонятны даже друзьям. Да и есть ли у вас – друзья? Скорее рабы, слуги. Множество людей попало под ваше влияние и теперь им не позавидуешь. Ну что же – эти глупцы сами избрали свою судьбу.
Хм...НУ шожь..входим в роль
Все на колени - Я Князь Тьмы!
biggrin biggrin biggrin

 
назгулДата: Вторник, 2007-05-22, 10:24 AM | Сообщение # 30
Темный хранитель тайны
Группа: Модераторы
Сообщений: 241
Репутация: 18
Статус: Offline
/...решил, наконец, тесты попроходить...итак.../

НУ, ТОГДА Я ТЕБЕ МОГУ ПОСОВЕТОВАТЬ ТОЛЬКО ЯСТРЕБ
скимитар, изготовленный степным мастером. Легкий и хорошо сбалансированный, он может стать опасным оружием в руках даже не слишком опытного воина. Просящийся в руку и молниеносный в атаке, Ястреб выполнен из дорогой и прочной стали, которая способная рассечь щит или кожаные доспехи. Этот скимитар — оружие знати, хотя он и не украшен дорогими камнями и изысканными росписями. Половцы не признают бутафории, которая бесполезна в бою, и поэтому на гарде Ястреба можно отыскать лишь единственную цитату Песни Тысячи Слез

/...вот уж не думал....все время бегаю с полуторами да двурами, а тут те на... одноручная сабелька..../

В МИРЕ МАГИИ И БОРЬБЫ СВЕТА С ТЬМОЙ ВЫ - ЖРИЦА КРИПТЫ
В книге Ардании о Вас написано так: Зловещие сторонники богини смерти Крипты, жрицы обладают могущественными заклинаниями некромантии. Приверженцы Крипты не признают никаких титулов или социальных классов. Поэтому они мало уважают титулованных приверженцев Ардании. Исцеляют себя и своих сторонников, по-вампирски высасывая жизнь из своих врагов. Люди, получившие такой результат, обычно мрачны и неразговорчивы, нередко представители готической субкультуры. Их любимое время - поздний вечер или ночь. Любят шокировать людей. "Жрицы" обычно недовольны своей жизнью и винят в этом всё и вся. Эти люди, как и жрицы Тьмы, "совершают жертвоприношения" - карают своих обидчиков, обычно не сразу, а долго выбирая месть. Возможно, они хотят изменить свою жизнь, которая зачастую делает их жестокими. "Жрицы", как и "эльфы", любят творчество. По темпераменту меланхолики или холерики, часто задумываются о смерти.

/...класс....теперь я еще и женского рода..../

Мудрец вздохнул, - без сомнений вы Колдун
- Хитрость, магия, обман. Это ваше. Темные мистические ритуалы, принесение жертвы и упоение силой, интриги и заговоры. Ваши поступки часто загадочны, непонятны даже друзьям. Да и есть ли у вас – друзья? Скорее рабы, слуги. Множество людей попало под ваше влияние и теперь им не позавидуешь. Ну что же – эти глупцы сами избрали свою судьбу.

/...сначала мне "Вор" вышло, но я перепрошел, на один ответ другое поставив...
Quote (Кори)
Хм...НУ шожь..входим в роль
Все на колени - Я Князь Тьмы!

...так, что...между вором и "князем Тьмы" один шаг...) death /


…burguules dhalind-ishi kurrauz zau-thu reeth Parandaum agh lomor shigog shagash najor-goth… burzum-ishi mosuum…

Сообщение отредактировал назгул - Вторник, 2007-05-22, 10:31 AM
 
Форум » Общий форум » Флуд » Тесты (Мы с пираткой их обажаем))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: