Лотлориен - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]Текущая дата: Вторник, 2024-05-21, 8:05 AM
Вы вошли как Странник (Персональный раздел) · Группа: Гости

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: назгул  
Форум » Игровой форум » Земли Средиземья » Лотлориен
Лотлориен
ХэлдирДата: Воскресенье, 2008-03-23, 2:23 PM | Сообщение # 16
Новопришедший
Группа: Светлые
Сообщений: 29
Репутация: 3
Статус: Offline
*Едва девушка появилась на флете, взгляды эльфов обратились к ней*

Хэлдир! *удивленно воскликнул один из эльфов на квэнья* Да она же совсем ребенок!

Допросить. В это время возможно все. Тьма не отступила от этого мира до конца. Она выжидает... *Так же на эльфийском ответил Хэлдир*

*Дав указания, эльф скрылся в листве деревьев, изчезло и те два эльфа, что поднимались за... пленницей. На флете остались лишь девушка и ее стража...*

Итак, начнем... Расскажите вашу... мммм...историю *мягко произнес один из них*


Да умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии
 
LaegДата: Воскресенье, 2008-03-23, 3:06 PM | Сообщение # 17
Советчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 8
Статус: Offline
В общем, родилась я в Эсгароте. Сбежала из дома, много странствовала. В пути наткнулась на Ари, он ещё совсем маленький был. <Лаэг рассказывала всё, что приходило ей в голову.> Родителей его или гнезда, откуда он выпал, я поблизости не нашла. Мне его жалко стало, я и выходила, он теперь совсем ручной... Эмн... <Девушка замялась, не зная, про что ещё сказать, и в поисках подсказки посмотрела на эльфов.> Ну... <Она чувствовала, что надо что-нибудь говорить, но не знала что.> Я...
<Нетопырь на руках Лаэг завозился. Лаэг ласково зашептала на ухо животному> Тихо, тихо, всё хорошо... наверное... <Затем опять посмотрела на эльфов.>


Действуем сейчас, жалеем - потом.

Сообщение отредактировал Laeg - Воскресенье, 2008-03-23, 3:07 PM
 
ХэлдирДата: Воскресенье, 2008-03-23, 3:59 PM | Сообщение # 18
Новопришедший
Группа: Светлые
Сообщений: 29
Репутация: 3
Статус: Offline
*Эльфы не сдержали улыбки - ну какой из нее враг? Даже двух слов не могла связать... Но улыбки тотчас погасли, едва на флете вновь появился Хэлдир*

На границах тревожно... Поймали палру улагов-разведчиков. Удвоить охрану на постах. Исполнять! *На эльфийском произнес эльф*

А с вами, сударыня, мы немного побеседуем... *Быстро просмотрел свиток, на котором эльфы записали ее "рассказ"* Из Эсгарота, говорите? *Голос эльфа был мягок, но тверд* Лаэг, я не буду задавать вам вопросы по вашему прошлому... Пока не буду...
Вы, как ВЫ сказали, из Эсгарота. Наше недоверие к вам вполне объяснимо. Ваш правитель начал достаточно странную политику против эльфов. Как известно, такое в последний раз повторялось около 20 лет назад... *Эльф испытующе посмотрел на девушку* ...во время Войны за Кольцо... И сейчас началось вновь... Что вы, Лаэг, можете мне об этом сказать? *Взгляд голубых лучистых глаз был тревожен... Разведка не принесла утешающих новостей...*


Да умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии
 
LaegДата: Воскресенье, 2008-03-23, 4:20 PM | Сообщение # 19
Советчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 8
Статус: Offline
Могу сказать одну вещь: лично я против вас ничего не имею. Политическая ситуация меня не очень волнует, я, между прочим, на родине уже года четыре не была и не знаю, что там происходит... <Лаэг пожала плечами.> Если вас что-то не устраивает, так мне и уйти недолго, благо граница рядом, вы только скажите...
<Девушка на секунду замолчала и добавила> 20 лет - не так уж и мало, на мой взгляд. Всё могло и перемениться...


Действуем сейчас, жалеем - потом.
 
СаруманДата: Воскресенье, 2008-03-23, 4:42 PM | Сообщение # 20
Советчик
Группа: Темные
Сообщений: 97
Репутация: 8
Статус: Offline
Laeg, Хэлдир,

*их разговор не был незамеченым... Это дитя бродившее неподалеку от его владений... Старик оперся на посох, глаза его были сомкнуты... Проникать взглядом в Лориэн стало куда проще, когда Галадриэль покинула эти края.. марчная усмешка проплыла по лицу мага... похоже дитя не представляло никаой опасности, не была шнионом... что ж, это хороший повод развлечься, в конце концов не зря же он шел сюда, на самую границу проклятого эльфийского леса... В конце концов он вырубит здесь все мэллорны... от мысли этой маг улыбнулся... а пока... маг щелкнул пальцами, и глаза девочки засветились багровым пламенем, ну ни дать ни взять - газа балрога... и что самое занятное, дитю этого никак не заметить... Скрывая ерзкую усмешку маг продолжал следить за беседой дитя и эльфа*

 
ХэлдирДата: Воскресенье, 2008-03-23, 4:58 PM | Сообщение # 21
Новопришедший
Группа: Светлые
Сообщений: 29
Репутация: 3
Статус: Offline
*Хэлдир напрягся. Каждая клеточка его тела чувствовала что-то неладное. Да и нетопырь почувствовал перемену в хозяйке...Ишь как вырывается...

"Плохо, плохо, плохо..." - думал эльф*

Нет... Уходить не надо... Наоборот. Я бы попросил, Лаэг, вас остаться... Давайте пока еще поговорим... *Хэлдир не мог отпустить ее. Особенно, когда в ней происходили перемены... Никак, Старик опять за свое взялся... Но не может быть! Разведка сообщала, что он в Хараде... Странно*

Расскажите о вашем путешествии... *Пока лишь следить за ней... Не делать необдуманных ходов... А стража должна свое дело сделать... Надеюсь...*


Да умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии
 
LaegДата: Воскресенье, 2008-03-23, 6:18 PM | Сообщение # 22
Советчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 8
Статус: Offline
О моём путешествии... <Лаэг чуть помедлила> Я переплыла Долгое озеро, обошла Лихолесье с юга, добралась до Фангорна, не входя в него, побывала в Рохане. Была на берегах Изена. Тем же путём вернулась, но, дойдя до Андуина, пошла вдоль его берега и очутилась тут. Собственно, всё. <Лаэг как-то странно улыбнулась, глядя на Хэлдира и пытаясь одной рукой удержать беспокойного нетопыря>

Действуем сейчас, жалеем - потом.
 
СаруманДата: Воскресенье, 2008-03-23, 8:59 PM | Сообщение # 23
Советчик
Группа: Темные
Сообщений: 97
Репутация: 8
Статус: Offline
Laeg,

*а старик все также мерзко усмехался в бороду... эльф не поддался иллюзии, что ж, этого и следовало ожидать, а вот сознание людей... губы его зашепатли, будто переплетая слога и слова, рифмуя, сплетая тугую сеть черных слов, вязь мерзких звуков... и теперь уже дитя видела перед собой совсем не прекрасного эльфа... лицо эльфа будто исказилось стало алчным, в галазах загорелся какой - то нехороший огенек, то ли голода, то ли жажды крови... Саруман довольно усмехался, продолжая наблюдать за развитием такой интересной беседы*

 
RianaДата: Понедельник, 2008-03-24, 2:24 PM | Сообщение # 24
Новопришедший
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 5
Статус: Offline
*к лесной опушке подошла эльфийка (Сарумана не заметила)* а не заглянуть ли мне в Лориэн? всегда мечтала здесь побывать... да и по эльфам соскучилась
*с громким карканьем к эльфийке подлетела ворона и села на вытянутую руку. некоторое время эльф и птица смотрели друг на друга. затем эльфийка спросила* почему это мне не стоит идти туда? *ворона снова закаркала* чувствуешь присутствие зла? тогда тем более надо пойти! неужели тебе это не кажется интересным? давай, лети! *ворона взмыла в небеса. эльфийка вошла в Лес*


всегда есть время на еще одну последнюю минуту
 
ХэлдирДата: Понедельник, 2008-03-24, 5:10 PM | Сообщение # 25
Новопришедший
Группа: Светлые
Сообщений: 29
Репутация: 3
Статус: Offline
Laeg, Просто по Средиземью гуляете? *Мягко произнес эльф, выжидая. Ох, не к добру все это...* Одна... Такая молодая, симпатичня девушка? Опасно это в наше время...

Riana, *Едва эльфа пересекла границу Золотого Леса, за ней наблюдало множество глаз. Но вот она уже достаточно глубоко в лесу, и как-то не похоже, чтобы она просто гуляла*
Остановиться! *Прозвучал на эльфийском из зелени листвы властный голос. Через мгновение перед эльфийкой стояло три эльфа* Приветствую вас, госпожа, в Лотлориэне. Я Орофин,сын Телиорна, брат Хэлдира, стража Лаурелиндоренана . Прошу пройти за нами. *С легким поклоном, он пошел впереди, показывая дорогу, а два эльфа прошли за ней, держа руки на рукоятях мечей*


Да умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии
 
LaegДата: Понедельник, 2008-03-24, 5:41 PM | Сообщение # 26
Советчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 8
Статус: Offline
Ну да. Что мне ещё-то делать? <пожала плечами Лаэг>
<Именно в этот момент Саруман решил поколдовать. Лаэг увидела, что
Quote (Саруман)
лицо эльфа будто исказилось стало алчным, в галазах загорелся какой - то нехороший огонек, то ли голода, то ли жажды крови...

Лаэг резко вздохнула и сделала шаг назад, хватая покрепче шест.>


Действуем сейчас, жалеем - потом.
 
ХэлдирДата: Понедельник, 2008-03-24, 5:54 PM | Сообщение # 27
Новопришедший
Группа: Светлые
Сообщений: 29
Репутация: 3
Статус: Offline
*Эльф положил руку на оукоять кинжала. Совсем Саруман сдурел, девчонку использовать... Ну не убивать же ее... *
И что же ты, Саруман Проклятый, с девочкой-то делаешь? Зачем она тебе? У тебя же уже есть одна... В Аннуминасе...*на эльфийском шепнул эльф, думая над тем, как ему избежать этой неприятной ситуации*


Да умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии
 
RianaДата: Среда, 2008-03-26, 10:47 PM | Сообщение # 28
Новопришедший
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 5
Статус: Offline
Хэлдир, *эльфийка кивнула* здравствуй, Орофин,сын Телиорна! я Риана. с удовольствием пройду за вами *с этими словами Риана последовала за эльфами. на губах ее играла улыбка - наконец то встретила сородичей! она с легким благоговением посматривала по сторонам.* о Эру... никогда не думала, что побываю здесь...

всегда есть время на еще одну последнюю минуту
 
СаруманДата: Суббота, 2008-03-29, 1:01 PM | Сообщение # 29
Советчик
Группа: Темные
Сообщений: 97
Репутация: 8
Статус: Offline
Хэлдир,
/тебе не может быть известно об одной в Аннуминасе - редактируй пост/

Riana, Хэлдир, Laeg,
*лицо старика снова ухмыльнулось... неужели они, они жалкие подумали что старику действительно хочется поразвлечься? что ж пусть так и думают... глупцы... Лаег не могла не заметить как рука Хэлдира легла на кинжал... в голове ее появилаь четкая мысль - он, этот мерзкий, ужасный, хочет меня убить!!!
Гул небольшого камнепада, прямо неподалеку от мага, Сханта - двухметровый урук - хай возник за плечом мага*
- Мы готовы * прорычал он раскрывай смрадную пасть*
- Готовы? * Маг и не пытался скрыть своей усмешки* вы готовы только раззорить деревню... мне же нужен Лориэн... воздвигнуть частокол у подножия гор, собирайте баллисты, группу вольчих всадников сюда, за ними должны быть готовы пехота и арбалетчики... добрались все без приключений?
- Да, господин... Все 15 000 здесь *урук-хай почтительно склонил голову*
- Десять тысяч на частокол и сборку орудий... остальные сюда, в том порядке как я сказал...
- Слушаюсь господин *урук-хай жамкнул смрадной пастью, и расплылся в злобной улыбке, обнажая желтые клыки... он спешно заторопился к войску*
*Солнце спускалось за горизонт, бронзовым блеском отражаясь на лице мага... Маг довольно ухмыльнулся в бороду... скоро здесь будет снова ярко... и как минимум до утра.. мэллорны долго горят... маг снова довольно усмехнулся... а из нор мории тем временем за его спиной, прямо как муравьи начинали выползать урук - хаи, орки, прошедшие от Изенгарда гоблинскими норами Мории... с горных троп спускались отряды горцев... Саруман получил второй шанс... и его он не упустит*

 
LaegДата: Суббота, 2008-03-29, 2:38 PM | Сообщение # 30
Советчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 8
Статус: Offline
Саруман, /Не люблю, когда меня называют Лаег/
Хэлдир, Значит, ловушка... <Лаэг сделала шаг назад.> Ну что ж... Я вам так просто не дамся. <Лаэг понимала, что пытаться убежать можно только тогда, когда она захочет получить парочку стрел в спину, и решила принять бой.>
*Минусы - я на дереве и как мне спуститься, я не представляю; их больше, чем меня, да и оружием они владеют наверняка лучше меня. Плюсы - я до сих пор не знаю, что со мной сделают, если поймают живой. А относится ли это к плюсам?* <одна за другой мелькали мысли у неё в голове. Лаэг перехватила поудобнее шест и приготовилась отразить возможное нападение.> *Не знаю почему, но нападать первой мне не хочется.* <подумала она.>


Действуем сейчас, жалеем - потом.
 
Форум » Игровой форум » Земли Средиземья » Лотлориен
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: