Недовольства и предложения - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]Текущая дата: Суббота, 2024-05-18, 3:18 PM
Вы вошли как Странник (Персональный раздел) · Группа: Гости

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Всеславур, ARAGORN  
Форум » Общий форум » Предложения и комментарии » Недовольства и предложения (жалобы строчить сюда)
Недовольства и предложения
ВсеславурДата: Вторник, 2007-04-17, 12:41 PM | Сообщение # 16
Эльфийский полководец
Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Репутация: 22
Статус: Offline
я не против.. пусть другие мастера выскажутся...

...Будити плакить кровавими слизами...
 
кумехторДата: Понедельник, 2007-04-30, 11:27 AM | Сообщение # 17
Высший эльф
Группа: Светлые
Сообщений: 252
Репутация: 23
Статус: Offline
Что один Всеславур согласен, тогда я принимаю узды правления. Я думаю молчание в знак согласие.

Добавлено (2007-04-30, 11:27 Am)
---------------------------------------------
Слушайте, я тут на форуме был и увидел правила ведения магического боя, а не ввести ли нам такое же.


Смерть - еще не доказательство того, что ты жил

Сообщение отредактировал Всеславур - Вторник, 2007-05-29, 8:48 AM
 
КориДата: Среда, 2007-05-02, 6:15 PM | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





А кто у нас кстати магией владеет более менее?Я что то не припоминаю не одного персонажа из ВК,окромя Гэндальфа,да и то он ее особо не использовал.
 
ВсеславурДата: Четверг, 2007-05-03, 8:48 AM | Сообщение # 19
Эльфийский полководец
Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Репутация: 22
Статус: Offline
Кори,

Эльфы владеют, назгулы владеют... просто в ВК магия редко носит ярко выраженый боевой характер...

Магия эльфов созидательна в принципе, но и разрушетельной ее сделать не сложно - ты верно сказал, магия природы - не стоит забывать и о штормах, лесных пожарах, землятрясениях и прочем, однако доступно это совем не многим, так сказать только высшим магам эльфов
Назгулы не только псионики, но и пси у них тоже есть. Если припомнить Ангмарца, так тот добавлял разрушительные заклятия к ударам тарана, ломавшего ворота Минаст-Тирита

Кумехтор
Особых правил по магии и нет... и пока игра не дойдет до того уровня, что будут возникать спорные моменты по различным магическим школам - я правила писать по магии и не буду...


...Будити плакить кровавими слизами...

Сообщение отредактировал Всеславур - Вторник, 2007-05-29, 8:49 AM
 
кумехторДата: Пятница, 2007-05-11, 10:17 PM | Сообщение # 20
Высший эльф
Группа: Светлые
Сообщений: 252
Репутация: 23
Статус: Offline
Всеславур, Слушайте модары, вы бы не могли мне помочь в моей затеи? НАЗГУЛ Например, отыгрывает плохих темных нейтральных воинов, а отыгрывает светлых которые будут встречаться по пути. Видь по пути кольца некто не ходил, а так хоть интересно будет.

Смерть - еще не доказательство того, что ты жил
 
СаруманДата: Среда, 2007-05-23, 10:41 AM | Сообщение # 21
Советчик
Группа: Темные
Сообщений: 97
Репутация: 8
Статус: Offline
кумехтор,
делай, модеры отыграют))


Сообщение отредактировал Всеславур - Вторник, 2007-05-29, 8:49 AM
 
PIRAT_kaДата: Понедельник, 2007-05-28, 7:43 PM | Сообщение # 22
Знатный Житель
Группа: Нейтралы
Сообщений: 178
Репутация: 22
Статус: Offline
у меня вопрос!
вот наступает лето. с одной стороны, времени для игры на форуме становится больше, с другой стороны - многие собираются отдыхать.
вот я, например, уезжаю. и не известно, когда у меня в следующий раз у меня будет выход в интернет. что же делать?


даже если вас съели - у вас есть два выхода
 
ВсеславурДата: Вторник, 2007-05-29, 8:44 AM | Сообщение # 23
Эльфийский полководец
Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Репутация: 22
Статус: Offline
PIRAT_ka,

Я создам тему временное отсутсвие, туда просьба отписываться всем, кого не будет более 3ех дней (выходные и праздники не в счет), так как именно такой срок установлен для ответа на сообщения форума, в отношении этих игроков все игровые действия "замораживаются". В сообщении желательно указать примерное время своего отсутсвия (если возможно). По возвращении прошу отпись в той же теме, мол - я тут - чтобы мог удалить не имеющие смысла посты.


...Будити плакить кровавими слизами...
 
кумехторДата: Четверг, 2007-07-05, 10:20 PM | Сообщение # 24
Высший эльф
Группа: Светлые
Сообщений: 252
Репутация: 23
Статус: Offline
У меня предложения из-за наступившего лета, резко упало посещения форума. И вот что я хочу. Все кто отписался, что его не будет на форуме, за него будут отписывать модары. Я понимаю Модераторам это может, не понравится, но такой удел модера смотреть за форумам.

Смерть - еще не доказательство того, что ты жил
 
Страж_тенейДата: Вторник, 2007-08-07, 3:49 PM | Сообщение # 25
Страж теней
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 11
Статус: Offline
Давайте создадим календарь. Мира, в котором мы играем. Проходящие праздники, в каких либо уголках средиземье. А Модераторы пусть отыгрывают.

aj nazg durbatuluk aj nazg gimbatul, aj nazg Brakatuluk ag* burzum iji krimpatul
 
ВсеславурДата: Среда, 2007-10-17, 7:53 PM | Сообщение # 26
Эльфийский полководец
Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Репутация: 22
Статус: Offline
Страж_теней,

А давайте не модеры будут все отыгрывать, а с этого дня ИНИЦИАТИВА БУДЕТ НАГИБАТЬ ИНИЦИАТОРА, то есть если есть дельная идея - морально готовтесь ее воплощать, вам и карты в руки...


...Будити плакить кровавими слизами...
 
Страж_тенейДата: Суббота, 2007-10-20, 8:52 PM | Сообщение # 27
Страж теней
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 11
Статус: Offline
У меня предложение давайте создадим календарь того мира, в котором мы живем – Средиземья. Есть даже уже предложения время и месяца будут такими же, как и в жизни, но только Эпоха 4-я. например 2007год 4 эпохи и месяц 10месяц. я думаю это разумно.
Quote (Страж_теней)
У меня предложение давайте создадим календарь того мира, в котором мы живем – Средиземья. Есть даже уже предложения время и месяца будут такими же, как и в жизни, но только Эпоха 4-я. например 2007год 4 эпохи и месяц 10месяц. я думаю это разумно.


aj nazg durbatuluk aj nazg gimbatul, aj nazg Brakatuluk ag* burzum iji krimpatul
 
LiaДата: Суббота, 2007-10-20, 8:55 PM | Сообщение # 28
Ангелок
Группа: Светлые
Сообщений: 211
Репутация: 22
Статус: Offline
Страж_теней, Так в чем проблема? Твоя идея - начинай создавать... Если уж совсем тяжело будет... Ну поможем....

Лес разговаривает на многих языках. Слушай внимательно, но никогда не отвечай
 
Страж_тенейДата: Суббота, 2007-10-20, 9:01 PM | Сообщение # 29
Страж теней
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 11
Статус: Offline
Lia, Так, а че создавать, это предложения, если все согласны, то это будет принято. Я не вижу смысла что-то делать. Я думаю все знают в коком году живут и месяце.

aj nazg durbatuluk aj nazg gimbatul, aj nazg Brakatuluk ag* burzum iji krimpatul
 
ВсеславурДата: Суббота, 2007-10-20, 9:14 PM | Сообщение # 30
Эльфийский полководец
Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Репутация: 22
Статус: Offline
Страж_теней, Я согласен, создавай тему в Предложениях и комментариях

...Будити плакить кровавими слизами...
 
Форум » Общий форум » Предложения и комментарии » Недовольства и предложения (жалобы строчить сюда)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: