Замечания игрокам - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]Текущая дата: Суббота, 2024-05-18, 4:04 PM
Вы вошли как Странник (Персональный раздел) · Группа: Гости

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Всеславур, ARAGORN  
Форум » Общий форум » Предложения и комментарии » Замечания игрокам (Прислушайтесь и исправлятесь)
Замечания игрокам
ВсеславурДата: Пятница, 2007-04-20, 8:54 AM | Сообщение # 1
Эльфийский полководец
Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Репутация: 22
Статус: Offline
Здесь выкладываются замечания мастеров по отыгрышу другими игроками.. так сказать наболевшее...

...Будити плакить кровавими слизами...
 
ВсеславурДата: Пятница, 2007-04-20, 8:57 AM | Сообщение # 2
Эльфийский полководец
Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Репутация: 22
Статус: Offline
Почему все нашеи парламентеры друг к другу приезжают с наездом? когда я смотрю как орк (Саурон) подходит к башне Минас Моргул, с каким гонором кумехтор и Арагорн отыгрывают своих послов мне честно говоря, как мастеру, отыгрывающему за охрану реально хочется дать команду гарнизону перестрелять их всех за дерзость... Следите за собой, парламентеры обычно люди вежливые, понимаете? их заведомо меньше, чем встречающих, их жизнь в руках того, к кому они несут весть, потому как то некрасиво смотрится ваша парламентерская бравота - это вам не жалко потерять своих подданых, но им то умирать никак не охота - и отыгрыш должен быть соотвествующим...

...Будити плакить кровавими слизами...
 
ARAGORNДата: Пятница, 2007-04-20, 2:05 PM | Сообщение # 3
Правитель Гондора
Группа: Администраторы
Сообщений: 310
Репутация: 22
Статус: Offline
Цитирую самого себя.

Quote (ARAGORN)
*К стенам Харада подъехали 5 всадников. Они везли 2 стяга: Знамя Арагорна и Знамя Минас-Тирита. Спокойно подъехали к воротам и взглянули вверх: там стояла стража.Всадники молча спешились. Один из них поднял голову и обратился к стражнику*

-Мы хотим аудиенции с правителем, постарайтесь нас не задерживать.

Помоему здесь нет никакой дерзости, просто послы попросили их не задерживать, они ясно изложили свои цели и дали понять, что приехали с миром.


ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!
 
ВсеславурДата: Пятница, 2007-04-20, 3:24 PM | Сообщение # 4
Эльфийский полководец
Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Репутация: 22
Статус: Offline
ARAGORN,

А учитывая то что Харад и Гондор эпоху целую в войне находились?


...Будити плакить кровавими слизами...
 
ARAGORNДата: Пятница, 2007-04-20, 3:27 PM | Сообщение # 5
Правитель Гондора
Группа: Администраторы
Сообщений: 310
Репутация: 22
Статус: Offline
Война дело тонкое. Сегодня ты воюешь, а завтра с врагом уже меды распиваешь.

Хорошо, я спорить не буду. Отныне мои подданные не будут дерзить без причины. wink


ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!
 
КориДата: Понедельник, 2007-06-04, 9:36 AM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Хм...А нельзя ли сделать эту же тему,но и для...эмм...не замечаниям,а...кхм..*призадумался на мгновение*для вопросам что ли мастерам..вопросы сугубо по делу?То бишь по игре.
 
СаруманДата: Понедельник, 2007-06-04, 10:09 AM | Сообщение # 7
Советчик
Группа: Темные
Сообщений: 97
Репутация: 8
Статус: Offline
Кори, можно... катайте
 
КориДата: Понедельник, 2007-06-04, 10:16 AM | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Саруман, Вопросы?)Их не катают,а задаюст.Эт жалобы на мастерофф катают))их у меня пока нет))надеюсь и не будет
 
Форум » Общий форум » Предложения и комментарии » Замечания игрокам (Прислушайтесь и исправлятесь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: