Войска - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]Текущая дата: Суббота, 2024-05-18, 8:43 AM
Вы вошли как Странник (Персональный раздел) · Группа: Гости

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: назгул  
Форум » Общий форум » Земли Средиземья » Войска (Сюда выкладывайте описание войск.)
Войска
ARAGORNДата: Среда, 2007-06-06, 11:37 PM | Сообщение # 1
Правитель Гондора
Группа: Администраторы
Сообщений: 310
Репутация: 22
Статус: Offline
Сюда в эту тему нужно выкладывать описания войск.
Выкладывают правители описание своих подопечных и личности, которые командуют какими-либо отрядами, численность которых более 1000.

Всеславур (описание воинов-эльфов, находящихся в Ривенделле),

Саруман (опиши Урук-Хаев),

Sayron (мордорские воины),

Арагорн (ну это я, кто не знает) (описание войск Гондора),

Назгул, было бы неплохо, если бы ты тоэе отписал свои отряды.

Elendil, войска Харада твои.

кумехтор, ты хотел Роханцев отыгрывать, тебе и карты в руки, опиши воинов Роханских.

Gunn, описывай своих воинов.

/Так вроде бы всё, давайте, товарищи, не ленитесь, пишите, и только без флуда пожалуйста./


ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!
 
ElendilДата: Четверг, 2007-06-07, 1:17 AM | Сообщение # 2
Король Нуменора
Группа: Темные
Сообщений: 176
Репутация: 13
Статус: Offline
ARAGORN, я например не согласен!!! Какого лешегоя должен полностью тебе раскрыть свои карты??? Всес знает мои войска, и этого достаточно! Те войска что находятся на поле битвы - эт сомо собой, но так чтоб все нет уж увольте. Добровольно не напишу!

Если день начинается воскресной тишиной, а вы точно знаете, что сегодня среда, значит, что-то неладно
 
ВсеславурДата: Четверг, 2007-06-07, 8:39 AM | Сообщение # 3
Эльфийский полководец
Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Репутация: 22
Статус: Offline
ARAGORN,

описаний на форуме не будет - вы должны будете по ходу войны производить развед действия и я буду давать вам информацию, это своего рода эксперимент, но я думаю интересный, аналогично и описание ваших войск не будет никому доступно...

Всем правителям
На текущий момент скидывайте описания руководимыми войсками мне в личку, коли началась война, а я думаю тут без цепной реакции не обойдется )) , численность вашу и вооружение я должен знать... Призывы рекрутов отыгрывать на форуме, потери буду считать нещадно, расположение войск будет учитываться. Удачи вам, господа стратеги))))


...Будити плакить кровавими слизами...
 
ARAGORNДата: Четверг, 2007-06-07, 2:41 PM | Сообщение # 4
Правитель Гондора
Группа: Администраторы
Сообщений: 310
Репутация: 22
Статус: Offline
Всеславур, Но ты же сам говорил, чтобы у лучников за спинами не окзались топоры, правильно? Описание войск нужно, как же вы не понимаете! angry

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!
 
ВсеславурДата: Среда, 2007-06-20, 7:51 AM | Сообщение # 5
Эльфийский полководец
Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Репутация: 22
Статус: Offline
ARAGORN,
Я только о том, что описание будет доступно мастерам, простым игрокам придется проводить развед действия для того, чтобы получить инфу о противнике


...Будити плакить кровавими слизами...
 
ARAGORNДата: Среда, 2007-06-20, 11:38 AM | Сообщение # 6
Правитель Гондора
Группа: Администраторы
Сообщений: 310
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Всеславур)
игрокам придется проводить развед действия для того, чтобы получить инфу о противнике

Правильно, проводите разведку, а потом мастер решает, какую инфу дать армии, которая проводила разведку.


ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!
 
Форум » Общий форум » Земли Средиземья » Войска (Сюда выкладывайте описание войск.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: