Минас Моргул - Страница 13 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]Текущая дата: Вторник, 2024-05-21, 5:05 AM
Вы вошли как Странник (Персональный раздел) · Группа: Гости

Модератор форума: назгул  
Форум » Игровой форум » Земли Средиземья » Минас Моргул (...Крепость Темных Чар...)
Минас Моргул
LiaДата: Понедельник, 2007-09-24, 4:44 PM | Сообщение # 181
Ангелок
Группа: Светлые
Сообщений: 211
Репутация: 22
Статус: Offline
Глупые вопросы задаешь… *Усмешка искривила ее губы… По лицу тек пот – невероятные усилия прикладывала она, чтобы не завопить от боли, чтобы не упасть на колени перед этим существом…* Не много найдется людей, которые рискнуть придти в Мордор… Вот и ответ на вопрос, почему я одна… Кто послал? Что ж… И это не секрет… Главный хронист Арнора… *Она достала из внутреннего кармашка камзола какой-то пергамент, мелко исписанный на основных языках Арды: Всеобщим, Эльфийском, Гномьем. Девушка где-то слышала, что Назгулы плохо видят, а особенно днем, поэтому не слишком волновалась за написанное. Гораздо сильнее было желание не показывать улаири свой страх и, конечно, остаться в живых…*

Лес разговаривает на многих языках. Слушай внимательно, но никогда не отвечай
 
назгулДата: Понедельник, 2007-10-08, 3:24 PM | Сообщение # 182
Темный хранитель тайны
Группа: Модераторы
Сообщений: 241
Репутация: 18
Статус: Offline
Из-за врат Моргула послышались какие-то странные звуки... То было и шуршание, и скрежет, и просто-напросто приглушенная ругань и крики орков. За пределами Крепости явно что-то происходило... Это что-то, правда, продолжалось не слишком долго, потом наступила тишина. Мертвая. Если раньше какие-то звуки доносились снаружи, но они теперь прекратили свое существование, казалось бы, навечно. Глухая и тяжелая тишина, как затишье перед бурей. Тишина, напоминающая звон в ушах, когда кажется, что вот-вот упадешь в беспамятство. Тишина, которая давила и разрывала изнутри одновременно.
Потом створки ворот начали медленно сдвигаться назад, отрываясь от спины девушки; стало еще холоднее, чем было до этого. Кто-то вошел в Крепость, но, несмотря на некоторый пафос сего момента, умудрился сразу же, насколько это возможно было, незаметно шагнуть в тень, что отходила от колонны, стоящей около врат. Кхамул внимательно посмотрел на стоящую девушку, задумался, каким образом она сюда попала, и придя к выводу, что, наверно, через Главные ворота, задался вопросом, кто ее сюда впустил, причем совершенно без надзора и злой голодной стражи позади... Перевел взгляд на Артамира, понял, что оставлять его одного за главного в Башне не стоило, что тот даже не до конца понял, чем стал и просто развлекается своим нынешним состоянием. Но все же, назгул ничего не сказал и ничего не предпринял, решив посмотреть, что же произойдет далее.


…burguules dhalind-ishi kurrauz zau-thu reeth Parandaum agh lomor shigog shagash najor-goth… burzum-ishi mosuum…
 
LiaДата: Понедельник, 2007-10-08, 7:03 PM | Сообщение # 183
Ангелок
Группа: Светлые
Сообщений: 211
Репутация: 22
Статус: Offline
*Лиа пошатнулась, лишившись опоры… Она и стояла на ногах только из-за того, что всем телом навалилась на врата… Ее била крупная дрожь, то ли от ужаса, то ли от невыносимого холода, а, скорее всего, от того и от другого… Девушка даже не поняла, почему вдруг затихли все звуки и почему вдруг открылись врата.
Сил не осталось совсем, она упала на колени, лицо оказалось очень близко от земли. Левой рукой она крепко сжимала деревянный медальон на шее, а правая непроизвольно начала царапать мертвую землю. Боль, невыносимая боль, только отчего-то усилившаяся, сковывало все ее тело. По щекам текли слезы, но девушка их не ощущала, она чувствовала только непередаваемый ужас.
И все же какая-то часть ее сознания настойчиво повторяла: «ты должна попасть внутрь» Зачем? Что-то притягивающее, манящее было внутри, и Лиа не могла сопротивляться этому зову…Лишь бы избавится от холода и боли…*


Лес разговаривает на многих языках. Слушай внимательно, но никогда не отвечай
 
назгулДата: Понедельник, 2007-10-08, 7:43 PM | Сообщение # 184
Темный хранитель тайны
Группа: Модераторы
Сообщений: 241
Репутация: 18
Статус: Offline
Lia, *Кхамул, посмотрев на девушку, что пав на колени, припала к полу, покосился на Артамира, который сейчас явно себя не контролировал, тем более, не контролировал свои чувства, смеявшись над той, которая едва ли была в своем уме, коль пришла сюда, чем просто бесконтрольно давил на нее своей сутью, ненавистной для любого живого существа. Потом, осознав, что именно его присутствие девушку довело до такого полусознательного состояния, призрак, несколько помедлив, посторонился назад, отходя дальше от девушки и ближе по направлению к Артамиру. Остановившись, он сконцентрировался и, насколько это было возможно, постарался уменьшить влияние своей сущности, столь неблаготворно повлиявшей на самочувствие дамы, но ровно настолько, насколько нужно было ей, чтобы суметь осмысленно отвечать на вопросы. Держа на ней пристальный, но незримый взор, он довольно-таки спокойно и тихо, но вместе с тем властно сказал* ...встань, дева... *некая пауза* что ты здесь делаешь?... *речь прервалась тем, что плавно перешла в шипение неразборчивое* ...зачем пришла?...*эти два слова были последними, что можно было хоть как-то разобрать*

…burguules dhalind-ishi kurrauz zau-thu reeth Parandaum agh lomor shigog shagash najor-goth… burzum-ishi mosuum…
 
LiaДата: Понедельник, 2007-10-08, 8:12 PM | Сообщение # 185
Ангелок
Группа: Светлые
Сообщений: 211
Репутация: 22
Статус: Offline
*Она лишь подняла голову, ибо боль и страх так быстро не отпускают, как хотелось бы...* Знала бы - зачем пришла, может и ответила... *Взгляд опустила, да неуверенно шевельнула ногой. Удивленно обнаружив, что тело, хоть и с трудом, но двигается медленно начинает вставать. На призраков старается не смотреть* Хотя могу сказать одно точно... Меня интересует то, что внутри.... *Она больше не видела смысла выкручиваться, выворачиваться, чтобы попасть в Моргул... Почему она молча признала власть нового призрака? она не могла дать ответы на эти вопросы, просто так казалось...*

Лес разговаривает на многих языках. Слушай внимательно, но никогда не отвечай
 
назгулДата: Понедельник, 2007-10-08, 8:38 PM | Сообщение # 186
Темный хранитель тайны
Группа: Модераторы
Сообщений: 241
Репутация: 18
Статус: Offline
*После того, как некая девушка произнесла последнее слово, наступила пауза, долгая пауза... Трудно было в эти мгновения сказать, что же сие молчание означает, то ли то, что она сейчас попрощается с жизнью, то ли ее слова вызвали интерес, то ли просто раздумье и сложный мыслительный процесс в призрачной голове назгула. Но когда тишина прервалась все тем же тихим властным голосом, до слуха девушки донеслись слова* ...значит... не знаешь... *пристальный, острый и вполне ощутимый взгляд практически впился в нее* ...что внутри?... *шелест тихий, неприятный на слух пропитал окружающее пространство* ...зачем тебе это знать?...*вновь молчание пеленой завесило время* ...и что ты будешь делать...если узнаешь это?...

…burguules dhalind-ishi kurrauz zau-thu reeth Parandaum agh lomor shigog shagash najor-goth… burzum-ishi mosuum…
 
LiaДата: Понедельник, 2007-10-08, 8:55 PM | Сообщение # 187
Ангелок
Группа: Светлые
Сообщений: 211
Репутация: 22
Статус: Offline
*Она долго собиралась с ответом... Очень долго...*Что делать... *Она медленно повторила вопрос и, наконец, подняла взгляд на призрака* Зачем знать... *Она вновь задумалась. Взгляд назгула был ей, мягко говоря, неприятен. Он вновь бросал ее в дрожь* Смотря, что там... *Да, она слышала о назгулах.. Но она ничего не знала об источнике их силы... Лиа помнила из детства, что эту силу им дал Темный Властелин, но на этом ее знания ограничивались* Я боюсь этого....Но оно тянет...Манит... Я уже ничего не знаю....*Девушка говорила больше себе, чем стоящим перед ней улаири*

Лес разговаривает на многих языках. Слушай внимательно, но никогда не отвечай
 
назгулДата: Вторник, 2007-10-09, 1:41 PM | Сообщение # 188
Темный хранитель тайны
Группа: Модераторы
Сообщений: 241
Репутация: 18
Статус: Offline
*Так или иначе, но судя по вновь воцарившемуся молчанию, ее слова что-то, да значили для Кхамула, причем значили то, что ему совсем не понравилось. Рука его медленно потянулась к ножнам, но коснувшись рукояти меча, остановилась. Зачем убивать человека сразу, если можно под пытками вытянуть много полезной и увлекательной информации?... Но и отправлять эту заплутавшую рассудком девушку на пытки пока еще не время. Пока. Посему призрак решил продолжить столь непринужденную беседу с элементами допроса далее* ...манит?... *назгул прекрасно чувствовал и страх девы, и ее смятение, касающееся цели ее пребывания здесь... да уж слишком знакомое слово для кольценосца она подобрала; медленно, выделяя каждое слово на фоне шелестящего шипения, он произнес* ...что может «манить» человека в стенах Минас-Моргула?...

…burguules dhalind-ishi kurrauz zau-thu reeth Parandaum agh lomor shigog shagash najor-goth… burzum-ishi mosuum…
 
LiaДата: Вторник, 2007-10-09, 4:25 PM | Сообщение # 189
Ангелок
Группа: Светлые
Сообщений: 211
Репутация: 22
Статус: Offline
Там… что-то сильное... его зов нельзя не услышать…*Это какое-то безумие – рассказывать призраку, порождению темных сил, все, что она чувствует. Хотя кому, как не ему, понять это…* И этому зову невозможно сопротивляться… *Боль, сопровождающая каждый ее жест, стала незаметной…Не то, чтобы она ослабла, нет…Просто она стала привычной… Вновь вернулось то ощущение, которое она испытывала, когда приближалась к землям Мордора. Теперь, находясь в такой близости от цели, она не могла отступить. Поначалу ей двигало простое любопытство, а теперь… теперь это было непередаваемо… *

Лес разговаривает на многих языках. Слушай внимательно, но никогда не отвечай
 
назгулДата: Вторник, 2007-10-09, 6:09 PM | Сообщение # 190
Темный хранитель тайны
Группа: Модераторы
Сообщений: 241
Репутация: 18
Статус: Offline
Lia, *На сей раз долгого молчания не последовало – призрак, пытаясь понять, что сейчас нужно делать - либо снести ей голову за подобные речи, либо милостиво предложить уйти прочь, за ворота, где ее сожрут орки, либо попытаться выяснить, почему даму потянуло в Крепость Темных Чар, да еще с такими мыслями, все же выбрал самый поправимый вариант и вопросил вновь* ...ты понимаешь, дева... что может тебя здесь манить?.. *как ни странно, но можно было заметить, как бесцветный голос Кхамула несколько переменился, он стал глубже и тише, притом оставаясь не менее слышимым, чем ранее. Сам же назгул своей позы не сменил, лишь из темных кожаных ножен показалась тонкая полоска металла – знак того, что первой его мыслью было вовсе не продолжение разговора...*

…burguules dhalind-ishi kurrauz zau-thu reeth Parandaum agh lomor shigog shagash najor-goth… burzum-ishi mosuum…
 
LiaДата: Вторник, 2007-10-09, 7:08 PM | Сообщение # 191
Ангелок
Группа: Светлые
Сообщений: 211
Репутация: 22
Статус: Offline
*Девушка отшатнулась назад, и вновь ее спину обжег холод врат, это подействовало отрезвляюще, по крайней мере, мысли переставали лихорадочно скакать. И вновь повисло тягостное молчание, прерываемое приглушенными переругиваниями орков где-то за вратами. Лиа опустила голову и закрыла глаза, вспоминая те рассказы, что она слышала, где говорилась о слугах Черного Властелина – назгулах. И она вспомнила… Кольца! Ее лицо побледнело еще сильнее.* Но ведь… Они должны были потерять свою силу! *Невольно вскрикнула она, резко поднимая полный ужаса взгляд на назгула*

Лес разговаривает на многих языках. Слушай внимательно, но никогда не отвечай
 
Страж_тенейДата: Вторник, 2007-10-09, 10:31 PM | Сообщение # 192
Страж теней
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 11
Статус: Offline
назгул, *Стоя и не произнеся не слово, выслушал обе стороны. Но мысли Кхамула не понравились. Хотя пока еще девушка и не догадывалась, что задумал Кхамул решил его остановить. Поглядел на девушку, и ему не захотелось ее убивать, не объяснимое чувство некое воспоминание.* - Кхамул, оставь ее,… * перевел все внимание на призрака. * - Давай я расспрошу ее, и узнаю, чего она хочет, и с кокой целью пожаловала в эти земли. Может, мы сможем подчинить ее своей воле? * Эти слова были услышаны только призраком. Так как смертные не обладали нужными навыками. Но мысли оставались теме же. Тогда Артамир подошел к девушки и вытянул меч. Лезвие блеснуло, что показалось странным, видь солнце, не было. Приставив меч к ее голове. От страха, что она может лишиться жизни, девушка замерла. * - Я жду ответ, скажешь убить, и это произойдет, но можешь выбрать и другой… мой вариант. * Эти слова сопровождались шипением и легким криком. Как будто он хотел, что бы Кхамул услышал, то о чем он говорит. *

Quote
Страж_теней, /Может, дашь мне возможность самой отписывать: замерла я от страха или нет? По логике ты прав-я там вообще в полубессознательном от страха состоянии, но все же... *бухтит* назгул, пожалуйста, потом удали это сообщение.../

(...присоединяюсь к мнению Lia, в этот раз прощаем, но в следущий раз заставлю пост переписывать...)
модератор


aj nazg durbatuluk aj nazg gimbatul, aj nazg Brakatuluk ag* burzum iji krimpatul

Сообщение отредактировал назгул - Четверг, 2007-10-11, 1:47 PM
 
назгулДата: Четверг, 2007-10-11, 1:49 PM | Сообщение # 193
Темный хранитель тайны
Группа: Модераторы
Сообщений: 241
Репутация: 18
Статус: Offline
*Пронаблюдав, не шелохнувшись, как Артамир приложил острое темное лезвие к нежной коже шеи девушки, Кхамул все же соизволил ответить на почти риторический вопрос ее* ...потеряй они силу... меня здесь не было бы... а он... *призрак, резким и точным движением выдернув полуторный меч из ножен, указал его острием на Артамира* ...сейчас был бы жив... prosh… shara...*несколько помедлив, добавил да, опустив меч, перевел взгляд, который дева видеть не могла, но зато прекрасно видел тот, кто стоял пред ней, угрожая концом жизненного пути. И он обратился уже к нему, переходя на речь ментальную* +...оставь ее в живых... делай с ней, что угодно... узнай все, что сможешь...+ *как-то странно во властной мыслеречи уместилось некое ехидство, подвох. Кхамул понимал, что в определенный момент Артамиру придется по ходу допроса девушки перешагнуть через старые человеческие черты своей новой нечеловеческой сущности, и, возможно, это будет тяжело*

…burguules dhalind-ishi kurrauz zau-thu reeth Parandaum agh lomor shigog shagash najor-goth… burzum-ishi mosuum…
 
Страж_тенейДата: Четверг, 2007-10-11, 7:54 PM | Сообщение # 194
Страж теней
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 11
Статус: Offline
назгул, *Шипение.* * Плавно, но верно, меч исчез, от шеи девушки, но вот что-то не давало засунуть его в ножны. Это был не страх, а скорее ожидание, что Кхамул все же даст приказ и Артамиру придется убить ее. Отведя взгляд в пустоту, которая начиналась за пределами Моргула начал вглядываться в темноту. Глядя на Артамира, как он вглядывался в пустоту можно было подумать, что он ждет ответ, от нею. Но ответ нужно было ждать от призрака. Артамир понимал, что хоть он и подобие Кхамула, но все ровно это дал он. Что Артамир должен немного поубавить свое рвение быть одним из самых могущественных существ в средезьмье. * - Сделай что не будь, чтобы она не испытывала страха и боли находясь рядом со мной. * Обратился к призраку* - Мне нужна она в здравом уме и при памяти, а ни сдерживающаяся от того чтобы не потерять сознание. * Слова были ярко выражены на приказные, но в тот же момент и слабости перед Кхамулам. *

aj nazg durbatuluk aj nazg gimbatul, aj nazg Brakatuluk ag* burzum iji krimpatul
 
назгулДата: Четверг, 2007-10-11, 8:16 PM | Сообщение # 195
Темный хранитель тайны
Группа: Модераторы
Сообщений: 241
Репутация: 18
Статус: Offline
*В отличие от Артамира, Кхамул лишний раз "бытовой" разговор не стал переносить из мыслей в речь тогда, когда рядом стоит кто-то "посторонний", а как и ранее ментально произнес, только на этот раз несколько презрительно* +...это не в моих силах... Артамир... я могу лишь притупить на время ее ощущение реальности... как это я и сделал... это состояние продлится еще недолго... если я буду рядом... если нет - пропадет почти сразу...+ *мыслеречь, доставляющая, кстати, не самые приятные ощущения, утихла на несколько мгновений, но потом назгул прибавил* +...учись контролировать тот ужас, который ты внушаешь окружающим...+ *Он отстраненно отвернулся в сторону, показав сиим действием дозволение Артамиру приступать к тому, что было сказано делать.*

…burguules dhalind-ishi kurrauz zau-thu reeth Parandaum agh lomor shigog shagash najor-goth… burzum-ishi mosuum…
 
Форум » Игровой форум » Земли Средиземья » Минас Моргул (...Крепость Темных Чар...)
Поиск: